Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Социум... Или как "продвигать" Сатанизм в жизнь?


Социум... Или как "продвигать" Сатанизм в жизнь?

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Евгения написал(а):

следовательно традиционного сатанизма не может быть

Не вижу следственной связи.

Евгения написал(а):

раз кто-то их принимает, а кто-то нет

Это не показатель. Традиционный - не всмысле общепринятый, а в смысле древний, устоявшийся.

Евгения написал(а):

(большинство нет).

Проблемы сугубо большинства.

0

62

Анзибаэль написал(а):

всмысле общепринятый, а в смысле древний, устоявшийся.

а откуда ты знаешь смысл? раз уж имелась ввиду древность, то так и надо было писать.
вообще проблем нет. это дело каждого, но с другой стороны в данном случае проблемы у меньшинства с головой, т.к. проводить бесполезные обряды, не приносящие пользы, бессмысленно.
группа выходит на прямой контакт с сатаной?

0

63

Евгения написал(а):

раз уж имелась ввиду древность, то так и надо было писать.

В теме "корни традиции" так и написано.

Евгения написал(а):

это дело каждого, но с другой стороны в данном случае проблемы у меньшинства с головой, т.к. проводить бесполезные обряды, не приносящие пользы, бессмысленно.

С чего вы вязли, что эти обряды бессмысленны?

Евгения написал(а):

группа выходит на прямой контакт с сатаной?
0( Хорошо | Плохо )

Групп много - у каждой не спрашивал.

+1

64

хорошо. тогда какой смысл, кроме психологического (внушения). в смысле в реальности как проявляется эффект. понятное дело, что сейчас идёт разговор о твоём обществе.

-1

65

Евгения написал(а):

тогда какой смысл, кроме психологического (внушения).

То что обряды имеют целью психологическое внушение - это сугубо ваш тезис.

0

66

в вашем понимании смысл другой, но на практике именно этот. ведь никакого прямого контакта нет. видения высших сил нет.

0

67

Евгения написал(а):

в вашем понимании смысл другой, но на практике именно этот

Евгения написал(а):

ведь никакого прямого контакта нет. видения высших сил нет

Ваше мнение - не более того. Скучно и посредственно...

0

68

ну так покажи мне своё сверхнеоргинарное мнение, которое наполнено глубоким смыслом и непосредственностью. блестни знаниями. покажи кто здесь умный.

0

69

Евгения написал(а):

ну так покажи мне своё сверхнеоргинарное мнение, которое наполнено глубоким смыслом и непосредственностью. блестни знаниями. покажи кто здесь умный.

Это означало бы неуважение к самому себе.

0

70

Dимиург написал(а):

Ты знаешь что такое ВОЙНА??? нет. тогда молчи.

Чё там опять жлобимся? Мож тебе аську дать, чтоб не поносил...

0

71

gore написал(а):

Чё там опять жлобимся? Мож тебе аську дать, чтоб не поносил...

Давай. Только в личке))

0

72

Dимиург написал(а):

Давай. Только в личке))
0( Хорошо | Плохо )

666666666 без перерывов и выходных!

0

73

gore написал(а):

666666666 без перерывов и выходных!

а ведь есть же такая аська
надо бы как-нибудь пароль подобрать и стырить)))

0

74

gore
Да ну тебя...

0

75

Dимиург написал(а):

Да ну тебя...

ты забыл обиженный смайлик  :D

0

76

:big_boss: Я слишком гордый, чтобы обижаться на каких-то позёров, который даже за людей не считаю))

+1

77

а как же артистизм?  :(

0

78

:boast:

0

79

это не обиженный смайлик
это цуко Адски самодовольный смайлик  :lol:

0

80

Анзибаэль написал(а):

Dимиург написал:

Разве умные люди воют между собой?)))

Вполне могут.

с дуру :D

Евгения написал(а):

смыл в войне между умными может быть очень даже большим. разве гитлер был глупым? нет. начитанный, принципиальный и сильный человек. хотел власти. вот и всё.

гитлер был однояйцевым закомплексованым импотентом. именно это и лежало у истоков его хоризмы. зачем он хотел власти? еды не хватало? баб не хватало?  копайте глубже.

Евгения написал(а):

ТОРН  жизнь не коротка. она вечна. по крайней мере на высшем уровне. и потом. сатанисты, по сути, в большинстве умные люди, обладающие способностью управлять людьми и прогибать их под себя. а теперь представим, что весь народ такой.

я о жизни в теле.
к сожалению т.н. сатанисты в большенстве своем не могут управится даже с родственниками и однокласниками. они обладают не способностью а смутными дримами желаний. не прогибают, а сами тупо не гнутся и потому часто ломаются. к сожалению. но даже есле они пожелают учится управлять, то людей способных принимать решения всего 4% от населения. статистика. остольные недопереродились до тких степеней.
и вы забываете что управление это не вседозволеность а работа и ответственность иначе быстро управятся с тобой. и не все хотят делать эту работу.

0

81

ТОРН написал(а):

гитлер был однояйцевым закомплексованым импотентом. именно это и лежало у истоков его хоризмы.

Бедный гитлер))

0

82

у Гитлера был сумашедший потенциал и такие же амбиции. его политика была довольно умной. ведь сами посмотрите. его выбрали люди. он не использовал силу для  управления государством. просто он хотел чистую германию и весь мир!

0

83

Евгения написал(а):

он не использовал силу для  управления государством.

Каких брошюрок начитались?

Евгения написал(а):

я может зависима от своих идей, но к нему не имею никакого отношения

Смысл хорошего оратора в том, чтобы внушить слушателям иллюзию того, что его мысли это их мысли...

0

84

Все хорошо конечно особено понравился анзибаель - молоток! так держать! +1.Евгения... походу этим все сказано -1.демиург чето только про продвижения и вооплощения планов и теории в жизнь е не понял.

0

85

KlerIK ты лучше по теме выскажись.

0

86

Dимиург написал(а):

Бедный гитлер))

Гитлер здох как последний лох !!!!! :bad:  ;) туда ему и дорога !!!! :bad:

0

87

worgnikone написал(а):

Гитлер здох как последний лох !!!!!

стихи, однако)
а ты в курсе, что есть теория, что после поражения во Второй Мировой он передислоцировался в Антарктиду?)))

0

88

Aeskathon написал(а):

стихи, однако)
а ты в курсе, что есть теория, что после поражения во Второй Мировой он передислоцировался в Антарктиду?)))

да Брат мне не интересно куда он там передислоцировался пусть хоть на ямайку !!!!!Я не уважаю этого Дяденьку как и всех и нацыстов !!!!(( :mad:  :bad:  ;)

0

89

да ну та зря
с объективной точки зрения он многого добился. за это можно его даже поуважать.

0

90

Aeskathon написал(а):

да ну та зря
с объективной точки зрения он многого добился. за это можно его даже поуважать.

Хм ну ты сказал убийство людей мучения этого он добился да Я скажу так пошол он на хуй вообще брат не говори мне про это мразь брат он не чего не добился А если бы добился был бы мир в то время и не кто бы не умерал из за его тупух убиждний он сволочь брат !!!Всё не говори мне про него я его ненавижу !!!!!!! :mad:  :bad:

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Социум... Или как "продвигать" Сатанизм в жизнь?