Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Непознанное » Чертовщина в доме >>кто то есть .. я чувствую их


Чертовщина в доме >>кто то есть .. я чувствую их

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Походу в квартире завелись темные сущности.
Кто имел контакт с ними, объясните плиз как вообще с ними вести себя?
Про100 собирался прктиковаться с астралом а тут прям аж.. не посебе ..

$ просьба отнестись серьёзно, мне правда стало неуютно в квартире..

0

2

Темный написал(а):

Походу в квартире завелись темные сущности.

Как это проявляется?

0

3

Лег спать, темно в комнате.. вдург слушу, в бумагах шуршат... думаю хз че .. и тут.. кто то эту бумагу тыкнул на пол..
постоянно чувствую как кто то смотрит, наблюдает за мной  когда я 1 в квартире  а седня сидел на кухне и сзади меня де коридор начинаеться какие то звуки начали проявляться..как будто свист какой то

может я просто спятил..

$ я щас боюсь спать ложиться...

0

4

Прикольно.Жаль у меня такого нет.Ты этого не бойся и оно не сможет развиваться дальше. Можешь ему предложить како ето угощение,может водку :) Такие явления вредны для Сатанистов,они могут заставить обратится за помощью в церковь.Держись братан. :rain:

0

5

Темный написал(а):

$ просьба отнестись серьёзно, мне правда стало неуютно в квартире..

Такие твари жрут энергию людей, которая выделяется, когда ты испытываешь чувства. Поэтому она специально пугает тебя, чтобы ты её кормил страхом. Так что не ссы, они абсолютно безвредны, просто забей на неё и она не сможет дальше проявлять себя в материальном мире. Ну можешь конечно устроить ритуал экзорцизма, но сомневаюсь, что у тя что-нибудь получится.

0

6

Приветствую всех. Я новичёк тут. 
По поводу этой темы хочу про свою ситуацию рассказать. Я стал ощущать "их" с того лета...как ни иронически красиво, но после своего 18-ти летия. Первое знакомство с этим было на моей даче, когда я ложился спать (главная подстава что я живу один в отдельном доме) и вот лёг я в кровать...вдруг чувствую, что кто-то лежит со мной в моей кровати...и чувствую дыхание...холодное дыхание...я тогда так стреманулся...ужас...тогда пришлось выпить батин запас спиртного, чтобы уснуть...
Следущее знакомство произошло в меня дома на кухне (я по ночам читаю книги на кухне). Как то раз я зачитался до позна...и начал слышать чьи-то голоса, потом шорохи...ну думаю, дочитался до чертей...но не перестал читать, читаю дальше и слышу голоса всё чётче и чётче...поднялся ветер и форточка чуть не разбилась, я уже конкретно стреманулся и пошёл сначала в туалет, а потом уже спать. выключил свет в кухне, пошёл в туалет. вышел из туалета, а дверь на кухню от туалета расположена справа, я огляделся туда и....дверь открывается от дикого порыва ветра и я вижу перед собой сгусток тьмы в силуэте человека....и он что-то говорит непонятное...но как быдто его голос в моей голове...его слова во мне.... такого ужаса я ещё не испытывал...смылся короче в комнату, а там много икон (Да, я верущий)...кое  как успокоился..жаль спиртного не было...и уснул.

После встречи с этим, как я его стал называть, Тёмным, я начал отчётливо ощущать духов, потусторонние силы и т.д. что ощущаю и по сей день.

Недавно занялся магией...после этого почемуто мой страх к призракам пропал...как и пропал страх комнатной темноты (раньше я так боялся комнатной темноты что ужас) Теперь я как то нормально к ним отношусь, как будто это те же жильцы дома, как и моя семья...

И ещё я понял, что призраки могут чувствовать и иметь свой характер.

0

7

Темный написал(а):

Лег спать, темно в комнате.. вдург слушу, в бумагах шуршат... думаю хз че .. и тут.. кто то эту бумагу тыкнул на пол..
постоянно чувствую как кто то смотрит, наблюдает за мной  когда я 1 в квартире  а седня сидел на кухне и сзади меня де коридор начинаеться какие то звуки начали проявляться..как будто свист какой то

ААААА. Так не бойся, эти барабашки самые обычные. Меня с малолетства сопровождал какой-то скрип, практически везде. Просто, надо убедить себя в том, что тебе по фиг. Эти барабашки реагируют только на тех, кто поддаётся, они питаются его страхом, понимаешь?
Если что нибудь будет падать, швырни туда тапком... Здесь и техника астрала тоже хороша, даже простые мыслительные потоки.

Koleson написал(а):

Прикольно.Жаль у меня такого нет.

Да не хуя прикольного... Чё прикольного в том, что когда ты спать ложишься такое ощущение, что на кухне кто-то убирается, посуду моет, а на утро посуда вся грязная нахрен... никакой пользы.

Maelnor DarkElf написал(а):

И ещё я понял, что призраки могут чувствовать и иметь свой характер.

Да, могут, только эти призраки - энергия. Для того, чтобы им реализоваться в полном объёме им необходима материальная субстанция, так, что по аккуратней там... а то с тобой будет то, что хрюсы "одержимостью" кличут.

0

8

gore написал(а):

Да, могут, только эти призраки - энергия. Для того, чтобы им реализоваться в полном объёме им необходима материальная субстанция, так, что по аккуратней там... а то с тобой будет то, что хрюсы "одержимостью" кличут

Это не просто энергия, а суть человека, не обредшая покой.  Это же душа, имеющая свои эмоции.  По поводу одержимости точно не боюсь, ибо есть у меня против этого вмешательства одно мощное средство - крест. Конечно заранее знаю, что меня будут оспаривать, но на самом деле вера (не имею в виду религию, а вообще) это очень сильная вещь! С помощью веры во что угодно, хоть в чёрта лысого, можно такие вещи творить...что сами удивитесь)

0

9

Koleson написал(а):

Такие явления вредны для Сатанистов

Какая на хуй церковь??? Они не вредны, как раз наоборот, ими можно управляь...

0

10

Maelnor DarkElf написал(а):

Это не просто энергия, а суть человека, не обредшая покой.

Не могу сказать конкретно что это... может быть всё что угодно, я больше квалифицируюсь на волевом порождении такого рода субстанций.

Maelnor DarkElf написал(а):

По поводу одержимости точно не боюсь, ибо есть у меня против этого вмешательства одно мощное средство - крест.

А никто оспаривать не будет. Вы абсолютно правы. Только не сам крест, а крест+ваша вера.

Maelnor DarkElf написал(а):

С помощью веры во что угодно, хоть в чёрта лысого, можно такие вещи творить...что сами удивитесь)

Это - да))).

0

11

gore написал(а):

а на утро посуда вся грязная нахрен... никакой пользы.

Они тя к порядку приучить пытаются, вот и всё, так что польза большая :D

0

12

Elside написал(а):

Они тя к порядку приучить пытаются, вот и всё, так что польза большая

Это не со мной было, ко мне барабашки не суются. Чё им стараться зря?

0

13

gore написал(а):

Чё им стараться зря?

Да! Так им козлам!!! Нечего нас воспитывать! :D

0

14

Темный написал(а):

Лег спать, темно в комнате.. вдург слушу, в бумагах шуршат... думаю хз че .. и тут.. кто то эту бумагу тыкнул на пол..
постоянно чувствую как кто то смотрит, наблюдает за мной  когда я 1 в квартире  а седня сидел на кухне и сзади меня де коридор начинаеться какие то звуки начали проявляться..как будто свист какой то

может я просто спятил..

Ты в деревянном доме живешь?

0

15

Уважаемый Темный, вот ты создал тему о том, что у тебя дома творится непонятная чертовщина и утверждаешь, что это действительно так. Однако в других темах ты пишешь следующее:

В теме: «Врата ада. Надпись».
:crazyfun: ада и рая нету .. ппц  блин тут походу дети малеееенькие сидят ... верят в эти сказки...

Мне интересно, почему, не веря в потусторонние миры, ты веришь в существование призраков, которые вообще-то там и живут? 8-) 

В теме: «Ванга пророчит из могилы».
бред.... полный...

Опять интересно. Как, не веря в потусторонние силы людей, пусть даже умерших, ты веришь в существование призраков? Ты же противоречишь сам себе. 8-)

Далее Моя речь будет более дерзновенной по отношению к тебе, так что за ранее прошу прощения. Отрицая проявления сверхъестественных сил умерших людей и отрицая существование параллельных миров, ты веришь в призраков. Утверждаешь, что они поселились у тебя в доме, в котором, исходя из твоего сообщения, ты часто остаешься один. Так вот, может твой мозг вызывает ответные реакции на одиночество? Может быть, когда ты один и не с кем поговорить, то твой мозг и начинает создавать иллюзии присутствия чего-то или кого-то? А может быть, ты не перерос свои детские страхи? А может быть, когда ты один дома, то частенько куришь гонджубас и попиваешь «Столичную»? А может у тебя просто паранойя или шизофрения? Давно у психиатра проверялся? А может быть, у тебя в доме, завелись мыши? Тогда тебе поможет мышеловка или, лучше всего, заведи себе котика - и мышей не будет и компанию тебе составит, когда ты вновь останешься дома один. 8-)

Отредактировано Северянин (2008-04-28 22:00:40)

0

16

Северянин написал(а):

которые вообще-то там и живут?

Может просто у него немного неправельное понимание Рая и Ада, хотя я не знаю какое оно у вас...)

0

17

Ребят спасибо что откликнулись и поддержали! Все прошло! Всмысле  я как вы и посоветовали начал не показывать страх..
и вот спокойно сплю:)

$ А что значит когда во снах уже 2 раз змеи сняться? 

Северянин написал(а):

Мне интересно, почему, не веря в потусторонние миры, ты веришь в существование призраков, которые вообще-то там и живут?

Ад и рай выдумка но дух есть т.е кроме плоти есть и дух но и он как я думаю не вечен.. про100  ДАЖЕ есть рай и есть он мн ненужен т.к Сатана объяснял что рай - это вечная тюрьма де ты не будешь развиваться а про100 тупо будешь кушать и спать ...

Вообще в Бхагават Гиде (кажись так) говориться что :..
"Верящие в Светозарных(Сатана Светозарный) уходят к светозарным, верящие в духов природы, уходят к духам, верящие в предков уходят к предкам  и только верящие в меня будут в полной безопасности .."

0

18

Темный написал(а):

Ад и рай выдумка

Ад и Рай - это иерархия миров!!! Ниже и выше!!!

0

19

Ад и рай хрюсские плюшки- пужалки) иерархия миров- плод фантазии. Имхо

0

20

Hel написал(а):

Ад и рай хрюсские плюшки- пужалки)

Как иерархией миров пугали на востоке, как этим пугают в оккультизме?

0

21

в оккультизме в наше время бреда немеряно), но вы не обобщайте- одно дело совершенствование души и реинкарнация, другое дело попадание её навеки на жаркие задворки вселенной типа ад или опять таки вечное блаженство. статика. Пугает больше. На востоке карма. Я не вдавался в подробности происхождения сего понятия, но оно опять таки призывает к любви, ненасилию и прочая и прочая... Думаю сходство имеется. Упор на стремление людей к лени и комфорту. Причём исток один- нужда навязать людям новые правила. То что реинкарнация есть, как и подъём души по мирам к высокочастотному блаженству или абсолюту это бабушка надвое сказала. Только теория.

0

22

Hel написал(а):

Только теория.

Доказано на практике Хуаном Матусом(Кастанеда)=)
Но вообще все религии говорят об этом, в той или иной мере. И что касается религий, то есть иерархия знания, то есть то что сказали толпе, было наиболее удобным сказать, оно не есть правда. Поэтому надо слушать только скрытую литературу для высших жрецов. Другой вариант: то что написал Заратустра, и то, что дописали за тысячу лет после него разные вещи!!! Он писал для общего просвещения, после него туда же написали своё, для удобного управления толпой. И только по алфавиту записи определили кто, что написал. То есть в любой религии факт поднятия в высшии миры есть, разве что скрыт и искажён он по разному.

Отредактировано Elside (2008-04-28 00:30:16)

0

23

смерть... конец всему ..

0


Вы здесь » Бездна » Непознанное » Чертовщина в доме >>кто то есть .. я чувствую их