Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Разборки


Разборки

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

Я почистил :)

0

122

Светозар написал(а):

Прикольно можно матом поругаться)))))))))) Аааааааааааааааа суки на хуй гомодрилы, Зелебобы ебаные через левое предплечье)))))))))))))

Я в шоке брат ты что так грубо та нахуй в жопу хероёб!!!!!))))))))))))) :rofl:  :D  :boast:

0

123

Ты меня хероебом назвал чебурашка ?))))

Отредактировано Светозар (2008-01-01 20:59:52)

0

124

Светозар написал(а):

Ты меня хероебом назвал чебурашка ?

Ну борат вобще то !!!!!хероёбом а не херобоем!!!!))))))))))))) :D  :boast:


Да есть у меня один прикол на устах !!!!Как то в кафешке в сартири смотрю написано После того как Посрали не забывайте смывать свои пирамиды !!!!!!!!)))))))))) :D  :bad:

И да вот что ищё Когда бритни спирс радела у неё разширилась кобзда До такого Что она срола Через Кобздень А через Жопу сала вот как быват при береминости бля !!!)))))))))) :lol:  :rofl:  :thank_you:

0

125

Светозар написал(а):

А теперь понятно откуда взялись пирамидки блять. Куличики куда не пойди всюду вляпаешся пиздец ну неужели после того как посрал нельзя прибрать че газон то портить ебтыть что у них медвежья болезнь что ли.  Еще на собак валят недержатели блять сами срут где попало а собаки виноваты. Пиздец уроды жертвы перестройки ходят по улицам нашего города

да я полность с тобой согласе война не всех Убила бедные сабачки !!!! :rofl:  :boast:

Светозар написал(а):

Да бля у этой Спирс не поймеш где жопа где пизда все перепуталось как то. Ну пизда то волосатая вообще. Ну если побрить и у нее большая то от жопы не отличить коечно. Вы как думаете профессор Воргникон ?.


Ну так что можно сказать пизда и жопа не есть укропа по идеи Ну вот когда пиздай и хуй вместе это вообще щедывр бля мать мою дери от куда появляются такие Пездо проёмные девошки Бля мать их за ногу Придуприждение Спир Пиздопроебышная Сука И бивис с батхетом Её уделал в этом Сучку !!!!!!!!!
:D  :rofl:  :rtfm:  :thank_you:

0

126

Светозар написал(а):

согласен профессор Врогникон сейчас отличит пизду от жопы нелегко но можно с помощью пиздоебнутогго сканера. Этот сканер новое слово в Пиздалогии и стоит кучу бабок.
Над ним трудились лучшие ученые клиторологии.
Ты кстати слыхал что существует пизда людоед ? Это вообще заебок натуральный вся такая страшная мохнатая и рычит сука пиздец  накинется и проглотит. Много людей погибло предлагаю создать группу чтобы ее выловить посадить в клетку для дальнейшего изучения. Ты еще знаеш что она и пердеть умеет ужас))))

Ага брат точно согласе различат ищё прикол если она пердит и значет летать умеет с хуя на хуй Так вот будишь спать и она сука прилитит к тебе и будит нагло пердеть и поёбывать тебя сука такая вот будит урон челену потонит в волосах бля обидно Если они ищё и прилипнут вообще жопа будит бля Тоже до ужоса обидно ва Этого получает Ватнойственность так как Хуй тоже с волосами и пизда с верху вообще Ужас Надо сказать группе что бони её побрили хоть перед тем как сажать в клетку а то сбежит ищё и всех Вернее все хуй пожрёт и косточек не оставит !!!!!!!!  :D  :rofl:  :thank_you:  :bad:

0

127

Я окончательно в готах разочаровался...

0

128

Анзибаэль написал(а):

Я окончательно в готах разочаровался...

Рад был помочь))

0

129

Светозар написал(а):

Рад был помочь))

Очень неготичные словесные обороты... прямо противно стало...

0

130

:lol: Ну вы даёте)))) 6 страниц )))

0

131

Dимиург написал(а):

Ну вы даёте)))) 6 страниц )))

А что тут такого мы решили оттенутся по полной !!!!брат все норм ты навернека знаешь мои приколы !!!!!!))))))))) :D  :rofl:  :friends:  ;)

Анзибаэль написал(а):

Очень неготичные словесные обороты... прямо противно стало...


Блин Я устал говорить везде если ты гот Это не значет что ты не можешь веселится так что не ной братан всё в ажуре лучше присаединяйся !!!к нам вместе поугараем !!!!!!
:D  :rofl:  :thank_you:   и да ты не светой тоже так что незаморачивайся на готах так как ты сам сатанист Это говорит о том что ты тоже не подарок !!!!)))))
:friends:  ;)

0

132

А что делает гота готом?

0

133

Анзибаэль написал(а):

А что делает гота готом?

Мировозрение и трезвый взгляд на мир !!!!!А не то как к примеру у некоторых попсовиков Всё в розовом свете бля лично у меня Всё в темном свете и розового мне не надо короче темнота делает своё дело с мозгами и я рад этому !!!!!!!!!! :D  :cool:  ;)  :friends:

0

134

worgnikone написал(а):

Мировозрение и трезвый взгляд на мир !!!!!

Вот Я и спрашиваю, что такое мировоззрение гота?

0

135

Анзибаэль написал(а):

Вот Я и спрашиваю, что такое мировоззрение гота?

Долгая история почитай о готике у меня на сайте поймёшь сразу брат !!!!! :friends:  ;)

0

136

worgnikone написал(а):

Долгая история почитай о готике у меня на сайте поймёшь сразу брат !!!!!

Читал. Да и вообще имею представление. Но Я хочу знать четкое и систематизированное определение. Абстрактно, Я знаю что есть не готика даже, а готовство (так как из уважения к готике разделяю ее с понятием "гот"), но хочу знать определение.

0

137

Анзибаэль написал(а):

Читал. Да и вообще имею представление. Но Я хочу знать четкое и систематизированное определение. Абстрактно, Я знаю что есть не готика даже, а готовство (так как из уважения к готике разделяю ее с понятием "гот"), но хочу знать определение.

ну я как понел ты хочешь Узнать всю Покройку моего мозга и моих мыслей да !!!!??

ну так я живу один без друзей не верю не в бога не в сатану по идеи  я верю в небо в дождь в грозу во тьму и не чего больше !!!!!
И я не когда не был з девушкой так же так как я живу в таком месте где мало кто знает что такое готика Вообще !!!!!Так что из ходя из этого я один гот на весь свой город и мне очень от этого одиноко Мне с кем пообщатся кро мне тех людей кто в инете Они меня хоть как то поддерживают и я этому рад !!!Я хотел бы сильно их встретить всех !!!!Ну короче вот тебе часть моего мозга и ищё немного я можно сказать тёмный рамантик !!!!так как пишу стихи и давольно давно !!!!!!!! :(  :)  ;)  :cool:

0

138

worgnikone написал(а):

ну так я живу один без друзей не верю не в бога не в сатану по идеи  я верю в небо в дождь в грозу во тьму и не чего больше !!!!!

Ты же сатанист, сам говорил. Как можно быть сатанистом и не верить в Сатану? Это же ересь.

worgnikone написал(а):

И я не когда не был з девушкой так же так как я живу в таком месте где мало кто знает что такое готика Вообще !!!!!

Не переживай - молодой еще.

worgnikone написал(а):

Так что из ходя из этого я один гот на весь свой город и мне очень от этого одиноко Мне с кем пообщатся кро мне тех людей кто в инете

А Я единственный сатанист на свой город...

worgnikone написал(а):

Я хотел бы сильно их встретить всех !!!

Так в чем проблема, друг? Собирай их, обгооврите место и летом встретитесь.

worgnikone написал(а):

Ну короче вот тебе часть моего мозга и ищё немного я можно сказать тёмный рамантик !!!!

Хочу заметить, что темная романтика - не только готов удел. Далеко не одних готов.

worgnikone написал(а):

так как пишу стихи и давольно давно !!!!!!!!

Так выкладывай ссответсвующей теме - почитаю, Мне интересно и поэзию люблю.

0

139

Анзибаэль написал(а):

Ты же сатанист, сам говорил. Как можно быть сатанистом и не верить в Сатану? Это же ересь.

Ну так я говорил что это только мой путь ну не вера не как не вера я агностик можно сказать!!!!

Анзибаэль написал(а):

Не переживай - молодой еще.

ну так может и молодой а голова совсем не молода так проблем море до ужаса просто .......

Анзибаэль написал(а):

А Я единственный сатанист на свой город...

Сочувствую братан !!!!что тоже та ищё жуть !!!!!

Анзибаэль написал(а):

Так в чем проблема, друг? Собирай их, обгооврите место и летом встретитесь.

Ну так может и нет проблем ну зато нет у меня и денег я не куда не могу поехать !!!(((((

Анзибаэль написал(а):

Хочу заметить, что темная романтика - не только готов удел. Далеко не одних готов.

Ну так возможно!!!!!!Не замечал за другими вот и сказал так !!!!!!!

Анзибаэль написал(а):

Так выкладывай ссответсвующей теме - почитаю, Мне интересно и поэзию люблю.

Ну так я вроде выложил свой последний стих прочитай и скажишь мнение !!!!??? ;)

Отредактировано worgnikone (2008-01-02 06:24:20)

0

140

worgnikone написал(а):

Ну так может и нет проблем ну зато нет у меня и денег я не куда не могу поехать !!!(((((

Что-то везде проблему ищешь... найдешь денег - и закатите встречу где-нибудь...

worgnikone написал(а):

Ну так я вроде выложил свой последний стих прочитай и скажишь мнение !!!!???

Читал. Мне нравится. Только рифма правда иногда уходит, или это такой литературный ход?

0

141

Анзибаэль написал(а):

Что-то везде проблему ищешь... найдешь денег - и закатите встречу где-нибудь...

возможно я тоже на это надеюсь но денег нет пока вообще у меня !!! :(

Анзибаэль написал(а):

Читал. Мне нравится. Только рифма правда иногда уходит, или это такой литературный ход?

Угодал братан это мой стиль так как рифма не главное дляя меня Для меня главное мысли !!!! :)  :friends:  ;)

0

142

worgnikone написал(а):

Угодал братан это мой стиль так как рифма не главное дляя меня Для меня главное мысли !!!!

Правильно. Попробуй в стиле перевода с греческого. Мне нравится когда греческие поэмы переводят - рифмы нет, зато очень мелодично и даже без рифмы складно.

Отредактировано Анзибаэль (2008-01-02 11:17:57)

0

143

Анзибаэль написал(а):

Только рифма правда иногда уходит

Да, ладно! Только последние 2...

0

144

Анзибаэль написал(а):

Попробуй в стиле перевода с греческого.

Это сложный стих, даже зарифмовать порой легче, чем создать "греческие эллиады".

0

145

Анзибаэль написал(а):

Правильно. Попробуй в стиле перевода с греческого. Мне нравится когда греческие поэмы переводят - рифмы нет, зато очень мелодично и даже без рифмы складно.

:thank_you:  :boast:  ;)

0

146

gore написал(а):

Это сложный стих, даже зарифмовать порой легче, чем создать "греческие эллиады".

Горе, у тебя из этой серии что-нибудь есть?

0

147

Анзибаэль написал(а):

Горе, у тебя из этой серии что-нибудь есть?

Есть. как-нибудь выложу, ща некогда, дома почти не бываю.
Кстати, чё с "уважением происходит" чё оно то падает, то поднимается?Типа нг, новые изменения?

0

148

gore написал(а):

Есть. как-нибудь выложу, ща некогда, дома почти не бываю.
Кстати, чё с "уважением происходит" чё оно то падает, то поднимается?Типа нг, новые изменения?

Не знаю. У Меня тоже меняется.

0

149

Вот так разборки)))стихи разбирают)))))

0

150

ТОРН прибавил мне +1, worgnikone убавил, хоть бы не позорился и сделал это не в фотогаллерее))+ Никакой логики, уточню, что лично зуб человек на меня точит, я конечно не обращаю внимания на инфантильность, горбатого могила исправит, а мы ей поможем. Вот за дебильность я имею право лицо набить кувалдой олицетворению подонства человеческой?

Отредактировано ВеронаИштарПантократор (2008-01-03 10:02:04)

+1


Вы здесь » Бездна » Флуд » Разборки