Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как бы Вы хотели поступить с Вашим телом после смерти?>>


Как бы Вы хотели поступить с Вашим телом после смерти?>>

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ваши предложения, что бы Вы сделали Вашим же телом после Вашей смерти...
Я не думаю, что все согласятся положить свое тело в деревянный ящик под крест Господень)))

0

2

Rezo написал(а):

Я не думаю, что все согласятся положить свое тело в деревянный ящик под крест Господень)))

Правильно думаешь. Лично мне бы хотелось чтоб моё тело кремировали после смерти

0

3

Я тоже за кремацию . И чтобы развеяли где-нибудь в красивом месте  .

0

4

Действительно. Отжившее - в топку!))

0

5

со всеми согласна,я хочу чтоб меня кремировали и положили в красивый склеп с сатанинскими рунами,а потом воскрешусь,найду какими методами,и буду жить дальше

0

6

Зачем тело кремировать, вам все равно вечность кремироваться.

п.с. Хотел бы чтобы меня заморозили.

0

7

Doc написал(а):

Зачем тело кремировать, вам все равно вечность кремироваться.
п.с. Хотел бы чтобы меня заморозили.

Не я больше тепло люблю. А то вот щас простыл да и дубак на улице. И пламя ада даже не греет. Хотя заморозка тоже вариант не плохой.

0

8

Хачу чтобы меня разрезали и раздали голодающему населению :-D Тока пусть жуя приговаривают- Мы едим плоть и пьем кровь Морган.

0

9

Лично я тоже целиком и полностью за кремацию... Тем более, прочитав Черную книгу Сатаны, я нашел описание ритуала Умирающее время, в котором говорится об упокоении сатаниста... Приводить полное описание не буду - но там написано, что заранее перед началом готовится ритуальный костер)))...
По-моему, самое оптимальное для сатаниста - кремация. Кто не согласен - пишите и аргументируйте)))

0

10

я, как и большинство здесь, за кремацию)) не хочу чтоб у меня была могила, достататочно развеять прах по ветру и все

0

11

А как вы все думаете - где вас лучше всего развеять?
Мне идеально подошел бы лес рядом с родным городом...

0

12

Есть еще вариант бальзамирования , сохранение тела .

0

13

Rezo написал(а):

А как вы все думаете - где вас лучше всего развеять?

на рок-концерте)))

0

14

Koleson написал(а):

Есть еще вариант бальзамирования , сохранение тела

БВХАХАХА))) Напомнило мне дядю Ленина - если говорить о бальзамировании и о том, что его также предпочитают сатанисты, что можно подумать о том, почему великого вождя упокоили именно так? - чтобы любой смог сейчас зайти и посмотреть на его труп. 
Хахаха)) как у нас любят отца советского социализма)))

Отредактировано Rezo (2008-10-02 13:51:12)

0

15

Koleson написал(а):

Есть еще вариант бальзамирования , сохранение тела .

Ну если ты Б.Ш.,т.е. большая шишка, то бальзамирование пойдёт)

0

16

Rezo написал(а):

Ваши предложения, что бы Вы сделали Вашим же телом после Вашей смерти...
Я не думаю, что все согласятся положить свое тело в деревянный ящик под крест Господень)))

каким образом, интересно, я буду что-то делать со своим телом после смерти?))) я ж умру, и не смогу двигаться)))!!

LedyMorgan написал(а):

Хачу чтобы меня разрезали и раздали голодающему населению :-D Тока пусть жуя приговаривают- Мы едим плоть и пьем кровь Морган.

Класная идея!!!
а тепенрь серьезно: мне пох будет на мое тело, оно мне станет ненужно) эт как фантик выкинуть!

0

17

ABIGOR_VIANE написал(а):

, я буду что-то делать со своим телом после смерти?)))

чтобы ты сказал своим детям,которые будут класть твоё тело

0

18

Эмпхиопхия написал(а):

чтобы ты сказал своим детям,которые будут класть твоё тело

читай

Rezo написал(а):

Как бы Вы хотели поступить с Вашим телом после смерти?

впредь постарайся соблюдать лексический смысл вопроса..

0

19

ABIGOR_VIANE написал(а):

впредь постарайся соблюдать лексический смысл вопроса..

Ох, ну ладно. Как бы Вы хотели, чтобы поступили с Вашим телом после Вашей смерти? - так понятнее?

0

20

ABIGOR_VIANE написал(а):

я буду что-то делать со своим телом после смерти?)))

А если по-нормальному, без придуриваний, я писал про то, что вы ХОТЕЛИ БЫ сделать с вашим тело, а не СДЕЛАЛИ БЫ, если бы умерли - не передёргивай, ABIGOR_VIANE. Не путай изъявительное наклонение глагола с условным :no:.

0

21

Ну видимо, здесь я наконец-то нашла единомышленников))) Я за кремацию...

0

22

Верьеста написал(а):

Ну видимо, здесь я наконец-то нашла единомышленников))) Я за кремацию...

может быть в кремации - да. но в остальном... стоит разобраться

0

23

Верьеста написал(а):

Ну видимо, здесь я наконец-то нашла единомышленников))) Я за кремацию...

вобще-то в этом мире много кто за кремацию)))

0

24

Ангел Ада написал(а):

вобще-то в этом мире много кто за кремацию)))

Вы просто не знаете с кем я раньше общалась... А так по всему миру искать "аа, люди, вы хотите кремацию после смерти?" как-то не катит :)

0

25

А я бы отдала свое тело для паталогоанатомических исследований. А то, что осталось бы псле издевательств моих будущих коллег, пускай бы кремировали. Или закопали под перевернутый (!) крест - мне все равно

0

26

"Верьеста" ;)
Это обращение ко мне? ))) я была христианкой (осознанно!!!! со всеми прибамбахами) 5 лет... И знакомые такие же.... + нефоры, которым насрать, что будет после смерти и мама шибко православной стала!!! Вот контингент моего общния)))

Но ща всё изменилось в лучшую сторону... Да и тему как умереть со мной никто предпочитает не затрагивать)))) слишком много думаю по этому поводу)))

Отредактировано Верьеста (2008-10-08 02:52:21)

0

27

ABIGOR_VIANE написал:
мне пох будет на мое тело, оно мне станет ненужно) эт как фантик выкинуть!

Полностью с тобой согласен.

Для тех, кто уже определился:
Всегда что-нибудь происходит вопреки нашим желаниям. Как бы сильно кто-нибудь из вас не хотел кремироваться, его всё равно могут зарыть в землю. На тех, кто будет заниматься вашим трупом, вы, с того света, в суд не подадите.

0

28

Северянин написал(а):

На тех, кто будет заниматься вашим трупом, вы, с того света, в суд не подадите.

И ты смиришься с тем, что твое тело положат под крест Господень? Под знак твоего врага и противника???

0

29

Rezo написал:
И ты смиришься с тем, что твое тело положат под крест Господень? Под знак твоего врага и противника???

А кто сказал, что Бог - Мой враг. Вообще-то я агностик, а не сатанист.

0

30

Северянин написал(а):

Вообще-то я агностик, а не сатанист

"Мировоззрение: Я есмь Бог! И нету Бога, божественней Меня!" -  а Богу неугодно, когда кто-нибудь метит на его место, пытаясь изменить собственную судьбу, став Богом даже для самого себя...

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как бы Вы хотели поступить с Вашим телом после смерти?>>