Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)

Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я незнаю зачем тебе куча эмобоев

типа на неосатанинских форумах эмобоев нет

0

32

necroXardas написал(а):

типа на неосатанинских форумах эмобоев нет

Одно дело когда приходят отдельно взятые индивиды самостоятельно, другое дело когда рабы Дьявола (читай православные помешанные на сатанинской атрибутики) которые хотят уничтожить мир, читают молитвы задом наперед и во имя аццкого зла ебут друг друга в задницу, собираются на отдельно взятом ресурсе с которого прогоняют сатанистов вещая на них ярлыки подсатаника :)

0

33

Одно дело когда приходят отдельно взятые индивиды самостоятельно

этих "отдельно взятых индивидов" 90% а то и больше

0

34

Анзибаэль написал(а):

Привет, еретики!

Привет, зёма)

Анзибаэль написал(а):

Интернет споры - развлечение для баб.

О, значит мне можно)

Анзибаэль написал(а):

Иркутск, пишите и приезжайте, а здесь посмотрим.

Где ты такие адреса видел? Иркутск - большой, а ты - маленькай. Так не найти, кидай полностью!

Анзибаэль написал(а):

Но так как я вас просто не уважаю, то это будет наш последний разговор.

... ну, пояаись хоть ещё разок, красно солнышко)... тьфу чёрное пречёрное ядерное солнце чёрнобыля)))).

Анзибаэль написал(а):

Дьяволопоклонничество - это религия поклонения Дьяволу и Его сущности - Злу

Слышать-то слышали... но как-то не понятно. С каких пор?Мы уже этот вопрос давно рассмотрели. Ты был совсем не против того, что Сатана все понятий добра и зла.

Elside написал(а):

Любить маму с папой, любить маленьких спиногрызов, встречать семейные праздники маленьким веселым и уютным мирком - не по нам.

Ага)

Анзибаэль написал(а):

Мы настроены на гораздо более прозаическую правду жизни - приносить вред всему, включая себя.

А чего тогда ждать? Почему бы сразу не решить эту проблему? Путей для суицида - много, можно ещё и пару христиан с собой забрать)))

Анзибаэль написал(а):

Шан Ечто!

Пиши правильно :D

0

35

И, кстати, меня снова забанили на тру девил форуме! Анзибаэль, а ведь я не врал! Я сказал правду, ты же ведь любишь крэдлов!!!! :D  :D  :D

0

36

necroXardas написал(а):

Вот твоя роль очень хорошо определена - подпёздыш Анзибаэля. Ни головы, ни понятий. Тока поддакиваешь. "Аззибаэль, ты не хочешь убрать аватару с варгом? Он же не любит дьяволопоклонников..." Вай-вай-вай, аж тошно.

0

37

necroXardas написал(а):

Зато 10% разумных, кто говорит что сатанизм для домохозяек?  :rolleyes:
У вас к несчастью, или к счастью, разумных людей нет.
Мне кто-нибудь ответит чем является идеология SMH? Дебилизма аля "прозаическое отрубание пальцев на левой ноге" не прокатит.

0

38

Привет, еретики! (Прекрасное приветствие. Сразу понятно как ты относишься к людям. Ну в таком случаи можно примерно так же ответить. Ну это так вообще про слово еретик - приверженец ереси. Так разберём по дальше ЕРЕСИ - (от греч. hairesis - особое вероучение) - в христианстве течения, отклоняющиеся от официальной церковной доктрины в области догматики и культа. Наибольшего развития достигли в средние века. Среди наиболее значительных: ереси павликиан, катаров, вальденсов, лоллардов, таборитов; в России - стригольников. Ну и то не чего страшного Сотона нам поможет познать значения слов …. Лично мне не понравилось наглость этих двух слов так как это не как не связывается с моими убеждениями. Ну пойдем дальше.) Меня смешат ваши попытки устроить что-то вроде бойкота, ( ну что опять начнём БОЙКОТ (англ. boycott - от имени английского управляющего Ч. К. Бойкота, в отношении которого впервые в 1880 ирландскими арендаторами была применена эта мера), 1) форма политической и экономической борьбы, предполагает полное или частичное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией, предприятием, напр. отказ наниматься на работу, покупать продукцию данного предприятия2)] В международных отношениях, по Уставу ООН, - одна из принудительных мер (без применения вооруженных сил) для поддержания мира. Заключается в отказе государства поддерживать отношения с каким-либо государством или группой государств3) (Перен.) прекращение отношений с кем-либо в знак протеста против чего-либо. Ну вот не знаю может у тебя со мной и были какие то отношения кроме общения. Но у меня с тобой нет. А общения у нас с тобой не прекратилось. Так что бойкота нет. И быть не может и даже что то вроде.) Так что извини смеяться тут не над чем.) так как ирония - это маска для беззащитных. (ирония тут не уместна, мне реально бывает смешно, вспоминаю там безумие и прочие, улыбка так и появляется на лице.) Интернет споры - развлечение для баб ( ну значить ты тоже баба мы с тобой в нете общаемся.) Если хотите реальной встречи, я адрес не скрываю - Иркутск, пишите и приезжайте, а здесь посмотрим. ( лично я не хочу, если ты меня так не понимаешь то при реальной встречи ни чего не измениться. Блин а звучит как угроза во время драки «иди сюда!!») На поставленные вопросы я отвечу - это будет нам рекламой. ( да что рекламой будет это точно люди любят смеяться) Но так как я вас просто не уважаю, то это будет наш последний разговор. ( ну вот в этом случаи это трусость и беззащитность, так как ты не можешь доказать свою правоту. И уважения здесь не причем не надо прятаться за высоко парными словами. Если хочешь бежать беги от разговора.) Дьяволопоклонничество - это религия поклонения Дьяволу и Его сущности - Злу. Как религия Дьяволизм отвечает ряду критериев, которым соответсвует понятие "религия" - вообще. В моей статье. посвященной этому вопросу есть эти критерии. (Блин ты так попу рвёшь что у меня появляется  ощущение что «Дьяволопоклонничество – это религия поклонения мне и моей злой сущность»  )   Конкретно для тебя это уже обязанность. Но в любовь, сострадание и т.д. и т.п. - мы не верим, уж прости. Любить маму с папой, любить маленьких спиногрызов, встречать семейные праздники маленьким веселым и уютным мирком - не по нам. Мы настроены на гораздо более прозаическую правду жизни - приносить вред всему, включая себя.. (Ну тогда ты еретик. Да тяжело тебе придется искать единомышленников «мазохистов» так как я сам себе вред причинять не собираюсь. Я хочу жить хорошо и богато, а не отрубив себе руки и ноги.) Приведу пример: приходит на форум скинхед, которого не колышат религиозные споры, нам близка идея нацизма - вот и союзник. Не прямой, но косвенный. ( в таком случаии можно найти кучу союзников, приходить на форум человек, на близка идея человека так как я сам человек, вот и союзник не прямой а косвенный.)  Нет. Но это неплохая основа. О большинстве своих соратников я узнал из интернета, на лбу у каждого дьяволиста не написано, что он дьяволист. Интернет, для тех кто не знает, это современное средство связи - вот эти связи мы и будем пытаться установить. ( ты токо выше говорил что интернет споры для баб. Так что видимо ты в этих спор нашел баб дьяволистов. Рад за тебя. )

0

39

SMH ...... товарищииии..., а можно без комментариев, а то боюсь меня забанят :D

0

Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)