Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Лавеизм » Девять Сатанинских заповедей


Девять Сатанинских заповедей

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Aeskathon написал(а):

ммм... да лет с 14-15, точно не помню
сознательная -- это потому что тогда я понял ценность разума и начал его развивать

Это есть хорошо. Я с 7 класса. не знаю сколько лет мне было. :rolleyes:

0

92

gore написал(а):

Это есть хорошо. Я с 7 класса. не знаю сколько лет мне было.

11-12 по моим примерным прикидкам
я в этом возрасте был добрый и пушистый)))) и я бы тогда фишки сатанизма просто не понял =\

0

93

Aeskathon написал(а):

я в этом возрасте был добрый и пушистый)))) и я бы тогда фишки сатанизма просто не понял =\

Фишки сатанизма с класса 9. С 7 - атеизм и философия Ницше, нашлись люди-человеки умные развратили ребёнка блин, книжечки всякие подсовывали, мол, на почитай. :)  Но я об этом не жалею, хотя...

0

94

gore написал(а):

нашлись люди-человеки умные развратили ребёнка блин, книжечки всякие подсовывали, мол, на почитай.

аналогично) фактически, это были одноклассники)))

gore написал(а):

Но я об этом не жалею, хотя..

вредно жалеть о получении информации  :/

0

95

Aeskathon написал(а):

аналогично) фактически, это были одноклассники)))

Мои одноклассники были полными дегенератами, овцы-христиане, моим "учителем" был 35 летний мужик, ктр работал с моей матерью! До сих пор смешно!

Aeskathon написал(а):

вредно жалеть о получении информации

Информация это конечно хорошо, но в один момент ты понимаешь что ты в дерьме по уши!!! И лучше бы блин ничего не знать! Меньше знаешь-крепче спишь... :lazy:
Нас Kaervan за флудятину распнёт. Кстати, читал Библию Проклятых?

0

96

gore написал(а):

Мои одноклассники были полными дегенератами, овцы-христиане, моим "учителем" был 35 летний мужик, ктр работал с моей матерью! До сих пор смешно!

хе, мне со школой повезло... интеллектуальный уровень был всяко выше среднего))) правда, после нашего выпуска он заметно начал снижаться, но мне уже пофик было)))

gore написал(а):

Информация это конечно хорошо, но в один момент ты понимаешь что ты в дерьме по уши!!! И лучше бы блин ничего не знать! Меньше знаешь-крепче спишь...

да, возможно, но это уже не изменить
надо перестраиваться и пользоваться этим

gore написал(а):

Нас Kaervan за флудятину распнёт.

мы почти по теме флудим  :P  и вообще, мы не винвоаты, что все куда-то делись и ничего не пишут =\

gore написал(а):

Кстати, читал Библию Проклятых?

прочитал)
воды многовато, но интересно, хотя и не сильно информативно, основные идеи уже давно известны =)

однако есть кое-что новое)))
вот например:

Книга Времён написал(а):

И увидел я, как однажды восстанут сыны Ислама и под зеленым стягом пойдут на Запад.
И будут их толпы и полчища, и восстанут все от мала до велика, и пойдут они как лавина, сметая все на пути своем.
Будут они сильны и жестоки, ибо веруют в Господа своего, ибо веруют, что Он ведет их.
Железо и книга будут в руках их. И поразят железом они всех, кто не примет книгу их.
И не будет спасения тем, кто не примет веру их. И до трети мира будет в крови, и до половины в огне. И будет весь мир отброшен во тьму веков.
Тогда даже время потечет вспять, и солнце померкнет среди дня, и сам воздух станет как яд.
Восстанут в ту пору сыновья Света и сыновья Тьмы и пойдут рука об руку на битву, ибо о каких распрях может идти речь, когда рушится мир.
И будут среди них сыновья Иудеи, ибо велика их ненависть к детям Ислама. И встанут они во главе, ибо их мудрость - мудрость веков.
С кем будет тогда Господь? Отдаст ли он иные народы под руку сынов Ислама или повергнет в пыль стяг зеленый?
На чьей стороне Он выступит тогда? Или, как всегда, кровью обеих сторон упьется Он тогда, и победившему скажет: Вот Я к победе привел тебя. Теперь ты видишь, что сия вера истинна.
Но втуне будут слова Его. Ибо узрят люди, что проще договориться детям Света с детьми Тьмы, чем принять "милосердие" Его.
Но не будет еще мира меж ними, ибо принявшие Свет глухи и слепы, а идущие во Тьме упрямы и презрительны.
И как не хотят одни увидеть очевидное, так не могут другие принять неразумное.

0

97

gore написал(а):

Хрень полная, шо за дебильное сравнение? Язычество-это и есть наша вера! И что за грамотеи это писали?- "Рускаму" - козлины тупые!

с ошибками то хрен с ним. а по поводу слова - "язычник" - так оно в белоруском и украинском - "поганьство" - нечистое - грязь.
язычники себя язычниками не называли. это было обидное слово. типа "безязыкий" не слышный богу" это мы так привыкли и другого слова не знаем. правильно бы сказать - политеизм, анимизм, шаманизм или по именам богов. но "язычник" это было христианское оскорбление.

0

98

Aeskathon написал(а):

ибо их мудрость - мудрость веков.

Даже скажем слишком перемудрили...

Aeskathon написал(а):

кровью обеих сторон упьется Он тогда, и победившему скажет: Вот Я к победе привел тебя. Теперь ты видишь, что сия вера истинна.

Врочем как всегда. Называется смотрим по ходу дела...Кто кому вставит, тем, значит, я и помог.

Aeskathon написал(а):

проще договориться детям Света с детьми Тьмы, чем принять "милосердие" Его.

Бегу и падаю. :D

Aeskathon написал(а):

идущие во Тьме упрямы и презрительны.

И это прекрасно... :)

0

99

ТОРН написал(а):

поганьство" - нечистое - грязь.

А с английского -"pagan" так и есть язычник! У каждого свои понятия...

ТОРН написал(а):

мы так привыкли и другого слова не знаем.

Ничего не поделать ! В христианском государстве живём, и лексикон соответствующий!

0

100

gore написал(а):

Даже скажем слишком перемудрили...
Врочем как всегда. Называется смотрим по ходу дела...Кто кому вставит, тем, значит, я и помог.
Бегу и падаю.
И это прекрасно...

со всем согласен =) ну с хтианством и так всё ясно уже давно))))

зы: имхо, название -- лишь символ, а главное -- отношение и восприятие
кстати, я так и не смог понять, почему хтиане с полным непониманием относятся к доводу "исконная релиния наших предков -- язычество"
это же совершенно верно =\

0

101

Aeskathon написал(а):

хтиане

Когда ты пишешь "Хтиане", мне какие-то ихтиандры мерещатся... :lol:

Aeskathon написал(а):

почему хтиане с полным непониманием относятся к доводу "исконная релиния наших предков -- язычество"
это же совершенно верно =\

Всё от того, что христианство запудрило народу мозги окончательно. Никто и не помнит, что мы были язычниками, всем кажется, что христианство было всегда, а язычество это так-неадертальцы исповедовали... :D

0

102

gore написал(а):

Когда ты пишешь "Хтиане", мне какие-то ихтиандры мерещатся...

а интересное сравнение, кстати =) мутировали, переселились в воду и ненавидят воздух  :lol:

gore написал(а):

Всё от того, что христианство запудрило народу мозги окончательно. Никто и не помнит, что мы были язычниками, всем кажется, что христианство было всегда, а язычество это так-неадертальцы исповедовали...

ну тем не менее, как можно отрицать логику? =\

0

103

Aeskathon написал(а):

ну тем не менее, как можно отрицать логику? =\

У них её вообще нет, они просто тупо верят...

0

104

gore написал(а):

У них её вообще нет, они просто тупо верят...

ага, и при этом во всех вопросах, не касающихся христианства, они последовательны и логичны....

0

105

gore написал(а):

В христианском государстве живём

Нет. В светском. Хотя... пока мы будем считать его христианским - оно будет христианским...

0

106

Эгрон написал(а):

Нет. В светском. Хотя... пока мы будем считать его христианским - оно будет христианским...

фактически, политика правительства весьма прохристианская
поэтому и государство такое получается =\

0

107

Эгрон написал(а):

Нет. В светском. Хотя... пока мы будем считать его христианским - оно будет христианским...
0( Хорошо | Плохо )

Повторяю ещё раз - в Христианском, житья блин от них нет!!! Ты телек смотришь??? План Путина тебе не о чём  не говорит? Однопартийность, антидемократия, попытка христианизации школы??? И поверь мне я знаю 14 статью Конституции, но она попирается наглым образом!

Aeskathon написал(а):

фактически, политика правительства весьма прохристианская
поэтому и государство такое получается =\

Вот об этом я и говорю... :)

0

108

gore написал(а):

Повторяю ещё раз - в Христианском, житья блин от них нет!!! Ты телек смотришь??? План Путина тебе не о чём  не говорит? Однопартийность, антидемократия, попытка христианизации школы??? И поверь мне я знаю 14 статью Конституции, но она попирается наглым образом!

ты чё такая агрессивная? :-Р они тебе лично чем-то мешают?) в церковь затаскивают и экзорцизмы проводят?)))

0

109

Aeskathon написал(а):

ты чё такая агрессивная? :-Р они тебе лично чем-то мешают?) в церковь затаскивают и экзорцизмы проводят?)))

Да, очень сильно мешают!!! В церковь затаскивают!!!

Отредактировано gore (2007-12-16 01:22:26)

0

110

gore написал(а):

Да, очень сильно мешают!!! В церковь затаскивают!!!

правда что ли?)))) меня вот никто никуда не затаскивает))))

0

111

Aeskathon написал(а):

правда что ли?)))) меня вот никто никуда не затаскивает))))

У меня вся семейка долбаные фанатики-христиане!!!!ААААААААААААААА... :swoon:

0

112

Блин я тут темку новую закинула, когда моды активируют по времени приблизительно не в курсах???

0

113

gore написал(а):

У меня вся семейка долбаные фанатики-христиане!!!!ААААААААААААААА...

чё, и слов не понимают?
хе, ну не повезло тебе, что тут ещё сказать?)

gore написал(а):

Блин я тут темку новую закинула, когда моды активируют по времени приблизительно не в курсах???

у меня прекрасно темы создаются и так %)

0

114

Aeskathon написал(а):

чё, и слов не понимают?
хе, ну не повезло тебе, что тут ещё сказать?)

Ща буду плакаться:
Короче я рисую... Нарисовала тушью на 2 ватманах смерть с косой охрененную!!! 4 часа рисовала! ...А мать взяла её и сожгла!!! Я с ней после этого полгода не разговаривала!!!
А ещё я ей приводила доводы почему я не люблю христианство, так она в меня телек швырнула!!! Хорошо хоть ща не с ней живу...

0

115

gore написал(а):

Короче я рисую... Нарисовала тушью на 2 ватманах смерть с косой охрененную!!! 4 часа рисовала! ...А мать взяла её и сожгла!!! Я с ней после этого полгода не разговаривала!!!

хеее, я, на всякий случай, ничего кроме пентаграмм не рисовал))) да и то маскировал под прямые =)

gore написал(а):

А ещё я ей приводила доводы почему я не люблю христианство, так она в меня телек швырнула!!! Хорошо хоть ща не с ней живу...

надо было ей о терпимости и всепрощении сказать =)

0

116

Aeskathon написал(а):

хеее, я, на всякий случай, ничего кроме пентаграмм не рисовал))) да и то маскировал под прямые =)

Не люблю маскироваться! Я говорю всегда, то что думаю, либо вообще не говорю!

Aeskathon написал(а):

надо было ей о терпимости и всепрощении сказать =)

Ага, чтобы она меня заживо похоронила, нахрен...

0

117

Эх, gore, плохой из тебя психолог)))) с людьми общаться не умеешь)) мое мнение пусть и не всегда разделяют, но в большинстве случаев принимают, даже стиснув зубы, но принимают. :-)

0

118

gore написал(а):

Не люблю маскироваться! Я говорю всегда, то что думаю, либо вообще не говорю!

подход хороший, но чреватый
если ты сталкиваешься с людьми, не владеющими логикой, ты, таким образом, даёшь им фору. а потом в тебя телевизоры летят  :/

gore написал(а):

Ага, чтобы она меня заживо похоронила, нахрен...

неправильные какие-то христиане  :beee:

0

119

Aeskathon написал(а):

подход хороший, но чреватый
если ты сталкиваешься с людьми, не владеющими логикой, ты, таким образом, даёшь им фору. а потом в тебя телевизоры летят

А чё делать? Просто так всё  игнорировать терпения не хватает.

Aeskathon написал(а):

неправильные какие-то христиане

Христиане уже по сути своей неправильные... :D

0

120

gore написал(а):

А чё делать? Просто так всё  игнорировать терпения не хватает.

ммм.... тренировать терпение?  :D
агрессия -- ожидаемый ответ
противника надо обескураживать хладнокровием =) тогда он начинает беситься и совершает ошибки =)

0


Вы здесь » Бездна » Лавеизм » Девять Сатанинских заповедей