Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)

Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Один из муфтиев SMH разместил интересную штучку: http://metla.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2025#p2025 Так как муфтии и их адепты обитают и здесь, а я там заблокирован (не переживайте, мне сводки скидывают на мыло):

Grigorion написал(а):

Единая идеология. В основе нашего проекта лежит учение Дьяволопоклонничества.

В чем заключаются основы дьяволопоклонничества?

Grigorion написал(а):

Стремление к жизни, свету, дружбе, адекватности, взаимопомощи – все это дерьмо мы оставляем жизнерадостным ублюдкам, как белосветным, так и псевдосатанинским.

Что себе оставляем? Право убиться об стену?

Grigorion написал(а):

10) Идеологическая развитость. SMH усиленно работает над созданием собственной базы дьявольских материалов, дабы пропагандировать Чистый Дьяволизм самостоятельно и через идеологических союзников.

Какие идеологические союзники? Те, кого вы свиньями величаете? Отсутствие политкорректности приводит к изоляции, и как следствие к полному вымиранию.

Grigorion написал(а):

Самая опасная ересь та, которая в своей сущности смешивает белосветные идеи с идеями достойными.

В этом случае вы являетесь самой опасной ересью.

На всех ресурсах, принадлежащих трендоманам, встречаются две основные проблемы: присутствие лидеров-идолов или демократия. На одних форумах надрачивают пожухлую гордость кучке цунарэфов, на других царит полный разброд – не поймешь, в чем заключается всеобщая идеология, объединившая столько особей псевдосатанизма под одним флагом, в чем выражается участие в организации и т.д.

Разве интернет ресурс это организация?

0

2

Анзибаэль или necroXardas ответьте на четыре вопроса: Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)

ну во первых я не понимаю при чем здесь я так как я простой пользователь такой же как и ты только более трушный

в служении Злу или если тебе так нравится в переворачивании христианства

Какие идеологические союзники? Те, кого вы свиньями величаете? Отсутствие политкорректности приводит к изоляции, и как следствие к полному вымиранию.

дьяволопоклонники, блекари, мизантропы, черные маги короче все слуги Зла

ты кажись не понимаеш что такое белосветничество это такие религии/мировозрения которые идеально подходят для быдла, дьяволопоклонничество таким никогда не было а всякие лавеизмы,традиционализмы и прочая хуета такимы были всегда

+1

3

necroXardas написал(а):

ты кажись не понимаеш что такое белосветничество это такие религии/мировозрения которые идеально подходят для быдла, дьяволопоклонничество таким никогда не было а всякие лавеизмы,традиционализмы и прочая хуета такимы были всегда

http://baal.net.ru/forum/21-284-0-17

necroXardas написал(а):

в служении Злу

Дай определение "зла".

necroXardas написал(а):

переворачивании христианства

Почему ты себя не убил? Ты еретик?

0

4

Они, православные монахи, занимаются умерщвлением плоти, ждут конца этого "несовершенного мира" и "наступления царства небесного".

ты путаеш цель со средствами в "несовершенном мире" есть разрушение а в "царстве небесном нет"

Дай определение "зла".

по моему ты просто прикалываешся так как сам прекрасно понимаеш что это поэтому я особо напрягатся не буду приведу цитату из википедии

Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добро, означающее неприемлемость той или иной нравственной категории, которая может быть в практическом отношении выражена по-разному, как, например, причинение ближнему вреда, ущерба, страданий. Собственно злом является не сам ущерб или вред, а сознательное намерение его причинить. В этом смысле зло может причинить только существо, обладающее свободной волей. Различают добрую и злую волю. Вред, причиненный неумышленно или явившийся неудачным стечением обстоятельств, игрой случая, а не намерением свободной воли (злой воли) не считается злом.

0

5

necroXardas написал(а):

ты путаеш цель со средствами

Я нихуя не путаю. Христиане ненавидят мир, вы тоже. Вы фанатичны до идеи, христиане тоже. Вы белосветники в прямом смысле этого слова.
Термин "Белосветник", которым вы так часто пользуетесь, придумал для обозначения фанатиков А.Ш. ЛаВей. Впервые встречается в Сатанинской Библии.

necroXardas написал(а):

Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добро,

Для меня и средневековых христиан, добро это физическое и осознанное причинение вреда неверным, сжигание еретиков на костре, борьба с просвещением. Что дальше?

Отредактировано Ratarax (2009-01-13 14:50:09)

+1

6

necroXardas написал(а):

Собственно злом является не сам ущерб или вред, а сознательное намерение его причинить.

Смысл причинять вред? Какова целенаправленность?

Отредактировано Роксана (2009-01-13 14:50:37)

0

7

Смысл причинять вред? Какова целеноправленность?

а какой смысл жизни в целом?

0

8

necroXardas написал(а):

а какой смысл жизни в целом?

Для меня в достижении своих целей. Чего ты достигнешь причинив вред?

0

9

Роксана написал(а):

Для меня в достижении своих целей. Чего ты достигнешь причинив вред?

Своих целей и достигнет.
Повторюсь:
Для меня и средневековых христиан, добро это физическое и осознанное причинение вреда неверным, сжигание еретиков на костре, борьба с просвещением. Что дальше? Будешь спасать еретиков и проповедовать любовь к ближнему?

0

10

Да вы просто приняли для себя стереотипный образ труЪ сотониста и теперь во всю стараетесь соответствовать ему. Давайте младенцов ещё резать начните. Вреда принесёте! Необерёшься.

0

11

Я нихуя не путаю. Христиане ненавидят мир, вы тоже. Вы фанатичны до идеи, христиане тоже. Вы белосветники в прямом смысле этого слова.
Термин "Белосветник", которым вы так часто пользуетесь, придумал для обозначения фанатиков А.Ш. ЛаВей. Впервые встречается в Сатанинской Библии.

ну если белосветник это фанатик то тогда да я белосветник хотя фанатиков неосатанистов тоже хватает,хотя на мой взгляд это не так просто всегда добро асоциировалось со светом отсюда и термин белосветник

Для меня и средневековых христиан, добро это физическое и осознанное причинение вреда неверным, сжигание еретиков на костре, борьба с просвещением. Что дальше?

ты опять путаеш цель со средствами в идеальном мире неверных нет следовательно и убивать некого

0

12

necroXardas написал(а):

хотя фанатиков неосатанистов тоже хватае

Это не неосатанисты и даже не сатанисты. Они называются сатанофилами.

necroXardas написал(а):

ты опять путаеш цель со средствами в идеальном мире неверных нет следовательно и убивать некого

Причем здесь идеальный мир? Я говорю конкретно про средневековые добродетели. Добро и Зло это абстрактные понятия. Мусульманские шахиды тоже творят добро и террористы в Беслане добро сотворили, они все спасают неверных от рук Иблиса. Если сатанист должен следовать злу и творить зло, соответственно он должен... Остановить шахида это охуенный грех и зло для вахабитов (радикальных мусульман). Подать неверному - отдать божье шайтану. Будешь бегать по станциям метро и раздавать зарплату творя истинное зло?

0

13

Причем здесь идеальный мир? Я говорю конкретно про средневековые добродетели. Добро и Зло это абстрактные понятия. Мусульманские шахиды тоже творят добро и террористы в Беслане добро сотворили, они все спасают неверных от рук Иблиса. Если сатанист должен следовать злу и творить зло, соответственно он должен... Остановить шахида это охуенный грех и зло для вахабитов (радикальных мусульман). Подать неверному - отдать божье шайтану. Будешь бегать по станциям метро и раздавать зарплату творя истинное зло?

хорошо допустим ты судиш по конкретным действиям, покажи тогда древних или средневековых служителей зла в твоем понимании,которые ипытывают любовь к ближнему только что бы они себя таковыми признавали

Отредактировано necroXardas (2009-01-13 15:14:36)

0

14

necroXardas написал(а):

хорошо допустим ты судиш по конкретным действиям, покажи тогда древних или средневековых служителей зла в твоем понимании,которые ипытывают любовь к ближнему только что бы они себя таковыми признавали

Покажи древних и средневековых служителей зла вообще.

0

15

культ Молоха

0

16

necroXardas написал(а):

культ Молоха

Ты еще скажи культ Ваала*
Если евреи не понимали обрядов и верований других народов, то это проблемы самих евреев. Финикийцы не видели и не творили никакого зла. Добро и Зло получили распространение в христианском обществе.

* Ваал финикийский бог плодородия.

Отредактировано Ratarax (2009-01-13 15:24:15)

0

17

Если евреи не понимали обрядов и верований других народов, то это проблемы самих евреев.

о стандартная неосатанинская отмазка ты еще скажи что в древности никаких жертвоприношений не было и что это хрюсы придумали

0

18

necroXardas написал(а):

о стандартная неосатанинская отмазка ты еще скажи что в древности никаких жертвоприношений не было и что это хрюсы придумали

Что плохого в жертвоприношениях? Это истинное зло? Не смеши. Ты видимо не понимаешь, что ни один из древних культов не творил зло. Не существовало понятия зла. Для Ваала живьем сжигали детей (как и Молоху) для того чтобы дождь хорошо лил и урожай был хороший, а не для уничтожения мира. Это было нормой для тех людей, точно самое что смотреть зомбоящик для современных.

Служения Баалу проводились либо в храме, либо на горе (в Ханаане таковой являлась гора Цафон). Апогеем жизни хананеев являлось жертвоприношение Баалу, которое совершалось в четко определенной недельной последовательности. Жертвы могли быть кровавыми и бескровными. Главным видом бескровных жертв являлось возлияние. В честь божества из специальных сосудов лились вино, молоко, мед или масло. Применялись даже особо длинные сосуды с отверстиями в боковых стенках, эти сосуды вкапывались в землю и наполнялись предназначенной для пожертвования богу жидкостью, которая в свою очередь, из боковых отверстий и на разных уровнях впитывалась землей. Цель подобных действий так же была связанна с плодородием земли.
Жрец Баала, перед четко назначенным жертвоприношением брал пост на неопределенное время, покуда не считал себя готовым к подобной ответственности. В данной церемонии жрец выполнял роль своеобразного проводника между божественным и материальным миром. Он передавал жертву богу и получал от него различные знамения. Интересным фактом в служении Баалу являлось то, что во время религиозного действа жрец отождествлялся с божеством, и являлся его земным продолжением.

Перед началом церемонии верховный жрец в обязательном порядке проходил ритуальное омовение, с целью очистить свою плоть и дух перед богом. Потом он облачался в чистые одежды и вместе с другими служителями культа выходил к алтарю в храме, или на горе. Под барабанный бой и звуки флейт жрецы распевали гимны и молитвы обращенные к Баалу до тех пор, пока не достигали состояния экстаза и полнейшей отрешенности от остального мира. В этот момент для них существовал лишь их Повелитель. Рядом с алтарем возжигался огонь из древесины кедра(священное дерево Баала), лавров и алоэ, достигающий в высоту до четырех метров. Жертвы выводились по очереди, сначала закалывались на алтаре одним ударом в сердце, после чего предавались огню, жрец омывал руки в крови только что убитых жертв. Количество жертв порой достигало невероятных размеров. В это время остальной народ предавался сексуальному разгулу. Жрецу доставалось часть из того, что приносилось в жертву. Таким образом, от жрецов Баала, обязательно требовалось, есть жертвоприношения.

Отредактировано Ratarax (2009-01-13 15:31:34)

0

19

то что понятия зла у них не было не означает что они не могли его творить

0

20

Ratarax написал(а):

Христиане ненавидят мир, вы тоже.

:cool:

necroXardas написал(а):

Понятие зла относительно, любой поступок является одновременно и добром и злом.
Что бы ты не делал, в человеческих масштабах ты всегда будешь творить и зло и добро одновременно. В масштаюах вселенной ты не способен определить, что ты сейчас творишь, так как у тебя нет такого метафизического измерительного прибора как "совесть" ;)
Также мир в силу своей мудрости подал такой простой закон для балансировки как атрафирование совести у творящих зло!))) То есть если ты будешь иметь совесть и поступать против неё(творить зло), то ты утеряешь её и уже не будешь точно понимать где зло, а где добро и не сможешь точно знать, что сотворил зло))

Чтобы творить зло надо надо ещё определиться для кого твои поступки должны быть злом.

Если для Христиан, то вы просто толпа фанатичных маньяков-мародёров и не больше, которые думают, что творят зло, но на самом деле творят ещё и добро допустим для таких как я.

Отредактировано Elside (2009-01-13 17:16:09)

0

21

necroXardas написал(а):

Наверное аццкое зло выращивать овощи. Теперь все встало на свои места: Дьяволизм это земледелие. Я тоже дьяволист - у меня на даче огород с помидорами есть, примите в аццкую секту? Сколько нужно платить? Одну или две кучи коровьего навоза?
necroXardas не тупи, ответь на мои вопросы:

Ratarax написал(а):

necroXardas написал(а):

переворачивании христианства

Ratarax написал(а):

Для меня и средневековых христиан, добро это физическое и осознанное причинение вреда неверным, сжигание еретиков на костре, борьба с просвещением. Что дальше? Будешь спасать еретиков и проповедовать любовь к ближнему?

Ratarax написал(а):

Если сатанист должен следовать злу и творить зло, соответственно он должен... Остановить шахида это охуенный грех и зло для вахабитов (радикальных мусульман). Подать неверному - отдать божье шайтану. Будешь бегать по станциям метро и раздавать зарплату творя истинное зло?

Отредактировано Ratarax (2009-01-13 17:43:07)

0

22

убить себя я всегда успею

иисус призывал убивать неверных? ну ладно допустим но причем здесь любовь к ближнему это ведь основа христианства

Если сатанист должен следовать злу и творить зло, соответственно он должен... Остановить шахида это охуенный грех и зло для вахабитов (радикальных мусульман). Подать неверному - отдать божье шайтану. Будешь бегать по станциям метро и раздавать зарплату творя истинное зло?

возможно что то злое в этом есть но зла там очень мало
короче ты меня уже достал своей демагогией поэтому отвечать на подобные вопросы я больше не буду приведу только цитату Евронимуса по этому поводу

Христианин тоже не может быть всё время хорошим на 100 %. Наиболее важно для нас
то, чтобы активно сеять Зло. Мы не обязаны доказывать, что являемся злыми, и нам
плевать на то, что думают о нас люди. Если вам угодно, не принимайте нас
всерьёз. МЫ НЕ ДЛЯ ВАС!

то есть идеального зла как и добра в этом мире быть не может но это не означает что к нему нельзя стремится

0

23

necroXardas написал(а):

приведу только цитату Евронимуса по этому поводу

этот панк у которого вместо анархии - пентакль, вместо "хой" - "сатанааа", для тебя авторитет?

служение злу? также послужить злу могут и через тебя. ради прикола на ёлку жопой насадить.
ты так и не ответил на вопрос. в чём выгода для тебя делая зло? впадаеш в некий экстаз? или самоутверждаешся от этого? может это приносит чувство власти (причём только чувство, но не саму власть)
какая же польза тебе от этого?

0

24

necroXardas написал(а):

убить себя я всегда успею

Хочешь изменить мир - начни с себя! Пренебрегаешь многовековой мудростью? :D

necroXardas написал(а):

Христианин тоже не может быть всё время хорошим на 100 %. Наиболее важно для нас
то, чтобы активно сеять Зло. Мы не обязаны доказывать, что являемся злыми, и нам
плевать на то, что думают о нас люди. Если вам угодно, не принимайте нас
всерьёз. МЫ НЕ ДЛЯ ВАС!

Ну вот... удобная отмазка записанная в догму)) Так мило... так похристиански  :cool:

0

25

чем то на эмо смахивает..
не понимаете ну и хер с вами) (максимализм ;) (а сколько лет было евронимусу?) )

Отредактировано Omni (2009-01-14 01:13:18)

0

26

Omni Евронимусу было 25 лет когда Варг его убил.

http://baal.net.ru/forum/40-278-1 - История Burzum: Евронимус

0

27

уж больно молодо они выглядели.
но звучит слишком максимализматично

0

28

Привет, еретики! Меня смешат ваши попытки устроить что-то вроде бойкота, так как ирония - это маска для беззащитных. Интернет споры - развлечение для баб. Если хотите реальной встречи, я адрес не скрываю - Иркутск, пишите и приезжайте, а здесь посмотрим. На поставленные вопросы я отвечу - это будет нам рекламой. Но так как я вас просто не уважаю, то это будет наш последний разговор.

Ratarax написал(а):

Дьяволопоклонничество - это религия поклонения Дьяволу и Его сущности - Злу. Как религия Дьяволизм отвечает ряду критериев, которым соответсвует понятие "религия" - вообще. В моей статье. посвященной этому вопросу есть эти критерии.

Ratarax написал(а):

Что себе оставляем? Право убиться об стену?

Конкретно для тебя это уже обязанность. Но в любовь, сострадание и т.д. и т.п. - мы не верим, уж прости. Любить маму с папой, любить маленьких спиногрызов, встречать семейные праздники маленьким веселым и уютным мирком - не по нам. Мы настроены на гораздо более прозаическую правду жизни - приносить вред всему, включая себя.

Ratarax написал(а):

Приведу пример: приходит на форум скинхед, которого не колышат религиозные споры, нам близка идея нацизма - вот и союзник. Не прямой, но косвенный.

Ratarax написал(а):

Ты знаешь, что это не так.

Ratarax написал(а):

Разве интернет ресурс это организация?

Нет. Но это неплохая основа. О большинстве своих соратников я узнал из интернета, на лбу у каждого дьяволиста не написано, что он дьяволист. Интернет, для тех кто не знает, это современное средство связи - вот эти связи мы и будем пытаться установить.
Шан Ечто!

0

29

Анзибаэль написал(а):

Дьяволопоклонничество - это религия поклонения Дьяволу и Его сущности - Злу.

У вас с Евреями один бог?

0

30

Анзибаэль написал(а):

Привет, еретики!

Салем малейкум муфти Абду Шайтан!

Анзибаэль написал(а):

Меня смешат ваши попытки устроить что-то вроде бойкота, так как ирония - это маска для беззащитных.

Бойкотов вам никто не утраивает - над вами просто ржут как над клоунами  ;)

Анзибаэль написал(а):

Если хотите реальной встречи, я адрес не скрываю - Иркутск,

Если хочешь реальной встречи, я адрес не скрываю - Санкт-Петербург.

Анзибаэль написал(а):

Но так как я вас просто не уважаю, то это будет наш последний разговор.

Как без тебя, муфтий, жить-то?
Тра-ля-ля, тру-ля-ля
Мы обидели жида...

Анзибаэль написал(а):

Любить маму с папой, любить маленьких спиногрызов, встречать семейные праздники маленьким веселым и уютным мирком - не по нам.

Абду Шайтан, вообще-то это можно делать без аццкого пафоса. Лично я так и живу. LovinGOD так же живет не будучи сатанистом. Подсветитель даже так живет, ё-моё...

Анзибаэль написал(а):

Конкретно для тебя это уже обязанность.

Кто возложил на меня эту обязанность?

Анзибаэль я предполагаю что у тебя на плечах что-то есть и во весь свой бред ты не веришь. Я незнаю зачем тебе куча эмобоев, но ты хоть прилично собирай их. Выступая где-то аргументируй, критикуя что-то аргументируй. А то получается что твой главный авторитет это Папа Римский, бля.
Я так и неполучил внятного ответа на простой вопрос для дьяволиста: "Что такое дьяволизм?". "Служение злу" это, блять, может быть чем угодно. Причинять себе вред? Это мазохизм, а не дьяволизм. Если твоя идеология заключена в физическом самоуничтожении, то ты пустой позер из-за того что еще не кончил себя.

PS: Ты забанил одного нациста за то, что он не слушает металл. Союзников среди скинхедов вам будет трудно искать, среди язычников тем более.

Отредактировано Ratarax (2009-01-14 18:56:48)

0

Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Несколько вопросов к SMH>>(к продвинутым и задвинутым)