Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Юмор » Почему пиво лучше чем дети?


Почему пиво лучше чем дети?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Источник материала: http://warrax.net/

Warrax
Почему пиво лучше, чем дети
Впервые опубликовано в ru.psychology 29 Sep 99 02:39

Хотя у пива тоже нет регулировки громкости и тембра, но они ему и не требуются.
Если тебе не нравится одно пиво - ты смело можешь взять другой сорт.
Если ты подкинешь друзьям ящик пива, то они тебе будут благодарны, а не наоборот, как в случае ребенка.
Когда приходишь в гости, то удобнее это делать с пивом.
Пиву не надо постоянно менять и стирать этикетки
Даже если у тебя однокомнатная квартира, то ничто не помешает занять сексом с девушкой, если рядом будет пиво.
Если девушка принесла тебе пиво - это радует.
Если другая девушка принесла тебе пиво на следующий день - это тоже радует.
Если ты разбил бутылку пива, то не несешь за это уголовную ответственность.
Пиво не пачкает холодильник, даже если за ним не следить.
Пиво не надо кормить
Пиво не требует к себе внимания.
Можно одновременно пить пиво и работать на компьютере и т.д.
Пиво можно покупать про запас.

0

2

Да я что могу сказать пиво пить жирным быть это конечно шутка .......ну просто я не пью а только курю сигареты (анашу ненавижу)
ну а так весьма прикольно чтиво брат .!!!!!!!
:)  :friends:  ;)

0

3

Да меняю свой взгляд я щас каждый день пью пиво так что !!!!оно намного лучше детей !!)))) :D  :cool:  %)  ;)

0

4

worgnikone написал(а):

я щас каждый день пью пиво так что

ты этим гордишься?

0

5

Aeskathon написал(а):

ты этим гордишься?

Да нет с чего ты взял братан Я просто щас работаю и вечером радуюсь тому что могу иногда позволить себе свой Любимый напиток вот и всё так как я люблю пиво !!!!вот и всё и гордится тут не чем я буду Гордится своими Дитьми если они у меня вообще будут когданибудь !!!И да по смайлам не видно что я просто пошутил !!!!!( :cool:  :embarrest:  :/  ;)

0

6

worgnikone можешь меня поздравить, я тоже теперь не пью вообще, только курю сигареты

0

7

Что может быть прекраснее чем глоток холодного пива в жаркий день? Само пиво в умеренных дозах благоприятно для организма, но к сожалению умеренно употреблять этот напиток мало кто умеет. Кроме того есть всякие суррогаты типа "крепкого" пива. Настоящего, вкусного пива трудно найти в России, поэтому я покупаю из Финляндии экспортное пиво российской компании "Балтика" (то что у нас на прилавках от этой компании полное г. а не пиво)
Курить очень вредно для здоровья в любых дозах (никотин один из сильнейших ядов, а в состав табака кроме никотина входят всякий мышьяк, свинец и т.д.) и поэтому я не курю.

0

8

NecroS написал(а):

worgnikone можешь меня поздравить, я тоже теперь не пью вообще, только курю сигареты

Ну так я рад за тебя братан !!!!!!так держать !!!))) :cool:  :idea:  ;)

ВиаЛ написал(а):

Что может быть прекраснее чем глоток холодного пива в жаркий день? Само пиво в умеренных дозах благоприятно для организма, но к сожалению умеренно употреблять этот напиток мало кто умеет. Кроме того есть всякие суррогаты типа "крепкого" пива. Настоящего, вкусного пива трудно найти в России, поэтому я покупаю из Финляндии экспортное пиво российской компании "Балтика" (то что у нас на прилавках от этой компании полное г. а не пиво)
Курить очень вредно для здоровья в любых дозах (никотин один из сильнейших ядов, а в состав табака кроме никотина входят всякий мышьяк, свинец и т.д.) и поэтому я не курю.

Ну тут я солгласен с первым брат а вот второе я не могу подтвердить так как !!!!Я курю уже с 11 лет наверно в общем 8 или 9 лет я курю уже и мне не как хуже не стало от них так что сигареты мне очень важны я их обажаю блин как и пиво а после пива если их курнуть вообще тема !!!!!!  :cheesy:  :idea:  :rolleyes:  ;)

0


Вы здесь » Бездна » Юмор » Почему пиво лучше чем дети?