Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Всех!!!


Всех!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Что дает и вообще какую роль дает вам ваша религия в вашей жизни?

-1

2

Ну я скажу так осозно наверно для всех У меня нет определённой религии Я противоречу всегда себе я человек без веры и С верой в свои силы и ум когда он нужен Конечно !!!!!!Я знаю лишь то если зацыклится на одном будишь как зомби а это я не люблю вообще !!!!!!

Я не верю в сказки я верю фактам И религия не играет особо для меня роли я тот кто я есть и отношусь ко всем Сторонам с уважанием И терпимостью !!!!!!Так что ну что можно сказать Вера может и заставляет в что то осозноно верить так я верю Только в То что вижу и в следуший день !!!!!!!!! Больше мне не чег онне надо !!!Всем мир !!!!!!!!!!!! :)  :friends:

0

3

Спасибо Саньку за проевление инициативы и за свой ответ!!!

0

4

KlerIK написал(а):

Спасибо Саньку за проевление инициативы и за свой ответ!!!

Да не зачто просто рельно я Уважаю то что ты написал ты в точку попал этим вопросом !!!!!!!!! :friends:

0

5

worgnikone написал(а):

Ну я скажу так осозно наверно для всех У меня нет определённой религии Я противоречу всегда себе я человек без веры и С верой в свои силы и ум когда он нужен Конечно !!!!!!Я знаю лишь то если зацыклится на одном будишь как зомби а это я не люблю вообще !!!!!!

Точнее скажи что ты человек верящий в свои силы полагающийся только на себя.
А в остальном согласен. Люди разные для кого то религия все, а для кого пустой звук. Сам отношусь к последним. Религия это религия, жизнь это жизнь и не стоит их смешивать. Верить можно в кого угодно, но когда наступит беда человек может помочь себе только сам и глупо надееться на помощь со стороны, мы живем не в мире Фентези этот мир самый обычный в нем нет волшебства.

0

6

Светозар написал(а):

Точнее скажи что ты человек верящий в свои силы полагающийся только на себя.
А в остальном согласен. Люди разные для кого то религия все, а для кого пустой звук. Сам отношусь к последним. Религия это религия, жизнь это жизнь и не стоит их смешивать. Верить можно в кого угодно, но когда наступит беда человек может помочь себе только сам и глупо надееться на помощь со стороны, мы живем не в мире Фентези этот мир самый обычный в нем нет волшебства.

Отличное дополнение моих мыслей брат он обсолютно не сказка ок как и был жесток так и будит и без смекалки ты не кто Быть ты толи сатанист толи Христьянем !!!!!Кого поглатила тьма!!!!Кого свет и тут нет не чего такого мистического меня Лично поглащает трезвость и свобода мыслия !!!!Как я и настроен делать дальше !!!!! :)  :cool:

0

7

KlerIK написал(а):

Что дает и вообще какую роль дает вам ваша религия в вашей жизни?

Именно демонопоклонничество?

worgnikone написал(а):

я человек без веры и С верой в свои силы и ум когда

Атеизм.

worgnikone написал(а):

я верю фактам И религия не играет особо для меня роли

У религии присутствует фактическая сторона.

0

8

gore написал(а):

Атеизм.

Скорее Агностика !!!! :)

gore написал(а):

У религии присутствует фактическая сторона.

Ну рас так в что ты веришь я так и не знаю сестра ??? :)  :friends:  ;)

0

9

worgnikone написал(а):

Скорее Агностика

Что по твоему "агностика" как понятие вообще?

worgnikone написал(а):

Ну рас так в что ты веришь я так и не знаю сестра ???

Я тебе в личку написала.

0

10

gore написал(а):

"агностика"


[color=maroon]Я верю только в то что вижу на деле и в то что происходит на земле вот моя вера ну не как не в бога и не сатану не знаю почему !!!Я люблю природу я вижу её и верю в неё !!!Я верю в дождь летом так как он приносит мне жизнь так как я ненавижу лето !!!!Так как оно меня просто убивает !!!!
[/color] :)

0

11

Агностика - это Отрицание знания. Теперь сравни с своим постом. Где можно употребить понятие по значению?

worgnikone написал(а):

ну не как не в бога и не сатану не знаю почему

Потомучто в твоей жизни не было доказательства существования ни того, ни другого.

worgnikone написал(а):

Я люблю природу я вижу её и верю в неё

Батя, вы то атеист, а сейчас вообще язычник. Вот это гибрид!!!!!!!!

worgnikone написал(а):

я ненавижу лето !!!!Так как оно меня просто убивает

Аналогично.

0

12

worgnikone написал(а):

[color=maroon]Я верю только в то что вижу на деле и в то что происходит на земле вот моя вера ну не как не в бога и не сатану не знаю почему

А ты разве уже не сатанисто-язычник ???

gore написал(а):

Потомучто в твоей жизни не было доказательства существования ни того, ни другого.

Ни в чьей не было.

worgnikone написал(а):

Я верю в дождь летом так как он приносит мне жизнь так как я ненавижу лето !!!!Так как оно меня просто убивает !!!!

А я люблю лето. Летом себя ощущаю гораздо лучше.

0

13

Светозар написал(а):

Ни в чьей не было.

По себе людей не судят.

0

14

gore написал(а):

По себе людей не судят.

) Давай тогда скажи как ты убедилась в существовании Бога и Сатаны ?

-1

15

KlerIK написал(а):

Что дает и вообще какую роль дает вам ваша религия в вашей жизни?

Веру прежде сего в себя.

0

16

Здесь я имел виду к кокому вы мировозрению отнесете себя про то и пишите!!! И нетолько демонопоклонников!

0

17

KlerIK написал(а):

И нетолько демонопоклонников!

В том и суть Демонопоклонничества, что эта религия не является неким прикладным верованием или знанием, она является самой жизнью, Демонопоклонничество вливается своими священными постулатами в жизнь и смерть, являясь неотъемлемой частью существования принявшего, более того - самим существованием принявшего.

0

18

gore написал(а):

Агностика - это Отрицание знания. Теперь сравни с своим постом. Где можно употребить понятие по значению?

Блин запутолся честно говоря пусть будит тогда отрицание !!!))) :)  :P  :friends:

gore написал(а):

Потомучто в твоей жизни не было доказательства существования ни того, ни другого.

Честно говорю потомучто и не хочу Я просто знаю это как пути и всё !!!На большее Это в моих глазах не потянет сестра да и сторатся не буду что б потенуло !!!!! :cool:  ;)

gore написал(а):

Батя, вы то атеист, а сейчас вообще язычник. Вот это гибрид!!!!!!!!

Рад согласится так оно и есть сестра !!!!!!!! :thank_you:



gore написал(а):

Аналогично.

Речи нет лето нас гобит !!!!!!! :bad:







Светозар написал(а):

А ты разве уже не сатанисто-язычник ???


Брат я со своими усмотренияими как ты знаешь и я могу быть и за тех и за тех и любить и то и то так что всё норм брат забей !!!Главное какой человек а не вера и мысли какие у человека и с чем он пришол сюда !!!!!!
:friends:  :)  :boast:







Светозар написал(а):

А я люблю лето. Летом себя ощущаю гораздо лучше.


Нет лето меня просто угнетает я не навижу жару !!!!!!!!!!я сразу наченаю плавится от этого бля !!!!!(((
:bad:  :rolleyes:

0

19

KlerIK написал(а):

Здесь я имел виду к кокому вы мировозрению отнесете себя про то и пишите

Дьяволопоклонник. Личностное восприятие Сатаны. Поклонение не в форме раболепия, а осознанное выражение уважения, также разделение с ним одного пути. Он учитель - ты ученик. тёмный путь знаний  и свободы. Большего я писать не стану, чтобы найти ответы нужно быть сатанистом по определению.

0

20

gore
твой овет слишком обапщен уточни что имено ты преобрел(а) в жизни избрав демонопоклоничество

0

21

KlerIK
Ты шпион?

0

22

Dимиург написал(а):

Очень смешно но почему ты так считаешь? Еслия взломал чужой комп и пользуюсь интертом бесплатно разве я теперь шпион?

0

23

Да и - очень хотел им стать!!!

0

24

KlerIK написал(а):

Очень смешно но почему ты так считаешь?

Что ты так всех допрашиваешь?)))) Читал личное сообщение?

0

25

KlerIK написал(а):

что имено ты преобрел(а) в жизни избрав демонопоклоничество

Я не демонопоклонник.

0

26

это притензия? Или недовольство?

0

27

KlerIK написал(а):

это притензия? Или недовольство?

Это факт.
А термин"претензия" лучше вообще не употребляй.

0

28

страсти разgorаются)))

0

29

Прости gore - я не уточнил кому это но это не тебе.

0

30

KlerIK написал(а):

это притензия? Или недовольство?

Это ирония.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Всех!!!