Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Нужна помощь....>>


Нужна помощь....>>

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Товарищи, я простыл... кашель, голова болит... Stella_Darken это последствия твоей аццкой магии?

kkk666 написал(а):

тут темные осчастливили  своими знаниями

Охрененными и тайными знаниями! Я вот уже боюсь на улицу выйти - мало ли прилетят на метлах мстить за не серьезность... дрожу от страха и прячусь под столом.))))

0

62

Ratarax написал(а):

Товарищи, я простыл... кашель, голова болит... Stella_Darken это последствия твоей аццкой магии?

Да ... тяжелый случай .... :canthearyou:
Ра , снять такое под силу только шаманам - терапевтам . Они  тебе всякие микстурки-зелья выпишут , авось пронесет , выживишь ...

:) Не болей  :)

0

63

kkk666 написал(а):

И вообще , у тебя не серьезное отношение  - тут темные осчастливили  своими знаниями   , заодно подешевке  нас скупают . А ты под столом валяешься . Нехорошо ... что  о нас подумают ?

Ваш стёб не уместен...) Во вторых, по дешёвке мы не покупаем, по дешёвке покупают только батарейки... а нам как я уже говорила нужны хорошие источники... Как говорится и нам и вам...

0

64

Stella_Darken написал(а):

Как говорится и нам и вам...

Милая , я  еще раз повторяю - эта ахинея с покупкой душ , угрозами и запугиванием соответствует вашему уровню развития .Где  вполне логично и целесообразно переносить товарно-денежные отношения на другие уровни Бытия .
Вообще , астрал - это средний план между нижним физическим и высшим духовным уровнем . И его особенность в том , что на пограничных областях с двумя другими  , он отображает их характерные черты. В данном случае - нижний астрал предполагает перенос отношений " купил-продал"на такие категории ,как Дух и душа , которые им обсолютно не соответствуют.
В данном случае вы обсолютно не лучше хрюсов с их главным "ловцом душ", запугиванием Адом и поощрением Раем. Но еврей из Назарета ,в лучшем случае, заблуждался , в худшем просто лгал , хотя вполне возможно , что такое "понимание" соответствовало развитию на определенном этапе.
  Но все равно , для вас это не плохо , потому что присутствует хоть какая , но философия и идеология . Ниже идет только животный уровень , на котором интересы заканчиваются на пожрать-посрать  и ублажить свое Эго.
Лично "мы" подобным не увлекаемся и у "нас" другие задачи. Скоро придет время смены полюсов на всех планах , также как это происходит на Земле . Время   "золотой середины" подходит к концу , материя меняется соответственно этому процессу , хотя  сознание пугается и цепляется за старые "истины". Все должно вернуться к началу и завершить этот естественный цикл.

Отредактировано kkk666 (2009-02-28 21:41:06)

+1

65

kkk666 написал(а):

Ра , снять такое под силу только шаманам - терапевтам . Они  тебе всякие микстурки-зелья выпишут , авось пронесет , выживишь ...

Без шаманов нормально.))))

kkk666 написал(а):

:) Не болей  :)

Стараюсь  :yep:

Stella_Darken написал(а):

Ваш стёб не уместен...) Во вторых, по дешёвке мы не покупаем, по дешёвке покупают только батарейки... а нам как я уже говорила нужны хорошие источники... Как говорится и нам и вам...

Продал душу за 6 рулей и шестьдесять копеек - на Портвейн не хватало по молодости... Stella_Darken не пи-пи, это добрый совет... лучше к нам в гости заходите...

0

66

Ratarax
Спасибо.
kkk666
Знаете, если у вас такое понятие.... это ваше дело... Я устала от этих споров... и мне не приятно с вами вести диалог, доказывать друг другу что-то не имеет смысла, если вы считаете себя заибатым, опытным мудилой, считай дальше...всея мудрость....  твои проблемы.

Отредактировано Stella_Darken (2009-03-01 17:45:26)

0

67

Stella_Darken написал(а):

Я устала от этих споров

Милая , это не спор ... это сталкинг , игра на преследование .

Ну ... понимаешь , как кошка играет с мышкой . ( На сей раз мне еще и слепая мышка попалась ).

Ты устала , а это значит , что ТЫ ТРАТИШЬ СЛИШКОМ МНОГО ЭНЕРГИИ .

Ладно , мышка , отдыхай.

0

68

kkk666 написал(а):

Милая , это не спор ... это сталкинг , игра на преследование .
Ну ... понимаешь , как кошка играет с мышкой . ( На сей раз мне еще и слепая мышка попалась ).
Ты устала , а это значит , что ТЫ ТРАТИШЬ СЛИШКОМ МНОГО ЭНЕРГИИ .
Ладно , мышка , отдыхай.

Мне всего навсего не приятен этот разговор... мелишь какую то ерунду... По началу было смешно наблюдать....прости, за полным дураком, других слов у меня нет. А сейчас стало просто не интересно... играй дальше в свой сталкинг малыш....

0

69

нет, определённо мне нравится эта деваха! стелла, у тебя блога нет? я бы постоянным читателем стал)) нет ну правда, вместо того чтобы пороть фигню про души лучше переходи на профиль продления жизни через смех) я уже дня на два дольше точно твоими стараниями свой век протяну :D
и так на всех эзотерических форумах)) народ веселит и оскорбляет одновременно. что и требовалось доказать - не можешь ответить ничего путного на логичное замечание и начинаешь старую пластинку про то какие вокруг все дураки, а ты словно мессия, пытаешься донести истину до деградирующего контенгента. хех)

0

70

Бесрезен написал(а):

нет, определённо мне нравится эта деваха! стелла, у тебя блога нет? я бы постоянным читателем стал)) нет ну правда, вместо того чтобы пороть фигню про души лучше переходи на профиль продления жизни через смех) я уже дня на два дольше точно твоими стараниями свой век протяну 
и так на всех эзотерических форумах)) народ веселит и оскорбляет одновременно. что и требовалось доказать - не можешь ответить ничего путного на логичное замечание и начинаешь старую пластинку про то какие вокруг все дураки, а ты словно мессия, пытаешься донести истину до деградирующего контенгента. хех)

Ещё один умник.... может ты попробуешь талкнуть истину...?

0

71

не, спасибо. против лома нет приема :) истина лишь в том что твои глюки это плод твоего же неадекватного воображения. пойми что интернет это не сборище ботов и нпс. здесь нет низших и высших,  ты такая же кучка испражнений, какой считаешь всех остальных. думаю за месяц это с лихвой осознать можно было

0

72

Бесрезен написал(а):

не, спасибо. против лома нет приема  истина лишь в том что твои глюки это плод твоего же неадекватного воображения. пойми что интернет это не сборище ботов и нпс. здесь нет низших и высших,  ты такая же кучка испражнений, какой считаешь всех остальных. думаю за месяц это с лихвой осознать можно было

Помойму это вы делите на высших и низших, я лишь говорю о том что знаю и вижу... И то что говорите вы, это уже оскорбление... Вот такие дигроты как вы и вынуждают меня на подобные посты.... А если вы живёте и вместо того чтобы что-то узнать, изучать наш мир, вы только и делаете что засираете всех, и твердите всем что вы в адеквате а остальные больные дурни... Думайте так дальше, эт ваши половые трудности....)))) Ты действительно дигрот... других слов у меня нет...

0

73

приятно слышать про половые трудности от ребёнка лет 13-15) а особенно слышать столь глубокий анализ свое личности из её же уст. ладно, гормоны это такое дело, простительны глупости.

0

74

Бесрезен написал(а):

приятно слышать про половые трудности от ребёнка лет 13-15) а особенно слышать столь глубокий анализ свое личности из её же уст. ладно, гормоны это такое дело, простительны глупости.

Мда, если мне 15, то тогда вам 5)))) Слушайте, у вас комплексы?! Какую цель вы преследуете? Намеренно пытаетесь меня опустить? Можете не пытаться, у вас это не выйдет...)))) Нормальный человек не стал бы шастать по форумам, исключительно в поиске моих постов.... У меня свои интересы, я нахожу людей с которыми в дальнейшем работаю... а вот у вас действительно проблемы... вы маньяк наверное....)))) Может поиграем в жертву и преступника? :rofl:

0

75

если это флирт то он не удачный)

0

76

Бесрезен написал(а):

если это флирт то он не удачный)

Флирт?! О! У вас ещё и самомнение зашкаливает.... :rofl:

0

77

а это походу пример рекурсии %)

0

78

ну так что же вы от меня хотите? Какую цель преследуете?

0

79

скажите число и месяц вашего рождения. если конечно вам не трудно...

0

80

ну всё, как ветром сдуло)))))))))))))

0

81

я всего лишь проверку кинул. ты её завалила. не люблю пустых флудеров, ты лишь чашу терпения переполнила. мне не нужна ты, лишь айпи, дабы нормальные люди посмотрев на номер преспокойно стирали тебя. вот и всё. кстати, ты отказалась сотрудничать, с чего бы мне быть таким добрым, а?

0

82

таких как ты я не считаю нормальными, к которым заходишь и говоришь привет и.т.д а они в ответ, ну что рассказывай.... и запомни, к тем кто меня не просит, я никогда не прихожу в асю, а тому кому нужно сам меня находит... Довсвиданье.

0

83

народ может кто помочь? я хочу заключить сделку по продаже души, все последствия осознаю, очень нужно!!!

0

84

S.T. написал(а):

народ может кто помочь? я хочу заключить сделку по продаже души, все последствия осознаю, очень нужно!!!

Батенька, вам в РПЦ надобно обратиться :)

0

85

Ритаула никто не даст , врятли кто его знает , продажа души дьяволом считаеться мифом . Обратись к нему искрено своими словами . попроси принять тебя вместе с душой . И отрекись от христиананства , ииусуса . Можешь хрестик поносиить некоторое время под пяткой засунув в обувь .

0

86

то есть ритуала и ничего подобно нет вообще? и продать не возможно в принципе?

0

87

как и везде на всех форумах , тему запустили!!!
   
а жаль!!!

вообщем как и везде ни кто ниче не знает! только ...........

читать противно! Вы бы перед тем как оскорблять друг друга , научились бы лучше писать без ошибок!!!

0

88

S.T. написал(а):

народ может кто помочь? я хочу заключить сделку по продаже души, все последствия осознаю, очень нужно!!!

Продажа души - прерогатива средневековья. Мы не продаём душу, а предоставляем её Отцу Нашему Дьяволу, а уж он решает кого взять, кому помочь, главное нужно быть более искренним, вам помогут и поддержат, и уж точно не на.бут.  Ритуал на Ваше усмотрение, главное верить в то, что Вы делаете. Если Вы достоин быть избранным(ой), Вас услышут.

0

89

Koleson написал(а):

Можешь хрестик поносиить некоторое время под пяткой засунув в обувь .

В первое время мне это тоже советовали делать, ну прежде всего стоит навсегда отречься от лицемерных идеалов христианской церкви, тогда и пойдёт всё по маслу. Мнение поддерживаю.

0

90

Elside написал(а):

Батенька, вам в РПЦ надобно обратиться

S.T. написал(а):

то есть ритуала и ничего подобно нет вообще? и продать не возможно в принципе?

Ритуал есть и практикуется как добровольно , так и т.с. подневольно . Души сдаются и эта практика существует как  и в христианстве  так и в сатанизме.  В последнее время нужны не жертвоприношения и кровь животных ,  а именно ДУШИ людей- хрюсы это поняли давно , а сатанисты продолжают ритуалить на жертвоприношениях и кормить кровью  нижний астрал .
Ритуалы , конечно различаются , но общая идея -  причастие через кровь ( в христианстве это вино . в сатанизме - человеческая кровь )- единна.
Дальше продолжать не буду - в инете навряд ли найдете. Кто понял , тот понял ....

+1


Вы здесь » Бездна » Флуд » Нужна помощь....>>