http://warrax.net/

Skydger, Warrax
ОМОН одержим Дьяволом!
- считает корреспондент популярнейшей газеты города Мухосранска "Православный Мухосранск" М.В.Пердюкин

Как стало известно корреспонденту "Православного Мухосранска" М.В. Пердюкину, 15.03.01-го в нашем городе произошло экстраординарное событие. Четверо верующих ребят было избито ОМОНом. Общественность протестует против таких актов угнетения веры в Мухосранске. Мы попросили прокомментировать это воистину богомерзкое событие отца Охренея, так как никакой информации в милиции нам получить не удалось. В правоохранительных органах сослались на то, что идет расследование и никаких фактов происшествия они раскрывать не намерены.

Вот как высказался по этому поводу отец Охреней:

- Это и понятно, милиции не выгодно выступать против общественности, но мы - я и все остальные священники нашего города - не позволим замять это дело! Мы будем бороться с силами зла. С помощью веры нашей мы победим в этой схватке с Сатаной, который давно уже захватил наш город. Сегодня мы уже можем видеть, что и правоохранительные органы поглощены тьмой! Редакции "Православного Мухосранска" остается надеяться на беспристрастный подход к этому делу со стороны правоохранительных органов. Ниже мы приводим интервью Пердюкина (П) с отцом Охренеем (00), который исповедывал молодых людей, пострадавших в этом зверском избиении.

П: Отец Охреней, вы исповедывали четырех православных христиан, которые пострадали от ОМОНа. Я не имею права расспрашивать о самом сокровенном, о тех тайнах, что доверили вам ребята. Я попрошу прокомментировать вас только тот диалог, который составлен мною со слов очевидца, так как мне и читателям необходимо знать правду в той борьбе за веру, которую мы ведем во имя Господа нашего Иисуса Христа.

00: Я обязательно прокомментирую эту речь, так как я не просто исповедовал ребят, но и выводил их из того угнетенного состояния, в которое их вогнало это происшествие.

П: Но ведь вас могут обвинить в предвзятости, и это поставит под сомнение вашу беспристрастность.

00: Не судите и не судимы будете, ибо все мы равны перед Господом нашим. Тот, кто усомнится в моих словах - не достоин пребывания в Святой Церкви.

П: Хорошо, итак, я начну повествование. Г. со своим собутыльником С. пошел, как сейчас модно говорить, на тусовку - рок-концерт. Там они вместе употребили пиво...

00: Позвольте вмешаться, но читателям надо знать, что пиво - это сатанинский напиток. Его еще богопротивные язычники варили. И, помните, ведь в Библии Иисус, благословив бочки с водой, произвел не пиво, а вино. Что же до рок-концерта, то скажу: рок - это музыка Дьявола, вы можете ознакомиться с некоторыми моими трудами - они есть в продаже в моем храме.

П: Вы меня перебивайте в любой момент, ибо всем читателям будет интересно знать ваше мнение. Итак, как мне стало известно из разговоров с С., они - "квэйкеры". Они говорят, что играют в какой-то "второй квэйк"...

00: И опять это подтверждает одержимость С. и Г. Дьяволом.

П: А в чем эта одержимость выражается, и что такое "второй квэйк"? Ведь я, например, да и все православные христиане не знают этого. Кто же, кроме вас и Святой Церкви, может разъяснить и указать путь истинный?

00: Вы правы, православные христиане ничего не знают о богомерзких увлечениях современной молодежи. И это печально, потому что надо бороться с проявлениями любого сатанизма. Отвечаю на ваш вопрос. Квэйкеры - это, видимо, искаженное от "квакеры". Квакеры организовывали секты. Эти слуги Сатаны, например, отрицали церковные таинства! Квэйк два - это, название секты, характеризующее второе пришествие как пришествие Сатаны. Кроме того, мне показывали несколько икон квейкеров, которые они называют "скриншотами", в которых было изображение сатанинского знака - пентаграммы. Мне объяснили - сектанты считают, что этот знак дает им неуязвимость. Кроме того, исследования нашего центра по борьбе с сектантством показали происхождение квейкеров от так называемых "думеров", которые верят в судьбу вместо Господа нашего Иисуса Христа, ведь "DOOM" переводится как "судьба". Кроме того, эти сектанты сумели подчинить своему влиянию часть музыкального бизнеса, который теперь, вместо того, чтобы играть для богобоязненного народа церковные песнопения и народную музыку, выпускает альбомы рок-групп, которые открыто, не боясь этого, заявляют о том, что играют doom metal! Более того, думеры являются родоначальниками сект, члены которых стремятся лишь к одному - убийству всех, кого не встретят, а потом, набравшись опыта, сражаются насмерть между собой! При этом их кощунственное отношение к убиению души человеческой выражается в том, что они даже не считают это смертью, а называют словом "фраг". Так вот, все эти богопротивные нехристи произошли от древней секты, которые называли себя приверженцами Вольфенштейна. Отсюда ясно, что корни сектантов уходят к иудеям, которые распяли Господа нашего Иисуса Христа, и, кроме того, к фашистам. Последнее подтверждается тем, что далее приверженцы Вольфенштейна отправились на поиски так называемого Копья Судьбы (Spear of Destiny), которое разыскивали нацисты. Разумеется, это было сделано исключительно с целью разгромить при помощи дьявольского оружия Пресвятую Русь. Кроме того, геймеры, как обобщенно называют этих мерзких сектантов, раньше обучались еретической магии в учебном курсе, который так и назывался "Heretic", а затем наиболее богомерзкие из них стали практиковать гнусную некромантию, называя ее Hexen II. Представьте себе глубину их падения - когда их православные знакомые указывали на недопустимость заигрывания с Диаволом, они пренебрежительно отмахивались: "Это всего лишь игра!". Все священнослужители прекрасно знают, к чему приводят такие игры!

П: Спасибо вам, отец Охреней, ибо вы открыли глаза многим родителям, дети которых могли попасть под влияние этой опасной секты. Но продолжу свой рассказ. С. и Г. пили пиво. К ним подошел человек и встал у их столика с бутылочкой воды "Мухосранский источник". Этим молодым человеком был П. Г. начал глупо шутить: "Гляди, у чувака денег не хватает, чтобы пива купить, вот и купил себе эту дрянь и теперь давится", а С. добавил "Не, он просто догоняется". П. услышал их диалог и не смог удержаться, он ответил: "Эта вода не дрянь, она выпускается с благословения ебископа Мухосранского, и как вы можете так про эту воду говорить?". Г. ничуть не смутился и нагло ответил "Я еще и не так могу! Дрянь, она и в Африке дрянь. Чем эта вода отличается от водопроводной? Тем, что какой-то дядя повопил над ней, подергал руками, и возможно что-то в нее окунул?"...

00: Комментировать это богохульство я не буду, из этих речей любой православный христианин сделает для себя правильный вывод: Г. и С. - сатанисты. Надо сказать, что П. в беседах со мною сразу рассказал мне, что с самого начала распознал в Г. сатаниста, так как на его черной футболке было изображение сатанинского символа - полумесяца, направленного концами вверх, перекрещенного двумя гвоздями! Полумесяц этот - серп Дьявола, коим он собирает богатый урожай маловерных человеческих душ. Два гвоздя символизируют раздвоенный язык змея-сатаны, совратившего Еву в райском саду, в целом же символ похож на искаженный Крест Господень, а если пофантазировать и дорисовать определенные линии, как сказал П, то получается голова зверя! Это символ секты, в которой Г. и С. состоят.

П: Это бесценное замечание, так как не просто из разговоров, но и по рисункам своих детей родители смогут определить подверженность этой секте и одержимость своих детей Диаволом. Далее. П. не смог вынести богохульных слов Г. и сказал: "Ты, сатанинское отродье, не смей осквернять того, чего не можешь постигнуть! Из-за таких, как ты, Христос на кресте погиб!". Г. с удивительным несмирением ответил: "Сам ты отродье, а крест свой можешь запихнуть в ..." Тут я не буду приводить это слово, чтобы не нарушить тайну исповеди. Далее заблуждающийся, погрязший в незнании сатанист возразил П.: "А ты хоть знаешь, что такое сатанизм? Сатанизм - это...". П. же достойно отстоял свои взгляды: "Ты что, споришь со мной? Я-то лучше знаю, это такое, я в церковь хожу, мне там все про вас рассказали. А за моего Христа я тебе морду набью!"

00: По этим речам Г. мы видим, как глубоко в него проник Дьявол, как все ему ненавистно. П. правильно поступил. Не испугался постоять за веру свою.

П: Г. продолжил "Так Христос твой наоборот же учил, но можешь попробовать".

00: Как мне сказал П., эти слова Г. произнес с особенным презрением.

П: Дальше С. утверждает, что "П. набросился на Г. и попытался ударить, но Г. вовремя распознал, куда метит П., и увернулся. После этого Г. ударил П. в глаз, после чего П. упал. Когда П. встал, он повернулся и побежал, что есть сил, только пятки сверкали".

00: Это гнусная ложь. Нельзя верить сатанисту-сектанту! П. сам мне рассказал, как все было.

П: Да, расскажите, пожалуйста, ведь на этом мой разговор с С. закончился, и это только начало того, что произошло вечером того дня.

00: Хорошо. Итак, П. замахнулся, но с сатанинской помощью Г. увернулся от удара и подло ударил П. в правый глаз, причем его руку направлял сам Диавол, поскольку Сатана не может дотронуться до православного непосредственно и вынужден использовать тех, кто отдал ему свою душу. П. встал, отряхнулся и подставил вторую щеку по удар, как учил Бог наш и Спаситель Иисус Христос, но удара не последовало. По-видимому, Христос очень хорошо знал средство против сил зла и поэтому поведал всем истинным верующим этот способ, и правило другой щеки сработало в очередной раз. Г. же ничуть не устыдился и не раскаялся перед П., что показывает всю глубину его падения, после чего П. удалился с этой сатанинской оргии. Так что в вашем разговоре мы видим, как С. выгораживает Г. Это наглядно показывает, что все секстанты зазомбированы своими лидерами, поскольку говорят одно и то же.

Несколькими днями позже П. со своими друзьями, разумеется, прихожанами нашего храма, прогуливался по вечернему Мухосранску и случайно встретил Г., который, как единодушно показали все семеро православных, что показывает их искренность и честность, поскольку все они рассказывали одно и тоже, немедленно полез в драку. Как истинные христиане, П. и его друзья отклонялись от побоев, пытались увещевать сектанта, но он не слушал их призывов к смирению. В целях самозащиты они были вынуждены вступить в драку с Г., что не может быть поводом для их осуждения, так как наша Святая Православная Церковь в целях самозащиты в свое время также была вынуждена преследовать раскольников-старообрядцев, иконоборцев и прочих террористов. Долго им не удавалось повалить его на землю, так как в его секте явно обучают каким-то секретным приемам, кроме того, это показывало, что сам Сатана сопротивлялся Воле Божьей. Сделав благое дело и прочтя поучение сатанисту о том, что не слабеет Сила Господня, П. с товарищами уже собирались отвезти Г. в больницу, но из-за угла перекрестка выехал милицейский патруль, и из автомобиля на помощь Г. выскочил отряд ОМОН. Как позже выяснилось, один из жителей соседнего дома, не разобравшись, что творится благое дело, позвонил в милицию. Омоновцы задержали ребят, которые пытались уйти по своим делам, поскольку им надо было успеть к вечерне в Храм Божий, а омоновцы пытались помешать им в этом благочестивом деле, настаивая на том, чтобы они оставались на месте. Несмотря на то, что П. и его друзья вежливо им объясняли, что попасть на службу куда важнее, чем все остальное, и что, если они этого не понимают, они язычники, богохульники и погрязли в лжи и разврате, сотрудники ОМОНа сначала жестоко избили ребят, а потом на машине доставили в отделение милиции, а Г. увезли на машине "скорой помощи". Воистину, тьма упала и на правоохранительные органы. Возможно, что милиция попала под влияния сатанизма из-за того сатанинского дела, когда обезвредили группу сатанистов, приносивших в жертву Сатане рыбу. Мало того, что те гнусные сектанты не понесли никакого наказания, но, как мне не раз докладывали на исповедях прихожане, милиционеры даже смеялись над теми, кто настаивал на расследовании богомерзких преступлений. Мне сейчас вспоминаются слова П. о том, что к пиву сатанисты С. и Г. употребляли сушеную рыбу! Вам не напоминает это ничего?

П: Да, это явно свидетельствует о том, что сатанизм куда более распространен в нашем городе, чем кажется.

00: Как мы видим, П. и его друзья пострадали за веру. А то, что Г. одержим Дьяволом, доказывает моя попытка изгнания из него бесов. Было это на следующий день после того зверского избиения семерых православных христиан. Итак, зная всю ответственность и опасность задуманного, я, ни минуты не колеблясь, с самого раннего утра пришел в палату к Г. Я долго шел по пустому коридору и чувствовал, как тьма расступается передо мною. Но также я чувствовал присутствие Сатаны. Поверьте, мне было тяжело, но с помощью молитвы я  все-таки настроился на правое дело. При входе в палату даже дверь разразилась истинно сатанинским скрипом, но ничто меня уже не могло отгородить от дела праведного. Во время прочтения мной молитвы о Божьей помощи мне в нелегком деле изгнания бесов, Г. неожиданно и очень резко перевернулся во сне - это Сатана призывал его проснуться и прогнать меня! Но я был непоколебим! Неожиданно я почувствовал удар - это Сатана нечеловеческой силой одарил Г., когда тот кинул в меня подушкой - я упал. Это произошло, когда я стал окроплять святой водой заблудшую овцу Божью. Г. очень сильно ругался матом, что опять же свидетельствует о его одержимости. Стоит ли говорить, что изгнание не прошло успешно - Г. проснулся и в ярости бросился на меня. Он до сих пор одержим Диаволом, который дал ему силы вышвырнуть меня из палаты даже со сломанной рукой.

П: Отец Охреней, многим нашим читателям, православным христианам, интересно, как чувствуют себя ребята?

00: Что ж, не скажу, что очень хорошо, но они рады, что все произошло именно так. Ведь на все Воля Божья! Но им сейчас необходим отдых и средства на лечение, которые вы можете вносить на расчетный счет нашего Храма, а еще лучше - мне лично.

П: Ну что же, спасибо вам за интервью и ваши комментарии, отец Охреней.

00: Благодарите Бога. И храни Господь вашу газету!