Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Новости науки » Открытие лингвистов>>


Открытие лингвистов>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

+1

2

сто раз уже такое читала

0

3

Ну вот маленькие детишки не смогут такое прочитать, им это покажется полной белебердой.

0

4

Северянин написал(а):

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

В первый раз с тобой соглашусь.

0

5

gore написал(а):

В первый раз с тобой соглашусь.

Всё бывает в первый раз, но не всегда так больно?)))

0

6

Elside написал(а):

Всё бывает в первый раз, но не всегда так больно?)))

Что больно? Меня Северянин окрестил блондинкой.

0

7

gore написал(а):

Что больно?

Согласится с ним.

0

8

Dимиург написал(а):

Ну вот маленькие детишки не смогут такое прочитать, им это покажется полной белебердой.

Ну, Я надеюсь, что на этом форуме нету маленьких детишек. 8-)

gore написала:
В первый раз с Тобой соглашусь...

Какая честь! Я польщен. 8-)

Отредактировано Северянин (2008-04-25 23:30:17)

0

9

Северянин написал(а):

Ну, Я надеюсь, что на этом форуме нету маленьких детишек.

Надейся))) Они к сожалению есть.

0

10

Dимиург, сколько тебе лет????

0

11

Северянин написал(а):

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Есть нюанс:
Изучающие чтение
У них возникают трудности в связи со слабым развитием навыка чтения, они читают по слогам:

По рзе-лу-льа-ттам ил-ссе-ов-ад-ний...

Кроме первоклассников есть дети с заторможенным психологическим развитием.

0


Вы здесь » Бездна » Новости науки » Открытие лингвистов>>