Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Эволюция сатаниста>>куда мы катимся?


Эволюция сатаниста>>куда мы катимся?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот я слышал, что сатанист едва ли не первостепенной задачей должен ставить прогресс себя, как личности. А какова конечная цель? Чем, или кем должен стать сатанист тех или иных течений.

С тёмным сатанизмом понятно: убить всё сакральное и всё животное в себе и стать демоном. Убивая, причиняя страдания тем, на кого пох, тем, кого любишь, и конечно же себе. Причём мысли о самоубийстве появляются уже в самом начале пути, и вряд ли сходят на нет потом.

0

2

Через служение достичь уровень божества.

Osa-de-Ron написал(а):

Cлужение это один из видов сотрудничества. Я служу своему боссу и он платит за это деньги. Такой же аналог и у нас: я служу Сатане, воплощая его волю на земле, он дает мне возможность достижения божественности

0

3

dezart написал(а):

я служу Сатане, воплощая его волю на земле, он дает мне возможность достижения божественности

Босс повышает рабочего до своего уровня? О_о

0

4

Считаю что тут не может быть единого стандарта. Ну может быть только две цели которые по моему мнению должны быть:
1. Собственно само развитие личности.
2. Накопление знаний по интересующим эту самую личность направлениям.
И уже вследствии этого выбирать цели и задачи своей дальнейшей жизни. Конечной цели как таковой быть не может потому что процесс развития может остановить только смерть.

0

5

Имхо конечной цели не должно быть , сколько живешь , столько и развиваешся ... ни в одном так в другом направлении , ни в другом так в 3ем ...

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Эволюция сатаниста>>куда мы катимся?