Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к христианству?


Как вы относитесь к христианству?

Сообщений 121 страница 150 из 207

Опрос

Как вы относитесь к христианству?
Положительно

12% - 9
Нейтрально

17% - 13
Отрицательно

29% - 22
Крайне отрицательно

41% - 31
Голосов: 75

121

Анзибаэль написал(а):

Да есть различия. И не малые. Само духовное начало разное.

и чем меряем?

Анзибаэль написал(а):

Там. А что? Заждались Меня?

да. теперь ты отвественнен за дикою запущеность в области антихристианского просвещения.

Анзибаэль написал(а):

Сколько?)

польше полуста за последние 10 лет. подерживаю контакты. хорошие люди.

Анзибаэль написал(а):

А ты Просвы)

может. с учетом разницы жизненого опыта. направление мыслей просвы верное. но он молод. и его клинит на избраности. отсутствует самокритика. пройдет. то что он пишет написано лет за 500 до него. но он или сам допер тады плюс. или подсмотре и недопонял тады минус..

0

122

Торн,Так Ты вот возьмись и напиши-Труд!Это большая ответственность и не за себя,что важно,я лично не готова на себя взять эту ответственность,пока во всяком случае.И не только они библию читают,и другие книги то же(Для расширения кругозора так сказать)другое дело что об этом не всегда знает пастор)

Отредактировано ksavera (2008-02-28 21:43:54)

0

123

пишу - труд! но непоял зачем.... изяснись четче. пожалуйста. ато туплю...

0

124

Меня лично от христианства "типать" начинает...

0

125

ТОРН: если ты имел ввиду ту "ненависть" с помощью которой хотят искоренить все и вся тогда ты глубоко ошибаешься..  это я за тот свой пост ещё:)))

0

126

Зачем,что Торн,ты обьясни конкретнее?...А насчет моих порой пространных обьяснений,ну с этим ничего не могу поделать))клинит,вон откровение еще похлеще написанно.Впрочем ,некоторые понимают о чем  я говорю.

0

127

ответ на предыдкущий пост:
можно ли ненавидеть трипер? глупо его надо лечит. от него надо избовлять человечество. человек который ненавидит трипер явно им болеет.

Отредактировано ТОРН (2008-02-28 21:49:53)

0

128

ksavera написал(а):

Зачем,что Торн,ты обьясни конкретнее?...

я чесно не понял. ты имееш ввиду чтоб я написал труд? в смысле книгу? читай у меня на вебе. там хот не мое но эксклюзив который я и пропогандирую. и есть кое что мое. недоделаное.

0

129

Хорошо,допустим,предложения будут?Как уничтожить вирус неповредив его носителю?Рецепты имеются?

0

130

Спасибо,обязательно ознакомлюсь)Это я поповоду труда!

0

131

ksavera написал(а):

Хорошо,допустим,предложения будут?Как уничтожить вирус неповредив его носителю?Рецепты имеются?

естественно. нахера такое лечение при котором пациент помрет? а рицепт прост. увереное и незлое слово и четкое и логичное дело.

0

132

решение проблемы, порой можно найти в противоречевисти и необоснованности некоторых элементов...

0

133

Незлое слово ,Торн,и как Ты это себе представляешь?Дело-еще интереснее,что именно предлагаешь делать?Варианты.Мое окружение в основном мыслит в рамках христианства,при моей попытки что-либо обьяснить(не зло и вразумительно)-последовал ответ раз Ты на Темный путь -отречемся от Тебя! За Ним В Ад-Давай иди разделяй Темное учение режь кошек и пей кровь из стаканчиков...Откуда такое восприятие и переубедить-никак.

Отредактировано ksavera (2008-02-28 22:03:31)

0

134

Эээээ.........
Хочу сказать что Трипер это бактерия) гонококк)Это раз
Два: клетки повредятся, но не все, организм регенерирует будут новые клетки) может не в тему, но не мог смолчать)

0

135

Можно ещё написать "трипер - зло".... но как тогда называть людей которые стремяться к злу? :rofl:

0

136

Перешли от Христианства к Гонорее.)

0

137

Ладно:))) А то все про болячки да про болячки... аффтоп получаеться:)))

0

138

"и чем меряем?"
Сморим на действия. По делам их, мать их, узнаем их)))
"да. теперь ты отвественнен за дикою запущеность в области антихристианского просвещения."
Не успел появиться - уже ответственность)
"польше полуста за последние 10 лет."
Апостол)
"направление мыслей просвы верное."
Отнюдь) Его антихристианские потуги - это да, его "сатанинские" потуги - в топку.

0

139

"можно ли ненавидеть трипер? глупо его надо лечит. от него надо избовлять человечество. человек который ненавидит трипер явно им болеет."
Аллегория неверна. Больной человек - заражает других, болезнь неизличима. Сожжем христоублюдка? Сожжем.
"Спасибо,обязательно ознакомлюсь)Это я поповоду труда!"
Я тебе его скидывал на эмэйл. Торн о Книге Малого Откровения говорит.

0

140

вот ещё одна причина по которой ненавижу христианство: они никак не могут понять кто их настоящий бог и какое ему имя то ли Иегова толи Бог  толи ещё кто то. т.к. у нас все намного проще, мы знаем в кого верим и знаем силу нашего повелителя.... вы тут не подумайте что я фанатик голимый хоть:))

0

141

ksavera написал(а):

Мое окружение в основном мыслит в рамках христианства,при моей попытки что-либо обьяснить(не зло и вразумительно)-последовал ответ раз Ты на Темный путь -отречемся от Тебя! За Ним В Ад-Давай иди разделяй Темное учение режь кошек и пей кровь из стаканчиков...Откуда такое восприятие и переубедить-никак.

торопишся. ты вникни в их мировозрение. проникнись. заинтересуйся а через месяца ти и спроси- а почему бог не даз нам знания добра и зла? а что есть грех первородный? а почему каин стал неуязвыим? и пошло... тихо... пусть сами догодаются...

0

142

сквозь мрак восходящей луны
сквозь дебри огня в подсознаньи
они шли не зная вины
и знали что их ждет наказанье..

0

143

Светозар написал(а):

Хочу сказать что Трипер это бактерия) гонококк)Это раз
Два: клетки повредятся, но не все, организм регенерирует будут новые клетки) может не в тему, но не мог смолчать)

а якорь в голове это не гонокок? болезьнь неорганического генозиса.

Bender написал(а):

Можно ещё написать "трипер - зло".... но как тогда называть людей которые стремяться к злу?

можно триперными а можно несчасными...

Светозар написал(а):

Перешли от Христианства к Гонорее.)

а в чем разница?

Анзибаэль написал(а):

Апостол)

просатанос.

Анзибаэль написал(а):

Больной человек - заражает других, болезнь неизличима. Сожжем христоублюдка? Сожжем.

так и делали с чумой пока прививать не научились. так что правильней учится лечиить или агетировать за кремацию?

Bender написал(а):

вот ещё одна причина по которой ненавижу христианство: они никак не могут понять кто их настоящий бог

за это жалеть надо. и помогать поять кто их бог. убивать логикой и добротой. нахуй.

0

144

ksavera написал:

Мое окружение в основном мыслит в рамках христианства,при моей попытки что-либо обьяснить(не зло и вразумительно)-последовал ответ раз Ты на Темный путь -отречемся от Тебя! За Ним В Ад-Давай иди разделяй Темное учение режь кошек и пей кровь из стаканчиков...Откуда такое восприятие и переубедить-никак.

Это все из за стереотипов... Вот какой то священник мудак сказал что сатанисты пьют кровь со стаканчикаф, режут кошек жертвы приносят и все это было ХЗ когда, а мы теперь расплачиваемся

0

145

Да как я устал от этого !!!!!вечная брань с обоих сторон !!!!Мы на них они на нас !!!!!!Круговерть мать её бля !!!!!!!!!!( :angry:  :mad:  :tired:

0

146

worgnikone: так было и будет всегда нензависимо недоедает ли тибе или кому то другим все это... это грубоговоря война между двумя силами... и эта война будет длиться до тех пор пока существует человечество

0

147

Bender написал(а):

так было и будет всегда нензависимо недоедает ли тибе или кому то другим все это... это грубоговоря война между двумя силами... и эта война будет длиться до тех пор пока существует человечество

Ну брат возможно просто это уже было сказано теми кто до меня тут был и теми кто щас со мной тут есть !!!!!я тут уже блин старожил можно сказать я тут с раждения бездны ну всё же я стораюсь держатся на растояние от того и от этого так как не от чего нет добра в мире !!!!!

0

148

worgnikone написал(а):

Ну брат возможно просто это уже было сказано теми кто до меня тут был и теми кто щас со мной тут есть !!!!!я тут уже блин старожил можно сказать я тут с раждения бездны ну всё же я стораюсь держатся на растояние от того и от этого так как не от чего нет добра в мире !!!!!

это твое желание, мнение и твой выбор и НИКТО не имеет право тебя заставлять его изменить ;)

0

149

Я Светозар материалист и горжусь этим))

0

150

Bender написал(а):

это твое желание, мнение и твой выбор и НИКТО не имеет право тебя заставлять его изменить

ну с этим я соглашусь полностью брат так и есть я и не позволю нах его менять !!!!!!даже бля !!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :mad:  :glasses:  :suspicious:

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к христианству?