Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Лавеизм » ‡Церковь Сатаны‡


‡Церковь Сатаны‡

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

А мне наоборот магия мало интересна, Сатанизм для меня прежде всего это Знание,и еще свобода от всех глупостей которые христианство пытается навязать нормальным людям,которые уважают себя и любят жизнь. Сама по себе магия-вещь великая, но я уже староват чтобы вникать в нее,да и литературы серьезной почти нет,а всю попсу которую продают в магазинах даже брать в руки не хочу-от нее за версту разит белосветной хренью.
А вот в Церкви я думаю что ты смог бы найти кучу единомышленников да и ритуальных практик тоже. Но это я так думаю...А вообще много у тебя единоверцев,ну там среди знакомых,друзей?

0

62

niemand написал(а):

А вообще много у тебя единоверцев,ну там среди знакомых,друзей?

среди знакомых есть довольно много людей которые разделяют филосифию, но не больше

niemand написал(а):

Сатанизм для меня прежде всего это Знание

а для меня возможность, а тут уже пойдёт то о чём все говорят, мол каждый сам решает для себя что за возможность это такая

0

63

я хз ребят де вы работаете но поверьте как только начнете вкалывать сатанизм улетучиться

0

64

R@avengaa написал(а):

но поверьте как только начнете вкалывать сатанизм улетучиться

а что ты подрозумеваеш под "вкалывать" ? кипичи тягать? я и тягал и вагоны грузил. и сучкорубом на лесоповале.. и ничего плохого в этом не видел. и сатанизм не улетучился. есле не нравится работа то смени работу. или отношение к жизни. что у тебя такого тяжелого? андреев свою розу мира писал в лагере на строительстве канала. не мешало.. . а ты кем тяжко так  вкалываеш что весь день у компа?

0

65

ТОРН написал(а):

я и тягал и вагоны грузил. и сучкорубом на лесоповале..

мда... и ты думаешь что ты НУЖЕН САТАНЕ? ЗАЧЕМ ЕМУ КАКОЙ ТО РАБОТЯГА ЕСЛИ есть покруче?

0

66

R@avengaa написал(а):

мда... и ты думаешь что ты...

ты хоть форум то читал? тут помоему затрагивалась эта тема

0

67

R@avengaa написал(а):

мда... и ты думаешь что ты НУЖЕН САТАНЕ? ЗАЧЕМ ЕМУ КАКОЙ ТО РАБОТЯГА ЕСЛИ есть покруче?

не я ему а он мне нужен. и кто есть по-круче? по каккому признаку? по общей томности и туши на ресницах? :D

R@avengaa написал(а):

я хз ребят де вы работаете но поверьте как только начнете вкалывать сатанизм улетучиться

так ты не сесжай-  как ты вкалываеш так что с тебя мозг улетучивается? ясно уже что не работяга :D

0

68

ТОРН написал(а):

не я ему а он мне нужен. и кто есть по-круче? по каккому признаку? по общей томности и туши на ресницах?

нафига он тебе? иди вон верь  в  иегову

ТОРН написал(а):

так ты не сесжай-  как ты вкалываеш так что с тебя мозг улетучивается? ясно уже что не работяга

вот и пролезла твоя глупость :)

0

69

R@avengaa написал(а):

нафига он тебе? иди вон верь  в  иегову

а нафига ты хлебушек кушаеш? иди вон - гвна пожуй.

R@avengaa написал(а):

вот и пролезла твоя глупость

это естественно. раз есть то лезет.  но твои жидовские хитрики пока не пролезли итак : ты написал

R@avengaa написал(а):

я хз ребят де вы работаете но поверьте как только начнете вкалывать сатанизм улетучиться

вопрос:

ТОРН написал(а):

так ты не сесжай-  как ты вкалываеш так что с тебя мозг улетучивается?

или есле не вкалываеш то откуда такие убеждения?

0

70

Я фигею с торна боится мне по лс ответить лол!

0

71

R@avengaa написал(а):

Я фигею с торна боится мне по лс ответить лол!

У нас завелась традиция публичного выяснения "кто умней", так что не стесняйтесь... другим тоже интересно вас послушать :)

0

72

Elside написал(а):

Я фигею с торна боится мне по лс ответить лол!

1. я ответил.
2. Elside прав.-

Elside написал(а):

У нас завелась традиция публичного выяснения "кто умней", так что не стесняйтесь... другим тоже интересно вас послушать

0

73

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Географическоео местоположения не столь прозрачна.

мне интересно по твоему это как испытать на коже

0

74

Обычный кружок по интересам, как по мне. Конечно, каждой религии или секте требуется денюжка, иначе на какие средства взывать к эгрегорам? Но что мне импонирует в Церкви Сатаны, что они это делают совершенно открыто. Нравится еще фишка с "сатанинскими похоронами", этакий способ загробно потроллить всех, кто захочет тебя похоронить по христианским (или каким другим) обычаям. :D

0


Вы здесь » Бездна » Лавеизм » ‡Церковь Сатаны‡