Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Христианство » религиозная пропаганда в школе: здесь и сейчас


религиозная пропаганда в школе: здесь и сейчас

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Пропаганда в нашем лицее так и неудалась.... Поведение ученигов заставило понять их что поздно....

0

32

KlerIK написал(а):

Пропаганда в нашем лицее так и неудалась.... Поведение ученигов заставило понять их что поздно....

На наш дом как то "атака" "иегов" была...
Недолго. Пока я поддатый на них не нарвался.

0

33

ABIGOR_VIANE я попу сегодня обещал морду набить если звонить громко в колокола будут до 12 часов :) Набью.

0

34

ВиаЛ написал(а):

ABIGOR_VIANE я попу сегодня обещал морду набить если звонить громко в колокола будут до 12 часов  Набью.

Тебе помочь?

0

35

ABIGOR_VIANE написал(а):

Тебе помочь?

С этим вором, архимадритом Никодимом, справлюсь в одиночку.

0

36

ВиаЛ написал(а):

С этим вором, архимадритом Никодимом, справлюсь в одиночку.

... он и другую щёку тебе подставит и ягодицы пододвинет...

0

37

ABIGOR_VIANE  :)

0

38

gore написал(а):

А им Бог всё простит! Он же у них белый и пушистый...)


Ну с этим могу согласится на половину он совсем не добрый даже злой сестра рас у него нет !!!!Не когда помощи когда человек умирает Как мой отец к примеру !!!!(((
:mad:  :(  :friends:  ;)

gore написал(а):

Когда мы станем старше, мы не будем столь субъективны.

Ну это как посмотреть многие Люди с возрастом не меняются !!!!!И кобасят жестоко я намерин таким быть сестра калбасёром до конца жизни и не менятся вообще А вот я знаю лишь то что когда мы встанем Взрослее просто забот будит много Ну мы так и так будим всегда молодыми и весёлыми сестра !!!!! :D  :cool:  :friends:  :thank_you:

0

39

worgnikone написал(а):

всегда молодыми и весёлыми сестра

теперь панк...

worgnikone написал(а):

я намерин таким быть сестра калбасёром

сварщик-канибалл...

worgnikone написал(а):

просто забот будит много

Я уже считаю себя взрослой и забот у меня выше крыши.

worgnikone написал(а):

Ну с этим могу согласится на половину он совсем не добрый даже злой

это шутка была.

worgnikone написал(а):

Не когда помощи когда человек умирает Как мой отец к примеру

:(

0

40

gore написал(а):

теперь панк...

Я да теперь панк ну при этом сестра мне не чего не мешает с вами Прекрасно общатся !!!!!!!!!! :friends:  :boast:

gore написал(а):

сварщик-канибалл...

Хм....сестра не понел вопроса в каком смысле сварщик канибал Я же не буду сварщиком это точно !!!!!))))))) :D  ;)

gore написал(а):

Я уже считаю себя взрослой и забот у меня выше крыши.

Ну так видишь и при этом тебе не кто не мешает жестоко отрыватся тут с нами сестра и слухать дерзкий музон !!!!!!!!!!!!)))) :friends:  :P






gore написал(а):

это шутка была.

Может быть сестра !!!!!!!!!!!! ;)


Да и почему ты в конце не весёлый смаил поставили та сестра ???

0

41

worgnikone написал(а):

Хм....сестра не понел вопроса в каком смысле сварщик канибал

Да ты прям как вокалист Кувалды, а он - сварщик-канибалл :D

worgnikone написал(а):

Ну так видишь и при этом тебе не кто не мешает жестоко отрыватся тут с нами сестра и слухать дерзкий музон !!!!!!!!!!!!))))

Да не жестоко вроде... вроде...как-то...
А музон не дерзский - он философский.

worgnikone написал(а):

Да и почему ты в конце не весёлый смаил поставили та сестра ???

Сопереживаю твоему горю.

0

42

gore написал(а):

Да ты прям как вокалист Кувалды, а он - сварщик-канибалл

Хм не знаю группу Кувалада сестра !!!!Не довадилсь послушать пока !!!!!))))))) :D  :O  :friends:

gore написал(а):

Да не жестоко вроде... вроде...как-то...
А музон не дерзский - он философский.

Ну так каждый музон Даёт отрывок философии!!!!Даже в моих стихах много её сестра и в твоих а вот Я сомниваюсь немного за счёт философии У группы Канибал Корпбс!!!!)))))) :rofl:  :thank_you:  :friends:


gore написал(а):

Сопереживаю твоему горю.

Хм.....да ладно забей уж что там сестра я панк переживу всё Или нажрусь пивом или Просто пойду бродить по улицам Под свою музыку и всё будит норм Да вместе бы так погулять под панк Отвечаю тебе бы понравилось сестра !!!!!Очень !!!!! :)  :friends:  ;)  :rolleyes:

0

43

worgnikone написал(а):

за счёт философии У группы Канибал Корпбс!!!!))))))

Очень развитая философия канибализма!

worgnikone написал(а):

да ладно забей уж что там сестра я панк переживу всё Или нажрусь пивом

Это не по сатанински, это по гопярски.

worgnikone написал(а):

Да вместе бы так погулять под панк

Панки - грязное отродье, для меня, без обид. Какая там философия? Никаких ценностей, одна деградация. :mad:

worgnikone написал(а):

Отвечаю тебе бы понравилось сестра

Я лучше пойду расчленю кого-нибудь... :D

0

44

gore написал(а):

Панки - грязное отродье, для меня, без обид. Какая там философия? Никаких ценностей, одна деградация.

Блэкеры не далеко от них ушли ;)

0

45

gore написал(а):

gore

ну так у каждого свой взгляд сестра я тоже не чего филосовского не вижу в том что б кого то расчеленять !!!!! :)  :D  :friends:  ;)

Dимиург написал(а):

Блэкеры не далеко от них ушли

Ну так брат ты тоже прав !!!!!ну панк Хорор лучше Блака !!!!! :friends:  :thank_you:

0

46

Dимиург написал(а):

Блэкеры не далеко от них ушли

Это почему?

0

47

ABIGOR_VIANE написал(а):

Это почему?

Меня этот вопрос тоже интересует.

0

48

Я паралелен братья !!!!! :friends:  :boast:

0

49

Dимиург написал(а):

Блэкеры не далеко от них ушли

1.Блэк многогранен по своей природе. Языческий, симфо, детоблэк,- яркое подтверждение тому. А панк имеет разновидность? Нет.
2.разберём тематику песен панка и блэка. Панк: sex, drugs & rock-n-roll, анархическая символика. Лиричности очень мало, всё в конце концов сводится, чтобы нажраться и забыться, у особо примитивных индивидов сюда входит и не мыться. (но были случаи в истории, когда панки всё таки мылись и даже стирали свои шмотки дорогим порошком! :D)Блэк:
1) канибализм, некрофилия, жертвоприношения понятия связанные с идеями признания низменных человеческих страстей, которые исходят от сатаны, резское негативное отношение к христианству - следствие длительного пребывания христианства на планете Земля, форма выражения  - провакация.(наиболее значимые группы, оставившее след Belphegor, Corpus Christi, Mortician)
2)магия, некромантия, ритуальность.- сверхтонкая материя, потусторонний мир, выражение: чистота сатанизма как религии. Группы Hecate Enthroned, Gorgoroth, Azaghal, Diabolical Masquerade).
3) история сатанизма: демонология, личностное восприятие сатаны и демонов и т.д. Behemoth, Carcass Характер музыки - "силовой удар" музыки, в отличии от 1 группы.
4) язычество. Радует тот факт, что много русскоязычных групп.
Естественно, что все группы затрагивают все выше названные темы, но предпочтение отдаётся всегда одному. ( и темы далеко не все)
3.Вокал. панк - особо отличаться вокальными данными не нужно, главное громко орать и визжать.Блэк: попробуйте спеть блэком всю песню и вы всё поймёте...в симфо и пэгане используют и женский вокал, высокий и чистый, для создания контраста.(Alkonost).
Инструментальный набор в блэке гораздо шире, профессионализм и виртуозность - выше.

Отредактировано gore (2008-01-08 21:03:11)

0

50

Да сестра надеюсь ты обо мне не такого мнения что я тупой панк а ??? :(  ;)

0

51

worgnikone написал(а):

обо мне не такого мнения что я тупой панк а

У меня нет о тебе полноценного мнения, я нахожу тебя забавным)))

0

52

gore написал(а):

У меня нет о тебе полноценного мнения, я нахожу тебя забавным)))

ищё сложится будь уверина !!!!!!!!! :/  ;)

0

53

А у нас на литературе вечная религиозная пропоганда, это называется "тема веры и безверия в произведениях". Думаю не сложно догадаться, что верующие персонажи хорошие, типа Сони Мармеладовой из Преступления и наказания (а я считаю ее дурой), а неверующие персонажы плохие, хотя в поизведениях это не всегда так, это училка навязывает своё мнение, аж бесит!
Ещё, недавно в конце урока после объяснения новой темы училка говорит:"А эти формулы вы должны знать как Отче наш". Вы бы видели её выражение лица когда выяснилось, что пол класса не знают этой молитвы:) Жалко что не весь класс

0

54

Ангел Ада написал(а):

А у нас на литературе вечная религиозная пропоганда, это называется "тема веры и безверия в произведениях". Думаю не сложно догадаться, что верующие персонажи хорошие, типа Сони Мармеладовой из Преступления и наказания (а я считаю ее дурой), а неверующие персонажы плохие, хотя в поизведениях это не всегда так, это училка навязывает своё мнение, аж бесит!
Ещё, недавно в конце урока после объяснения новой темы училка говорит:"А эти формулы вы должны знать как Отче наш". Вы бы видели её выражение лица когда выяснилось, что пол класса не знают этой молитвы:) Жалко что не весь класс

Одно только слово есть у меня для этого всё это пидарысль !!!!!!Блевать тянет бля !!!!!((((((( :(  :mad:  :bad:

0

55

Ещё вспомнила, с 1 по 7 класс на уроке рисования мы к пасхе всё время рисовали библейские мотивы, пасхальные яйца расписывали надписями "христос воскрес"

0

56

Ангел Ада написал(а):

Ещё вспомнила, с 1 по 7 класс на уроке рисования мы к пасхе всё время рисовали библейские мотивы, пасхальные яйца расписывали надписями "христос воскрес"

Вообще жесть !!!!!! :(  :bad:

0

57

Слова Иисуса из библии . от Матфея, 10:34
     Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч. "...
Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его." (Матфей 10:35)
      "Если кто приходит ко Мне и не _возненавидит_ отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником". (Лука 14:26)
    Надо всем родителям знать эти слова ,  это прямой приказ разрушать семьи ,тем кто хочет быть истиным христианином ,а ведь семья всегда счиатлось большой ценостью. Для любящей матери такие слова мог сказать только ублюдок ,сам нелюбящий свою мать . Жаль эти слова не все знают . Цитаты из библи могут быть очень хорошим аргументом против пропаганды христианства .

0

58

Анзибаэль написал(а):

Я их для того в воду бросаю, чтобы потом вытаскивать!?

Вот об таких детей как Анзибаэль зубы попов и обламаются  :D
А остальные нам сатанистам и так не нужны  ^^

0

59

Начал читать учебник - я в шоке, неужели всю ету чернуху про разборки евреев рассказывают детям?! Пусть они лучше ночной патруль про проститок смотрят!!! Или Петровку 38.

0

60

я говорил нет? у меня тут почти под окноми духовную семинарию строят. уже котлован закончили, кошку дохлую чтоль найти закинуть туда? пусть попы поносятся освящая)))

0


Вы здесь » Бездна » Христианство » религиозная пропаганда в школе: здесь и сейчас