Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Христианство » религиозная пропаганда в школе: здесь и сейчас


религиозная пропаганда в школе: здесь и сейчас

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

как-то криво у меня жж работает
скопировать не могу
почитайте, занимательно
community.livejournal.com/ru_antireligion/1650685.html

0

2

"Поэтому со временем надо прочитать всю Библию."
именно "надо"!
"Но сразу ее прочитать нельзя, да и не стоит."
Не стОит или не стоИт?
"Надо читать не спеша, думать, запоминать."
первый раз будет больно. Потом привыкнешь - начнешь ловить кайф.
"Но перед их рассказом замечу, что, конечно, каждый из нас решает сам, верить или не верить в Божественное происхождение Священных книг. Но в любом случае не читать и не знать их нельзя!"
Ага, курить не обязательно, но попробывать обязан каждый - отличная логика.
"А вы знаете, что ожидает грешников, которые забывают Бога и не слушают его? Да! различные несчастья на этом свете, в здешней жизни и, что еще страшнее, наказание на том свете, в будущей жизни. Грешники будут посланы в ад, где будут мучиться вечно, то есть мучениям их никогда не будет конца."
После прочтения учителю придется долго ходить по классу с тряпочкой...
"Добрые дети! ведь вам жалко тех, которые сидят в тюрьме, вам жалко тех, которых наказывают."
Нет. Нам не жалко.
"Я думаю, что вы жалеете, когда наказывают ваших товарищей, которые обижали вас или отнимали у вас что-нибудь и на которых вы сердились и жаловались."
Нет - не жалеем.
"Не говорю о товарищах, людях: вы жалеете животных."
нет, к христианам жалости тоже нет.
"Вы иногда вытаскиваете из воды котят, маленьких собачек;"
Я их для того в воду бросаю, чтобы потом вытаскивать!?
"вы отнимаете у кошек голубков, воробьев, которые попадаются им в лапы."
Нет, Я ловлю кошку - теперь у Меня двое животных...
"Как вы стараетесь отогреть бедного, дрожащего от холода котенка, которого вытащили из воды;"
Как,как... обливаю бензином и в топку...
"как заботитесь вы о бедном голубке, которого отняли у сердитой кошки!"
сжираю сам!
"Вы готовы отдать свой кусок хлеба или булки этому жалкому котенку и этому бедному голубку."
коты хлеб не едят. Зато голобков жрут самозабвенно.
"Как вы рады, если котенок или голубок, которых вы спасли, поправится."
Еще бы - самому приятне его прикончить...
"Как вам весело, что вы спасли их от смерти."
ХАХАХА...
"И этого котенка, которого вы нашли где-нибудь в канаве или под забором, этого голубка, который был в когтях кошки, вы полюбите, они будут вам дороги."
Обещаешь?
"Вот, дети, и Бог любит людей, так любит, что и сказать нельзя, больше, чем вы любите своих родителей, братьев, сестер и друзей, даже больше, чем вас любят родители."
Да? а исстреблять египетских первенцев?
"Слыхали ли вы, дети, о Святой Троице? Слыхали. Некоторые из вас даже знают и молитву: «Пресвятая Троица...» Что же такое Троица? Перекреститесь, сотворите на себе крестное знамение."
А не то что?
"Не спрашивайте меня, дети, как это единый Бог троичен в лицах. Этого ни я, никакой другой человек, самый умный и святой, не растолкуем вам, даже ангелы не могут понять этого."
зачем нам эти ангелы? у нас целый сайт декабристов, если что - Мне все "кардинал" объяснит.
"Подумайте только, милые дети, что Сын Божий сходил на землю и для вас, — за вас Он страдал и умер, — и учитесь от всей души любить Его и веровать в Него."
Дети-суки, из-за вас боженьку распяли...
"Если вы будете веровать в Сына Божия, Он простит вам грехи и возьмет к себе на Небо."
Коммерция...
"Кого еще хвалит Спаситель, называет блаженными и кому он обещает Царство Небесное? кротким, незадорным, кто всегда говорит правду, делает добро, милостив к бедным, чист сердцем, ничего не думает худого, ни с кем не ссорится, а старается и других помирить, когда они сердятся друг на друга; тем, которых обижают за то, что они говорят правду; тем, которых бранят за то, что они веруют во Христа и слушают Его."
Дети, будьте дебилами...
"Да вы читаете ли эту Божественную книгу, и у всех ли она есть?"
У всех.
"У кого есть Евангелие, — читайте чаще, давайте читать и другим, не жалейте."
Да уж...
"и первые, какие будут у тебя деньги, употреби не на лакомство, не на игрушки, а купи себе святое Евангелие."
А может индульгенцию? свечку? икону? Или еще как-нибудь поднять материальное благополучие церкви?
Очень по-христиаснки промывать мозг детям...

0

3

Эти уроды и до школы моего племянника добрались. Заставляют детей раз в неделю после основных уроков оставаться
на подобную муть. Племяшь туда не ходит, я с этим попом "договорился".

0

4

ABIGOR_VIANE написал(а):

Племяшь туда не ходит, я с этим попом "договорился".

Он хоть живой!?

0

5

ABIGOR_VIANE написал(а):

Эти уроды и до школы моего племянника добрались. Заставляют детей раз в неделю после основных уроков оставаться
на подобную муть. Племяшь туда не ходит, я с этим попом "договорился".

Я сёдня узнала, что моего брата в школе заставляют Библию читать!!! Прикиньте?Но воспитание моё - я сказала, что бы он заразу эту не трогал, он уже к христианам и всей их мути относиться негативно.

0

6

gore написал(а):

Я сёдня узнала, что моего брата в школе заставляют Библию читать!!! Прикиньте?Но воспитание моё - я сказала, что бы он заразу эту не трогал, он уже к христианам и всей их мути относиться негативно

Отлично. Надо иммунитет к этой заразе вовремя воспитывать.

0

7

Анзибаэль написал(а):

Отлично. Надо иммунитет к этой заразе вовремя воспитывать.

Ну да, тока брат в Орле,а я в Москве. Когда приезжаю, тогда наставляю, как сейчас...

0

8

Анзибаэль написал(а):

Он хоть живой!?

Живой. Обещал в гости ко мне зайти. Наверное молитву нужную не подобрал, чтоб беса из меня изгнать.

+1

9

ABIGOR_VIANE написал(а):

молитву нужную не подобрал, чтоб беса из меня изгнать.

Смотри, а точего- нибудь напустит в тебя! :D  :D  :D

0

10

ABIGOR_VIANE написал(а):

Живой. Обещал в гости ко мне зайти. Наверное молитву нужную не подобрал, чтоб беса из меня изгнать.

Они это любят. Чуть чего - все, ты душевно больной, а всего-то указал на парочку-иную противоречий библейских...

0

11

gore написал(а):

Смотри, а точего- нибудь напустит в тебя!

Ну ему же нельзя магией заниматься...

0

12

ABIGOR_VIANE написал(а):

Ну ему же нельзя магией заниматься...

Тут видишь какое дело - моисей воды раздвинул? Раздвинул. Магия? Нет, ибо воле бога. Так и здесь, напустит, но не магия, а так, по воле божией...

0

13

Анзибаэль написал(а):

Тут видишь какое дело - моисей воды раздвинул? Раздвинул. Магия? Нет, ибо воле бога. Так и здесь, напустит, но не магия, а так, по воле божией...

Блин, страшно, блин... Что делать? Ааааа У меня истерика! :help: !
Гы гы гы гы гы...

0

14

ABIGOR_VIANE написал(а):

Блин, страшно, блин... Что делать? Ааааа У меня истерика!

Не переживай так... и что с хрюсом-то? Зачем он к тебе придти собирался?

0

15

Принести хотел слово божье, блин, душа типа у меня заблудшая. Иначе... ОЙ это страшно!

0

16

ABIGOR_VIANE написал(а):

Принести хотел слово божье, блин, душа типа у меня заблудшая. Иначе... ОЙ это страшно!

Спасать придет? Пусть с бутылкой приходит, скажи, так лучше спасасется.

0

17

Анзибаэль написал(а):

Спасать придет? Пусть с бутылкой приходит, скажи, так лучше спасасется.

Клёво! Будет сделано!

0

18

Гомодрилы они все одним словом !!!))))))) :bad:  :cool:  :boast:

0

19

Анзибаэль написал(а):

а всего-то указал на парочку-иную противоречий библейских...

Так все и было...

0

20

Господанадо что то делать с этим произволом! Так ведь хрюсы бараны упертые...

0

21

ABIGOR_VIANE написал(а):

Господанадо что то делать с этим произволом! Так ведь хрюсы бараны упертые...

Надо делать.

0

22

Я племянника и его друзей отвадил от посещения этого урока. Правда некоторых предки заставляют ходить.

0

23

Я этот семестр вообще с трудом пережила. на истории русской культуры нам читали лекции про храмы, их строение, иконопись, оформление интерьера храма, и познание истины исключительно через мистическое слияние с богом. по другому предмету требовалось практически дословное знание текста библии, это в качестве допуска к экзамену. вобщем вот. как будто в духовной семинарии учусь

0

24

LedyMorgan написал(а):

Я этот семестр вообще с трудом пережила. на истории русской культуры нам читали лекции про храмы, их строение, иконопись, оформление интерьера храма, и познание истины исключительно через мистическое слияние с богом. по другому предмету требовалось практически дословное знание текста библии, это в качестве допуска к экзамену. вобщем вот. как будто в духовной семинарии учусь

чем лучше знаешь врага, тем эффективней можешь с ним бороться

0

25

LedyMorgan написал(а):

Я этот семестр вообще с трудом пережила. на истории русской культуры нам читали лекции про храмы, их строение, иконопись, оформление интерьера храма, и познание истины исключительно через мистическое слияние с богом. по другому предмету требовалось практически дословное знание текста библии, это в качестве допуска к экзамену. вобщем вот. как будто в духовной семинарии учусь

Да сестра я в шоке как ты это вообще перижить смогла у меня наверно мозг бы сплавился от такого Этим Дебилам надо людям впичкать в мозг лишь то что они провы а мы так и будим стадом Мне интересно что же они будут все делать когда мы встанем на ного и станем старше !!!!наверно заткнутся и заталкают свои слова в Жопу от перепуга Бля вот же уроды я в шоке !!!!! :(  :mad:  ;)

0

26

Aesk правильно сказал, чем лучше знаешь врага, тем эффективней с ним можно бороться. кхе. правда я полсеместра спала под монотонный голос бабушки- божьего одуванчика, слушая про восхитительные работы Феофана Грека и Андрея Рублева. но как видишь жива, и все еще в трезвом уме.))

0

27

worgnikone написал(а):

Ну ему же нельзя магией заниматься...

А им Бог всё простит! Он же у них белый и пушистый...)

LedyMorgan написал(а):

Я этот семестр вообще с трудом пережила

А я лучше всех. У меня препод по Иогп христианин ещё тот, спорю с ним вот уже 2 года, он уважает мою точку зрения, но однажды я сказала, что все христиане вафли... что было...

worgnikone написал(а):

когда мы встанем на ного и станем старше !!!!

Когда мы станем старше, мы не будем столь субъективны.

0

28

gore написал(а):

У меня препод по Иогп христианин ещё тот, спорю с ним вот уже 2 года, он уважает мою точку зрения, но однажды я сказала, что все христиане вафли... что было...

У тебя иогп два года? И что было на "вафли"?

0

29

Анзибаэль написал(а):

У тебя иогп два года?

второй семестр 1 курса  и  первый сесестр 2 курса.

Анзибаэль написал(а):

И что было на "вафли"?

Такая морда лица была удивлённая и он сказал: " имя отчество, вы иногда своими выражениями просто убиваете, учтите что я могу изменить своё мнение о вас".  А потом какие-то нечленораздельные звуки. Для примера зрительной картинки: слышал песню Пасхальный убийца у Butterfly Temple?

0

30

gore написал(а):

Для примера зрительной картинки: слышал песню Пасхальный убийца у Butterfly Temple?

Весело.

0


Вы здесь » Бездна » Христианство » религиозная пропаганда в школе: здесь и сейчас