Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Юмор » Ролевые игры в лесу...>>История из жизни


Ролевые игры в лесу...>>История из жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не знаю правда это или нет, но друг пересказал рассказ друга ДнДешника:

Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.

(С) Ездовой Кот

0

2

Хех. У меня пхожая история, ибо я ролевик. У нас на полигоне в лесу начали шалить "сатанистики" . Вроде по рассказам даже девушку одну зарезали...но пошёл дурной слух по нашему месту и естественно на нас подумали...Вообщем мы стали устраивать рейды по очищению сия места от скверны.  Конечно какие они козлы не были, но додумались поставить поставить пару дозорных. Благо что нас было где то человек 15...мы их взяли в кольцо и жестоко отдубасили за сие осквернение. Жаль, что не сразу нашли...где то  дня 3 искали.

0

3

осквернение чего? леса? хн

0


Вы здесь » Бездна » Юмор » Ролевые игры в лесу...>>История из жизни