Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Лавеизм » Девять Сатанинских заповедей


Девять Сатанинских заповедей

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

gore написал(а):

Их всегда больше,-на то она и массовость! Только если спросить их по-поводу принадлежности к религии или ещё чему-нибудь (хоть к кружку шитья и кройки, блин!) они себя куда-нибудь всё равно запихнут, люди не любят не определённость...

а себя ты к каким *обществам* относишь?)))

0

62

Aeskathon написал(а):

традиционализм:
"8.Сатанист никому не поклоняется и никому не служит." (надоело теги цитат ставить)
термин дьяволопоклонничество уже собой противоречит этому... м... постулату

Одно дело раболепствовать, иное - поклоняться. Разделяй понятия рабства и жречества. Мы с Виалом очень хорошую формулу вывели - Сатанист не раболепствует, он почитает и славит Божество (Сатану).

0

63

Aeskathon написал(а):

а себя ты к каким *обществам* относишь?)))

У меня в мирровозрении видел что написано? Ну а если быть конкретнее- классический сатанизм (дьяволопоклонничество), а ещё люблю язычество, оно похоже с классическим сатанизмом в некотором роде. Но интересуюсь всем, я не исключаю, что это моё последнее пристанище, а там время покажет.

0

64

Aeskathon написал(а):

сколько из этих разновидностей основаны на ЛаВее?

Церковь Сатаниила, тоже в оппозицию Лавея.

Отредактировано gore (2007-12-11 20:01:35)

0

65

Aeskathon написал(а):

и при этом буду на стороне Сатаны
что от этого изменится?

В принципе ничего не изменится, ты просто осознаешь, что ты должен делать всё сам!!! Сатана -это некий идеал стремлений, свободный, гордый, непостижимый. Христиане не свободны потому что ждут бесконечно долго обещанного богом, они живут только этим и умирают с этим, мечты так и остаются несбыточными мечтами. Понимаешь? Они рождаются рабами и умирают как рабы. Это статика. Статика, стогнация, - можно называть это как угодно,-всегда плохо для общества, оно загнивает и даёт соответствующие плоды, если вообще даёт...

Aeskathon написал(а):

тогда вопрос: зачем ритуалы, если мы живём для себя, а не для Сатаны (я так понял, все ветки сатанизма в этом едины)

Лично мне они нахрен не нужны. Ритуальные убийства и публичный секс не нужен  не нам, не тем более Сатане.(с хртстианами не мешало конечно бы так расправиться, но они рано или поздно сами сдохнут). Меня беспокоит только один- раскрещивание...  Я ж крещённая, неохота в христианах ходить. Хотя даже это необязательно, это символ тока.

0

66

gore написал(а):

Меня беспокоит только один- раскрещивание...  Я ж крещённая, неохота в христианах ходить. Хотя даже это необязательно, это символ тока.

Да, это символ. В христианах ты и так не ходишь, ты уже так сказать раскрещена в духе, а символическое отречение от назарянской ереси - можешь совершить тогда, когда сочтешь нужным.

0

67

Aeskathon написал(а):

мде, я до этого форума вообще ни с одним дьяволопоклонником не был знаком... я думал вас почти не осталось... =Р

А что в этом страшного то такого объясни??? классический сатанизм=дьяволопоклонничество (Лавей здесь не при чём, он разделяет эти понятия). Поклонение дьявола выражается в форме уважения к нему, как к личности.

0

68

Анзибаэль написал(а):

Да, это символ. В христианах ты и так не ходишь, ты уже так сказать раскрещена в духе, а символическое отречение от назарянской ереси - можешь совершить тогда, когда сочтешь нужным.

Я тоже так думаю...

0

69

gore написал(а):

В принципе ничего не изменится, ты просто осознаешь, что ты должен делать всё сам!!! Сатана -это некий идеал стремлений, свободный, гордый, непостижимый. Христиане не свободны потому что ждут бесконечно долго обещанного богом, они живут только этим и умирают с этим, мечты так и остаются несбыточными мечтами. Понимаешь? Они рождаются рабами и умирают как рабы. Это статика. Статика, стогнация, - можно называть это как угодно,-всегда плохо для общества, оно загнивает и даёт соответствующие плоды, если вообще даёт...

да-да, это всё есть в Варраксовском архетипе.. Но ведь можно просто стремиться к этому идеалу, не обращая внимания на то, что это -- Сатана  :rolleyes:
Ну я ещё подумаю на эту тему....

gore написал(а):

Лично мне они нахрен не нужны. Ритуальные убийства и публичный секс не нужен  не нам, не тем более Сатане.(с хртстианами не мешало конечно бы так расправиться, но они рано или поздно сами сдохнут). Меня беспокоит только один- раскрещивание...  Я ж крещённая, неохота в христианах ходить. Хотя даже это необязательно, это символ тока.

А Анзибаэль выше про жертвоприношения толковал....
Мде, я тоже крещёный =\ Взяли значиццо 6-летнего ничего не понимающего мальчика и утащили в церковь :-Р
Хм, плин, я же даже когда-то каждый день "Отче наш" читал... Давнооооо это былооооо....

Анзибаэль написал(а):

Да, это символ. В христианах ты и так не ходишь, ты уже так сказать раскрещена в духе, а символическое отречение от назарянской ереси - можешь совершить тогда, когда сочтешь нужным.

а что, уже есть ритуал раскрещения?  :D

gore написал(а):

А что в этом страшного то такого объясни??? классический сатанизм=дьяволопоклонничество (Лавей здесь не при чём, он разделяет эти понятия). Поклонение дьявола выражается в форме уважения к нему, как к личности.

я всё про те же ритуалы... в частности жертвоприношения

Отредактировано Aeskathon (2007-12-11 22:20:00)

0

70

Aeskathon написал(а):

а что, уже есть ритуал раскрещения?

Есть. Многочисленные формулы отречения от назарянской ереси.

0

71

даёшь ссылку =) надо символически наконец-то раскрестицца)))

0

72

Aeskathon написал(а):

даёшь ссылку =) надо символически наконец-то раскрестицца)))

Какую ссылку? Ты даже сам можешь придумать формулу...

0

73

Анзибаэль написал(а):

Какую ссылку? Ты даже сам можешь придумать формулу...

а, то есть опять чисто символизм? а смысл тогда? я и так лет 7 назад избавился от хтианства =)

0

74

Aeskathon написал(а):

а, то есть опять чисто символизм? а смысл тогда? я и так лет 7 назад избавился от хтианства =)

Избавился - молодец. Вопрос в том, нужно ли тебе раскрещивание. Если нужно, возьми какую-нибудь формулу, или придумай свою сам... Отсюда и вывод - есть тебе смысл или нет - сам решишь.

Отредактировано Анзибаэль (2007-12-11 22:32:37)

0

75

Анзибаэль написал(а):

Избавился - молодец. Вопрос в том, нужно ли тебе раскрещивание. Если нужно, возьми какую-нибудь формулу, или придумай свою сам... Отсюда и вывод - есть тебе смысл или нет - сам решишь.

хе, надо же развлекаться как-то)))
*углубился в инет*

0

76

Aeskathon написал(а):

хе, надо же развлекаться как-то)))

Ну так что ж ты задаешь вопросы, раз для тебя это развлечение?

0

77

"Как нельзя отказаться от физического рождения, так и невозможно отказаться от духовного рождения. Это означает, что «раскрещения» не может быть: нельзя стереть того, что оставляет крещение в жизни крещеного." (с) православный сайт
чооорт, я обречёёёёён  :/

:lol:

0

78

Анзибаэль написал(а):

Ну так что ж ты задаешь вопросы, раз для тебя это развлечение?

ты не понимаешь
(прошу прощения, я несколько путанно излагаю свои мысли)
развлечение для меня имеет несколько иной смысл, чем для остальных
и оно тесно связано со *смыслом жизни* и вообще с самой жизнью
так что для меня это очень важно  ^_^

0

79

Aeskathon написал(а):

Как нельзя отказаться от физического рождения, так и невозможно отказаться от духовного рождения. Это означает, что «раскрещения» не может быть: нельзя стереть того, что оставляет крещение в жизни крещеного."

Откровенная ложь. В таком случае и грешник не имеет прощения, ибо невозможно стереть того, что оставляет грех в жизни человека. Вывод: христиане отказаоись этим тезисом от значимости назарянской "жертвы".

0

80

Анзибаэль написал(а):

Откровенная ложь. В таком случае и грешник не имеет прощения, ибо невозможно стереть того, что оставляет грех в жизни человека. Вывод: христиане отказаоись этим тезисом от значимости назарянской "жертвы".

хм, да)))

ооо, чё я нашёл))))

чтобы выйти из под темного влияния иеговы и прекратить отдавать ему свою жизненную энергию и потенциал реализации, а от него получать навязанные им мысли, разрушающие родовые и человеческие отношения между людьми. Отказ от господа (иеговы) позволит христианам отойти от институтов религиозного зомбирования, резко сократит количество негатива в их сознании и в целом повысит как собственный физиологический так и событийный иммунитет, что приведет к повышению жизнеспособности семьи и рода. Для снятия возможных негативных программ рекомендуется обливаться ледяной водой или окунаться в проруби с головой. Время процедуры - 7-10 сек. Чтоб не переохладить организм. Ледяная вода как жидкий кристалл связывает негативную энергию и впитывает в себя.это чуждая Рускаму Духу инородническая языческая религия призванная установить ментальные барьеры в Сознании человека и подчинить его ВОЛЮ ментальному паразитическому эгрегору иегове в интересах осуществления иудопослушания на материальном уровне бытия человека. Правослабие или иудо-христианство в отличие от зомбирующих методик опасно тем, что с верующего зомби иеговой скачивается энергия и снимается потенциал реализации, что в конечном итоге приводит на материальном плане к обнищанию верующих масс и деградации личности обманутых лохов. Пример иудо-христьянутые роСионии восновной масе своей пьянь, дрянь и рвань. Но энергия скачивается не только с правослабного иудохристьянина, но и с его родственников, через отрибуты иудохристианства как то иконы, образы, крестики с распятым трупиком и т.п. Поэтому Руским людям, чтобы оградить себя от влияния паразитического энерго-информационного монстра иеговы или как его называють рабы божьи - господа, необходимо провети обряд раскрещения, желательно сразу всей семьей. А во вторых требуется очистить свое жилье и тело от атрибутов иудо-христианства. Это что касается процедуры. А что бы иегова не смог достать человека плохой событийностью, болезнью или несчастным случаем, ему необходимо встать под защиту как Родных Богов, так и Бога Творца. При этом желательно принять морально-нравственные нормы и следовать им, чтобы создать вокруг себя ментальную защиту. Все это нужно сделать для того, чтобы выйти из под темного влияния иеговы...Есть три основных метода ограничения свободы человека - физический, ментальный и экономический . Самый затратный для оккупционной власти - это физический способ. Наименее затратный - ментальный, когда барьеры выстраиваются в сознании человека. Эти барьеры могут быть религиозными или административными. В обеих случаях эксплуатируется страх Человека перед неизбежным наказанием - господним или административным. Так вот когда барьеры в сознании зомбированного человека выстроены, то не нужно содержать огромный штат репрессивного аппарата, достаточно переодически промывать мозги несчастным зомби, чтобы уровень иудопослушания не снижался ниже критической черты. Вот таким образом иуды управляют народами, забывшими свои родовые корни. Через установление репрессивных законов и через инородническую веру. Инороднеческая (языческая) вера призвана подменить ценности человека, заставить его отказаться от традиций предков, защищающих человека от ментальных и социальных паразитов. Когда человек принимает языческую веру (для Русов християнство - это языческая вера) он дезооринтируется попцами относительно своих Родовых и Национальных интересов. Плюс на сознание оказывает мощное энерго-информационное воздействие паразитический эгрегор. Сейчас таким ментальным паразитом является иегова, который имеет несколько ипостасей - в христиантсве это господ, в мусульманстве - аллах. В связи с вышесказанным мона сделать такой вывод-правослабие как вид иудо-христианского зомбирования - это чуждая Рускаму

извините, цитата оборвана, там больше ничего не было  :/

0

81

Aeskathon написал(а):

ооо, чё я нашёл))))

Тоже вариант)))
(Я ухожу - завтра вернусь, наверное)

0

82

Aeskathon написал(а):

для Русов християнство - это языческая вера

Хрень полная, шо за дебильное сравнение? Язычество-это и есть наша вера! И что за грамотеи это писали?- "Рускаму" - козлины тупые!

0

83

Пример обряда раскрещения: Можно в лесу, после прочтения "раскрестительных речей" с чела снимается рубаха и рубится топором, библия тоже рубится, а затем сжигаетя.

0

84

gore написал(а):

Хрень полная, шо за дебильное сравнение? Язычество-это и есть наша вера! И что за грамотеи это писали?- "Рускаму" - козлины тупые!

я вообще это в юмор хотел выложить) только лень стало)))

gore написал(а):

Пример обряда раскрещения: Можно в лесу, после прочтения "раскрестительных речей" с чела снимается рубаха и рубится топором, библия тоже рубится, а затем сжигаетя.

прекрасно, осталось подождать лета и найти где-нибудь библию  :lol:

0

85

Aeskathon написал(а):

прекрасно, осталось подождать лета и найти где-нибудь библию

Не боись сначала христианин, потом атеист, затем глядишь и в наши ряды подашься... :D

0

86

gore написал(а):

Не боись сначала христианин, потом атеист, затем глядишь и в наши ряды подашься...

знала бы ты, какой длинный путь я уже проделал  :boast:

0

87

Aeskathon написал(а):

знала бы ты, какой длинный путь я уже проделал

Даже интересно...

0

88

долго рассказывть =\
сейчас лень :-Р

вообще, у меня сознательная жизнь началась со знакомства с сатанизмом  :D

0

89

Aeskathon написал(а):

долго рассказывть =\
сейчас лень :-Р

Ладно, "когда не лень" будет расскажешь... :D

Aeskathon написал(а):

вообще, у меня сознательная жизнь началась со знакомства с сатанизмом

С какого возраста, если не секрет?

0

90

gore написал(а):

С какого возраста, если не секрет?

ммм... да лет с 14-15, точно не помню
сознательная -- это потому что тогда я понял ценность разума и начал его развивать  :big_boss:

0


Вы здесь » Бездна » Лавеизм » Девять Сатанинских заповедей