Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » О Платоне-Лукашевиче>>И других паранойях.


О Платоне-Лукашевиче>>И других паранойях.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Dимиург написал(а):

У Гитлера даже нет высшего образования)))) чему можно научиться от него??

Высшее образование?! Тебе расскрыть тайну, как его некоторые получают. Ачто касается Гитлера, то он пытался стать художником, поэтому и нет высшего образования, а идеи свои он взял из научной работы австрийского учёного.

Dимиург написал(а):

Национальная русская идея - это православие и вера в царя батюшку.

Это кто тебе сказал?!

Dимиург написал(а):

Петр первый - кровавый самодур.

Не факт!!! В любом случае его самодурство не отнимает его заслуг.

Dимиург написал(а):

Кельты и славяне - отличный симбиот))) Ты сам то в это веришь?

Кельты и славяне, и многие другие изначально поклонялись солнцу, при том имели в этом очень много сходств. Имели единую когда-то языческую религию. Вообще все мифологии Европы имеют общий источник, что русские, что греческие, что кельтские. Король Артур к примеру соглано исследованиям Английских учёных, если существовал, то был скифом, они же позже сарматы, то есть он родом с поволжья!!! Так же и все кельты и другие имеют общее конкретное происхождение с востока через скифов, или иначе сарматов, или ещё куча имён, какими называли различные по быту скифские племена греческие историки. Называли разными именами племена одного народа, как свидетельствует исследование рукописей этих историков. Вообще странно что нет различных свидетельств о взаимоотношениях русских славян с теми же скифами и другими, хотя есть данные об отношениях с Греками, Римлянами, Арабами. Странно, что славяне общались с Арабами, Греками и другими, а с Кельтами и многимим другими западными племенами типа не общались.

Dимиург написал(а):

эти веды не имеют историческую основу, какой смысл их читать?

То что имеет историческую основу, не имеет гарантии неискажённости.

Dимиург написал(а):

Формирование мозга заканчивается и к 16 годам, больше ничего и не надо. Отлично! Люди и мушки дроздофилы очень похоже!

Кроме мозга есть тело, а точнее цвет кожи, волос, которые преспасабливаются к окружающей среде, что очень важно для выживания вида. И ещё много других особенностей в процессах организма, например в холодном климате жира надо больше запасать в организме и т.п.. Так вот чем позднее дашь потомство, тем больше информации о изменениях под окр. среду передашь ему.
Люди или мушки неважно ибо принципы наследственности у всех одни. Мушки используются для опытов только из-за высокой скорости размножения, что позволяет быстрее получать результаты.

Dимиург написал(а):

А ты знаешь, что истинные арии - это индусы?

ГЫЫЫ))) А ты знаешь что говорят об этом индусы? Белый человек пришёл из-за гор с севера(КРИШНА) и дал им новое учение.

Dимиург написал(а):

У русских - родина украина

А ты знаешь что Украина - государство Деш-Кипчак в своё время, до этого половцы и всякие другие кочевники жили там.

Dимиург написал(а):

Башкиры и татары на Урале смешались с русскими настолько сильно, что уже не понять

Не у нас в Челябинске уж поверь.

Dимиург написал(а):

Низшая прослойка населения - это бомжи что ли?)))

Обслуживающий персонал, малооплачиваемы рабочий класс, дорожные рабочии во множестве. Среди Гопников множество татар и башкир.

Dимиург написал(а):

Послевоенное время, и к власти пришли евреи))

Между прочим именно Сталин первым выдвинул идею создания Еврейского государства на востоке России. А к власти они пришли в революцию и ты это знаешь.

Dимиург написал(а):

завидуют))

Да ёпть, чему завидовать то, не в размере дело))) Тем более важнее соответствие размеров!!!)))
ТАК ЧТО, ПАРНИ, ВЫБИРАЙТЕ ДЫРКИ ПО РАЗМЕРУ!!!

Отредактировано Elside (2008-04-21 14:56:45)

0

2

Почитала тему, оказывается я историю вообще не знаю, пойду зачетку выброшу. Elside, ты вроде писал где то, что школу прогуливал? Так вот, зря ты это делал. Дешт-и-Кыпчаки изначально жили в Поволжье, затем уже с набегами расширили свои границы до Днепра. А насчет скифов еще не определились, есть версии их происхождения из Средней Азии или из Сибири, после чего они начали продвижение на запад, и в районе Поволжья смешались с местным населением. Когда появились славяне? А скифы были известны уже в 3553 году до рабской эры. Некоторые склоняются к тому, что славяне произошли от скифов.

0

3

LedyMorgan написал(а):

Почитала тему, оказывается я историю вообще не знаю, пойду зачетку выброшу. Elside, ты вроде писал где то, что школу прогуливал? Так вот, зря ты это делал. Дешт-и-Кыпчаки изначально жили в Поволжье, затем уже с набегами расширили свои границы до Днепра. А насчет скифов еще не определились, есть версии их происхождения из Средней Азии или из Сибири, после чего они начали продвижение на запад, и в районе Поволжья смешались с местным населением. Когда появились славяне? А скифы были известны уже в 3553 году до рабской эры. Некоторые склоняются к тому, что славяне произошли от скифов.

Когда мне говорят что я зря прогуливал школу, всегда задевают темы, которые нашей школой вообще не рассматриваются.
Скажи как можно пройти на запад не задев Россию, у монголов этого не получилось к сожалению.
Тут уже рассматривалось когда появился например АРКАИМ, КОТОРЫЙ ПРИНАДЛЕЖИТ АРИЯМ, давал ссылку на исследования Платона-Лукашевича. И вообще если вникнуть в Арийскую теорию, то пропадает желание делить народы тех времён на национальности, ибо тогда такого деления в принципе не делали, был самый настоящий интернационал, ибо различия были лишь чисто бытовые. Расселение шло отсюда, с Южного Урала на запад и восток. Все позднии переселения были не столь важны, так как язычество сохраняло родство народов, именно по богам разделялись люди. Поэтому если племена славян и других поклонялись солнцу, то считали друг друга родственниками, ибо были у них и кровные основания на это.

Tyr написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% … 0%B5%D0%BA

Если ты читал энциклопедию и вообще, то что сказано кем то, то меня это не волнует. Я читал именно перевод Mein Kampf и говорю, что написано там Гитлером, а не кем то в энциклопедиях. Когда появились славяне?! Славяне по всем признакам отделены от остальных, даже белых, народов, поэтому считается что славяне появились не позже остальных.
Славяне от скифов?! А почему славяне не могли быть со скифами?! Не в этом суть, суть в единой рассе Ариев, все чисто белые - Арийцы, что научно, исторически, и всяко разно доказано!!! ЭТО ФАКТ!!!

Анзибаэль написал(а):

Пиздуйте и хуярьте всех кого считаете нужным хуярить.

Этим занимаются скинхеды, которые официально не связываются с политикой. И что-то их методы не помогают. Более отго никто ещё не говорил, что бы кого-то хуярить.

0

4

Dимиург написал(а):

Смотрел я этот фильм)))

Ну попробуй чего-нибудь ещё почитать...

Dимиург написал(а):

Художник из него никакой)))

Вот тебе то теперь откуда знать?!

Dимиург написал(а):

Я и так знаю.Ходят на пары каждый день, сдают сессию, пишут курсовые и диплом...

Да ну большенство ложит рублики в зачётку и ложит препаду на стол: "молодец, три, свободен"; Хотя если положить побольше...)

Dимиург написал(а):

идеи свои он выдумать не смог, поэтому брал у Ницше и Муссолини.

Вот как раз таки идеи были его!!! А у Австрийца он прочёл первую работу по Арийской теории!!!

Dимиург написал(а):

Заслуг? Построил город на болоте. Ппц заслуга.

Город на болоте?! Это были врата Европу!!! Пётр создал Империю!!! Построил первый русский флот!!! Создал первую дисциплинированную Армию по европейскому образцу!!! Открыл посольства в европейских державах!!! Вёл множество войн!!! Его правительство добилось огромных успехов в мировой экономике, именно он начал делать из России таможню между Европой и Азией, что приносит огромные деньги!!!

Dимиург написал(а):

Вообще все люди произошли от обезьян и историческая родина наша - Африка.

Африка?! А самая древняя находка сделана в Америке!!! Обёзьяны?! Сегодня тоже не факт, куча опровержений!!!

Dимиург написал(а):

У человека есть мозги, он приспособится к любой среде.

Да? Не думаю что человек всюду может использовать свои технологии. Ну например в европе от жары дохли люди!!! А другие народы живут в такой жаре и чувствуют себя абсолютно нормально!!!

Dимиург написал(а):

От Челябы до Уфы ехать часа 4

Челяба - центр, от москвы тоже несколько сот километров и деревеньки как в 18 веке!!!

Dимиург написал(а):

Почему Гопники с большой буквы?

Потому что это феноминальное явление, одно из самых опасных для России на сегодняшний день.

Dимиург написал(а):

Тебе мало 17 млн кв км земли?

Ну если они поселятся в Сибири где-нибудь в глуши, а не в крупных городах, то мы не против!!!

+1

5

LedyMorgan написал(а):

чтобы хоть что нибудь понял, если не поймешь- забирай документы и вали в ПТУ.

Ну у нас тоже есть такие индивиды, но это фанаты своего дела, я их уважаю! Кстати вот наше ЮУрГУ взятки берёт мешками. Лекторы преимущественно евреи, случайность?! )))

dezart написал(а):

Жалко что "Кришна" переводится как "Черный".

Все вопросы к Индусам и Буддистам, кстати некоторые поломники ездят по некоторым местам на север России, есть где-то обнажения горных парод, которым четверть миллиарда лет. Это место считается святым.

0

6

LedyMorgan написал(а):

у нас взятки принципиально не берут. Тебе будут ебать мозги до последнего, чтобы хоть что нибудь понял, если не поймешь- забирай документы и вали в ПТУ. Не важно на платном или на бюджете учишься.

Точно самое в СПБ.

Elside написал(а):

кстати некоторые поломники ездят по некоторым местам на север России,

Куда они ездят, координаты.

Elside написал(а):

Все вопросы к Индусам и Буддистам

Вопросы к тебе, потому что ты утверждаешь, что русский родственен санскриту, а Кришна пришел, чуть ли не с новой земли.

Отредактировано dezart (2008-04-22 15:26:12)

0

7

dezart написал(а):

Вопросы к тебе, потому что ты утверждаешь, что русский родственен санскриту, а Кришна пришел, чуть ли не с новой земли.

Что касается Санскрита - я это утверждаю, потому что прочитал книгу по работе Платона-Лукашевича, то есть это он утверждает:
1. Все языки происходят от одного - Древне русский, что доказано традиционными методами, которые никто не имеет право оспаривать, ибо тогда всю науку прийдётся оспаривать;
2. Этот язык принадлежит Ариям;
3. Этот язык создан по особому алгоритму, который применим к совеременным словам всех языков. После правки по основным правилам изменения языков в пространстве и времени. Этот же алгоритм даёт понятие того как устроен мир. ССЫЛКУ Я УЖЕ ДАВАЛ.
Остальное утверждаю предания Будизма и Индуизма, Ведическая литература и также изучения представителей высшей религиозной касты генетикой и другими, ибо представители касты намного белее остальных. Ищите инфу в Инете, ибо её там много.

dezart написал(а):

чуть ли не с новой земли.

Виал, кажется, говорил, что раньше там в заполярье были горы!!! За последнии несколько веко изчезли огромные острова, сушу просто размывает водой.

LedyMorgan написал(а):

доцента- еврея. Умный мужик.

Кто-нибудь хоть раз сказал, что они тупые?! Как говорится в РОЗЕ МИРА: "Возможно скоро светлые интелегентные умы скинут на голову водородную бомбу", ибо мораль, этика не обязательно соседствуют с умом.

Ангел Ада написал(а):

оч похожи на идеи Ницше!!

Мдя, только чё то оот ЗАРАТУСТРЫ они не в восторге как Ницше, и что тоже идеи сверхчеловека проповедуете?)

Dимиург написал(а):

У нас таких меньшенство.

Ну наверн евреев не так много)))

Dимиург написал(а):

Врата в ад!

Согласен))) Но если мы их не поставим, то они поставят!!! Так что лучше нам владеть вратами в ад, согласись?

Dимиург написал(а):

Короче, предал Русь буржуазному строю...

"С волками жить - по волчи выть"

Dимиург написал(а):

Ни че, что Ницше жил несколько раньше Гитлера...

При чём он тут?

Dимиург написал(а):

правда? ученые говорят о другом... Это не опровеждения, а ГИПОТЕЗЫ.

Учёные постоянно находят что-то более древнее и постоянно в разных местах мира, я приводил где-то список находок. Не гипотезы, а именно опровержения того, что сказано учёными.

Dимиург написал(а):

Погибли только самые слабые и глупые.

Ну если наступит глобальное потепление климата, то всех прийдётся считать глупыми и слабыми.

Dимиург написал(а):

Ну так о чем разговор! Вперед. Расселяйте

НО ЭТО ЖЕ ЗАПРЕЩЕНО, НАРУШАЕТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.

Отредактировано Elside (2008-04-22 17:19:11)

0

8

Кришна никаких учений не создавал, тут произошла путаница с Зороастром.
Elside, dezart это место для ваших разборок. Будите оффтопить в других темах забаню. Заеблось каждый день чистить форум от вашего мусора уже выработался рефлекс - последнее сообщение от dezarta или Elside нажимаю "модерирование - перенос сообщений".  Общайтесь по темам, не захламляйте форум! Уважайте себя и людей, которые здесь поддерживают порядок на добровольных началах!

0

9

Punch написал(а):

Кришна никаких учений не создавал, тут произошла путаница с Зороастром.

Тогда почему разделяют Кришнаизм и Зороастризм?!

-1

10

Кришна никаких учений не создавал, тут произошла путаница с Зороастром.
Кришна войной занимался. Зороастр пришел с Поволжья. Зороастр создал первую дуалистическую религию. Насчет Поволжья это гипотеза, но однозначно с севера. Зороастр отношение к индуизму не имеет.

Elside написал(а):

Тогда почему разделяют Кришнаизм и Зороастризм?!

Потому что это два разных учения. Автор Кришнаизма, международного движения сознания Кришны, придумал индус-иммигрант в США во второй половине XX века.

0

11

Punch написал(а):

Зороастр пришел с Поволжья.

Щас утверждают что он С Южного Урала - Абсерватория Аркаим.

Ладно тогда будем вести речь о Индуизме.

0

12

БЛЯ!! КТО РАЗБИЛ ОДНУ ТЕМУ НА НЕСКОЛЬКО??????? ВСЕ БЛЯ ПЕРЕПУТАЛИ, ХУЙ РАЗБЕРЕШЬСЯ! :mad:  :mad:  :mad:

0

13

Dимиург написал(а):

БЛЯ!! КТО РАЗБИЛ ОДНУ ТЕМУ НА НЕСКОЛЬКО??????? ВСЕ БЛЯ ПЕРЕПУТАЛИ, ХУЙ РАЗБЕРЕШЬСЯ! :mad:  :mad:  :mad:

Я разбил одну тему на три:
1. О русских и евреях [закрыта] - споры о русских и евреях
2. Адольф Гитлер - споры о нацизме
3. О Платоне-Лукашевиче - разговоры на отдаленные темы возникшие в ходе бесед о нацизме.

0

14

Блин, тут ангел очко надорвет с этими темами...

0

15

Elside написал(а):

что он С Южного Урала

Нихуя не утверждают.

Elside написал(а):

Тогда почему разделяют Кришнаизм и Зороастризм?!

Потому что Кришнаизм индийское учение, а зороастризм иранское. Ты даже не чуешь разницы в двух совершено противоречащих друг другу учениях. 
Elside ты еще ребенок. "Взрослый" умеет признавать свои ошибки, ты же будешь нести до посинения утверждение что ты прав. Дело даже не в фанатизме, а имено в духовном детстве.
Я отправляю тебя в игнор потому что уважаю администрацию форума, их труд и свое время.

Отредактировано dezart (2008-04-24 23:18:40)

0

16

dezart написал(а):

Нихуя не утверждают.

Я уже давал ссылку на сайт Аркаима, читать надо было!

dezart написал(а):

Потому что Кришнаизм индийское учение, а зороастризм иранское.

Не я сказал, что была подмена Кришны и Заратустры.
В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ИРАНОМ И ИНДИЕЙ В ТО ВРЕМЯ, ЕСЛИ НАПРИМЕР ЦИГАНЕ ПРИШЛИ С ИНДИИ АЖ ЧЕРЕЗ ТУРЦИЮ?
В АВЕСТЕ УПОМИНАЕТСЯ ЗАРАТУСТРА!!! АВЕСТА ИНДИЙСКАЯ ИЛИ ИРАНСКАЯ?

dezart написал(а):

Я отправляю тебя в игнор потому что уважаю администрацию форума, их труд и свое время.

Мог бы не упоминать своё время, звучало бы более героично!
И вообще как человек отрицающий всё новое может пользоваться инетом?)

dezart написал(а):

"Взрослый" умеет признавать свои ошибки

Ну тогда, dezart, ЗДЕСЬ ВСЕ ДЕТИ!!!))) Ибо тут никто не признаёт учение Кастанеды!!! Ты признаёшь его учение, которое называет всё человеческое одной большой ошибкой, dezart?!))

Отредактировано Elside (2008-04-25 09:45:46)

0

17

dezart написал(а):

Я отправляю тебя в игнор

Я не сдерживаю своего слова и отвечаю тебе.

Elside написал(а):

Я уже давал ссылку на сайт Аркаима, читать надо было!

Был я в Аркаиме на экскурсии, ничего примечательного. На Юкатане интересней.

Elside написал(а):

В АВЕСТЕ УПОМИНАЕТСЯ ЗАРАТУСТРА!!!

Авеста это святая книга зороастризма.

Elside написал(а):

И вообще как человек отрицающий всё новое может пользоваться инетом?)

Я отрицаю откровенный идиотизм и "новые учения":
Если сатанизм, то традиционный.
Если зороастризм, то не община пуров.
Если индуизм, то не кришнаизм.
Как я могу пользоваться интернетом? Беру и пользуюсь.

Elside написал(а):

Ты признаёшь его учение, которое называет всё человеческое одной большой ошибкой, dezart?!))

Я исповедую подобное учение.

В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ИРАНОМ И ИНДИЕЙ В ТО ВРЕМЯ

В чем разница между готами и римлянами?

0

18

dezart написал(а):

Был я в Аркаиме на экскурсии, ничего примечательного.

Что примечательного ты мог заметить на экскурсии? Ты не археолог и не антрополог как я думаю.

dezart написал(а):

Авеста это святая книга зороастризма.

АВЕСТА – собрание священных книг зороастризма (см. ЗОРОАСТРИЗМ), самой первой из мировых религий откровений, последователи которой проживали в Средней Азии, Иране, Афганистане, Азербайджане, и ряде стран Ближнего и Среднего Востока. Зороастризм до сих пор исповедуют также парсы в Индии и гебры в Иране.

Существует также мнение о том, что следы некоторых положений Авесты можно обнаружить в книгах Ветхого завета.

Основателем религии зороастризма и автором Авесты считается Заратуштра («обладающий старым верблюдом» – авест. язык), Зороастр (др. – греч.) или Зардушт (средне-иран.). В иранской мифологии он является пророком и основателем религии зороастризма. О нем известно, что он жил за «258 лет до Искандера (Александра Македонского)», то есть в 7–8 вв. до н. э. Заратуштра, вероятно, был жрецом древнеарийской религии. Он развил арийское понятие Арты («Правды») и выступил с проповедью нового вероучения, как пророк.

"был жрецом древнеарийской религии"

Совершенно очевидно прослеживается близость текстов этого древнеиранского эпоса с верованиями арийцев, которые были ассимилированы населением Западного Ирана и Месопотамии. Ученые обнаружили много общего в текстах индийских Вед и Авесте.

"близость текстов этого древнеиранского эпоса с верованиями арийцев"
"Ученые обнаружили много общего в текстах индийских Вед и Авесте."

Уже в Малой Авесте образ Заратуштры подвергнут мифологической переработке. В ряде мест он выступает как «культурный герой» (Яшт,13, 88–89) с атрибутикой древнеиранского фольклора, наделенный сверхъестественной силой.

dezart написал(а):

Если сатанизм, то традиционный.

Мне так и не объяснили откуда он взялся.
1. Культы Молоха, Гекаты, Дагона - не культы Сатаны.
2. У традиционализма нет конкретного основателя, который определил бы взгляды религии.
3. Традиционализм формировался во времена инквизиции, причём Христианским пиздежом, а все мы знаем какие красивые картины описывали христиане:"у врат ада лес горящий, на деревьях которого подвешены за члены грешники..." и многое другое, похожее скорее на подвалы самой инквизиции а не на Ад.

dezart написал(а):

Если индуизм, то не кришнаизм.

А буддизм?

dezart написал(а):

подобное учение.

Какое?

dezart написал(а):

В чем разница между готами и римлянами?

Римлянами считались граждане Римской Империи. Готы - племя. Разница также в развитии этих народов, культуре.
Но иранцы и военная каста индии, например, не очень то отличается, даже внещне, в принципе общение у них очень тесное, также важно, что Зороастризм исповедовали и в Индии. Важно, что в Индии чем ниже каста - тем чернее люди. То есть чем выше каста - тем больше примеси белой крови.

0

19

"был жрецом древнеарийской религии"

"близость текстов этого древнеиранского эпоса с верованиями арийцев"

У тебя какая-то одержимость словом "ариец". Я суомалайсет, прямой потомок арийцев, и мне насрать кем был по национальности Зороастр и сколько у моего (не твоего) народа было выдающихся людей.
На Урале мы жили до славян.

Зороастризм исповедовали и в Индии

Да. После того как их прогнали, часть ушла в Индию. Община и каста пуров это единственные в мире зороастрийцы. Пуры поклоняются святым, что противоречит основам зороастризма.

Важно, что в Индии чем ниже каста - тем чернее люди. То есть чем выше каста - тем больше примеси белой крови.

Фотографии индуса со светлой кожей, волосами и голубыми глазами в студию!

общение у них очень тесное,

Оформилось в средние века.

Традиционализм формировался во времена инквизиции, причём Христианским пиздежом, а все мы знаем какие красивые картины описывали христиане:"у врат ада лес горящий, на деревьях которого подвешены за члены грешники..." и многое другое, похожее скорее на подвалы самой инквизиции а не на Ад.

Традиционный сатанизм формировался темным язычеством, а не средневековыми инквизиторами. Ты прочитал этот материал?

0

20

dezart написал(а):

На Урале мы жили до славян.

Ты отрицаешь арийскую теорию, по тому я и одержим ею. При том чтобы утверждать КТО ЖИЛ РАНЬШЕ, тебе следовало бы уточнить КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ, согласно Арийской теории, в частности русские.

dezart написал(а):

Фотографии индуса со светлой кожей, волосами и голубыми глазами в студию!

Ты видел где-нибудь индусов? Хоть где! Видел?

dezart написал(а):

Традиционный сатанизм формировался темным язычеством

Ты мне скажи где именно там упоминается имя сатаны, чтобы я быстро переубедился.

dezart написал(а):

Я исповедую подобное учение.

Скажи какое учение?

Отредактировано Elside (2008-04-25 22:16:54)

0

21

Elside написал(а):

следовало бы уточнить КТО ТАКИЕ СЛАВЯНЕ, согласно Арийской теории, в частности русские.

Русские (самоназвание) - народ, основное население России, живет также на всех континентах. Относиться к большой европеоидной расе. Говорит на русском языке.
Процесс образования русской народности протекал параллельно с формированием украинской и белорусской народностей. Большую роль при это сыграло накопление местных различий в условиях распада единого древнерусского государства.
Теперь тебе следует узнать кто я по национальности.

Elside написал(а):

Ты видел где-нибудь индусов? Хоть где! Видел?

По телевидению, в священных книгах индусов, в Москве.

Elside написал(а):

Ты мне скажи где именно там упоминается имя сатаны, чтобы я быстро переубедился.

Ты ознакомился с материалами?

Elside написал(а):

Скажи какое учение?

Если я скажу, ты не поверишь.
Ты предоставишь фотографию беловолосого, светлокожего индуса с голубыми глазами?

Отредактировано dezart (2008-04-25 22:46:37)

0

22

dezart написал(а):

Русские (самоназвание)

Почему мы назвались русскими? Каково значение этого слова?

dezart написал(а):

По телевидению, в священных книгах индусов, в Москве.

Вот по телевидению заметь внешнее различие между священниками разных каст и другими кастами. Обрати внимание на отличие во внешности низших индийцев и высших жрецов!

dezart написал(а):

Ты ознакомился с материалами?

С этими нет. Но прочитав в общем о культах не нашёл конкретной ссылки на имя "САТАНА"! Зато в инете нашёл информацию о корнях этих культах и причинах их происхождения. Там забавная теория, причём обоснованная с точки зрения оккультизма, вообще магии, а особенно Кастанеды!

dezart написал(а):

Если я скажу, ты не поверишь.

Ты не уходи от вопроса, во что я верю это другая тема. Какое учение?

0

23

Elside написал(а):

Почему мы назвались русскими? Каково значение этого слова?

Почему мой народ назвался суомалайсет, а племя карзак? Какое значение имеют эти слова?

Elside написал(а):

во внешности низших индийцев и высших жрецов!

Я знаю человека из высшей касты обучающегося в Москве. Он выглядит темней (если это слово уместно) чем я, чистокровный ариец.

Elside написал(а):

С этими нет.

Так ознакомься.

Elside написал(а):

Какое учение?

Зачем тебе эта информация?

0

24

dezart написал(а):

Почему мой народ назвался суомалайсет, а племя карзак? Какое значение имеют эти слова?

Вот именно! Какое значение имеют слова? Только работа Лукашевича объясняет значение всех слов, но ты ей не веришь.

dezart написал(а):

Я знаю человека из высшей касты обучающегося в Москве. Он выглядит темней (если это слово уместно) чем я, чистокровный ариец.

Насколько светлей чем низшие индийцы?

dezart написал(а):

Зачем тебе эта информация?

Ну мне просто жутко любопытно какое учение может быть похоже на Кастанеду. Это такая тайна? Ну напиши в личку по секрету!

Вот ссылка на забавную находку!!!

Отредактировано Elside (2008-04-25 23:17:15)

0

25

Elside написал(а):

Вот именно! Какое значение имеют слова? Только работа Лукашевича объясняет значение всех слов, но ты ей не веришь.

И как Лукашевич объясняет значение "суомалайсет"(жду с предвкушением).

Elside написал(а):

Вот ссылка на забавную находку!!!

Я в фотошопе лучше сделаю)

Elside написал(а):

Насколько светлей чем низшие индийцы?

Если селянина отмыть от грязи и пыли он будет похож на брахмана.

Elside написал(а):

Ну мне просто жутко любопытно какое учение может быть похоже на Кастанеду.

Много похоже.

Отредактировано dezart (2008-04-25 23:30:46)

0

26

Вот ссылочка по археологии

dezart написал(а):

И как Лукашевич объясняет значение "суомалайсет"(жду с предвкушением).

Извени я не ленгвист))) И речь там идёт о словах белых народов. Ты просто прочти, или обламывает?

dezart написал(а):

Я в фотошопе лучше сделаю) Эта херня, иначе бы я знал об этой находке по работе.

По какой работе или это тоже секрет?

dezart написал(а):

Если селянина отмыть от грязи и пыли он будет похож на брахмана.

хахахахахаха! ну да-ну да!

dezart написал(а):

Много похоже.

Это такой большой секрет, что ты не можешь сказать даже мне?)

0

27

Elside написал(а):

По какой работе или это тоже секрет?

Это закрытая информация. Откуда ты взял слова о моей работе? Я такого не писал.
Насчет фотографий: второе фото с револьвером.

Elside написал(а):

о словах белых народов

А суомолайсет  o.O  не белый народ?:O  Я в шоке! :D 

Elside написал(а):

Это такой большой секрет, что ты не можешь сказать даже мне?)

Это не секрет, просто обсуждать или проповедовать свою религию я не собираюсь.

Отредактировано dezart (2008-04-26 00:03:53)

0

28

dezart написал(а):

Откуда ты взял слова о моей работе?

ты же сказал что если бы было правдой, то знал бы по работе, или нет?

dezart написал(а):

А суомолайсет    не белый народ?

Язык очень искажённый, скорее твой народ развивался немного изолированно, так?

dezart написал(а):

Это не секрет, просто обсуждать или проповедовать свою религию я не собираюсь

Я спросил только что и откуда, ну если не хочешь - ненадо.

Вообще объясни мне почему ты считаешь, что людей - гигантов не могло существовать?

Отредактировано Elside (2008-04-26 10:54:09)

0

29

Elside написал(а):

Язык очень искажённый, скорее твой народ развивался немного изолированно, так?

Суомолайсет это самоназвание, как по русски будет звучать? Народ не развивался изолировано.

Elside написал(а):

Вообще объясни мне почему ты считаешь, что людей - гигантов не могло существовать?

Когда я такое говорил? Я говорил вот про эти фотографии. На второй и третьей фотографии один и тот же скелет, на втором фото полуметровый револьвер (интересно какой у него калибр), на третьем фото явно не пустыня. На первом не реальные челюсти.

0

30

dezart написал(а):

это самоназвание

Ну если самоназвание то должно иметь перевод с родного языка! Каково значение?

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » О Платоне-Лукашевиче>>И других паранойях.