Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Христианство » ЕПИСКОП-ГОМОСЕКСУАЛИСТ СОБРАЛСЯ ЗАМУЖ>>


ЕПИСКОП-ГОМОСЕКСУАЛИСТ СОБРАЛСЯ ЗАМУЖ>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.regions.ru/news/religion/2140824/
Джин Робинсон, - открытый гомосексуалист, рукоположение которого в епископы поставило Англиканскую Церковь на грань раскола, - заявил, что в июне собирается торжественно заключить в церкви "гражданский союз" со своим любовником. "Мы, конечно, могли бы просто пойти к городскому клерку и подписать контракт. Но я религиозен, и каждое большое событие в моей жизни всегда отмечал богослужением и вознесением благодарности Богу", - сказал Робинсон в интервью "Нью-Йорк таймс".

В июне в Оксфорде состоится Ламбетская конференция англиканских Церквей, где вопрос о "воцерковлении" гомосексуализма, начатом Епископальной Церковью США, обещает стать одним из самых острых, и "свадьба" Робинсона, несомненно, подольет масла в огонь. Самого епископа-содомита туда не пригласили: епископы, еще не утратившие библейских взглядов на отношения полов, заявили, что в противном случае они бойкотируют встречу. Робинсон в ответ заявил, что в Церкви Англии множество священнослужителей-гомосексуалистов, просто, в отличие от Америки, они вынуждены скрывать свои наклонности. "Я лично встречал около 300 священнослужителей, имеющих любовников одного с ними пола. Я знаю, что некоторые епископы вполне могут пригласить к себе на дружеский обед священника вместе с его любовником, но предупреждают их, чтобы держали язык за зубами: если об их связи станет известно, священник обретет в епископе злейшего врага", - сказал Джин Робинсон.
    Прикольно правда?

+1

2

Koleson написал(а):

"Я лично встречал около 300 священнослужителей, имеющих любовников одного с ними пола.

А що им еще делать, если в монастыре кроме мужиков нету никого? Ну мож козочек в хлеву держат...но это уже другая история

0

3

Koleson написал(а):

в Церкви Англии множество священнослужителей-гомосексуалистов

Зашибись!!! У пидерастов теперь своя религия!!! Думаю если брак заключат, то это будет суицид для всей церкви. Сатанисты своего дождались!!!)))

0

4

Ебать, куда мир катиться. Попы-пидирасты :x . Это уже не на одну голову не налазит.

0

5

ABIGOR_VIANE написал(а):

А що им еще делать, если в монастыре кроме мужиков нету никого? Ну мож козочек в хлеву держат...но это уже другая история

Фигня это все. Если бы они хотели они бы совратили прихожанок своих... А тут видно дело уже в них самих.

0

6

:cool:
был у меня один знакомец. послушник католического монастыря, а после симинарист. молодой хлопец, здоровый, качёк.  и бабник шо поискать. а пошел в монастырь с того что с ним случилось чудо. настоящее. такое что ему баню не то чтоб сорвало но и отрицать факт чуда он немог. но это так. прилюдия.
и както спрашивает он у меня - "а скажи можнол ли жить без бабы?" - "можно"- отвечаю. "а шоб  и не дрочить" - можно но баньку подрывать будет. "а шоб и ночю ни снов ни палюций небыло"- это. говрю нет. - физиология. есле только яйца отрезать.
а он говорит - " а вот мой наставник может" уже 10 лет так живет. я пожал плечами и спрашиваю - а сколько годов твоему наставнику? а он отвечает - "72" а до монастыря  он 40 лет служил в иностранном лигионе" я ржал как конь.

а есле про пидоров то тут просто - "разве господь наказует за любовь не к сестре а к брату?"

то-то. на все у пидаров ответ есть....
с другой стороны - "гсподь сам наказует их за скверну их ибо от чресел их не родится" :tomato:

0

7

Прямо ведь написано .
    « Или не знаете,
что неправедные Царствия Божия не наследуют? Не обманывайтесь: Ни блудники, ни идолуслужители, ни прелюбодеи, не малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царствия Божия не наследуют(один – Кор.6-9)
  Может они священики атеисты-материалисты,или кто нибудь другие?

0

8

Koleson написал(а):

Прямо ведь написано .
    « Или не знаете,
что неправедные Царствия Божия не наследуют? Не обманывайтесь: Ни блудники, ни идолуслужители, ни прелюбодеи, не малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царствия Божия не наследуют(один – Кор.6-9)

У них Святое предание есть, зачем библия?
Может новый Папа (по договору с Иисусом) дал им добро на мужеложство?  :D

0


Вы здесь » Бездна » Христианство » ЕПИСКОП-ГОМОСЕКСУАЛИСТ СОБРАЛСЯ ЗАМУЖ>>