Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Вопросы к сатанистам:


Вопросы к сатанистам:

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Северянин написал(а):

"ТРИБЛИ"

Впервые слышу.

Северянин написал(а):

противоположность христианской, всем известной с древних времён, книге "БИБЛИЯ"

Библия не такая уж древняя книга.
Северянин почитай Эзодэру, Книгу Малого Откровения. http://egron.ucoz.ru/

0

62

Северянин написал(а):

"ТРИБЛИ"

чего то ты заганяешь... ТРИБЛИ - Библия.... А случайно не сам ли ты придумал эту ТРИБЛИЮ? Типо "продолжение" можно было бы тогда в хрюсфскай библии нписать где та в конце "смотрите в следующей серии":)

0

63

Нет. "Трибли" Я не писал, как дополнение к "Библии". О ней Я узнал отсюда. Кстати, аналогичное творчество Я видел где-то на Вашем же форуме.

P.S.: Упоминание о данной книге смотрите в конце, в предпоследнем абзаце.

Отредактировано Северянин (2008-03-04 23:45:56)

0

64

пафосные людишки...сами тонете в глупости своей,закапывая разум свой в зловонной клоаке....

0

65

shaman написал(а):

пафосные людишки...сами тонете в глупости своей,закапывая разум свой в зловонной клоаке....


Это ты кому адресовал та ??можно по подробнее ??......
:angry:

0

66

shaman написал(а):

пафосные людишки...сами тонете в глупости своей,закапывая разум свой в зловонной клоаке....

А в чем вопрос?

0

67

worgnikone написал(а):

Это ты кому адресовал та ??можно по подробнее ??......
Подпись автора

вобще всем кто не видит различия между жизнью и игрой...истиной и миражом...вот ты просто больной ребенок ищюший спасение от непонимания окружающего мира в игре в веру...в твоем случае псевдо......открои глаза и смотри...

0

68

worgnikone написал(а):

Когда ты во тьме !!!!!!!Она всегда спасёт тебя !!!!так как нет не чего лучше когда ты в тишене которая так и манит тебя !!!!!!!!Бля прекрасно это всё !!!!!

это ты про стояние в говне поуши.....тишина и все такое

-1

69

shaman написал:
пафосные людишки... сами тонете в глупости своей, закапывая разум свой в зловонной клоаке....

Во-первых: Не все Мы пафосные. К примеру, Я - эпичен. 8-)

Во-вторых: Здесь Ты говоришь так, как будто Ты - не ЧЕЛОВЕК, но это не так. Я знаю это, и Ты знаешь это. Ты такой же, как и все Мы. Просто у Тебя завышена самооценка. 8-)

В-третьих: Эта тема посвящена, так сказать, задаванию вопросов, а не пустой болтовне. Если хочешь повыделываться перед форумчанами и показать, как Ты весь из себя крут, то выбери, пожалуйста, другую тему. 8-)

Отредактировано Северянин (2008-03-06 16:46:51)

0

70

shaman написал(а):

вобще всем кто не видит различия между жизнью и игрой...истиной и миражом...вот ты просто больной ребенок ищюший спасение от непонимания окружающего мира в игре в веру...в твоем случае псевдо......открои глаза и смотри...

да конечно !!!!!Ты умник вали от сюда вообще тоже нашолся  !!!!Правельные бля !!!Ты мне не указ так что отвянь !!!!я не чего плохого не говорил !!!!а ты начел херню нести моё дело где я и как я ты меня не знаешь и не говори понел !!!!!!!!! :angry:  :mad:  :glasses:

0

71

Северянин
я не выпендриваюсь, а говорю то, что думаю о том что вижу...и  то плохая привычка гребсти под себя... :tomato:

0

72

shaman написал(а):

вобще всем кто не видит различия между жизнью и игрой...истиной и миражом...вот ты просто больной ребенок ищюший спасение от непонимания окружающего мира в игре в веру...в твоем случае псевдо......открои глаза и смотри...

а ты ТОТ КТО ЗНАЕТ ИСТИНУ? :D
раскажите мне, маленькому ребенку, в чем разница между игрой и жизнью?
как ты, взрослый и опытный в половом отношении человек, отличаеш мираж и "реальность" " истену"?
продвинутые шаманы (а ты шаман?) открывают глаза с помощю набора "юнного волшебника - "психотропы и перкурсоры" и что открыло их тебе? мухоморы? мескалин? соомой раскрываем глазки? или чисто молитвой на тощак? истина она хорошо видна на голодный желудок... "ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА" :angry:  :tomato:

0

73

ТОРН написал(а):

а ты ТОТ КТО ЗНАЕТ ИСТИНУ?  раскажите мне, маленькому ребенку, в чем разница между игрой и жизнью? как ты, взрослый и опытный в половом отношении человек, отличаеш мираж и "реальность" " истену"? продвинутые шаманы (а ты шаман?) открывают глаза с помощю набора "юнного волшебника - "психотропы и перкурсоры" и что открыло их тебе? мухоморы? мескалин? соомой раскрываем глазки? или чисто молитвой на тощак? истина она хорошо видна на голодный желудок... "ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА"

Полностью с тобой согласен !!!он не чего не знает так как он сам пришол сюда так как наверно думал мы тут все волшебники и прочие....ну что до меня я не знаю что будит завтро и истину можно узнать только тогда когда столкнёшься с нос к носу !!!!а он думаю не с чем не сталкивался !!!!!!Да а вот до шамана ему вообще долеко так как Он лечит здесь то что и говорить не надо вообще блин !!!!!!Что и бесит меня сильно !!!! :angry:  :mad:  :sceptic:

0

74

worgnikone написал(а):

Что и бесит меня сильно

ну это тебя не красит

0

75

ТОРН написал(а):

ну это тебя не красит

ну может брат !!!!!!!может не спорю !!!!ну другого я сказать не мог !!!!!!!! :sceptic:

0

76

Северянин написал(а):

Эта тема посвящена, так сказать, задаванию вопросов, а не пустой болтовне.

Совершено верно.

shaman написал(а):

пафосные людишки...сами тонете в глупости своей,закапывая разум свой в зловонной клоаке....

Это утверждение. На чем оно основано?

shaman написал(а):

вобще всем кто не видит различия между жизнью и игрой...истиной и миражом...вот ты просто больной ребенок ищюший спасение от непонимания окружающего мира в игре в веру...в твоем случае псевдо......открои глаза и смотри...

shaman наш worgnikone не сатанист. Вопросы адресованы не к нему.

shaman написал(а):

я не выпендриваюсь, а говорю то, что думаю о том что вижу..

И что ты видишь? Как может слепой видеть?
Ты не можешь разобраться с названием темы, избранный... Тема называется: "Вопросы к сатанистам".

0

77

ВиаЛ написал(а):

worgnikone не сатанист. Вопросы адресованы не к нему.

Ну брат пусть я и не сатанист ну все же !!!меня это касается так и так  потомучто я уже часть вас !!!одназначно и я тут давно ох как давно !!!!!Можно сказать я стал почти сатанистом !!!!!Так что я могу ему и каждому ответить так как я знаю тоже что это такое !!!!А то что он тему не по адресу выбрал его проблемы брат ..... :sceptic:

0

78

ВиаЛ слепой...ну не знаю...сударя а вы много видете...? братья :rofl:

-1

79

shaman написал(а):

пафосные людишки...сами тонете в глупости своей,закапывая разум свой в зловонной клоаке....

сейчас глупость выражаешь ты кидаясь необоснованными словами

0

80

Bender помоему все довольно ясно...яснее не бывает...просто надменность напару с гордыней закрыла вам глаза...о разумные избраннные

0

81

ТОРН написал(а):

а ты ТОТ КТО ЗНАЕТ ИСТИНУ? 
раскажите мне, маленькому ребенку, в чем разница между игрой и жизнью?
как ты, взрослый и опытный в половом отношении человек, отличаеш мираж и "реальность" " истену"?
продвинутые шаманы (а ты шаман?) открывают глаза с помощю набора "юнного волшебника - "психотропы и перкурсоры" и что открыло их тебе? мухоморы? мескалин? соомой раскрываем глазки? или чисто молитвой на тощак? истина она хорошо видна на голодный желудок... "ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА"   
0+-

а тебя задело за живое???  что она ИСТИНА для тебя...

0

82

shaman написал(а):

ВиаЛ слепой...ну не знаю...сударя а вы много видете...?

shaman ПРОЧТИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.
http://asm.ibord.ru/viewtopic.php?pid=10449#p10449

0

83

shaman написал(а):

Bender помоему все довольно ясно...яснее не бывает...просто надменность напару с гордыней закрыла вам глаза...о разумные избраннные

гордыня? не замечал такого за собой... разумные - это да, избранные? возможно ведб не каждому дано понять суть сатанизма и воспринимать мир по нашему. Ты вот только обосновуй свои упреки, ибо необоснованные они не стоят гроша ломанного

0

84

ТОРН написал(а):

продвинутые шаманы (а ты шаман?) открывают глаза с помощю набора "юнного волшебника - "психотропы и перкурсоры" и что открыло их тебе? мухоморы? мескалин? соомой раскрываем глазки? или чисто молитвой на тощак? истина она хорошо видна на голодный желудок... "ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА"

видимо димидрол или травмадол задел :rofl

shaman написал(а):

а тебя задело за живое???  что она ИСТИНА для тебя...

не отвечай вопросом на вопрос

0

85

Bender вот это не верно.... вы злитись от того татанюги, что сами не можете собственным языком изложить свои мысли...

0

86

shaman написал(а):

worgnikone написал:
Это ты кому адресовал та ??можно по подробнее ??......
Подпись автора

worgnikone

0

87

shaman

ВиаЛ написал(а):

shaman написал:

    пафосные людишки...сами тонете в глупости своей,закапывая разум свой в зловонной клоаке....

Это утверждение. На чем оно основано?

ВиаЛ написал(а):

Ты не можешь разобраться с названием темы, избранный... Тема называется: "Вопросы к сатанистам".

ВиаЛ написал(а):

shaman ПРОЧТИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.
Замечания и баны

0

88

shaman написал(а):

Bender вот это не верно.... вы злитись от того татанюги, что сами не можете собственным языком изложить свои мысли...

не видел тут никого злого, по моему это тебя уже злить начинает что не удостаиваешься внимания никем кроме меня, а отвечать по сущности на сообщения у тебя никак не получаеться

0

89

ВиаЛ оставь ты этого дурачка. Посты еси что свои удалю ибо оффтоп

0

90

Bender написал(а):

не отвечай вопросом на вопрос в развитии

ВиаЛ написал(а):

ВиаЛ написал:
Ты не можешь разобраться с названием темы, избранный... Тема называется: "Вопросы к сатанистам".

разобрался

ВиаЛ написал(а):

Это утверждение. На чем оно основано?

на прочитанном здесь...на том пафосе сторонников вашего мировозрения...сударь большинство из вас сильно ячиться

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Вопросы к сатанистам: