Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Самооборона » Черная медицина. Как защитить себя в мире насилия ?>>


Черная медицина. Как защитить себя в мире насилия ?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://smages.com/t/3e/8c/3e8ccccdaf8c36fd1e5182f3cb5aeda8.jpg
Знаете ли вы, как использовать газовое оружие и электрошокеры? Сможете ли выстрелить из винтовки и пистолета, когда вас бьют? Как защищаться, если вас душат или не дают двигаться, как без оружия противостоять ножам и дубинкам? Самоучитель доктора Маширо даёт ответы на эти вопросы. Объясняет он и психологические трюки, с помощью которых вы сможете изменить ситуацию нападения в свою пользу. Эту книгу обязательно должны прочесть люди, которые изучают или преподают приёмы самозащиты, и те, кто просто хочет выжить.

Термин возник по аналогии с термином . Так же, как существует белая магия, занимающаяся добром, и чёрная, ориентированная на зло, есть белая, исцеляющая, медицина и чёрная - медицинские и анатомические познания, которые используются, чтобы калечить и убивать: Конечно, найдутся люди, которые решат, что довольно мрачный материал этой книги не должен быть доступен широким массам, поскольку его могут использовать и преступники.
На это я могу сказать, что преступники и так об этом знают: по своему жестокому и отвратительному опыту.
Инструкции нужны как раз тем, кому нравственные принципы не позволяют приобрести эти знания на практике. Я адресую эту книгу тем людям, которые станут читать её с чувством страха, отвращения и подступающей тошноты. Когда-нибудь она может спасти жизнь одному из них.
Н. Маширо
Скачать .
Размер: 7,43 МБ
Формат "DJVU"

0

2

он не нам её адресовал. зачем мужика обманываеш?

0

3

Какого мужика ?

0

4

Н. Маширо

0

5

Хорошая книга. Прочитала ее где-то год назад.

Я адресую эту книгу тем людям, которые станут читать её с чувством страха, отвращения и подступающей тошноты.

Думаю, таким людям ни одна книга не поможет.  :)

0

6

Koleson написал(а):

Сможете ли выстрелить из винтовки и пистолета, когда вас бьют?

Легко!
Если мне угрожает опасность, смогу выстрелить.
В таком деле главное не паниковать, паника затормаживает быстроту реакции, а ведь паникуя можно в такую каку вляпатся, что потом никаким ,,тайдом" не отмоешься.
У нас ведь какие законы...

-Алло...милиция?! Помогите, на меня насильник напал!
-Дамочка, не страдайте ерундой. Вот когда изнасилуют - тогда и приходите....

Это я к тому, что если применишь ,,силу" ввиде выстрела по ногам - с треском и писком могут счесть за оборону, но если с перепугу убъешь того же насильника, или у него от паралитика будет обширный инфаркт - тебя же и посадят.

0


Вы здесь » Бездна » Самооборона » Черная медицина. Как защитить себя в мире насилия ?>>