Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Мнение о позерах>>


Мнение о позерах>>

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Братья сатанисты!
Каждый наверно слышал, как один сатанист называет другого позером. Это неправильно!!! Если человек истинно верит в Сатанизм, если он принял эту веру, то как он может быть позером?! По-моему позер это тот, для кого Сатанизм как прикол!
Все мы отличаемся, у каждого свои принципы. Некоторые считающие себя настоящими сатанистами не принимают других сатанистов, потому что у них немного другие принципы. Для каждого понятие «Сатанизм» различно, но не на много! Мы ЕДИНЫ. Вместо того чтобы бороться друг с другом, боролись бы с настоящими позерами!!!
Лучше всем нам объединиться, а не враждовать
AVE SATAN

+1

2

почему их так не любят? образ созданный для них хрюсами забавный, играют эти сатанисты тоже хорошо. за что их не любить то?

0

3

Menon написал(а):

Если человек истинно верит в Сатанизм, если он принял эту веру, то как он может быть позером?!

Сама фраза мне очень нравится :D
А вообще люди сами зачастую не знают, что они есть и какие у них принципы. Так что не факт - не факт :)

0

4

Роксана написал(а):

А кто для тебя позеры?

Те кто просто называют себя сатанистами...и ещё некоторые..

+1

5

Menon написал(а):

и ещё некоторые..

подробнее расскажи)))

0

6

Позеры это те кто считают,что сатанисты не верят в ад,а те кто верят это вего лишь дьявопоклонники,так мне сказал один БЫВШИЙ сатанист,как вы на это посмотрите и кем вы его назовёте

0

7

Ангел Ада написал(а):

подробнее расскажи)))

Знаю одну особу так она считает себя женой антихриста, а от неё Сатана давно отвернулся. Пиздит всем что может всё, а у самой даже в Астрал зайти силёнок нет. Спроси у Эмпхиопхии, она тебе расскажет про неё по подробнее...

Такие люди позорят Сатанизм

0

8

Menon написал(а):

Знаю одну особу так она считает себя женой антихриста, а от неё Сатана давно отвернулся. Пиздит всем что может всё, а у самой даже в Астрал зайти силёнок нет. Спроси у Эмпхиопхии, она тебе расскажет про неё по подробнее...

Эт, конечно, уже слишком, но все с чего-то начинают!!! Я когда только начинала вставать на Тёмную сторону, была.. ну даж не знаю, как это сказать... просто в один прекраный осенний день меня выгнали из церкви, а я сказала "я теперь сатанистка". Ну разве ЭТО не позерство? кажется, да... уже потом через несколько лет я стала как-то потихоньку в этом всём разбираться....
поэтому, по-моему, нужно смотреть от индивидуального развития по этой теме... а так сразу "позёр, позёр!!" не катит...

0

9

Роксана написал(а):

А кто для тебя позеры?))

тупая доебка на уровне школьника))

Omni написал(а):

почему их так не любят? образ созданный для них хрюсами забавный, играют эти сатанисты тоже хорошо. за что их не любить то?

портят элиту)

Menon написал(а):

Те кто просто называют себя сатанистами...и ещё некоторые..

ага) а ещё те позеры которые ненавидят позеров))

0

10

Menon написал(а):

Пиздит всем что может всё, а у самой даже в Астрал зайти силёнок нет

Суко, Порвало насмерть!  :rofl: Пацталом блин!

0

11

Эмпхиопхия написал(а):

Позеры это те кто считают,что сатанисты не верят в ад,а те кто верят это вего лишь дьявопоклонники,так мне сказал один БЫВШИЙ сатанист,как вы на это посмотрите и кем вы его назовёте

Я не сатанист! Перекрестите меня!!!

0

12

ИМХО позер это человек выясняющий кто позер, а кто тру. Мне похуй
и на позеров и на тру.

0

13

Ну что на это я хочу сказать. То что один сатанист называет другого, позером, это конечно не правильно, соглашусь.

Menon написал(а):

Если человек истинно верит в Сатанизм, если он принял эту веру, то как он может быть позером?!

Да вот беда в том что нет единения сатанизма (что очень нужно). Так что каждый кто называет себя сатанистом в принцепе им и является.

Menon написал(а):

По-моему позер это тот, для кого Сатанизм как прикол!

Ну хорошо хоть где-то то проявились стереотипы сатанизма. Например в позерстве. Хотя тоже не до конца известно. По тому что я прочёл, позер – это молодой индивид с комплексом не полноценности старающийся выделиться среди других избирая для этого неординарные методы, называя это анте социальным словом «сатанизм», для обращения внимания на себя.

Menon написал(а):

Все мы отличаемся, у каждого свои принципы. Некоторые считающие себя настоящими сатанистами не принимают других сатанистов, потому что у них немного другие принципы. Для каждого понятие «Сатанизм» различно, но не на много! Мы ЕДИНЫ.

То что мы отличаемся то это верно. Но проблема в том, то что у каждого свои принципы. По этому нет единства . Что очень расстраивает. Вот путём ежемесячных опросах и хочется определить единство….

Elside написал(а):

А вообще люди сами зачастую не знают, что они есть и какие у них принципы. Так что не факт - не факт

Ну разве что в психушке, люди не понимают. А так должны.

Роксана написал(а):

в чём эт проявляется?

Да.

Эмпхиопхия написал(а):

Позеры это те кто считают,что сатанисты не верят в ад,а те кто верят это вего лишь дьявопоклонники,так мне сказал один БЫВШИЙ сатанист,как вы на это посмотрите и кем вы его назовёте

Как я на это смотрю написал выше. Его назову не понимающим.

satarex написал(а):

ИМХО позер это человек выясняющий кто позер, а кто тру. Мне похуй
и на позеров и на тру.

Ну тоже самое мне похуй кто дурак а кто нет. Потому что я дурак.

0

14

satarex написал(а):

позер это человек выясняющий кто позер

великолепно просто ты думаешь

0

15

ABIGOR_VIANE написал(а):

позеры которые ненавидят позеров

получаются все мы позеры хочешь сказать.если люди считают себя сатанистами и обсирают других сатанистов.это разве правильно

0

16

Верьеста написал(а):

Ну разве ЭТО не позерство

нет.просто ты чем-то для себя доказала.что бог для тебя никто

0

17

Punch написал(а):

Ну разве что в психушке, люди не понимают. А так должны.

Недавно в миничате увидел ник "Весёлая Сатанистка"... девушко оказалась металисткой, восхищающейся сатанистами, потому что они крутые: у них есть заповеди типа:"Мстить", "Не подставлять другую щёку"...
При том она не знала кто такой ЛаВей, и уж наверно совсем её удивило бы, что у Иудеев в принципе есть аналогичные заповеди: "Око за око - Зуб за зуб" :)
Вот знает ли такая кто она есть, какие у неё принципы, или просто этикетка понравилась?))) Или я может просто слишком критичен к людям? Оо

У меня вопрос ко всем: кто подвергался хирургическим вмешательствам, травмам?

Отредактировано Elside (2008-10-22 21:32:25)

0

18

Elside написал(а):

У меня вопрос ко всем: кто подвергался хирургическим вмешательствам, травмам?

когда?

0

19

Omni написал(а):

когда?

Да хоть когда...)

0

20

Хрень все это!!!! Позеры, не позеры... Чушь полная и неоправданная. Сатанист в первую очередь индивидуал и ему по идеи наплевать на других представителей homo sapiens. Ладно, я согласен когда всякие "нехорошие дядьки, тетьки и просто пендосы" орут на всю округу "я сатанист, я крут как яйца!" это не приятно потому что они выставляют нормальных сатанистов на посмешище. Но конкретно я, всегда клал на таких людей большой и толстый Х@Й!!  Ибо хренли взять с ущербков? Я сатанист!!! и мне плевать что подумают обо мне люди которые насмотрятся на "позеров". Главное, что я сам знаю кто я, и то что ко мне и моим убеждениям с уважением относятся люди, которые мне дороги. На остальное срать!!

0

21

Elside написал(а):

кто подвергался хирургическим вмешательствам, травмам?

шею сворачивала как-то, вправляли потом)))

0

22

у меня все травмы (более менее серьёзные) на правой половине тела, в основном страдают ноги.
нет чувствительности на ноге, перелом был, выбиты оба колена, травма от топора, была трещина в позвоночнике)) ну... в основном из-за буйного детства, сейчас всё хоршо)

0

23

Elside написал(а):

Недавно в миничате увидел ник "Весёлая Сатанистка"... девушко оказалась металисткой, восхищающейся сатанистами, потому что они крутые: у них есть заповеди типа:"Мстить", "Не подставлять другую щёку"...
При том она не знала кто такой ЛаВей, и уж наверно совсем её удивило бы, что у Иудеев в принципе есть аналогичные заповеди: "Око за око - Зуб за зуб"
Вот знает ли такая кто она есть, какие у неё принципы, или просто этикетка понравилась?))) Или я может просто слишком критичен к людям? Оо

Она знала что у неё есть заповеди. Значит не больная. При этом она не обязана знать про ЛаВея, и что у него были схожие. Может и слишком критичен... Не мне решать а тебе.

0

24

Не судите, да не судимы будете.

0

25

Хорошая все-таки тема про позеров :cool:  А если серьезно считаю позерами тех людей, которые не относятся к своей вере серьезным образом , а воспринимают все как игрушку, таких людей ждет большое разочарование в будущем ибо сатанизм не та вещь, с которой можно шутить и все сделанное таким человеком пагубно отразится для него в будущем вплоть до серьезных проблем.
    Есть еще один тип людей. Те, которые считают, что им близка философия сатанизма и ничем кроме своей философии не занимаются. Хотя истиный сатанизм это в первую очаредь практики, причем  постоянные ибо без них нет сатанизма как такового. Не буду называть таких людей позерами т к сам отношусь к философии с большим уважением, но пусть знают, что  то, чем они занимаются нельзя назвать сатанизмом. Отношусь крайне негативно к таким людям. :dontknow:

0

26

Elside написал(а):

Я не сатанист! Перекрестите меня!!!

Давай перекрещу.Посмотрю кактебе понравится,че крутой такой нашёлся здесь

0

27

Velial написал(а):

Не судите, да не судимы будете.

И что из этого,а я лучше БУДУ судима!!!!!!!!!!!! пидор гнойный!

0

28

Elside написал(а):

кто подвергался хирургическим вмешательствам, травмам?

Ну повреждён позвоночник , сотрясений мозга 15 - 20 шт , мелких переломов куча ... А что надо то ?????

Velial написал(а):

Не судите, да не судимы будете.

Пуля в лоб и никакого суда ...

+1

29

все эти разборки о "тру" и "не тру" придуманы для лошков, т.е. тех кто считает что каждый должен соблюдать 101 правило сатанистов и все такое. короче делает из оккультного течения сатанизма что-то вроде тусовки где все должны как один определенно выглядеть и слушать какую-то конкретную музыку - клоунада короче всякая... В сатанизме как и в любом другом виде оккультизма не должно быть каких-то подобных рамок или правил, ведь для этого есть всякие субкультуры (типа готов или эмо) а здесь все таки должна быть свобода выбора и право иметь свои вкусы на что либо и все такое.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Мнение о позерах>>