Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Магия » Не велика потеря>>Размах, да удар.


Не велика потеря>>Размах, да удар.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь предлагаю вывешивать фотки людей из реала, которых мы не хотим видеть в настоящем и будущем. Какие-то детали и точное время можно скидывать через ЛС. Двое-трое не один, как говорится.

0

2

В чём смысл?

0

3

есть идея как построить систему
кто-либо делает "заказ"(прозьбу) далее подписываются люди (те кто согласны помочь ему)
но потом тот кто делал "заказ" будет обязан подписаться на выполнение просьбы всем соглшасившимся помочь
(некий Х просит помочь в устранении У
Й-согласился помочь
Ц-согласился помочь
К-согласился помочь
теперь Х будет должен помочь в прозбе Й,Ц и К, естественно Х может согласиться помогать и другим
тоесть если Ц будет нужна помошь, то Х должен быть в списке согласившихся на помошь)

0

4

Becner написал(а):

Сейчас защиты нет.

от магии нет защиты

0

5

Becner написал(а):

Предлагаю эту субботу, 18.10.2008, 23.30 московское время.

брат, ты мне не навредил... ну как знаешь... пробуем..
надеюсь все же увидеть тебя живым)

Отредактировано ABIGOR_VIANE (2008-10-17 12:52:41)

0

6

Becner написал(а):

Навредил?

пля, чувак, не навредил))) ошибся

0

7

Becner написал(а):

Проблема ещё в том, что нет 1 личности. Я как бы несколько человек.

это вопросы - 1. полового созревания. пройдет через года 3.
2. это ты с дуру.
3. выраженый мультиплен это редкость. а бесов можно или погонять или что веселее прижать и использовать в целях той личности котороую ты индефецируеш как - Я.

а есле посто шиза то прибивай галопередолом. или аминозипином.

Отредактировано ТОРН (2008-10-17 13:45:37)

0

8

Becner, попробуем.

0

9

ТОРН написал(а):

а есле посто шиза то прибивай галопередолом. или аминозипином.

Торн, я давно обратил на твои познания в медикаментах... ето откуда?))

0

10

если не буду пьян в это время, то буду, но ни какой энергии сатаны. у меня свои методы

0

11

Хм... а может просто пачку феназепама сожрёшь? Чё заморачиваься-то...

0

12

К сожалению сегодня без меня...

0

13

Becner написал(а):

Говорю же, у меня свои цели!!

Вот именно что. Дайте людям кошмар, покажите им кошмар... эх...

0

14

gore написал(а):

Вот именно что. Дайте людям кошмар, покажите им кошмар... эх...

просто человек не верит в ваши-наши способности) здесь столько "магов" и "колдунов"...

0

15

Becner написал(а):

А Я ЕЩЁ ЖИВОЙ, Я РОЗОВЫЙ И ТЁПЛЫЙ

а кому ты нужен?

и фотка была чужая с сайта однокласники  :playful:

0

16

Becner написал(а):

А Я ЕЩЁ ЖИВОЙ, Я РОЗОВЫЙ И ТЁПЛЫЙ

Видимо у тебя есть сильные покровители , котрые тебя защищают , ты бы лучше попросил других тебя атаковать ,может светлых . Вот тут можешь попросить http://chernayamagiya.5bb.ru/ странно форум по черной магии , но администрация форума не Сатанисты, обращаются и к светлым и темным силам . Может таким образом под видом темных , хотят завлечь в церкви ?

0

17

Becner,мне понравилась твоя идея...надо будет тоже так себя и своего покровителя проверить...тем более что на вашем форуме я недавно,ненависть ко мне наберется быстро=))))))
фото и всякую другую инфу выложу без проблем...ну-с,кто желает напасть на подростка,гордо называющим себя именем демона-Асмодея?=))

0

18

бла-бла-бла

0

19

Чет глупая система. Проклятия и порчи просто так не накладываются. Невожможно просто так атаковать участника форума, зная только его ник или даже имея его фото, это бред полнейший. Наложение проклятия или разного вида порчи это сложный и долгий процесс, который требует много ингредиентов, таких, как например вещь потенциальной жертвы или перодукты его выделения (знаю - смешно) или другая вещь , при помощи которой можно установит истиную связь с жертвой. А то, что предложил нам тов Becner это результат недоразвитого мышления и не более. А вам, тов Becner, могу дать совет, найти настоящего мага в жизни (если сможешь, конечно), и попроси его аложить на тебя проклятие. Правда дядя маг сначала предложит  вам пройти психологическую экспертизу, а потом может что-то и получится. Ток смысла не вижу, вряд ли ты сможешь потом осмыслить результаты своего опыта))

0

20

как нить тупо "неповезет" вот и весь ритуал)

0


Вы здесь » Бездна » Магия » Не велика потеря>>Размах, да удар.