Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Бросившие курить женщины выглядят моложе на 13 лет>>


Бросившие курить женщины выглядят моложе на 13 лет>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда женщина бросает курить, кожа ее лица молодеет на 13 лет в течение 9 месяцев. Кроме того, представительницы прекрасного пола не полнеют, как принято считать, а наоборот, в 75% случаев худеют или сохраняют тот же вес. К таким выводам пришли специалисты Итальянского союза по борьбе с курением, представившие во вторник в Милане результаты своих исследований.

Диетолог Лидия Левандовски и директор дерматологической клиники "Дерминг" Аделе Спаравинья с февраля по ноябрь 2007 года провели два научных исследования. В основу их работ лег метод изучения возраста кожи, в котором учитываются объективные параметры, такие как эластичность, микрорельеф и визуальные характеристики кожи лица. В первом исследовании участвовали 200 здоровых некурящих женщин. Основываясь на полученных результатах, ученые разработали сложную схему определения возраста кожи лица.

Во втором эксперименте, который длился 9 месяцев, приняли участие 64 женщины разных возрастов. От них потребовали бросить курить и проходить анализы каждые 3 месяца. Результат оказался удивительным: кожа участниц этого исследования в среднем помолодела на 13 лет, а весили они на несколько килограммов меньше.

Итальянский союз по борьбе с курением представил также рекламный щит, на котором изображен красный каблучок, тушащий окурок, а под ним надпись: "Прекратив, ты будешь красивой", сообщает ИТАР-ТАСС.

Отредактировано dezart (2008-04-25 23:52:31)

0

2

Самое лучшее- даже не начинать курить

0

3

Кстати, целовать курящую женщину, все равно, что целовать пепельницу. 8-)

0

4

Но женщине значительно тяжелее бросить,чем мужчине.Если пару лет,курят то пиздец,раба сигареты до гроба!

0

5

У меня знакомая одна есть, ей 15 лет, а она курит каждый полчаса, уже как год, по две пачки в день. Ебанутая.

0

6

Внатуре! Курящие девушки - самое противное для глаз мужчины.

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Бросившие курить женщины выглядят моложе на 13 лет>>