Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Ссылки » † Мир Готики И Магии †


† Мир Готики И Магии †

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Прушу всех к себе в Гости !!!!Сайт посвешён Готике и магии И Язычеству и просто Общению на определённые темы !!!!!!Их давольно много буду всем Рад !!!!!Жду вас в гости всех Независими От того кто тут гот и сатанист или Христьянин !!!!Одним слово всех жду у себя тоже !!!!!!! :)  :friends:  ;)

http://worgnikonegot.clan.su/

вот ссылка всех прошу Присаединятся к нашему общению !!!!! :cool:  :rolleyes:

0

2

worgnikone написал(а):

и просто Общению на определённые темы !!!!!!

Является ли подкрашивание глазок перед сэйшеном трушностью, пафосом или позерством...

0

3

worgnikone написал(а):

вот ссылка всех прошу Присаединятся к нашему общению !!!!!

Как бы общение не превратилось в оскорбления)))

0

4

Анзибаэль написал(а):

Является ли подкрашивание глазок перед сэйшеном трушностью, пафосом или позерством...

Мне на это посрать есть я гот и всё я не тру далеко и не хочу им быть я просто гот сатанист и всё !!!!!!!!!!так что заходи да читай рас не просвешён в это дело !!!!!!!!!!! :cool:  ;)

0

5

Короче пацаны если вам тут надоело разбираться друг с другом а с декабриство вас вытурили то приходите к нам пришли другие христиане готовые с вами обсудить наболевшее))

0

6

Светозар написал(а):

то приходите к нам пришли другие христиане готовые с вами обсудить наболевшее))

На вашем форуме сопли с сахаром! не наш формат... :beee:

0

7

gore написал(а):

На вашем форуме сопли с сахаром! не наш формат...

Формат меняется придут ваши любимые христиане и вы с ними мило поговорите ну если уж вы боитесь))))))

0

8

Светозар написал(а):

ну если уж вы боитесь))))))

Да, при виде христиан все кладут в штаны! ещё бы, попробуй найди таких мутантов...)))

0

9

gore написал(а):

Да, при виде христиан все кладут в штаны! ещё бы, попробуй найди таких мутантов...)))

Вот и покажите вашу отвагу)))  хочу понаблюдать заодно а то мне скучно становиться да и вам думаю тоже))

0

10

Светозар написал(а):

Вот и покажите вашу отвагу)))  хочу понаблюдать заодно а то мне скучно становиться да и вам думаю тоже))

Они в какой теме?

Отредактировано Анзибаэль (2008-01-02 21:13:24)

0

11

Анзибаэль написал(а):

Они в какой теме?

Создал раздел Христианство.

0

12

Светозар написал(а):

Создал раздел Христианство.

Где именно? Найти не могу...

0

13

Где в шапке написано О жизни там есть сатанизм, язычество, христианство.

0

14

Вот ссылка http://worgnikonegot.clan.su/forum/42

0

15

gore написал(а):

На вашем форуме сопли с сахаром! не наш формат...

Ну так вот твой смаил уже сам и пускал сопли там соплей нет реальные темы Только вот не всем нужный !!!!! :)  :friends:  ;)  :boast:

0

16

Ворги и Горе :) .............Мир я сказал !!!!!!!!! Хорош уже!!!!!! :mad:

0

17

Светозар написал(а):

Ворги и Горе  .............Мир я сказал !!!!!!!!! Хорош уже!!!!!!

Не одного намёка на ссору я уже с ней нармально общаюсь и рад этому так что и так мир всем и всюду !!! :)  ;)  :boast:  :friends:

0

18

worgnikone написал(а):

Не одного намёка на ссору я уже с ней нармально общаюсь и рад этому так что и так мир всем и всюду !!!

Очень надеюсь на то, потому что плохое у меня.

0

19

Светозар написал(а):

Очень надеюсь на то, потому что плохое у меня.

чего не понел что у тебя плохое что случилось брат ???? :O  :mad:  ;)

0

20

worgnikone написал(а):

чего не понел что у тебя плохое что случилось брат ????

Не у меня критические мужские дни.

0

21

Я тему создал на том сайте... "диалоги с хрюсами". Теперь жду.

0

22

Анзибаэль написал(а):

Я тему создал на том сайте... "диалоги с хрюсами". Теперь жду.

По хамски так, они сразу писать кинуться...

0

23

Анзибаэль написал(а):

тему создал на том сайте... "диалоги с хрюсами". Теперь жду.

Ага они регаються Андрей дал рекламу у себя на форуме.

0

24

Светозар написал(а):

Не у меня критические мужские дни.

Вот что бесит в готах... :D  У вас вечная депрессия, может вас заставить плантации обрабатывать в несколько гектаров? А что, депресняк сам рассосётся, а обществу польза!

Отредактировано gore (2008-01-02 22:29:37)

0

25

gore написал(а):

Вот что бесит в готах...   У вас вечная депрессия, может вас заставить плантации обрабатывать в несколько гитаров? А что, депресняк сам рассосётся, а обществу польза!

Ну не гот я, не гот, не сатанист, не христианин я сам по себе мальчик свой собственный.

0

26

Светозар написал(а):

мальчик свой собственный.

Дядя Фёдор из Простоквашино?))))))))))

0

27

gore написал(а):

Дядя Фёдор из Простоквашино?))))))))))

Именно он))) Люблю мультики глядеть.

0

28

Да и я уже тоже не гот блин мне кажется как то отходит это сама по себе я что то новое блин гибрид !!!!!!Супер мрачное творение своих Же мозгов !!!!)))) :)  :rolleyes:  :cool:  ;)

0

29

worgnikone написал(а):

Да и я уже тоже не гот блин мне кажется как то отходит это сама по себе я что то новое блин гибрид !!!!!!Супер мрачное творение своих Же мозгов !!!!))))

Мы оба с тобой мутанты жертвы перестройки :lol:  дети Чернобыля)))))))...........не бери в голову просто будем тем кем сами хотим. Мы с тобой не из тех кто видит мир черно-белым. Ты и я третья сторона)

0

30

Светозар написал(а):

Мы оба с тобой мутанты жертвы перестройки   дети Чернобыля)))))))...........не бери в голову просто будем тем кем сами хотим. Мы с тобой не из тех кто видит мир черно-белым. Ты и я третья сторона)

Ага я как говорил эвиибриум мать его за ногу бля!!))))))С одинм изключением что мир в моих глозах ребит как клетка тюрьмы !!!))))
:(

0


Вы здесь » Бездна » Ссылки » † Мир Готики И Магии †