Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Фашистский рубль =)>>Чтобы это значило?


Фашистский рубль =)>>Чтобы это значило?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хотел бы знать как вы это понимаете и как вы к этому относитесь?)

0

2

Так же есть такой интересный момент как большевистские шевроны:

0

3

Ты пил Кока-Колу?! Ах ты сраный фашист... :angry:

0

4

Также известно что Будда, да-да тот самый был ярым фашистом... и поклонялся СВАСТИКЕ  :D
Сватика находится археологами по всему Евразийскому контененту... подавляющее большинство предметов со Свастикой обнаружено на территории России, вы скажете:"это потому, что Россия большая..." да, но количество даже с учётом площади территорий всё равно значительно больше чем в Европе.

Отредактировано Elside (2008-05-12 15:41:47)

0

5

Elside никто НЕ утверждает что свастику придумал Гебельс, просто была запрещена вся символика которую использовали нацисты как пропаганда самого нацизма.

0

6

dezart написал(а):

Elside никто НЕ утверждает что свастику придумал Гебельс, просто была запрещена вся символика которую использовали нацисты как пропаганда самого нацизма.

Я этого тоже не утверждаю, просто о природе свастики мало кто знает. Согласись история свастики не менее важнее чем книжки задорнова и самопальное язычество фанатиков.

Вообще в массовой культуре свастика понималась как соединение четырёх L: Luck, Love, Light, Life.
1. http://coinsblog.ru/?p=27 (официальный сайт о деньгах)
2. http://www.algiz-rune.com/swas.htm
3. http://www.liveinternet.ru/users/2152777/post67856675
4. http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtop … a7c3150c91
5. http://www.prdesign.ru/text/supersreda/rubznak.html

Отредактировано Elside (2008-05-12 16:00:46)

+1

7

Elside написал(а):

Я этого тоже не утверждаю

Смысле не утверждаю, что вы так думаете...
С другой стороны, dezart, коммунист в Нюрнберге голосовал против, к сожалению единственный... Они запретили не символ, ибо прусский крест никто не тронул, а историю...

Отредактировано Elside (2008-05-12 16:03:49)

0

8

Осторожно!!! Молекулы фашисты!!!
Это молекулы адгезии клеток (ув. в 440000 раз). Клетки образуют эмбрион, сцепляясь между собой в форме свастик. Да, все мы получаемся из маленьких-маленьких свастик, видимо, отсюда наш врождённый биологический фашизм. :D
Интересно как с этим у негров и евреев?!

0

9

№9 У меня такая есть... =)

0

10

А вот такой знак был начерчен царицей Александрой Феодоровной на оконном косяке в доме инженера Н.Н.Ипатьева в Екатеринбурге, когда туда привезли царскую семью. Факт достаточно известный, так лондонская Times, рецензируя американский фильм «Николай и Александра», даже назвала Александру «фашиствующей Брунгильдой». Понятно, что либерасты однозначно увидят в этом знаке благословение кровавой русской царицы немецкого происхождения грядущим фашистам на уничтожении шести неиллюзорных миллионов. Вменяемых же русских это заставляет задуматься: почему этот символ использовала императрица.

0

11

во Вьетнаме очень много священных символов Свастики. Торн, dezart, теперь я понял почему американцы воевали с Вьетнамом!!! Они продолжали Войну с Японцами и Немцами, уничтожая свастику забрели во Въетнам. Теперь я всё понял!!!  :flag:

0

12

По другим версиям, свастика была обнаружена на входе в пещеру времён палеолита, что делает её возраст равным 10 тысячам лет. Как бы там ни было, до постройки египетских пирамид и появление дощечек с шумерскими письменами оставались ещё тысячелетия. В начале 3 тысячелетия трипольцев, прародителей индоевропейцев, начали теснить пришедшие с Востока представители ямской культуры. Часть трипольцев ушла на север Балканского полуострова и в юго-западные области Малой Азии. Здесь они положили начало крито-микенской культуры и чуть позже заложили основы соперника Древнего Египта - государство хеттов. О том, что символика древних трипольцев на Крите была ещё жива и понятна народам даже в пятом веке до н.э., свидетельствует критские монеты с изображением Минотавра и неотъемлемого для него лабиринта в виде свастики. Греки-эллины также в этот период использовали свастику в качестве орнамента, но, утратив смысл этого символа, вскоре окончательно отказались от его использования.
ВЫВОД: СВАСТИКУ ЧЕРТИЛ У ПЕЩЕРЫ HOMO ERECTUS - человеко подобная обезьяна, как могли обезьяны допустить проявления фашизма в своём обществе, я недоумеваю.  :mad:
Вопрос: шерсть обезьян была белая?!

Отредактировано Elside (2008-05-12 17:21:38)

0

13

прикольно, Фашистский рубль мне нравится. дело даже не в фашизме, просто я такую свастику считаю красивой :glasses:

0

14

:D Прикольно конешно. Я но я все скептически к этому отношусь.

0

15

с 1890 года увлечение мистикой и символикой востока носило татальный хорактер. и ленин и держинский и царь император  и шекельгрубер и барон тулле были запецканы в мистику по самое нихочу. и красные долго выбирали между звездой и свастикой. были первыми и прихватили пенту. и выиграли войну в небесах и на суше :D  та на этой почве было много смешных историй. но в официальную историю они не вошли. будете смеятся но карл маркс считал себя представителем сатаны на земле и писал даже стихи о том как он ввергнет этот глупый мир в рабство сатане. и ленинский "материализм" из тойже мистической оперы. они считали что сатанизм (служение истеной силе) - это повернуть мир жопой к нематериальной сущности и ломать церкви. не сильно отличались от кошкодавов и лавея. ..
такчто символка тут не случайно..

0

16

Highlander написал(а):

Я но я все скептически к этому отношусь.

Инфа есть на официальном сайте о деньгах России.

ТОРН написал(а):

ввергнет этот глупый мир в рабство сатане.

Ну так и получилось с СОЮЗОМ =)

ТОРН написал(а):

прихватили пенту

Пентаграмма - в астральной проекции чучело человека! Поэтому каждая звёздочка на солдате - чучело. То есть нас как бы в двое больше. Мы победили воёну чисто астрально. Знаешь оккультисты вешают пентаграммы на шею, чтобы всё негативное воздействие оседало на ней вместо человека. Делают из серебра, лучше золота, а ещё лучше сплав семи металлов семи планет. Каждый металл проводит энергию своей планеты... человек тоже при рождении получает дозу энергии от каждой планеты.

ТОРН написал(а):

были запецканы в мистику по самое нихочу

А суточные фазы малой медведицы?
Молекулы?
А евреии, тоже использовавшии свастику?
А древнии славянские вышивки? ДРЕВНИИ!!!
А ещё Торн:

Elside написал(а):

СВАСТИКУ ЧЕРТИЛ У ПЕЩЕРЫ HOMO ERECTUS - человеко подобная обезьяна

Я специально посмотрел на антропологическом сайте хронологию и получается, что свастику десять тысяч лет назад чертила обезъяна!  :dontknow:
Если человек произошёл от обезъяны, то обезъяна чертила свастику около пещеры! Она тоже была очарована восточной мистикой, вместе с малой медведицей и молекулами?! :D
Кстати свастика - форма созвездия. Наша земля находится в нижнем конце(рукаве) созвездия.
Получается обезъянки хорошо знали астрономию, электронные телескопы или даже летали на тарелочках и исследовали галактики. :dontknow:
Свастика начерченная возле пещеры 10 тысяч лет назад - плювок в ебло товарища Дарвина. И посыл всех его поклонников.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Фашистский рубль =)>>Чтобы это значило?