Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Магия » СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ>>


СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Напишите на листе бумаги следующую фразу: «Я, Ф.И.О., по собственной воле хочу использовать все свои способности ради достижения следующей цели: _________». Напишите то, что вы хотите, но будьте при этом кратки и искренни. Будьте точны. Большинство людей, к примеру, не хотят «денег». Им нужны деньги для покупки автомобиля, улучшения образа жизни и т.п. Если у вас цель, требующая постепенного подхода, выберите первый шаг к ней.
     Создайте визуальное изображение самого себя, уже добившегося цели. Если вы хотите купить компьютер, увидьте себя, работающим за ним. Если хотите улучшить образ жизни, увидьте себя в новой одежде и окружении. Этот образ будет использоваться для визуализации, всегда ощущайте себя в нем. Если вы не можете «видеть», не страшно. Важно знать, что то, что вы визуализируете, реально существует на Астральном Плане. Не верить в это, а именно знать, что это так. Можно сделать рисунок или коллаж, иллюстрирующие образы вашей цели.
     Каждый день(!) пять минут утром, сразу после пробуждения, и за пять минут до сна повторяйте написанную фразу твердым, но тихим голосом. Пять минут визуализируйте созданный образ, смотрите на рисунок или коллаж, вкушайте, обоняйте и чувствуйте визуализацию. Делайте это только утром и вечером. Если в течение дня вы вдруг поймаете себя на том, что в голову вам вкрались мысли, так или иначе противоречащие заданной цели, немедленно начните повторять свою магическую фразу, пока вредные мысли не исчезнут.
     Молчание – важный фактор в этом процессе. Как только вы завершите утверждение и визуализацию, забудьте их! Выгоните их из сознания вон. В этом процессе вы используете очень много «личной энергии» и если разговаривать с другими о том, что делаете, энергия направляется на дискуссию, а не на проявление. Если вы говорите о том, что совершаете, самому себе, значит, вы сомневаетесь в успехе. Делайте все с полным сердцем, знайте, что это работает, и молчите об этом.
     Как уже утверждалось, Астральный План связан с эмоциями, а потому чем более эмоционально вы отождествляетесь со своей целью, тем выше ваши шансы на успех. Чем эмоциональнее вы работаете над своими желаниями, особенно при их формулировке и визуализации, тем ближе их проявление. Практикуйте данную систему ежедневно, пока не получите желаемого, а затем зразу же приступайте к осуществлению новой цели. Не давайте угаснуть эмоциям и тогда добьетесь успеха.
     Главное, будьте всегда уверены, что то, что вы пытаетесь привнести в свою жизнь, действительно вам необходимо.

Отредактировано ABIGOR_VIANE (2008-11-06 12:53:19)

0

2

Данное упражнение ИМХО не является магией...это закон из квантовой физики....Закон притяжения называется...если кто заинтересовался-вам в помощь фильм "секрет" в двух частях...

0

3

хуита фильм, закон притяжения  тоже хуита.  Куча дебилов открывает куче еще больших дебилов великий секрет абсолютного счастья. В итоге все остаются несчастными дебилами озабоченными обычными мирскими задачами( размножаться, выживать, доминировать). Как такой фильм вообще кто - то всерьез воспринимает? А физика со своими сферическими моделями в вакууме уже превращается в бредогенератор далекий от реальности.

0


Вы здесь » Бездна » Магия » СИСТЕМА МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ>>