Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Играем музыку,на каких инструментах мы играем?


Играем музыку,на каких инструментах мы играем?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Дайте я домой доберусь...покажу на чем я щас учусь играть...кастом скошеный под ESP...пол года ждал...2 сесяца ждал когда мастер освободится,и потом делал 4 месяца...супер звук...стоимость 1500$...щас учитываю уровень инфляции в стране цена инструмента выросла до 2500...все свободное после работы время я провожу с ней!

0

32

Thylacine: Добирайся потом фотки на форум бросай да и звукакн можешь кому из одминов на мыло кинуть. По слушаем...Дорого же все таки обошлась.

0

33

Punch написал(а):

звукакн можешь кому из одминов на мыло кинуть

..да пока по правде говоря видях у меня нет,есть тока в формате телефона нокии а там свои кодеки...но ето дело времени -запишу на фотик,а звучит действительно здорово...скоро приеду!!! !

0

34

Вотъ

0

35

А мне интересно: я отличничком закончил муз.школу по классу аккордеона, умею гроулить - есть какая-нибудь последовательность аккордов, мелодия с мотивами об Апокалипсисе, Дьяволе. Древняя мелодия из Средневековья. А то я Dimmu Borgir слушал - у них в последнем альбоме по меньшей мере в 2 песнях используется последовательность из аккордов, которые в совокупности былы в каком-то средневековом сатанинском песнопении.
Я, кстати, эту последовательность разгадал, если кто хочет)))(вверху-аккорды, внизу-линия баса, B - си-бемоль):
|| 4  eis-m eis-m eis-m eis-m  |  eis-m eis-m eis-m eis-m  |  g-m g-m g-m g-m  |  g-m g-m   g-m g-m  |  b-m b-m b-m b-m  |  b-m b-m b-m b-m  |
|| 4  Gis                                 |  Eis                                 |  G                         |  A              B            |  Gis_____________ |_Gis                        |

| f-m f-m f-m f-m  | f-m f-m  f-m f-m |
| Ais                     |  G           Ais      |

|  eis-m eis-m eis-m eis-m  |  eis-m eis-m eis-m eis-m  |  g-m g-m g-m g-m  |  g-m g-m   g-m g-m  |  eis-m eis-m eis-m eis-m  |  c-m c-m c-m c-m  |   D-dur\full  ||
|  Gis                                 |  Eis                                 |  G                         |  A              B            |   Gis                                |  C                         |   D             ||

Отредактировано Rezo (2008-09-05 14:28:05)

0

36

эти мотивы не на сатанинских балах использовались)) а просто на балах

0

37

Мой инструмент это бас.Сначала был 4-струнный активный,затем лет так 6 назад купил себе 5-струнный,ну а потом 8-струнный.Для брутала не канает а вот для блэка самое то.Мой кумир Baron Blood (aka Makis) кто знает тот поймет

0

38

Omni, какие балы? Я спрашивал, знает кто-нибудь, где можно взять или прочитать или услышать ИСТИННО ДЕМОНИЧЕСКИЕ последовательности аккордов? А то мне давно хочется пробудить свое "креативное мышление" и словить вдохновение от демонической музыки)))

0

39

Брат у меня гитарист. Были попытки научить меня играть на гитаре. Все кончилось тем, что я отказалась обрезать когти:))

0

40

А меня недавно в группу пригласили - почти сразу после того, как я начал носить перевернутый крест)))
На клавишах теперь играю)) Но вполне могу подыграть и на гитаре, и спеть, и сгроулить...

0

41

а я ни на чем не играю)) пыталась учиться игтрать на гитаре, потом надоело... а сейчас, может на флейте научусь играть))

0

42

Ангел Ада написал(а):

пыталась учиться игтрать на гитаре, потом надоело... а сейчас, может на флейте научусь играть))

Если тебе на гитаре учиться играть надоело, то на флейте тем более надоест.
А почему на гитаре надоело? Струны пальцы резали? Так начинала бы с нейлоновых...

0

43

Rezo написал(а):

то на флейте тем более надоест

у меня есть стимул)))

Rezo написал(а):

А почему на гитаре надоело? Струны пальцы резали?

мне было 12 лет, я не помню почему тогда не захотела))

З.Ы. -  тут есть гитаристы из Тюмени?)))

Отредактировано Ангел Ада (2008-10-01 21:56:50)

0

44

Ангел Ада написал(а):

у меня есть стимул

Ну трудись тогда))

0

45

Rezo написал(а):

Ну трудись тогда))

буду стараться))

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Играем музыку,на каких инструментах мы играем?