Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Ебаная пасха,как ее пережить?>>


Ебаная пасха,как ее пережить?>>

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Блядь как я ненавижу эти праздники!Не буду трубку поднимать телефона,а то услышу христос воскрес. :(
   Родственики незнают о моих вглядах.А ваши знакомые знают о ваших вглядах на христианство?Не у всех ведь родственики знают.Думаете нормально такое говорить сатанисту на приветствие, воистину воскрес.Я как подумаю,брр ,ужас!Если сказать я в это не верю,или это врятли,глаза вылупят.Может все обойдется с вашими молитвами.
     С родителями я поставил себя злостным атеистом,немного легче.А еще эти поминки мертвых.Хотя на кладбище нормально,приятно даже ,плюс еда,и немного алкоголя. :oops: Но пасха это ужас!пусть побольше людей порыгают ,здобной,высококалорийной пасочкой. :D

0

2

Koleson написал(а):

А ваши знакомые знают о ваших вглядах на христианство?

родители думают, что я атеистка. и иногда по этому поводу читают мне нотации :canthearyou:

а куличи есть буду, они вкусные :shine:

0

3

Я не сатанист, но и не христианин. Работаю в обществе "православных" христиан. Все знают что христианством я не интересуюсь, а праздники их не отмечаю. Врядли будут поздравлять.
Советую сатанистам не скрывать своих взглядов, открыто их исповедовать.

0

4

Я не живу с предками - мне по хуй, никто гемороить меня не будет. Я даже не знаю когда именно этот хрюсовский праздник... А вообще для сатаниста праздник сегодня - ведь сегодня распяли Иисуку)))). Так, что саты - празднуем).

0

5

Да и вправду чудный сегодня день,хорошая погода в Киеве, Солнышко светит,благодать.Природа так и гворит радуйтесь люди,так возрадуемся и возликуем,и воздадим хвалу.и благодарности Господу нашему Сатане.

0

6

Ну пасха и пасха, вот не похуй? Зато пораздувать можно))) в церковь сходить, с людом побазарить))

+1

7

Dимиург написал(а):

в церковь сходить, с людом побазарить))

ты серьезно? о чем с ними разговаривать...

0

8

Ангел Ада написал(а):

родители думают, что я атеистка. и иногда по этому поводу читают мне нотации 
а куличи есть буду, они вкусные

хм
родители думают, что я атеист. и иногда по этому поводу читают мне нотации
а молиться буду, это вдохновляет
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

9

Aeskathon написал(а):

а молиться буду, это вдохновляет

ну не сравнивай! одно дело есть и совсем другое дело молиться

0

10

Ангел Ада написал(а):

ну не сравнивай! одно дело есть и совсем другое дело молиться

тело христа вкушать любишь, м?

0

11

Aeskathon, я чёт не вижу связи между телом христа и куличом

0

12

тело христа тут, пожалуй, не при чём, это я так сказал =)

однако, это традиционная хрюсовская праздничная еда => ритуальная еда => часть ритуала
таким образом ты принимаешь участие в христианском ритуале

0

13

Aeskathon написал(а):

таким образом ты принимаешь участие в христианском ритуале

я об этом как-то не подумала...

0

14

Есть паску,это значит символически есть тело христово,пить красное вино пить его кровь.
  Видите какие у них ритуалы людоедские.Еще в древности люди верили что если кушатьтело сильного, приобретаешь его силу.

0

15

Да ну ебал я в рот эту пасху. Родоки покоя не дают. Я им сколько втераю" Блять, не христианин я, не буду я жрать эти грёбаные яица и куличи!". А они мне типо "Раз тебя крестили то ты христианин" Ебанутые... А дедки то мои думают что в я церковь хожу. ^^

0

16

Ха тема просто жесть !!!!!Я лично забил хуй на все праздники кроме Хэлуина !!!!!и своего дня рождения !!!!! :cool:  :glasses:  :mybb:

0

17

Koleson написал(а):

пить красное вино пить его кровь.

Нажрусь Кагора до поросячего визга! А потом устрою "веселую пасху"!!!

0

18

Koleson написал(а):

Есть паску,это значит символически есть тело христово,пить красное вино пить его кровь.

я не нашёл подтверждения этого
бррр, надо библию что ли почитать повнимательней

0

19

Aeskathon написал(а):

я не нашёл подтверждения этого

Всё именно так)

+1

20

Вы как найдете потверждение.почаще говорите это знакомым,я маме как сказал,она удивилась.брр идеи канибализма.Но это от того что христианство древнее,и уже сейчас небольшей частю населения серйозно воспринимается.В англии например ,пишут что церкви пустеют мало кто туда ходит.у нас пока еще ходят.  :angry:

0

21

Делая так, Он указывал на хлеб, символизирующий Плоть Его, ибо Он говорил: “Если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни”. Иудею слова о поедании Плоти, немедленно напоминали Пасху, с поеданием плоти агнца. Таким образом, в новой Пасхе, принимая хлеб, мы поедаем Плоть Агнца. http://www.carelinks.net/languages/russian/bbb3-5-1.htm Чистой воды канибализм.

0

22

Koleson написал(а):

Таким образом, в новой Пасхе, принимая хлеб, мы поедаем Плоть Агнца.

я чёт не поняла, а на обычный хлеб это надеюсь не распространяется?

0

23

Вам бы Новый завет почитать.

0

24

dezart написал(а):

Вам бы Новый завет почитать.

делать мне чтоли нечего? я по школьной программе читать нифига не успеваю, а тут ещё время на всякую фигню тратить

0

25

Ангел Ада написал(а):

делать мне чтоли нечего? я по школьной программе читать нифига не успеваю, а тут ещё время на всякую фигню тратить

Если ты сатанистка-антихристианка то должна быть подкована во вражеской идеологии. Бери пример с gore, LadyMorgan.

0

26

dezart написал(а):

должна быть подкована во вражеской идеологии

наверно ты прав, но блин так неохото всю эту фигню читать...

0

27

Блять, сегодня в меня  уже хотели кулич запихать :angry:

0

28

а я кулич ел .. вообще то надо их христианства максиму выжать..

0

29

Mithrhandir написал(а):

Блять, сегодня в меня  уже хотели кулич запихать

и что плохого то? или ты боишся что бесы с кулича твоих забодают?  не делай культа из еды)))))

0

30

Dимиург написал(а):

Ну пасха и пасха, вот не похуй? Зато пораздувать можно))) в церковь сходить, с людом побазарить))

от это верно +1 есле мир наш то чего нам напрягатся?

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Ебаная пасха,как ее пережить?>>