Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к христианству?


Как вы относитесь к христианству?

Сообщений 61 страница 90 из 207

Опрос

Как вы относитесь к христианству?
Положительно

12% - 9
Нейтрально

17% - 13
Отрицательно

29% - 22
Крайне отрицательно

41% - 31
Голосов: 75

61

Andre написал(а):

Христианство - это худшее зло, раковая опухоль челоловеческого сознания, которое приведёт всё человечество к гибели... если ему не воспротивится.


Ну с этим я не согласен с чего ты взял !!!это !!!!надо поралельно относится ко всему !!!!!везде есть свои плюсы и минусы !!!!!!
:)  ;)

0

62

Помимо легального христианства, которое мы видим на улицах в виде бородатых дедушек в длинополых нарядах, сущесвует закулисная игра и тайные ордена христианского  толка ( лобби)  и это только кажется, что сегодня христианство не то что было в средневековье... Хотя может быть ты и прав. Надо относиться к хрюсам и мусульманам паралельно. В любом случае война христиански настроенного блока  с мусульманским не за горами. Так ненавистники Сатаны сами друг друга изничтожат и от этого минуса можно получить большой плюс. Как говорится нельзя мешать им коль они того желают (воевать). Так что христианство можно воспринимать положительно как орудие по уничтожению ислама. Клин клином вышибают.

0

63

Я отношусь ну очень отрицательно... Ну не прикалывает меня их бред и совсем даже нелогические заповеди, с любовью к каждому и подставлянием второй щеки... Бред это... А сколько они невинных угробили? А сколько было закулисных игр? Их самих нада всех на костры!!!

0

64

К "христианам" я отношусь с пофигизмом, так как они собственной религии по сути и не знают.
К фанатикам веры отношусь с иронией и жалостью, а к церкви отношусь крайне негативно, лицемеры они.

0

65

А ещё я ненавижу их потому что они называют меня "Отбившийся от церкви блудный сын" :mad:. Чтоб им всем ноги повыворачивало

0

66

feldsher написал(а):

Религия преклонения еврейскому богу, к нам славянам имеющее такое же отношения, как микроб к кардиограмме

да! круто сказано

СатанистAstarot написал(а):

Я отношусь ну очень отрицательно... Ну не прикалывает меня их бред и совсем даже нелогические заповеди, с любовью к каждому и подставлянием второй щеки... Бред это... А сколько они невинных угробили?

жертва христианства это некогда очень любимый мной Кинчев (Алиса), превратился в религиозного фанатика, как почитаю его интервью мне плохо становится:(

0

67

Ангел Ада написал(а):

жертва христианства это некогда очень любимый мной Кинчев (Алиса), превратился в религиозного фанатика, как почитаю его интервью мне плохо становится:(

среди рок-исполнителей большая часть -- хрюсы

0

68

Aeskathon написал(а):

среди рок-исполнителей большая часть -- хрюсы

Полностью согласен брат есть такон напровление в металле Христиан Блак металл !!!!И это действительно так я даже слушаю такой металл вполне уграная муза !!!!мне лично нравится катают ребята не слабо я скажу !!!!!!! :)  :friends:  ;)

0

69

Ангел Ада написал(а):

жертва христианства это некогда очень любимый мной Кинчев (Алиса), превратился в религиозного фанатика, как почитаю его интервью мне плохо становится:(

Полностью согласен. Последние его альбомы гадость.
Вообще христианство религия овец и пастухов во всех смыслах этого слова.
Христианство плод ворья. Так как состоит она из наварованного у других религий и традиций. А уж как католики всё упраздняют так это вообще смешно.
Была реинкарнация так нет же отменили - а зачем ведь это слишком сложно для простых крестьян. Пусть лучше надеются на спасение.
Был лимб так отменили. В итоге библия превратится в адаптированный вариант для особо одаренных на 10 страницах.  И не удевлюсь если даже такая мутотень будет влиять на сознание людей превращая их в глупцов и невеж.  В общем смешно да и только.

0

70

В каждом стаде есть свой постух !!!!!Ну я что то из вон выходящие я не когда не буду не в каком стаде что в христьянском что в сатанинском !!!!! :)  ;)  :rtfm:  :thank_you:

0

71

worgnikone написал(а):

я не когда не буду не в каком стаде что в христьянском что в сатанинском

Очень правильная позиция. ЗАчем быть кем то? надо быть в первую очередь собой. Принимая и аккумулируя в себе только лучшее.

0

72

Aeskathon написал(а):

среди рок-исполнителей большая часть -- хрюсы

да к сожалению, но не все такие фанатики как Кинчев

Shinigami написал(а):

В итоге библия превратится в адаптированный вариант для особо одаренных на 10 страницах.  И не удевлюсь если даже такая мутотень будет влиять на сознание людей превращая их в глупцов и невеж.  В общем смешно да и только.

+1;-)

0

73

я к нему не отношусь.

0

74

Shinigami написал(а):

Очень правильная позиция. ЗАчем быть кем то? надо быть в первую очередь собой. Принимая и аккумулируя в себе только лучшее.

Ну кто бы говорил ну ладно обойдусь без коментариев !!!!!)))) :cool:

0

75

когда я сдам на права я смогу водить хрюсодавилку =)

0

76

NecroS написал(а):

когда я сдам на права я смогу водить хрюсодавилку =)

давай:) я только за!!!

0

77

Ангел Ада написал(а):

давай:) я только за!!!

один хрен он давить не будет, пока это не перестанет быть наказуемо :-P

0

78

Aeskathon написал(а):

один хрен он давить не будет

я знаю, что уже и помечтать нельзя :D

0

79

NecroS написал(а):

когда я сдам на права я смогу водить хрюсодавилку =)

Да как остроумно брат я в шоке !!!!)))ты как дитё бля честно слово !!!))) :O  :D  :cool:  ;)  :swoon:

0

80

worgnikone ну не одному же тебе глупости писать  :friends:  :)

0

81

NecroS написал(а):

worgnikone ну не одному же тебе глупости писать

да братан подколол так подколол но глупости я не пишу я пишуто то что  я думаю и то что истиной является для меня !!! :)   :cool:  ;)  :boast:

0

82

Отрицательно отношусь, но без фанатизма, т.к. лучший друг-христианин, но, правда скорее христианин по традиции, а не по призванию. Я ему говорю, что он истинный сат, но ему пох..ю...

Dимиург  написал:К христианам я отношусь нейтрально, с долей любопытства и симпатии... если кому не понятна моя позиция, могу обьяснить.

Я здесь новенький, прочитал пока мало тем, поэтому ине знаю твоего мировоззрения достаточно хорошо. Обьясни , раз написал.

0

83

да что тут говорит слов уже нет !!!!каждый считает по своему как относится и как думать о том что ему ближе вот и всё !!!!мир у каждого свой !!!так что каждый сам себе и бог и сатана на половину и в разные моменты !!!!!!! :)  :cool:  ;)   :boast:

+1

84

Каждый человек имеет право верить в то, во что ему удобно. К христианству я отношусь параллельно до тех пор, пока эти товарищи не начинают лезть ко мне со своими жизненными понятиями. В таком случае, естесственно, моя позиция по отношению к ним перестает быть нейтральной.

0

85

Spectral Sorrow написал(а):

Каждый человек имеет право верить в то, во что ему удобно. К христианству я отношусь параллельно до тех пор, пока эти товарищи не начинают лезть ко мне со своими жизненными понятиями. В таком случае, естесственно, моя позиция по отношению к ним перестает быть нейтральной.

Ну я в этом солидарен !!!полность так как я тоже не люблю когда приходят из яговы или церкви !!!!!и говорят что все воскреснут типа меня это ажно убивает слов нет я как всеглда им задаю вопрос любой и они не могут найти ответ !!!не когда так и пропадают !!!можно сказать без следно и каждый рас приходят новые !!!!!!! :cool:  :evil:  ;)

0

86

worgnikone написал(а):

Ну я в этом солидарен !!!полность так как я тоже не люблю когда приходят из яговы или церкви !!!!!и говорят что все воскреснут типа меня это ажно убивает слов нет я как всеглда им задаю вопрос любой и они не могут найти ответ !!!не когда так и пропадают !!!можно сказать без следно и каждый рас приходят новые !!!!!!!

почему ко мне никто не приходит?  :D

0

87

Aeskathon написал(а):

почему ко мне никто не приходит?

тебе виднее я почём знаю !!!!!! :cool:  ^_^  ;)

0

88

К христианству отношусь плохо, так как по идеологии являюсь язычником. Христианство отняло у людей свободу, заменив ее иллюзорными мечтами о жизни после смерти. Оно уничтожило тягу к знанием, оно заставило сверхестветсвенным существ (оборотней, вампиров и тд.) уйти из нашего мира, а тех кто остался заставило прятаться в безлюдным местах.

0

89

К христианству -была в прошлом...моим ответом на то,как я к нему отношусь было идеалогическое низложение церки(баптисткой),которую я довольно долго посещала!Вообщем было познавательно и увлекательно:)

0

90

Aeskathon написал(а):

почему ко мне никто не приходит?

это ж хорошо, чё с ними разговаривать. Помню к нам приходили какие-то бабки баптистки вроде, я маленькая была, но помню как мама их выпроводить не могла:)))

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к христианству?