Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Христианство » Диалоги с Христианами


Диалоги с Христианами

Сообщений 541 страница 570 из 743

541

Приветствую всех участников темы! Была в отъезде, но рада продолжить дискуссию. :)

Анзибаэль написал(а):

Смерть вторая - это вечное наказание грешников по библии.

Анзибаэль, уточни еще одну деталь пожалуйста, как ты понимаешь этот момент: эти грешники перед второй смертью будут воскрешены?

ЗверьТьмы написал(а):

К тому, как можно гореть венчо в материальном смысле?

Я с у довольствием отвечу на этот вопрос, когда ты ответишь на предыдущий.

Анзибаэль написал(а):

Он мог измениться, нашла, где сложность искать.

Что значит измениться? У него тело растворилось что ли и осталась лишь душа? Тогда в чем смысл взятия на небо живым?

Анзибаэль написал(а):

Какие бредни... Ну почему не Мардук, не Один, не Кецалькоатль, не еще кто-нибудь, а именно яхве/аллах? почему? Где доказательства?

А где доказательства, что Мардук кого-то сотворил?
Вопрос: "где доказательсьво?" в данном случае не уместен. Если бы подобные вещи можно было доказать, тогда зачем верить? Хотя доказательства все же будут, второе пришествие Христа откроет все тайны.
Кстати, а сатанисты верят во второе пришествие Христа?

0

542

Эгрон написал(а):

Иешуа это зеленый человечек

Почему обязательно зеленый? :blink:

Эгрон написал(а):

в маске человека земного

Вообще-то в библии написано, что Бог есть дух. Но Христос, родившись от Марии навсегда приобрел тело человека.
И сейчас Он в человеческом теле, в таком, какое имел Адам - совершенном, потому что после воскресения все будут иметь обновленные тела, а те, кто встретят пришествие Христа живыми, - изменятся. Это написано в 1 послании к Коринфянам 15:52.

0

543

Во уже и сюда !!!!!зелёные камниежки добрались !!!!)))) :push:  :tongue:  :D  ^_^  ;)

0

544

Малина написал(а):

Вообще-то в библии написано, что Бог есть дух.

Вот скажи мне почему Бог, Иисус и Дух три различные личности?

0

545

gore написал(а):

Вот скажи мне почему Бог, Иисус и Дух три различные личности?

Потомучто выбили из разных мест !!!!!!а вбить в одно не как не могут вот и всё что тут спорить сестра !!!!! :cool:  ;)

0

546

worgnikone написал(а):

Потомучто выбили из разных мест !!!!!!а вбить в одно не как не могут вот и всё что тут спорить сестра !!!!!

Из каких еще мест они вроде вообще одно лицо

0

547

gore бог, иисус и святой дух это не 3 разные личности, это 3 ипостаси единого бога, если хочешь то это 3 его состовляющие... а вот как так это пусть тебе христиане обьясняют я не понимаю их логики

0

548

Малина лично я не только не верю во второе пришествие христа я и в первое не очень то верю )))) а если и был такой человек то это был всеголишь филосов и скорей всего клерик.... щас есть в мире клерики но их единицы, если не ошибаюсь 2 или 3 человека на земле которые могут лечить без операции... видел сюжет про них в передачи клуб путешественников...

0

549

NecroS написал(а):

gore бог, иисус и святой дух это не 3 разные личности, это 3 ипостаси единого бога

Я так и думаю, что это и есть проявления, но вот Sakura, говорит, что это 3 личности. Хочу узнать мнение Малины. Точнее объяснение.)

0

550

Светозар написал(а):

Из каких еще мест они вроде вообще одно лицо

Ну брат кому одно а кому разные !!!Как пальцы рук  !!!!!!!По мне так в каждом !!!Есть разница !!!даже во мне с гор !!!!Она сильная девушка любого Порветь и зажуёт а я вот так не могу !!!!Пока я чуть по злее но не так напоресьтее !!!!!! :cool:  :embarrest:  :idea:  :)  :unsure:

0

551

Малина послание от Эгрона:
Я каждый день доказываю христианам что я бог. В 2003 я сломал себе два позвонка и остался жить, в 2005  сломал шейный позвоночник и остался жить, сейчас получил заточкой в живот и снова жив. Христиане мрут как мухи, а мы сатанисты живем до тех пор пока не захотим умирать. Мы боги. Я бы ушел, но у меня есть дела на три года и не пуля, ни ядерная ракета не убьёт меня. Передай всем моим ненавистникам что у меня со смертью пари, и пока я исполняю условия я не умру.
Думаю я передал всем.

0

552

ВиаЛ написал(а):

Я каждый день доказываю христианам что я бог. В 2003 я сломал себе два позвонка и остался жить, в 2005  сломал шейный позвоночник и остался жить, сейчас получил заточкой в живот и снова жив. Христиане мрут как мухи, а мы сатанисты живем до тех пор пока не захотим умирать. Мы боги. Я бы ушел, но у меня есть дела на три года и не пуля, ни ядерная ракета не убьёт меня. Передай всем моим ненавистникам что у меня со смертью пари, и пока я исполняю условия я не умру.

Ну речи нет брат !!!Хорошие слова и я полностью с ними согласен !!!!Мне порой тоже так кажется чего только со мной не было в этой жизни и я до сих пор не на помойке и не в цинковом гробу !!!!! :cool:  ^_^  ;)

0

553

Малина написал(а):

Анзибаэль, уточни еще одну деталь пожалуйста, как ты понимаешь этот момент: эти грешники перед второй смертью будут воскрешены?

Воскрешены - что-то вроде обновления плоти, поти для наказания.

Малина написал(а):

Что значит измениться? У него тело растворилось что ли и осталась лишь душа?

Как-то ограничена у тебя фантазия - мало ли, тело стало другим или еще придумай - ищешь сложность где ее нет.

Малина написал(а):

Тогда в чем смысл взятия на небо живым?

В случае с енохом - награда + использования его как пророка в откровении. Илия - опять же - пророк откровения, и опять таки награда.

Малина написал(а):

А где доказательства, что Мардук кого-то сотворил?

Энаму Энлиш - текст гораздо более древний чем библия. Вера - чем ПРИНЦИПИАЛЬНО вера в назаретянина лучше языческих представлений?

Малина написал(а):

Хотя доказательства все же будут, второе пришествие Христа откроет все тайны.

Возвращение Тиамат откроет все тайны.

Малина написал(а):

Кстати, а сатанисты верят во второе пришествие Христа?

Он придет и мы его выебем)

0

554

worgnikone это слова Эгрона.

0

555

ВиаЛ  Я так и понел брат Просто я и свою Версии прикрепил !!!То что мне порой тоже самое кажется что и ему !!! :cool:  ;)

0

556

ВиаЛ написал(а):

Малина послание от Эгрона:
Я каждый день доказываю христианам что я бог. В 2003 я сломал себе два позвонка и остался жить, в 2005  сломал шейный позвоночник и остался жить, сейчас получил заточкой в живот и снова жив. Христиане мрут как мухи, а мы сатанисты живем до тех пор пока не захотим умирать. Мы боги. Я бы ушел, но у меня есть дела на три года и не пуля, ни ядерная ракета не убьёт меня. Передай всем моим ненавистникам что у меня со смертью пари, и пока я исполняю условия я не умру.
Думаю я передал всем.

Это стремление к жизни очень сильное и воля. Сатана тут не причем вообще.

0

557

Светозар написал(а):

Это стремление к жизни очень сильное и воля. Сатана тут не причем вообще.

Да брат не то слово !!!Это сильная воля !!!и главное он молодец что так настроен Братан Эгрон много добьётся в жизни полюбому !!!я уверин !!!!!Обезательно !!!!Только главное чтоб мании величия не было и всё !!!!! :cool:  :D  ;)  :embarrest:  :idea:

0

558

worgnikone написал(а):

олько главное чтоб мании величия не было и всё !!!!!

Это от него зависит.

0

559

Светозар написал(а):

Это от него зависит.

вот вот брат я про тоже и говорю надо рамки сохронять !!!Ну хотя парняга он умный так что всё будит норм я уверин !!!!!! :cool:  :idea:  ;)

0

560

Светозар написал(а):

Сатана тут не причем вообще.

Вера именно в Сатану и помогает, а не в Памелу Андерсен!

0

561

gore написал(а):

Вера именно в Сатану и помогает, а не в Памелу Андерсен!

Вера в себя помогает.

0

562

Светозар написал(а):

Вера в себя помогает.

В разборки не хочешь сходить?

0

563

gore написал(а):

В разборки не хочешь сходить?

А тобиш ты хочеш сказать что Сатана учавствовал в разборках и помог Эгрону ???

0

564

Светозар написал(а):

А тобиш ты хочеш сказать что Сатана учавствовал в разборках и помог Эгрону

Естесственно.

0

565

gore написал(а):

Естесственно.

Да моя госпожа как вы скажите) раз я лишен статуса свободного человека.

0

566

Ну ну по легче вы что тут снова наченаете виликий спор создавать блин !!!!Я скажу так как старый человек блин !!!!Каждый сам себе может помочь в любой момент но не каждый может этот момент поймать вот и всё и не кто не кому не помогал !!!Просто выпал Хороший момент и я рад этому очень сильно рад !!!!Что ищё надо так и так все мы будим там и сатана не кго не спасёт от смерти !!!Полюбому !!!!!! :cool:  :(  :idea:  ;)

0

567

worgnikone написал(а):

Ну ну по легче вы что тут снова наченаете виликий спор создавать блин !!!!Я скажу так как старый человек блин !!!!Каждый сам себе может помочь в любой момент но не каждый может этот момент поймать вот и всё и не кто не кому не помогал !!!Просто выпал Хороший момент и я рад этому очень сильно рад !!!!Что ищё надо так и так все мы будим там и сатана не кго не спасёт от смерти !!!Полюбому !!!!!!

Моя Госпожа (gore по умолчанию) считает иначе.

0

568

Светозар написал(а):

Моя Госпожа (gore по умолчанию) считает иначе.

Вот как скажет сама мне такое !!!!!вот тогда и говори брат !!!а не под трибунал тебя кину понел !!!!!!!!!! :D  :cool:  :evil:  :tongue:  ;)

0

569

Светозар написал(а):

Да моя госпожа как вы скажите) раз я лишен статуса свободного человека.

Вот это другое дело.

worgnikone написал(а):

Вот как скажет сама мне такое

Что сказать?

0

570

gore написал(а):

Что сказать?

Что ты не согласна насчет утверждения (с которым согласился Ворги) твоего жалкого недостойного нечистоплотного раба насчет того, что Эгрону Сатана не помогал.
Эх теперь молчать придеться....................Шепотом: буду выступать пока Госпожа не видит)))

0


Вы здесь » Бездна » Христианство » Диалоги с Христианами