Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как бы Вы хотели поступить с Вашим телом после смерти?>>


Как бы Вы хотели поступить с Вашим телом после смерти?>>

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Rezo написал:
"Мировоззрение: Я есмь Бог! И нету Бога, божественней Меня!" -  а Богу неугодно, когда кто-нибудь метит на его место, пытаясь изменить собственную судьбу, став Богом даже для самого себя...

Да насрать Мне с высокой колокольни, что Ему угодно, а что - нет.

0

32

Северянин написал(а):

Да насрать Мне с высокой колокольни, что Ему угодно

Да важно-то не то, что тебе на Бога насрать, а то, что тебе безразлично, что твое тело могут положить под знак твоего противника. Я бы не стал смиряться с подобным унижением!!!

Отредактировано Rezo (2008-10-10 10:36:02)

0

33

Бальзамирование и другие технологические применения касаемые сохраняемости тела в целостности

0

34

Мне похуй на дальнейшую судьбу изношеной рубашки или дырявого ботинка, я просто выбрасываю эти вещи в мусоропровод и забываю о них, точно самое и с телом- похуй на гниющий труп в котором был заключен мой дух.

0

35

С таким мировоззрением червям и сапрофитам есть скоро нечего будет, погибнут животные :huh: . А озоновый слой будет разрушаться еще больше. :rofl:

0

36

Velial, пускай черви жрут тела христиан))) - их еще много на белом свете... гыыы)))

Отредактировано Rezo (2008-10-19 22:18:24)

0

37

Velial написал(а):

С таким мировоззрением червям и сапрофитам есть скоро нечего будет, погибнут животные  . А озоновый слой будет разрушаться еще больше.

Хм, а озоновый слой причем?

Rezo написал(а):

пускай черви жрут тела христиан))

Есть и хрюсы, которые за кремацию. Так что червячки останутся-таки без работы)

0

38

Rezo написал(а):

Ваши предложения, что бы Вы сделали Вашим же телом после Вашей смерти...

После смерти разве можно что то сделать САМОМУ со СВОИМ телом?
Ну в завещании написать -  Раздаю себя на органы. На благо медицины.

0

39

Arman написал(а):

Хм, а озоновый слой причем?

Как же причем?! При кремации дыма та сколько будет  :D

0

40

Velial написал(а):

Как же причем?! При кремации дыма та сколько будет

Да уж думаю не больше, чем дыма от костров инквизиции. Просто раньше сатанистов жгли жывыми, а теперь - мертвыми

0

41

хочу чтоб мое тело сожгли и развеяли над красным морем

0

42

Романтика шо просто пиздец. А не похуй ли что будет с телом после смерти?

0

43

Не важно что с трупаком, главное чтобы Свои, в оскверненном месте, и устроили гулянку в день моей смерти.. С оргиями, пьянками, гонками на вениках и т.д. =)

Иначе вся моя христианнейшая родня припрется на могилу, будут рвать волосы на жопе, молиться, плакать, я тогда точно восстану и черепа всем вскрою.

0

44

Наверное многим будет не приятна мысль что скорее всего его могила будет на христианском или мусульманском кладбище . И что по телу будут ползать червячки . Или все равно ? Лучше заранее завещать  кремировать себя . Не успеете тогда скорее всего вас отпоет поп и будете лежать с крестом у головы .

0

45

Фигня полная. Если родственники уважают вас, то ваше желание будет исполненно. Мой дед прожил 80 лет некрещенным, и нет на его могиле креста, и не было ни попа, ни заупокойных служб, потому что мы уважали его выбор и его негативное отношение к христианству.

0

46

Я хочу, чтобы меня похоронили на родовом кладбище в глубоком лесу, о месте моего погребения никто не знал, кроме верных друзей, и не христианских моих будущих детей. Несмотря на то, что моё тело - есть бренная оболочка, приспособленная для этого мира, я не хочу, чтобы какой-либо некромант издевался над моим прахом и проводил свои мерзкие ритуалы, чтобы вернуть меня в этот мир, я сюда больше не хочу!

0

47

Asmoday написал(а):

Несмотря на то, что моё тело - есть бренная оболочка, приспособленная для этого мира, я не хочу, чтобы какой-либо некромант издевался над моим прахом и проводил свои мерзкие ритуалы, чтобы вернуть меня в этот мир, я сюда больше не хочу!

Почему? Лично мне здесь очень нравится! Что касается темы опроса, бальзамирование.

0

48

Хочу сожжения моего тела

0

49

После смерти мне будет по барабану, что станет с моим телом!

+1

50

Я бы хотел что бы после смерти моё тело сожгли а пепел ( прах) Развеяли по ветру с обрыва. что бы хер кто достал меня!

0

51

Кремация! Но только чтоб  отделили голову, выварили, отчистили, а череп установили среди моих картин.

0

52

тело - всего лишь еб*ная оболочка...хотя моя стихия - Земля, то пусть предадут Земле...мне будет только в кайф знать, что тело жрут черви)уже давно надумываю в завещании указать, чтобы на похоронах не было всякой христианской х*йни, типа крестов, попов и т.п...возможно, на надгробной плите будет выгравирован перевернутый крест... или пентаграмма...

0

53

кремировали. Не хочу что бы меня жрали червяки. И только "крестиков"-ноликов мне не надо. Ну...не люблю я это

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как бы Вы хотели поступить с Вашим телом после смерти?>>