Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Опровержение Дарвина>>археоелогические находки...


Опровержение Дарвина>>археоелогические находки...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь много сторонников теории Дарвина, так что решил дать ссылку на опровергающую её книгу.

Одобрительные отзывы о книге Майкла Кремо и Ричарда Томпсона
«Неизвестная история человечества» (Полное издание)
«Эту книгу можно назвать подвигом исследователей, при этом читается она, как детективный роман. Только в роли жертвы выступает отнюдь не богатей преклонных лет, а убийца — вовсе не один из его многочисленных наследников. Жертвой преступления, совершаемого множеством ученых, становится сам Человек. Книга приводит многочисленные до¬казательства с позиций обвинения, приглашая читателя вершить суд самому».
Д-р Микаэль Ротштейн, газета «Политикен», Дания
«Необыкновенно полный обзор свидетельств относительно происхождения человечества, включая те, которые по¬стоянно игнорируются лишь потому, что не вписываются в господствующую доктрину»
Д-р Филип Джонсон, автор книги «Суд над Дарвином», Калифорнийский университет в Беркли
«Если книга даст толчок к проведению повторного про-фессионального исследования свидетельств, не вписывающихся в официальную концепцию эволюции человека, уже одного этого будет достаточно, чтобы воздать должное ее ав¬торам за важный вклад в познание истории человечества».
Д-р Зигфрид Шерер,
биолог, Мюнхенский политехнический университет, Германия

Скачать книгу

0

2

В последнее время у всяческих пидорасов, желающих подзаработать деньжат, появилась мания "опровергать".
Они "опровергают" всё. От политики до массы Сириуса.

0

3

Aeskathon написал(а):

В последнее время у всяческих пидорасов, желающих подзаработать деньжат, появилась мания "опровергать".
Они "опровергают" всё. От политики до массы Сириуса.

Если хочешь считать, что произошёл от обезъяны, то это твоё дело, остальным это безразлично.
А вообще никто в этой книге не пытается опровергать, лишь голые факты.

0

4

Elside написал(а):

Если хочешь считать, что произошёл от обезъяны, то это твоё дело, остальным это безразлично.А вообще никто в этой книге не пытается опровергать, лишь голые факты.

Если хочешь вместо поисков правды искать подтверждения своей значимости, то это твоё дело, остальным это безразлично. Может прекратишь выкладывать сюда всякую хуиту?

0

5

Aeskathon написал(а):

подтверждения своей значимости

Хахаха... да какая у меня может быть значимость... а теория эволюции - это только теория, недоказанная теория.

Aeskathon написал(а):

прекратишь выкладывать сюда всякую хуиту?

Как пожелаешь =)

0

6

Elside написал(а):

Хахаха... да какая у меня может быть значимость...

поясняю: тебе не нравится считать, что ты произошёл от обезьяны
значит, тебя это унижает
ты ищешь какие-то опровержения этого
это типа подтверждение значимости

а теория эволюции -- единственная более-менее объясняющая на данный момент теория (в ней есть косяки, в неё вносятся поправки, но основная идея остаётся той же)

0

7

Мой учитель по биологии говорил, что каждый человек произошёл от разных животных, кто от коровы, кто от обезьяны... это он шутил конечно.)

Aeskathon написал(а):

поясняю: тебе не нравится считать, что ты произошёл от обезьяны

А тебя видимо это задевает, потому как ты считаешь иначе. Дело даже не в какой-то литературе, которой можно оперировать, а в субъективном знании. Ты - не знаешь ни какого другого разумного объяснения своему происхождения, кроме Теории Дарвина, а у Elside видимо есть другое мнение. Я не верю в Теорию дарвинизма, не верю абсолютно, потому как у меня есть свои субъективные знания, которые опровергают её в корне. Минус выше сказанного, что это доступно только мне и в принципе не объяснимо для других, но оно есть. :)

0

8

gore написал(а):

А тебя видимо это задевает, потому как ты считаешь иначе.

Мне искренне насрать, потому что мой образ жизни от этого не зависит.
В данном конкретном случае я выплёскивал агрессию.

0

9

Aeskathon написал(а):

Мне искренне насрать, потому что мой образ жизни от этого не зависит.
В данном конкретном случае я выплёскивал агрессию.

а ты заметно охамел... может создашь тему и будешь сраться там сам с собой? агрессия - есть не реализация инстинктов. есть 2 способа - секс и спорт - для разрядки.

0

10

Aeskathon мы, Homo satanicus, однозначно произошли от Homo sapiens. От кого произошли Homo sapiens нас не должно ебать.

0

11

Aeskathon написал(а):

тебе не нравится считать, что ты произошёл от обезьяны

Ты мне это щас внушаешь?!  :D
Меня просто каробит, что человечество верит в не только не доказаную, но и опровергнутую теорию... что может послужить хуёвую службу.
Например греки представляли землю круглоу а не плоской как истолковали сначала исследователи. Если посмотреть описание пути бога солнца, то ясно что земля круглая.
Вообще можешь разработать теорию, что твой род идёт от какого-нить Диагена и верить в неё. А происхождение от Императара рима останется неоткрытым... нормально?!

Aeskathon написал(а):

потому что мой образ жизни от этого не зависит.

Ну смотря какой образ)

Отредактировано Elside (2008-06-07 21:08:07)

0

12

Я когда вижу повадки людей,плюс тела,мне очевидно что мы очень похожи с обезянами.Может это и не доказано но уж очень сильно правдоподобно.  :)

0

13

Пиздец.

Aeskathon написал(а):

тебе не нравится считать, что ты произошёл от обезьяны

Дарвина

Дарвин никогда не был согласен с Aeskathon'om. Дарвин говорил так: "Человек и обезьяна имеют единые корни" (не буквальная цитата). Дарвин был католиком и умер католиком.
Для сатаниста происхождение Homo sapiens особо не должно волновать. Сатанист это Homo satanicus, иначе Homo sapiens Satanicus:

dezart написал(а):

мы, Homo satanicus, однозначно произошли от Homo sapiens. От кого произошли Homo sapiens нас не должно ебать.

0

14

dezart написал(а):

"Человек и обезьяна имеют единые корни"

То есть теория деградации не исключается?)

0

15

все таки дарвин прав

0

16

klop14 написал(а):

все таки дарвин прав

с безьяной? не очень. гинетически кролики свиньи и крысы нам ближе. дарвин исходил из внешних признаков. это как сказать что телевизор биже к компютеру чем первые эвм - потомучто есть экран и кнопки.

0

17

Тоже исхожу из внешних признаков, типа поведения... От свиней, стопудово. :)

+1


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Опровержение Дарвина>>археоелогические находки...