Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Сатанизм и дьяволопоклонничество

Сатанизм и дьяволопоклонничество

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Koleson написал(а):

Наверное потому что в основном религию исповедуют с детства

Вот мне хотелось бы, чтобы ето Рагнар признал, а не смотрел с недоумением на моё непонимание... )

0

122

Koleson написал(а):

Elside
Наверное потому что в основном религию исповедуют с детства . В какой вере рожден , какой учили с младых лет ,какая господствует на данной территории та и истина , так и думают верующие разных религий . Думаю что Рагнара тоже крестили и его окружают много храмов, священников , праздники христианские наверное с детства праздновал с родителями . Поэтому он и Православный . В Украине и России мало почему то мусульман например , как и христиан в арабских стран . Так что для большинства людей думаю истинно мое утверждение . В какой вере рождены , в ту и верят и соблюдает ее предписания .

Отвесу и элсайду заодно.

Колесон, меня посещали такие же рассуждения, что религия по территории, но тут осторожно надо быть, может Бог специально поселяет хорошие души в поределённые территории.Я мало был в храмах в детстве, хотя Библию с детства знаю.

Дело в том что у меня есть личные свидетельства веры христианской правильности её.И не только личные есть.Например я рассматриваю НЛО, вижу что они ведут так  как в Библии описаны бесы.Я знаю например то вчто был стапец Пророк недавно, и не один, и слышал людей которые его чудеса видели, я не верю потому что меня научили так, я был довольно ярым атеистом до времени.
Потом увидел что меня дурят, что есть невидимые силы.

Элсайд, я Библию читал непредвзято и несколько раз хотел захлопнуть её, видя абсурдность,  но находил ответы чуть ли не в последний миг.И потом по опыту увидел что все мнимые "противоречия" не есть такие.

У меня вобщем есть личные очень сильные док-ва.Но и без них люди верят...
Есть док-ва общие, но их не так легко разглядеть.Только когда ты свяжешь в логическую цепочку разные факты, и посмотришь на итог, можно увидеть след духовных сил.Это как раскрытие преступления, одна улика ничего не даёт, даже большая, но когда ты нашёл 10 и связвл их, картина становиться видна, а тот кому покажешь 1 улику будет говорить про абсурдность.НЛО мало? думаю да, а можно добавить то что бабки врачуют.(некой силой).....Я не пойму, веришь ли ты в существование духов например.Может тебе просто рано туда слишком соваться,подожди пару лет хоть, это большая бездна так сказать....

Про мою короткую память-я мог пы прочитать, но мы просто часто по разному думаем, я например не понимал когда ты на ответ аргументированный говорил что это мол ничего не говорит, тут просто я физически не могу обьяснить, потому что надо очень долго это.
А ты упорен=), стоишь на своём мнении, что кстати хорошо.

Отредактировано Рагнар (2008-11-23 09:45:41)

0

123

Кароче ты повесил на меня ярлык атеиста и раба?
Ты не думал, что именно негативному требуется поклонение других?

У тебя два заблуждения о сатанизме, как я понял:
Ето то, что сатанисты - рабы своего хозяина.
Ето то, что сатанисты - упёртые атеисты.

Я знаком с метафизическими явлениями, при том и по собственному опыту... просто один видет простор для деятельности(сатанист), а другой видит свою слабость перед етим(христианин)... вот и всё разница между нами, как я понял ;)

0

124

Elside написал(а):

Кароче ты повесил на меня ярлык атеиста и раба?
Ты не думал, что именно негативному требуется поклонение других?
У тебя два заблуждения о сатанизме, как я понял:
Ето то, что сатанисты - рабы своего хозяина.
Ето то, что сатанисты - упёртые атеисты.
Я знаком с метафизическими явлениями, при том и по собственному опыту... просто один видет простор для деятельности(сатанист), а другой видит свою слабость перед етим(христианин)... вот и всё разница между нами, как я понял

Так я до сих пор не понял, ты сат, или просто неформальных взглядов..., или ещё не определилися.

Я атеист ли ты не знаю точно, а то что ты раб,то я свидетельствую, только я тоже раб.Я скорее раб Бога, а ты дьявола, или греха.

Не думаю что именно негативному требуется поклонение.Ты всё время упираешься в это поклонение.На земле оно временно, на небесах символично больше, как в Откровении.В этом есть свой смысл, не спеши говорить что он зол.

Из 2 заблуждений-я не говорил что атеисты=сатанисты, хотя часто мыслят как они.2.Сатанисты- действительно по сути рабя дьявола, хотя например и не хотят ему покланяться.Я знаю его бесы как ведут себя-они ненавидят людей люто.

Слабость перед этими явлениями ты не видишь хотя бы наверно потому что не знаешь как сильны ангелы, они хотят сами быть королями, а пешками делают других, вот что я думаю.

С какими ты явлениями знаком, ты про что?

0

125

Рагнар написал(а):

Так я до сих пор не понял, ты сат, или просто неформальных взглядов..., или ещё не определилися

Я кошка, которая гуляет сама по себе... ;)

Рагнар написал(а):

то что ты раб,то я свидетельствую

На основе чего?)

С какими ты явлениями знаком, ты про что?

Замечательно... а о чём мы говорили-то...)) Я знаком с магическими явлениями... так скажем.

Рагнар написал(а):

Я знаю его бесы как ведут себя-они ненавидят людей люто

Кто тебе сказал, что сатанизм ето прислуживание бесам?

Слабость перед этими явлениями ты не видишь хотя бы наверно потому что не знаешь как сильны ангелы, они хотят сами быть королями, а пешками делают других, вот что я думаю.

По-етому ты решил быть рабом и выбрал себе сторону?

0

126

Elside написал(а):

на основе чего?)

Тот кто делает грех не может быть свободным.Например уныние поработит его и он даже силой воли не избавится.Вот в таком плане.
А дьявол вертит теми кто делает грех.Он знает как надавить,дёргает за ниточки.

Elside написал(а):

Замечательно... а о чём мы говорили-то...)) Я знаком с магическими явлениями... так скажем.

Ты назвал их метафизическими.Их делают духи.и ничто иное.

Elside написал(а):

Кто тебе сказал, что сатанизм ето прислуживание бесам?

Сатана это и есть главный бес.А кому это служба?Посмотри на подпись Колесона.Я понимаю что сатанист не признается себе, что он служит кому-то, но я лишь сказал что на самом деле это служит интересам бесов, хотя насколько, как и т д я не знаю.

Elside написал(а):

По-етому ты решил быть рабом и выбрал себе сторону?

На моей стороне я не просто пешка.Я знаю что моей стороны меня не обманут, предадут.А падшие после смерти будут кошмару сата радоваться и злорадствовать.Сат увидит их истинное лицо, дьявол лукавый, но это забывают.Я раб в любом случае, я добровольно рабом естественно не решал быть, рабство противно мне, я христианство люблю за обещание свободы.Я и сейчас себя часто чувствую скорее другом Бога, чем рабом.
Но так сложилось, что свободы на земле нет.Посмотри на историю, когда крепостное право отменили, и сейчас разве на работе нет рабства у людей, когда стелятся перед начальником.Одно и то же по сути, только внешне поменялось ,ну и не только в более полож .сторону, с меньшим неравенством.

0

127

Тот кто делает грех не может быть свободным

Святой отец... в чём же я согрешил?

Ты назвал их метафизическими.Их делают духи.и ничто иное

Мдя... (

Рагнар написал(а):

А кому это служба?Посмотри на подпись Колесона

Какая служба? И какая подпись, что с ней не так?

0

128

Elside написал(а):

Тот кто делает грех не может быть свободнымСвятой отец... в чём же я согрешил?

Ты назвал их метафизическими.Их делают духи.и ничто иноеМдя... (

служба? И какая подпись, что с ней не так?

1.Я не святой.Ты грешен хотя бы в гордости.Это на духовном уровне зло, причиняет зло Богу, проявляясь в жизни.Я тоже подвластен ей, это корень всего зла.
2.А ты думаешь эти явления сами происходят? Конкретнее, ты про что, есть просто неисследованные наукой явления, я думал ты про колдовство.
3.Императору служат, Сатанаэлю, хотя тут не настаиваю.

0

129

Я и сейчас себя часто чувствую скорее другом Бога, чем рабом

пиздец а я думал что только неосаты такие уебки да твой любимый бог даже не знает о твоем существовании

Отредактировано necroXardas (2008-11-23 19:29:38)

+1

130

Рагнар написал(а):

1.Я не святой.Ты грешен хотя бы в гордости.Это на духовном уровне зло, причиняет зло Богу, проявляясь в жизни.Я тоже подвластен ей, это корень всего зла.
2.А ты думаешь эти явления сами происходят? Конкретнее, ты про что, есть просто неисследованные наукой явления, я думал ты про колдовство.
3.Императору служат, Сатанаэлю, хотя тут не настаиваю.

1. Гордости? У меня нет гордости!
2. Я про материализацию мысли допустим)))
3. Где служат, кто служит, покажи?)))

Я не святой

Значит ты попадёшь в Ад?))))

0

131

Elside написал(а):

Рагнар написал(а):
3.Императору служат, Сатанаэлю, хотя тут не настаиваю.1. Гордости? У меня нет гордости!
2. Я про материализацию мысли допустим)))
3. Где служат, кто служит, покажи?)))

Я не святойЗначит ты попадёшь в Ад?))))
Подпись автораЭто лишь мой субъективный бред =)

- Материализация мысли сама по себе не происходит.
-Служит Княжна Тьмы например.Или дьяволопоклонники.Но я не уверен опять же, это смотря как называть.
-Я пока не святой.Итог-после смерти, достиг ли святости человек, совершенством ли, величиной креста понесённого, или ещё чем.

0

132

Я понимаю под гордостью разумный эгоизм . Всякий человек должен уважать и любить себя , сперва надо любить себя , а если не любишь себя то будут проблемы,так пишут психологи ,даже обзывать себя дураком не рекомендуется . Надо трезво оценивать себя не задирать нос и не превозносится . Такая умеренная гордость есть норма , потому как помогает жить , а христиан мысли о своей греховности ввергают в уныние .

0

133

Кстати христианство начинается с любви к себе, "возлюби ближнего как самого себя", а греховность к сожалению факт.

Если человек например не прощает свою ошибку, это тоже гордость, так как человек часть Бога, значит он не прощает и Бога.

Психологи правильно говорят.

0

134

necroXardas написал(а):

пиздец а я думал что только неосаты такие уебки да твой любимый бог даже не знает о твоем существовании

неосаты - это типа новые?а что такое "старосаты"? это типа лавей? или поклонники "древних темных сил" так и то и то явление 20 века. последние так вообше дети интернета.
очень прикольно когда молодежь и школьники пытаются воспроизвести вавилонские традиции. факт - никто даже не знает как звали тех богов и как звучали их позывные.
с табличек воспроизводили понятия но не звуки. тоже касается и языка древнего египта. слова там условны. чисто по аналогу корней с извесными языками.

откуда сей вьюноша может догадываться о существовании или тем более знаниях как богов так и демонов? форума начитавшись? понюхав носки лавея? демоны в ухо насцали?
:D

+1

135

как уже тищу раз до меня было сказано неосаты ето сотруднички Сатаны и не верующие в него

это тиап лавей?

я вобще не понимаю как его истиным можно считать

или поклниики "древних темных сил"

важна не "древность" сил а их восприятие Дьявол во все времена был богом Зла и только сейчас его стали асоциировать со свободой прогресом итп

0

136

necroXardas написал(а):

Дьявол во все времена был богом Зла

Мдя... нада же так Дьявола опустить))

Рагнар написал(а):

-Я пока не святой.Итог-после смерти, достиг ли святости человек, совершенством ли, величиной креста понесённого, или ещё чем.

Уже и не будешь... ) Так что тебя ждёт частилище!

- Материализация мысли сама по себе не происходит.

Читай учебники)))

Рагнар написал(а):

Служит Княжна Тьмы например

Она своё с етого имеет, а не лбом бьётся подле трона господнего))) Вот прикол всю жизнь мучать себя, чтобы потом вечность огурчики богу выращивать и песни петь о его славе)

0

137

Elside написал(а):

- Материализация мысли сама по себе не происходит.Читай учебники)))

Она своё с етого имеет, а не лбом бьётся подле трона господнего))) Вот прикол всю жизнь мучать себя, чтобы потом вечность огурчики богу выращивать и песни петь о его славе)

Опять 25, верищь учебникам.... Их люди придумали....Что они знают о магии......

Рай-это никакие не огурчики.Ты этого блаженства не знаешь, и не испытывал никогда."не приходило то на сердце человеку....."

Отредактировано Рагнар (2008-11-27 22:03:41)

0

138

Рагнар написал(а):

Их люди придумали....Что они знают о магии......

А у меня и многих моих знакомых наверное голюцинации?))) Но твои старики препадошные точно провидцы... Хахаххаааа))))))))))))))

0

139

Elside написал(а):

А у меня и многих моих знакомых наверное голюцинации?))) Но твои старики препадошные точно провидцы... Хахаххаааа))))))))))))))

Ты с эмоциями опять перебарщиваешь, я знаю что магия есть, но это не то что ты думаешь, всё гораздо проще.

0

140

Рагнар написал(а):

всё гораздо проще.

Знаю что проще, я же не спорю... всё гениальное просто ;) )))

0

Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Сатанизм и дьяволопоклонничество