Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Просто флуд...


Просто флуд...

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Хде?

0

32

Интересный вопрос....

0

33

Renaissance просто у меня бизнес развивается... Представь: Сатанист хозяин компании занимающейся экстремальным  отдыхом... У меня клиенты пропадут если увидят и узнают... Деньги в кармане приятней, в личном порядке раздам свои фото... Только найду поинтересней, по представительней...

0

34

я представляю себе прейскурант компании экстримального отдыха,хозяин которой сатанист: прогулка в ад, прыжки без парашютов,инструкторы- демоны. вполне экстримально)))) гыг...

Отредактировано LedyMorgan (2007-11-25 12:03:45)

+1

35

Приглашаю всех в Сибирь)))

0

36

Я не против)) мне не далеко.

0

37

LedyMorgan написал(а):

я представляю себе прейскурант компании экстримального отдыха,хозяин которой сатанист: прогулка в ад, прыжки без парашютов,инструкторы- демоны. вполне экстримально)))) гыг...

Супер экстрим :))) Надо подумать над новыми услугами...

0

38

Вобщем в цеху инженера находятся в т.н. "Аквариуме". Их стало смущать что работники могут за ними наблюдать. Решили стекла затонировать. Затонировали. Другой стороной. Теперь они не видят цех, а цех их видит... Вот такой казус. Бедные инженера...

0

39

Эгрон написал(а):

По версии тех фанатиков это так и будит. Может исполним пророчество в подписи Kaervana?

Да подпись была хороша...пришлось поменять...вот она в оригинале:
Heaven shall burn ... when we're gathered! Небеса сгорят, когда мы соберемся вместе... Верующие жители планеты Земля должны приготовиться к крушению надежд...
Шведского субдивизиона быстрого реагирования Marduk,играющей обезбашенный блек метал!
Внизу фотка с етого альбома!

LedyMorgan написал(а):

Приглашаю всех в Сибирь

Я с Киева фиг доеду...придется лететь  :O

0

40

Просветитель сказал: Я больше не баню... Поливай меня грязью...
Он сдержал свое слово - Он меня не банил, просто удалил мой акаунт :)

0

41

да братья всё угораете  так я с вами теперь присаединяюсь тоже !!!!!!!!!!!!!!! :)  :D  ;)  :friends:

0

42

массовые сходки сатанистов?! эт что то интересное..   :big_boss:

0

43

Сакура, мне прощения просить НЕЗАЧЕМ. Я делаю ошибки, не отрицаю, но не разу не молила простить меня, а вставала и исправляла. Проблема в том, что в этом вопросе, да и не только в этом, у нас разные подходы, и вы похоже никогда не научитесь нести ответственность. я никому не угрожаю, я комментирую факты. Да, христиан много, но кто действительно сильнее? ведь сжигали вы тех, кто был реально сильнее вас, сходство с забанеными Сатанистами не видишь? Отправили в зрители и радуетесь, ух какие мы сильные, ух как мы с ними расправились. в этом вы проявили не силу, а слабость, причем редкостную. среди моих ' псевдобратьев' как ты выражаешься много таких, кто не побрезгует распять животное из стада Христова, или принести в жертву. Где ты увидела оскорбление? я мила как никогда)))

Добавлено (23/Дек/2007, 15:45)
---------------------------------------------
Да, вот еще если меня уж ожидает участь забаненых, на прощание хочу спросить тебя об одной услуге, мы хотим устроить новогоднее шоу, чтобы все было красочно и незабываемо хотелось бы по особому украсить новогоднюю елку, можеш прислать мне свои обнаженные фото, ты станешь достойным украшением нашего праздника)) А твои фото мы разместим на самом почетном месте, рядом со звездой.зараннее благодарю

0

44

LedyMorgan написал(а):

Да, вот еще если меня уж ожидает участь забаненых, на прощание хочу спросить тебя об одной услуге, мы хотим устроить новогоднее шоу, чтобы все было красочно и незабываемо хотелось бы по особому украсить новогоднюю елку, можеш прислать мне свои обнаженные фото, ты станешь достойным украшением нашего праздника)) А твои фото мы разместим на самом почетном месте, рядом со звездой.зараннее благодарю

В шапочке снегурочки...

0

45

Эгрон написал(а):

В шапочке снегурочки...

Эгрон, неплохо бы и "кардинала" в костюме деда мороза.

0

46

А да, Кардинал Сатаны... Я про него совсем забыл... Кардинала надо с врачом лечащим...

0

47

Только что прочитала:

В ходе эксперимента американским исследователям удалось за несколько часов поменять ориентацию плодовых мушек с гетеро- на гомосексуальную и обратно. В Пентагоне уже подумывают о том, чтобы проделывать нечто похожее с солдатами противника. Изысканиями в области сексуальной ориентации в последнее время активно занимались ученые из лаборатории военно воздушных сил США. Специалистам Пентагона удалось разработать 'гей- бомбу', позволяющую быстро и эффективно менять ориентацию военнослужащих прямо на поле боя. При этом солдаты не просто становились гомосексуалистами, но и испытывали непреодолимое желание немедленно удовлетворить плотские потребности.

0

48

Война в самом разгаре, а тут опа, оргия. забавно

0

49

LedyMorgan написал(а):

При этом солдаты не просто становились гомосексуалистами, но и испытывали непреодолимое желание немедленно удовлетворить плотские потребности

Зря. Если все враги станут пидарасами в считанные секнды - они с удвоенной отвагай будут нападать на противника... но уже с несколько иной целью...

0

50

В каждой разработке есть слабые места)))

0

51

гораздо более самоубийственно делать врагов некрофилами))))))
это тогда на своих надо такую бомбу скидывать))))

0

52

Анзибаэль написал(а):

Зря. Если все враги станут пидарасами в считанные секнды - они с удвоенной отвагай будут нападать на противника... но уже с несколько иной целью...

5 баллов...америкосы тупонули...будут их иметь по самые нидергланды

0

53

LedyMorgan написал(а):

Только что прочитала:

В ходе эксперимента американским исследователям удалось за несколько часов поменять ориентацию плодовых мушек с гетеро- на гомосексуальную и обратно. В Пентагоне уже подумывают о том, чтобы проделывать нечто похожее с солдатами противника. Изысканиями в области сексуальной ориентации в последнее время активно занимались ученые из лаборатории военно воздушных сил США. Специалистам Пентагона удалось разработать 'гей- бомбу', позволяющую быстро и эффективно менять ориентацию военнослужащих прямо на поле боя. При этом солдаты не просто становились гомосексуалистами, но и испытывали непреодолимое желание немедленно удовлетворить плотские потребности.


Собственно я выкладывал в анегдотах....вот:

В американском Гарварде прошла 10 юбилейная церемония вручения премий за самые глупые научные исследования, проведенные в 2007 году. Так называемая "Антинобелевская премия" была проведена как обычно в абсолютно неформальной обстановке. Учредители мероприятия говорят, что с каждым годом лауреатов на получение премии за самое идиотское научное открытие становится все больше, так как промышленно-развитые страны довольно щедро выделяют деньги на науку, которые не всегда попадают в нужные руки.

В текущем году было вручено 10 премий за 10 открытий.

Так, Американские военные на этот раз получили свего "Антинобеля" за разработку нового вида вооружений - гей-бомбы. По задумке разработчиков данное оружие необходимо сбросить на вражескую территорию во время боевых действий. Гей-бомба содержит специальные феромоны, которые должны были бы резко повысить сексуальное влечение солдат друг к другу и вместо того, чтобы вести боевые действия, они должны были заниматься любовью друг с другом.

Примечательно, что не сей раз никого из представителей вооруженных сил США на вручении не было, поэтому "Антинобель" был вручен заочно.

Отличились и аргентинские ученые из Университета Буэнос-Аэроса, которые в результате долгих экспериментов и научных расчетов пришли к выводу, что если обычным хомячкам давать лекарства повышающие потенцию у мужчин, то при смене часовых поясов на 6 часов вперед на адаптацию к новому времени хомякам понадобится на 50% меньше времени, чем если бы они таких таблеток не принимали.

Другая премия была вручена за открытие "Глотание шпаги и побочные эффекты". Результаты данного исследования были опубликованы в авторитетном научном издании British Medical Journal. Автор исследования, Ден Мэер из Университета Теннеси, утверждает, что его исследование самое обширное исследование в мире, проведенное "по проблематике шпапоглотательства". В результате своих научных изысканию Мэер пришел к заключению, гласящему, что среди шпагоглотателей наиболее высок процент повреждений горла, пищевода и кровеносных сосудов.

"Большинство повреждений происходит когда шпагоглотатель делает нечто необычное, например глотает сразу несколько шпаг", - говорит ученый.

Еще одна премия была вручена профессору университета им Корнела Браену Венсинку, за его исследование "Бездонная шары с супом". В исследовании он изучал аппетит испытуемых, разделенных на две группы. Первая ела суп из обычных тарелок, а другая из закрытых шаров, имеющих снизу специальные трубочки по которым суп и поставлялся в шар постоянно. В результате своего открытия ученый сделал вывод о том, что люди способны поглотить на 73% больше еды, когда они не видят количество этой еды. В итоге он делает вывод, что люди в большинстве своем "едят не желудком, а глазами".

Кроме того получили свои премии и следующие исследователи:

Датский ученый, который провел перепись всех пресмыкающихся, которые когда-либо оказывались в жилищах людей. Испанские исследователи, которые выяснили и научно доказали, что крысы не способны отличить японский язык от голландского. Японский специалист, который все-таки смог извлечь ванильную приправу из экскрементов коров. Тайваньский изобретатель, который изобрел специальную сеть для грабителей банков.

Вот ето я нарыл на хакеру форуме...

0

54

Взято с декабриста. Ответ некоего хрюса, с мозгом мыши. это он о распятом.
"(Я вырезал кусок)есть грешок но мой Шеф меня любит он за меня пошел топтать зону, я невиноват , мой Шеф ответит за всё мое, потому что он мой Пахан! и меня не кинет.
(еще вырезал)"

Отредактировано Анзибаэль (2007-12-23 23:00:41)

0

55

Дамы и господа, пост что вы видете выше довольно красочно характеризует наших дорогих декабристов. если кто считает их адекватными, воспитанными людьми( кстати они обвиняют нас в том, что мы дикие животные вышедшие из леса, которые не умеют общаться достойно) кто считает что они разумные существа, киньте в меня тапком!

Отредактировано LedyMorgan (2007-12-23 23:09:08)

0

56

LedyMorgan написал(а):

киньте в меня тапком

Цветами можно??? ?

0

57

Можно и цветами, в таком случае белые лилии плз)))

0

58

LedyMorgan написал(а):

Можно и цветами, в таком случае белые лилии плз

Виртуально кадаю...представь!!! !Такие подойдут??? ?

0

59

Анзибаэль написал(а):

"(Я вырезал кусок)есть грешок но мой Шеф меня любит он за меня пошел топтать зону, я невиноват , мой Шеф ответит за всё мое, потому что он мой Пахан! и меня не кинет.
(еще вырезал)"

если честно, я считаю, что это просто натуральный пиздец

0

60

Благодарю, Каерван, симпатишные))
Aesk, ты к ним на форум зайди почитай

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Просто флуд...