Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Что такое ад?>>ваше представление


Что такое ад?>>ваше представление

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ая зашёл на ваш форум и у меня задался вопрос как я понял здесь сатанисты, готы,и т.д я хотел бы узнать что в вашем предстовление АД!???

0

2

а он есть?
что-то он мне трудно представляется, таким как его описывают христи-книжки

Отредактировано Omni (2008-09-03 23:06:02)

0

3

Место где нет бога и его благодати , так некоторые думают . А нам ведь бог ненужен и его благодать .

0

4

Архангел
Случайный
Зарегистрирован: 2008-09-03
Сообщений: 1
Уважение:  0
Мировоззрение: Провославие

0

5

Архангел
Вы считаете ад местом вечных мучений противников бога , вечной местю бога , как назидание тем кто в раю что бы не бунтовали ?Он у вас ведь всеблагой и абсолютное милосердие . Как вы представляете вечное блаженсвто ? Допустим мать в раю сын в аду ,как будет мать счастлива или бог заглушит это вечным экстазом . А ведь многие мечтают после смерти воссоединиться   с родствениками . Или кто надеялся быть с любимым на небесах , а оказываетсся любимый в другом месте .занть что любмимый человек страдает нормальным людям не приносит радости . А вас радует мысль что нехристи будут вечно наказываемы . Какова тогда цель наказания , просто месть бога ?

0

6

у него плохое чувство юмора и хорошо развитая фантазия, так что придумает чтонить)

0

7

Архангел написал(а):

что в вашем предстовление АД!???

собственно и в нашем и в библейском представлении ад это отсутствие божей благодати. т.е. состояие в  котором ты мучаешся тем что тебе надо совершать выбор. принимать решения. испытывать все стороны такой штуки как личность - самооценка и + борьба за источники энергии. вобщем с нашей точки зрения то что называют адом это просто жизнь. и мы считаем что от жизни можно и должно получать удовольствие.
тоесть библейский ад это место где мы получаем удовольствие :D
но есть еще интересная и жуткая штука - чистилище. состояние полной  изоляции приводящие к распаду личности.

«Душу бесы низвергнут в бездну … вечная погибель... вечные мучения... гореть в гиене огненной…  нужно еще и заметить, что сиим путем восходят, и такие истязания принимают только те, кто посвящены верой и святым крещением»

(Православный монах Григорий. Ученик преподобного Василия Нового.)

и мы с ним согласны. каждому по вере его. яховитам - ад. сатанистам вино и бабы :D

0

8

Данная тема отношения к Ордену Гидры не имеет. Просьба модераторов перенести её во Флуд или в "Обсуждаем"

0

9

Это дом для сатанистов-это наш настоящий и любимый дом

0

10

Эмпхиопхия написал(а):

Это дом для сатанистов-это наш настоящий и любимый дом

Прекрасные слова...самое главное что это правда

+1

11

Ад - это место, в котором мы сейчас находимся и из которого не хотим уходить.

0

12

:x ну вы и постите...

0

13

Ад место схожих между собой душ , отвергших бога и его законы .имеющий свои законы ,они законы наврное там есть ,или нет как думаете ?

0

14

Koleson написал(а):

есть ,или нет как думаете ?

мне кажется что какие-нибудь да законы есть,например гореть ты будешь или будешь демоном

0

15

gore написал(а):

ну вы и постите...

не нравится не читай

0

16

Роксана написал(а):

нет ни ада ни рая

Ад есть - мы в нем живем...

0

17

Архангел написал(а):

ая зашёл на ваш форум и у меня задался вопрос как я понял здесь сатанисты, готы,и т.д я хотел бы узнать что в вашем предстовление АД!???

Молодой человек, всему свое время. Оно придет и вы все поймете сами... Главное дождаться этого времени и старайтесь уберечь себя от стойких стереотипов о сатанистах, аде и других не совсем простых для понимания, в определенном периоде, вещах.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Что такое ад?>>ваше представление