Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » О будущем сатанизма>>


О будущем сатанизма>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю всем кто здесь бывает заспорить со мной пари а именно
что сатана это миф и спорим что через 5 10 и 15 лет  его никто попрежнему не увидет и более, внимание! ..ЕГО УЧЕНИЕ ЗАГНЕТЬСЯ!

Ненавижу вас всех, рабов божих, вам не отмытсья от вашего крещения, полукровки - сатанюги, крещение ваша вечная печать

но ес ли вы не сыкуны , да -да ( если даже модер торн боиться мне ответиь что же говорить еще про вас)

Далее, ваша ОСН загнеться потому что потеряет акутальность или будет уничтоженна

За сим, я покидаю вас , потому что знай вас в реале я бы вас на месте убил бы потому что таких идиотов надо мочит еще с рождения

Ваши стремления  -  всего лишь забава человека, вы ничтожны и НИКОГДА ВАМ СМЕРТНЫМ НЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ ..

$Пока, неудачнеги и бездельники и разгрузчики вагонов, лет через 5 если ваш хламовый форум будет существовать, я зайду к вам и буду над вами хохотать
но я думаю создателям этого сайта станет стыдно что они были такими дурачками поэтому сомневаюсь что он будет существовать

ЖДИТЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ !!

0

2

даже елди и форум загнётся, не думаю что это как то повлияет на наши амбиции
я тут щас так с подружкой над твоим постом поржал... можеш ещё подобную вещ написать?

0

3

R@avengaa написал(а):

спорим что через 5 10 и 15 лет  его никто попрежнему не увидет

Кто нибудь из местных считает иначе?  :huh:
По-моему тут с вами все согласны. А собственно откуда взялась в вашей голове сама идея нашей убеждённости в пришествии Сатаны? Антихрист - может быть, но при чём тут Сатана?

R@avengaa написал(а):

..ЕГО УЧЕНИЕ ЗАГНЕТЬСЯ!

Ну, я боюсь, что через пятнадцать лет я буду всё ещё присыщятся жизнью, хотя уже по горло... так что хотя бы в моей поражённой шизофренией голове  ЕГО УЧЕНИЕ будет жить.
И ещё вопрос: КАКОЕ СОБСТВЕННО УЧЕНИЕ??? ВЫ О ЧЁМ???

Отредактировано Elside (2008-08-22 03:31:58)

0

4

:crazyfun:

0

5

R@avengaa написал(а):

Ненавижу вас всех, рабов божих, вам не отмытсья от вашего крещения, полукровки - сатанюги, крещение ваша вечная печать

ненависть это проявление страха. а чего боишся? тебе кто то мешает? сходи к психологу или в церковь. батюшка пусть бесов погоняет.

R@avengaa написал(а):

что сатана это миф

так и яхве миф. и ленин - миф. также как и ламборджини-дъябло.

R@avengaa написал(а):

спорим что через 5 10 и 15 лет  его никто попрежнему не увидет

также как и тебя и  второго пришествия христа. но это ровным счетом ничего не доказывает.

R@avengaa написал(а):

внимание! ..ЕГО УЧЕНИЕ ЗАГНЕТЬСЯ!

какое учение? сатанинского учения - нет. это и есть смысл учения.

R@avengaa написал(а):

но ес ли вы не сыкуны

то что? :D  мысль закончи.

R@avengaa написал(а):

даже модер торн боиться мне ответиь

не понимаю о чем ты? на что ответить? пиши вопрос. или ты имееш в виду "ответить за базар"? тоесть подрезать тебя физически? :sceptic:  так ты мне и в болт не вперся. :D

R@avengaa написал(а):

Далее, ваша ОСН загнеться потому что потеряет акутальность или будет уничтоженна

время покажет... есле дело от сатаны то будет жить. а есле нет то нафик оно надо?

R@avengaa написал(а):

За сим, я покидаю вас

в смысле этот мир? скатертью дорога. только как же те ответить теперь?

R@avengaa написал(а):

потому что знай вас в реале я бы вас на месте убил бы потому что таких идиотов надо мочит еще с рождения

выложи домашний адрес и у тебя будет шанс. к тебе придут поржать и посмотреть как ты из окна фиги показываеш.

R@avengaa написал(а):

Ваши стремления  -  всего лишь забава человека,

естественно . вся жизнь - забава.

R@avengaa написал(а):

вы ничтожны и НИКОГДА ВАМ СМЕРТНЫМ НЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ ..

сказал бессмертый и совершенный. все упали ниц отжались  и осознали... теперь моя жизнь станент иной... спасибо о гурру! :idea:

R@avengaa написал(а):

лет через 5 если ваш хламовый форум будет существовать, я зайду к вам и буду над вами хохотать

а мы хохочем сейчас с твоих прыжков и ужимок.. вот приемущество сатанизма - ржем сегодня и не надо ждать 5 лет.

R@avengaa написал(а):

ЖДИТЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ !!

а мы и не больно - то очарованы. нам - то абы эмоции. а страданиями душа возростает.
тебе этого не понять. ведь ни души ни радостей у тебя нет. один тяжкий труд и борьба за кусок хлеба...
соболезнуем.
жди смерти.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » О будущем сатанизма>>