Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Небольшые правила,для етого раздела


Небольшые правила,для етого раздела

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я подумал и решыл написать правила:

1-Обсуждение действий модераторов в данном разделе!
2-Оскорбления, хамство, угрозы, неуважительные высказывания в адрас форума(форумчан), пропаганда чьего-либо превосходства или ущербности.
3- Злоупотребление ненормативной лексикой.
4-Искажать,калечить названия групп в заголовках тем без указания корректного названия – например, в скобках.-Будут удаляться!
5-И самое главное правило!Запрещены высказывания такого плана в адрес груп:"група хххх гомно,отсой...""играть не умеют,бездари..."-уважайте творчество любой групы,даже если вам не нравиться та или другая група!

P.S:Правила могут быть изменены и дополнены администрацией!

Я слушаю такие групы(по всем вопросам-обращатья в личку):Amon_Amarth.Apocalyptica.Arch Enemy.Catamenia.Children Of Bodom.Cradle of Filth.Cranberries.Crematory.Dark Tranquility.Destruction.Dimmu Borgir.Evanescence.Finntroll.Green Day.Good Charlotte.Guano Apes.Helloween.HIM.Immortal.In Flames.Kreator.Marduk.Metallica.Mudvayne.Nightwish.Norther.Pain.Red Hot Chili Peppers.Theatre of Tragedy.Tiamat.Within Temptation.Ария.Amorphis.Ancient.Ancient_Rites.Anthrax.As I Lay.Behemoth.Belvedere.Benediction.Beseech.Blind Guardian.Burzum.Candlemas.Cannibal Corpse.Celtic_Frost.Creed.Cryptopsy.Dark_funeral.Death .Die_Apokalyptischen_Reiter.Disturbed.Edguy.Emperor.Enslaved.Entombed.Fear_Factory.Gods Tower.Hammerfall.Hypocrisy.Iced Earth.Immemorial.Impaled_Nazarene.In_Extremo.Kalmah.lacrimosa.Lacuna_Coil.Moonspeel.Morgoth.Nickelback.Nile.Nine_inch_nails.Ozzy Ozbourne.P.O.D.Papa Roach.Samae.Satyricon.Sirenia.Sonata Arctica.Soulfly.Stormlord.Stratovarius.Susperia.Taproot.The 69 Eyes.Therion .To_die_fo.Vader.The Kovenant.Эпидемия.Russell Simins.Скай.Darkseed.Enigma.Era...

Приветствуется создание тем с историей групы,+ фото!Рассказы о концертной деятельности,и прочее...

0

2

Ну так я с тобой согласен полностью брат ....надеюсь я вам тут не помешаю .!!!!???? :)  ;)

0

3

worgnikone написал(а):

Ну так я с тобой согласен полностью брат ....надеюсь я вам тут не помешаю .!!!!????

...ты первый...некому мешать собственно говоря...

0

4

Kaervan написал(а):

...ты первый...некому мешать собственно говоря...

Не понел как это первый вас же тут 13 человек вроде ..!!???как я понел ... :O  ;)
:thank_you:

0

5

worgnikone написал(а):

Не понел как это первый вас же тут 13 человек вроде ..!!???как я понел .

...первый меломан...

0

6

Kaervan написал(а):

...первый меломан...

А вот оно что понятно а то я думао я первый зарегился уже )))) :D  :)

0

7

:)

0

8

worgnikone---Эгрон...пока писать не может у него инет вырубило...так что не обидься на него если он промолчит!!! !

0

9

Kaervan написал(а):

worgnikone---Эгрон...пока писать не может у него инет вырубило...так что не обидься на него если он промолчит!!! !

да я же его лицо вижу вроде даволен что я здесь или так извежливости просто .!!!???)))+++ :)  :D  ;)

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Небольшые правила,для етого раздела