Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Магия » Вопрос!>>


Вопрос!>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как расщепить предмет силой мысли?)

+1

2

Hfp6+1 написал:
Как расщепить предмет силой мысли?)

Точно так же, как дерьмо превратить в золото!

0

3

Надо запастись терпением и долго тренироваться  , а потом можно будет других учить как расщеплять предметы одной мыслёй .

0

4

Блин, стрёмно (

0

5

Чем мы хуже Иеговы?

Отредактировано Hfp6+1 (2009-03-21 16:07:01)

0

6

Koleson написал:
Надо запастись терпением и долго тренироваться  , а потом можно будет других учить как расщеплять предметы одной мыслёй .

Вот те на... Я, конечно, тоже люблю пофантазировать, но всё-таки у меня реальный взгляд на вещи. Так объясни мне, убеждённому реалисту, КАК(!) можно расщепить предмет одной лишь только мыслью?

Hfp6+1 написал:
Чем мы хуже Иеговы?

Если ты имеешь в виду того бога, который, типа, сотворил вселенную, то ты хуже его тем, что вселенную сотворить не можешь.

Отредактировано Северянин (2009-03-23 15:04:22)

0

7

А вдруг ! Конечно ращеплять предметы мыслю  маловероятно .

0

8

Северянин написал(а):

Если ты имеешь в виду того бога, который, типа, сотворил вселенную, то ты хуже его тем, что вселенную сотворить не можешь.

Мы по подобию созданы. Опр. черты требуют усложнения, и это станет возможным. Вопрос в том, какие.

0

9

И кста как гласит пословица - разрушать проще чем строить.

0

10

Расщепить предмет силой мысли в этом мире маловероятно... но существует множество иных измерений, где это довольно просто, главный вопрос состоит в том, зачем это надо... мне кажется и без расщепления жизнь интересна

0

11

Hfp6+1 написал:
Мы по подобию созданы. Опр. черты требуют усложнения, и это станет возможным. Вопрос в том, какие.

По своему подобию мы создаём персонажей компьютерных игр, но они ведь НЕ ЛЮДИ. По своему подобию, бог, по типу, создал нас, но мы НЕ МОЖЕМ БЫТЬ БОГАМИ. Мы для него, как персонажи игр для нас.

0

12

Ну это вы так думаете) (чё это там в мировоззрении?)
Моё мнение - теория хаоса.

Отредактировано Hfp6+1 (2009-03-25 18:52:57)

0

13

Asmoday написал(а):

Расщепить предмет силой мысли в этом мире маловероятно... но существует множество иных измерений, где это довольно просто, главный вопрос состоит в том, зачем это надо... мне кажется и без расщепления жизнь интересна

В других измерения будут другие цели.
Единственная зацепка на данный момент - естественное "разуплотнение" материи. Этот процесс должен быть закономерен, но у меня нет даже догадок, как выявить этот закон.

0

14

Hfp6+1 написал(а):

Этот процесс должен быть закономерен, но у меня нет даже догадок, как выявить этот закон.

Hfp6+1
Если бы ты узнал, как выявить этот закон, то что бы ты делал с результатом?

0

15

Применять стану, по назначению.

Отредактировано Hfp6+1 (2009-03-28 11:49:13)

0

16

с помощью силы мысли и подручных материалов делаешь динамитную шашку, и этим  расщепляешь этот предмет во всех мыслимых измерениях и реальностях.

0


Вы здесь » Бездна » Магия » Вопрос!>>