Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Сатанизм и дьяволопоклонничество


Сатанизм и дьяволопоклонничество

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Я понимаю под гордостью разумный эгоизм . Всякий человек должен уважать и любить себя , сперва надо любить себя , а если не любишь себя то будут проблемы,так пишут психологи ,даже обзывать себя дураком не рекомендуется . Надо трезво оценивать себя не задирать нос и не превозносится . Такая умеренная гордость есть норма , потому как помогает жить , а христиан мысли о своей греховности ввергают в уныние .

0

122

Кстати христианство начинается с любви к себе, "возлюби ближнего как самого себя", а греховность к сожалению факт.

Если человек например не прощает свою ошибку, это тоже гордость, так как человек часть Бога, значит он не прощает и Бога.

Психологи правильно говорят.

0

123

necroXardas написал(а):

пиздец а я думал что только неосаты такие уебки да твой любимый бог даже не знает о твоем существовании

неосаты - это типа новые?а что такое "старосаты"? это типа лавей? или поклонники "древних темных сил" так и то и то явление 20 века. последние так вообше дети интернета.
очень прикольно когда молодежь и школьники пытаются воспроизвести вавилонские традиции. факт - никто даже не знает как звали тех богов и как звучали их позывные.
с табличек воспроизводили понятия но не звуки. тоже касается и языка древнего египта. слова там условны. чисто по аналогу корней с извесными языками.

откуда сей вьюноша может догадываться о существовании или тем более знаниях как богов так и демонов? форума начитавшись? понюхав носки лавея? демоны в ухо насцали?
:D

+1

124

как уже тищу раз до меня было сказано неосаты ето сотруднички Сатаны и не верующие в него

это тиап лавей?

я вобще не понимаю как его истиным можно считать

или поклниики "древних темных сил"

важна не "древность" сил а их восприятие Дьявол во все времена был богом Зла и только сейчас его стали асоциировать со свободой прогресом итп

0

125

necroXardas написал(а):

Дьявол во все времена был богом Зла

Мдя... нада же так Дьявола опустить))

Рагнар написал(а):

-Я пока не святой.Итог-после смерти, достиг ли святости человек, совершенством ли, величиной креста понесённого, или ещё чем.

Уже и не будешь... ) Так что тебя ждёт частилище!

- Материализация мысли сама по себе не происходит.

Читай учебники)))

Рагнар написал(а):

Служит Княжна Тьмы например

Она своё с етого имеет, а не лбом бьётся подле трона господнего))) Вот прикол всю жизнь мучать себя, чтобы потом вечность огурчики богу выращивать и песни петь о его славе)

0

126

Elside написал(а):

- Материализация мысли сама по себе не происходит.Читай учебники)))

Она своё с етого имеет, а не лбом бьётся подле трона господнего))) Вот прикол всю жизнь мучать себя, чтобы потом вечность огурчики богу выращивать и песни петь о его славе)

Опять 25, верищь учебникам.... Их люди придумали....Что они знают о магии......

Рай-это никакие не огурчики.Ты этого блаженства не знаешь, и не испытывал никогда."не приходило то на сердце человеку....."

Отредактировано Рагнар (2008-11-27 22:03:41)

0

127

Рагнар написал(а):

Их люди придумали....Что они знают о магии......

А у меня и многих моих знакомых наверное голюцинации?))) Но твои старики препадошные точно провидцы... Хахаххаааа))))))))))))))

0

128

Elside написал(а):

А у меня и многих моих знакомых наверное голюцинации?))) Но твои старики препадошные точно провидцы... Хахаххаааа))))))))))))))

Ты с эмоциями опять перебарщиваешь, я знаю что магия есть, но это не то что ты думаешь, всё гораздо проще.

0

129

Рагнар написал(а):

всё гораздо проще.

Знаю что проще, я же не спорю... всё гениальное просто ;) )))

0


Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Сатанизм и дьяволопоклонничество