Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » чемпионат евро 08>>


чемпионат евро 08>>

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

у кого какие мнения кто победит на евро?

0

2

меня это не волнует и не интересует

0

3

Omni написал(а):

меня это не волнует и не интересует

аналогично

0

4

Роксана написал(а):

Больше люблю хоккей.

поддерживаю...

0

5

как можно равнодушно относиться к футболу когда твоя сборная уже в полуфинале играет не пойму

0

6

No_LIfE, а почему именно футбол?

0

7

No_LIfE написал(а):

как можно равнодушно относиться к футболу когда твоя сборная уже в полуфинале играет не пойму

точно также как к выборам вождя в каком-нибудь африканском племени

0

8

В жопу спортивную попсу (футбол), как и христианство.
Болейте за фут.сбор.команду РФ и кланяйтесь Алексию II, удачи!

0

9

Punch написал(а):

Болейте за фут.сбор.команду РФ и кланяйтесь Алексию II, удачи!

не вижу связи))

No_LIfE написал(а):

как можно равнодушно относиться к футболу когда твоя сборная уже в полуфинале играет не пойму

поддерживаю!!!

No_LIfE написал(а):

у кого какие мнения кто победит на евро?

РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! мы должны это сделать, потому что у нас самые лучшие футболисты.

0

10

Ангел Ада написал(а):

не вижу связи))

"Я патриот России, Я болельщик, Я православный!!!"
Это не мои слова.

0

11

Punch написал(а):

"Я патриот России, Я болельщик, Я православный!!!"
Это не мои слова.

и что дальше? мало ли кто что может сказать?? я могу так сказать: Я патриотка России, я болельщица, я сатанистка!!!

0

12

Ангел Ада написал(а):

Я патриотка России, я болельщица, я сатанистка!!!

Ты не "сатанистка" потому что "патриотка россии". Ты человек подверженный социальным стереотипам и стадному соглашательству. Эти качества с сатанизмом не уместны (с).
PS: Готов поспорить.

0

13

а вы НЕ патриоты - это не есть стадное соглашательство??? вы тоже стадо, только стадо не патриотов!!

0

14

Ангел Ада написал(а):

а вы НЕ патриоты - это не есть стадное соглашательство???

"Патриотизм" (навязанная обществом любовь к определенному предмету или к призрачному геополитическому образованию) - идиотизм. Я привык думать головой.

Ангел Ада написал(а):

вы тоже стадо, только стадо не патриотов!!

Иисус:
"Пусть бросит в меня камень тот, кто безгрешен"
Выбегает женщина и бросает булдыжник в Иисуса
Иисус:
"Мама не мешай мне работать"

0

15

Мне вабще насрать, кто там выиграет

+1

16

Punch написал(а):

Иисус:
"Пусть бросит в меня камень тот, кто безгрешен"
Выбегает женщина и бросает булдыжник в Иисуса
Иисус:
"Мама не мешай мне работать"

:D  :D  :D

0

17

Punch написал(а):

"Патриотизм" (навязанная обществом любовь к определенному предмету или к призрачному геополитическому образованию) - идиотизм.

почему сразу навязанная? у меня очень не патриотичная семья и друзья. а в обществе (тв, сми) идет пропаганда скорее не любви к Родине, а любви к президенту.

Punch написал(а):

Иисус:
"Пусть бросит в меня камень тот, кто безгрешен"
Выбегает женщина и бросает булдыжник в Иисуса
Иисус:
"Мама не мешай мне работать"

смешно, но может ответишь:

Ангел Ада написал(а):

а вы НЕ патриоты - это не есть стадное соглашательство???

0

18

Когда я вижу хуеву тучу наряженного народа, который бешенно гоняет мячик по полю, и ещё большею тучу народа что наблюдает за эти, и готово убить за это, мне почему то не кажется что человек разумное существо.

0

19

По моему, футбол такая же глупость, как и религия. Для того чтобы наёбывать людей, и тянуть из него бабло.

0

20

Mithrhandir написал(а):

По моему, футбол такая же глупость, как и религия.

почему именно футбол? тогда уж и весь спорт??

0

21

Ангел Ада написал(а):

почему именно футбол? тогда уж и весь спорт??

Ты права. Он тоже. Просто в этой теме речь идёт о футболе. Не хотел флудить :D

0

22

Почему никто так не наблюдает за чемпионатами по шахматам? почему не орёт "РАСИЙА" после выигрышей? почему не громит магазины после поражений?
Это вобщем-то похоже на диагноз.
Также, меня искренне удивляют фразы типа "ты не болеешь за наших -- значит не патриот". Не, ну я не патриот, но суть не в этом.
В феврале (марте-?) в Канаде проходил чемпионат мира по программированию. Вы вообще о нём слышали, хоть когда-нибудь? Готов поспорить, что большая часть не слышала. Хотя никто не мешал оставить какие-то напутствия русским командам или наблюдать за ходом в онлайн-режиме. А,между прочим, русские стабильно занимают в нём неплохие места. Есть чем гордиться.
Нет, БЛЯДЬ, мы будем сидеть у ящика и смотреть, как потные мужики гоняют мяч, и сливаться в экстазе с тысячями голосов из соседних окон "ГОООООЛ". В конце-концов, это так приятно осозновать себя частью одного большого организма.

ЗЫ: был недавно на рок-фестивале. там Чайфы пиздели про футбол и орали "РАСИЙА". толпа им вторила. мне становилось тошно.

0

23

Aeskathon, а в чем разница, кричать ГОООООЛ и наблюдать как футболисты гоняют мяч или наблюдать за программистами в онлайн режиме??? по сути одно и то же!!

0

24

Ангел РђРґР° написал(а):

по сути одно и то же!!

по сути, да.
Однако, мы имеем вполне конкретную разницу на практике. Статистику не обманешь. Из-за футбола умирают люди. из-за программирования -- нет.
А, да, я забыл развить мысль: так какая связь между патриотизмом и желанием победы команде в очень коммерцизированном спорте? По идее патриоты должны быть против футбола: на него уходит куча денег государства, которая могла пойти на ту же науку, м?

0

25

Aeskathon написал(а):

По идее патриоты должны быть против футбола: на него уходит куча денег государства, которая могла пойти на ту же науку, м?

в такой стране как наша должно денег на все хватать)) А футбол - это красивый вид спорта, не понимаю как его можно не смотреть)))

0

26

Ангел РђРґР° написал(а):

в такой стране как наша должно денег на все хватать))

0_о 0_о 0_о
я знаю херову тучу государств с меньшей площадью и большим бюджетом
также, бюджет России примерно равен бюджету Нью-Йорка

Ангел РђРґР° написал(а):

А футбол - это красивый вид спорта, не понимаю как его можно не смотреть)))

А футбол - это ужасный вид спорта, не понимаю как его можно смотреть)))
аргументы?

0

27

Aeskathon написал(а):

аргументы?

нет аргументов)) я не понимаю как можно не смотреть, а ты не понимаешь, как можно смотреть

0

28

хехе

Одна из моих жизненных проблем в том, что я верю — людей можно в чем-то переубедить. Переубедить, собрав людям побольше хороших аргументов, подобрав правильные слова, разъяснив. На самом деле, это конечно фигня. В большинстве случаев переубедить людей можно только лопатой по голове — потому что они уперты, не хотят думать, а главное, любят свою точку зрения и одновременно — панически боятся с ней расстаться. И срать они хотели на логику и аргуметы, если нужно пресловутая "женская логика" идет в ход у мужчин не хуже, чем у женщин.

Надо научиться не тратить время на безнадежные случаи.

0

29

Aeskathon написал(а):

не хотят думать, а главное, любят свою точку зрения и одновременно — панически боятся с ней расстаться.

а ты хочешь, чтоб все думали как ты? ты видимо считаешь, что твоя точка зрения является единственно правильной

0

30

Ангел РђРґР° написал(а):

а ты хочешь, чтоб все думали как ты? ты видимо считаешь, что твоя точка зрения является единственно правильной

just as planned

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » чемпионат евро 08>>