Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Новости науки » Адронный коллайдер>> и связь его с концом света


Адронный коллайдер>> и связь его с концом света

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

уже эта "сенсация" прошла по всем странам мира и сумела завалить пару индусов...
Вот ученые. Пытаються создать вселенную во вселенной... А не приведет ли это к концу всего окружающего? Ведь "великий взрыв" был вызан состоянием "Х". Этот самый взрыв может и разрушить всю вселенную. Давайте попробуем разобраться

0

2

кто-то скинул такую фразочку мне по этому поводу:
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

0

3

Omni написал(а):

адронный коллайдер.

было бы тогда прикольно,если бы что-нибудь там сломалось и тогда точно будет конец света

0

4

а чем тебя прикалывает конец света?

0

5

Omni написал(а):

а чем тебя прикалывает конец света?

Пойми мы здесь живём и умрём в этом дерьме,а когда будет конец света,мы от всего избавимся,нас никто и ничто не будет мучить,и все попадут туда куда надо :yep:

0

6

В  принципе ты и так можеш здохнуть и избавиться от всех. Или же идти влес (а ты жила в лесу в одиночестве и довольно продолжительный срок? ощущения непередаваемые)

0

7

Omni написал(а):

илиже идти влес

я жила не в лесу а на даче,что-то схоже,что и жить в лесу,понимаешь хочется,чтоб не кто-то убил и не сама сдохла,а природа нас поглотила

0

8

Я удивляюсь почему так много людей хотят конца света . Это наврное суицыдальние фантазии . Надо неподдаватся депрессии ,а бороться с ней .

0

9

Эмпхиопхия написал(а):

я жила не в лесу а на даче,что-то схоже,что и жить в лесу,понимаешь хочется,чтоб не кто-то убил и не сама сдохла,а природа нас поглотила

дача это другое...
утопись) вода тебя поглотит

0

10

Да нихера Конца света не будет!!! только если эта железка ломанётся, тогда вот только! Зачем щас умирать? И здесь дел по гланды!

0

11

.Ну что сказать может и не рванёт вот запустили уже пробный раз там что то крякнулось конец света отсрочен как минимум на год хотя большинство учённых говорят что пустяк всё это и при столкновении двух частиц энергии выработается стока же как хлопнуть в ладоши.

0

12

Punch написал(а):

столкновении двух частиц энергии

но это только двух?вот ты бы хотел конец света

0

13

Я бы…. Ну как сказать. Даже затрудняюсь ответить. Бывает дни когда . А бывает когда нет. Мы люди за частую бываем слишком импульсивны.

0

14

Punch написал(а):

Я бы…. Ну как сказать. Даже затрудняюсь ответить. Бывает дни когда . А бывает когда нет. Мы люди за частую бываем слишком импульсивны.

конечно ясное дело,когд депресняк,то охото,а когда его нету,то охото жить

+1

15

Эмпхиопхия
Правельно на верном пути.

0

16

Punch написал(а):

Правельно на верном пути.

ну мы же не можем знать какой путь верный

0

17

Я тоже хочу конец света поскорей. Тогда власти Сатаны придёт конец.

0

18

Рагнар написал(а):

Я тоже хочу конец света поскорей. Тогда власти Сатаны придёт конец.

конец света у христиан это конец их мира и их света. дальше - 144 000 иудемя - город золотой. остальные иудей мусульмане и христиане - в топку. и что тебе от этого радости?

0

19

Мне много радости. Спасётся больше чем 144.000

Я знаю тайны Апокалипсиса.

А ты уже обрёк себя на топку?

Отредактировано Рагнар (2008-11-14 17:39:54)

0

20

Рагнар написал(а):

Я знаю тайны Апокалипсиса.

Что он по большей части описывает прошлое и является Авестийским Антихристианским текстом?)

0

21

Нет. Апокалипсис не о прошлом. Но его предсказания относились только к 1 веку.Но что-то случилось, и Христос не пришёл.

0

22

Я те говорю, что он о прошлом! Шесть его ступеней(если не ошибаюсь) описаны как прошлое в остальных культурах(мифологиях, религиях), в том числе в самом Ветхом Звете ;)

0

23

В книгах Ездры или у Даниила по-мойму.Но ведь это пророчество. Ты упомянул Авесту.Заратустра ходил в Вавилонию, где жил Авраам.
Там он поучался, например о Люцифере  даже он что-то узнал там. В иранские горы за 500 лет до Заратустры приходили миссионеры Мелхиседека, поэтому он мог знать некие пророчества святых, например про Христа некоторое есть и у заратустрианцев.

Апокалипсис дано понимать христианам.Это откровение Христа потому что, там не басни с прошедшей информацией.

  Я другое знаю.например-откуда число 666, оно на самом деле скорее святое чем дьявола, тут не уверен хотя.... но происхождение его
обьяснимо. и то что оно значит более-менее ясно.

0

24

А ты уже обрёк себя на топку?

:flag: Вот честно такие утверждения даже смешно опровергать. Настоящие Сатанисты пойдут вместе с Князем Мира сего туда где будет проходить его дорога -  в серное озеро или на небеса.
Разве это страшно терпеть страдания после смерти, если Он рядом?!

На самом же деле, не будет ни топки, ни рая. Будет Мир Без Конца. Наш Мир которым мы управляем. А христиане сгинут, так как небытие поглотит всех недостойных!
Ты хоть знаешь, что такое геена огненная, а это долина рядом с Ершалаимом, где мусор сжигали веками. По еврейским суевериям там орудовал демон Молох. Но ведь это же южная специфика. А вот северные народы такого описания Ада не понимали. Когда явились к эскимосамкатолические миссионеры и рассказали им про геену, якуты дружно сказали:
-Там тепло! Как нам поскорее туда попасть!
Потому что у северных народов Ад - всегда ледяная пустыня.
Вот это еврейские предрассудки веками транслируются.

Но что-то случилось, и Христос не пришёл.

Что же случилось, расскажи нам, христианский всезнайка! Зачем Христос обманул человечество на 2000 лет?

Я другое знаю.например-откуда число 666, оно на самом деле скорее святое чем дьявола

))) 666 - значит Caeser Nero, ибо его считали живым Антихристом.
Кстати, все это гонения были заслужены, Рим подожгли христиане, чему множество исторических свидетельств. Это была справедливая месть за уничтоженную огнем столицу со стороны великого Императора. Иначе бы народный гнев сам свершил над христианской сектой правосудие.

0

25

Княжна Тьмы написал(а):

Что же случилось, расскажи нам, христианский всезнайка! Зачем Христос обманул человечество на 2000 лет?

Я другое знаю.например-откуда число 666, оно на самом деле скорее святое чем дьявола))) 666 - значит Caeser Nero, ибо его считали живым Антихристом.
Кстати, все это гонения были заслужены, Рим подожгли христиане, чему множество исторических свидетельств. Это была справедливая месть за уничтоженную огнем столицу со стороны великого Императора. Иначе бы народный гнев сам свершил над христианской сектой правосудие.

Нерон и 666- какая связь? это фантазии..

Я не всезнайка, даже Бог не всё знает. Я могу лишь предполагать..Например Бог увидел что Ангелов недостаточно,что Сатана открыл какую-то тайну, которой не знал раньше, и этим сильно увеличил мощь Армии Тьмы, поэтому 2 Пришествие в 1-2  веке стало невозможным.

0

26

КАКОЙ КОНЕЦ СВЕТА!!?Сколько живем,жили и будем жить!

0

27

Рагнар написал(а):

Нет. Апокалипсис не о прошлом. Но его предсказания относились только к 1 веку.Но что-то случилось, и Христос не пришёл.

ахахахаха!!!твой хрюстос может и не придёт,а Сатана освободиться и станет первым среди богов!

+1

28

Конец света - это было бы весьма занятно, но, думаю, вряд ли он наступит в ближайшее время... А вот конец эпохи со всякими глобальными потрясениями - это очень даже может быть.
Кстати, скорый конец света - популярная тема именно в околохристианских сектах. Видимо, скоро конец христианству, а они не могут пережить, что мир не исчезнет вместе с их религией.)

0

29

Видимо, скоро конец
христианству, а они не могут
пережить, что мир не исчезнет
вместе с их религией.)
Вот это верная мысль!Ведь это хрюсы все вопят о конце света!

0

30

Ага) Гибель мировой религии - это тоже весьма занятно)

0


Вы здесь » Бездна » Новости науки » Адронный коллайдер>> и связь его с концом света