Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Влияние музыки на состояние человека>>


Влияние музыки на состояние человека>>

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Северянин написал(а):

однако gore тому - яркий пример.

Да что ты!! Я на психику не жалуюсь, хамство и шизофрения - разные вещи. Вот я хам. Хамство - проявление не терпимости по отношению к таким особям, как ты, которые не вкуривают конкретно. Вали к Просве, маленький ты ещё очень, туповатенький, скууучный, таких большинство... как вы мне надоели. :mybb:

Северянин написал(а):

Самое главное, что должно быть в музыке – это мелодия. Определенные мелодии есть в темах хэви- и пувер метал-групп, чего не скажешь про блэк. Так что же хорошего в блэке? В музыке блэк-метала нет мелодичных звуков, а лишь тупое, безнотное стучанье ударных, брямканье басухи не в тему, да еще громкие хриплые крики (как будто вокалисту горло перерезали), которые невозможно, даже близко, назвать пением. Да и текста маразматичные: Сатана самый крутой, Сатана всем люлей ввалит, или что-нибудь в этом роде. В общем, тупая бредятина. Не пойму, что же в нем такое привлекательное?

Ну куда уж нам блэкарям до хэви, вы сопли по еблу размазали, повизжали, побухали - и хэви тут и закончился. Кстти, Сатана и так всем ввалит - что здесь плохого?)

Северянин написал(а):

Да. Вредят. Но не так сильно, как блэк. Если взять вредность, скажем, по 10-бальной шкале, то блэк – от 8 до 8,5, хэви – от 6,5 до 7,5, а пувер от 5 до 6, но это все приблизительно.

Вывод: слушаем попсу).

Ангел Ада написал(а):

вот-вот, у нас в школе тоже всего одна золотая медалистка и та слушает тяжелый рок:)))

Это, кстати, да. Нефора поумнее бывают).

Северянин написал(а):

на менее тяжелое (хэви- пувер), которое менее интенсивно наносит вред психике, не более того.

Ды блядь, если не нравится мне эта поебень? Не могу я её слушать, меня также плющит от неё как главного героя "Заводного апельсина" от 9 симфонии Бетховена.

Elside написал(а):

Прикол в том, что невежественные люди, аля ГОП, отрицают всё, что умнее их. Вот и вы отрицать готовы даже то, что земля круглая, если это как то будет затрагивать вас. Вы как хрюсы!

Идиотия какая-то... разве я отрицаю какую-то великую мудрость?Отнюдь. Мы хрюсы? Ха. А ты тогда кто?

0

32

gore написала:
Вали к Просве, маленький ты ещё очень, туповатенький, скууучный, таких большинство... как вы мне надоели.

И Мне приятно с тобою "умной" пообщаться. 8-)

Она же написала:
Ды блядь, если не нравится мне эта поебень? Не могу я её слушать, меня также плющит от неё как главного героя "Заводного апельсина" от 9 симфонии Бетховена.

Не пойму, кто тебя ЗАСТАВЛЯЕТ слушать что-то другое. Хочешь, слушай блэк - Мне лично похуй.

Кстати, gore, ты случайно не блондинка?

Отредактировано Северянин (2008-04-25 21:05:00)

0

33

Северянин а кто сказал что я верю статьям которые выложил в защиту металла ? Я верю лиш тому что могу наблюдать своими глазами ...если тому ,что там пишут я нахожу подтверждения в жизни , то естественно я больше доверяю этим статьям ... и где я говорил что обязательно все кто слушают металл умные люди ? Я наблюдаю что большенство из них действительно не глупые , чего не могу сказать о реперах и тп

По поводу 10-го мифа (металл лишен подобия мелодии). Там внизу есть приписка:  «Этот миф составлен из впечатлений людей, послушавших металл один раз в жизни». Я слушаю тяжелую музыку уже лет 5, но сколько раз не пробовал слушать блэк, Я ни разу не заметил в нем мелодии, Меня от него только воротило.

Ну да , а может ты просто не вслушивался или не хотел вслушиваться , или слушал в дерьмовом качестве , а может у тебя и слух не развит ? Самое интересное ,что  я тоже так когда-то думал !! Кода я слушал русский рок и мне ставили быстрые песни Металлики я говорил : как вы можете это слушать , ведь там же абсолютна нету мелодии !!

Я нахожусь в бесконечном поиске - в поиске ИСТИНЫ.

Истина в одном : что нравится то и слушай, и ненадо обсирать то ,что не нравится !! Просто скажи: мне это не нравиться  ;)

Отредактировано Blacklight (2008-04-23 14:38:22)

0

34

Blacklight написал(а):

А где доказательства что "Взаимодействие вибрации( именно) этой музыки(а не какой-нибудь другой) с вибрацией вашего мозга даёт разрушительный результат"? Вывод : фуфло!!

Доказательство в сравнении музыки и природных звуков. Та что ближе к природе оказывает наиболее благоприятное воздеействие.

Blacklight написал(а):

Среди одаренных подростков высок процент людей, которые отдают предпочтение именно классическому металлу

Вундеркинд - металист, прикольно!

gore написал(а):

Идиотия какая-то... разве я отрицаю какую-то великую мудрость?

А кто здесь упоминал мудрости? Я про научные вещи говорю.

Blacklight написал(а):

ненадо обсирать то ,что не нравится

А где кто кого обсирал?!

Отредактировано Elside (2008-04-23 14:38:05)

0

35

Elside написал(а):

Доказательство в сравнении музыки и природных звуков. Та что ближе к природе оказывает наиболее благоприятное воздеействие.

Ближе к природе только сами природные звуки  :D  вот и слушай их  ,это 1 ... докажи это 2 ... и какая-же музыка ближе к природе ? Вот к примеру мне нравится группа Мунсорроу , которая часто использует шум ветра или шум кастра ,или ...в своих песнях , почему эта музыка не близка к прирдне ?

Вундеркинд - металист, прикольно!

А то =)

А где кто кого обсирал?!

В пизде .... 1ый пост -- сплошное обсирательство моего любимого жанра в музыке  :mad:

0

36

Blacklight написал(а):

Ближе к природе только сами природные звуки    вот и слушай их  ,это 1 ... докажи это 2 ..

Природные звуки и есть часть природы, а ближе или дальше может быть только что-то посторонее. Если бы слушал классику, то сам бы понял без доказательств, ибо ЛОГИКА!

Blacklight написал(а):

В пизде .... 1ый пост -- сплошное обсирательство моего любимого жанра в музыке

Это не Северянин сочинял, и не я, так что мы ничего не обсирали!

0

37

Blacklight написал:
Истина в одном : что нравится то и слушай...

Полностью с этим согласен. 8-)

Он же написал:
ненадо обсирать то ,что не нравится !!

НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБСИРАЛ!!! А если Я все же этой статьей глубоко затронул твои чувства по отношению к музыке, то извини. 8-)

0

38

Elside написал(а):

Природные звуки и есть часть природы, а ближе или дальше может быть только что-то посторонее. Если бы слушал классику, то сам бы понял без доказательств, ибо ЛОГИКА!

Я слушаю и то ,и другое ,и не только , и я говорю нету логики ...

Это не Северянин сочинял, и не я, так что мы ничего не обсирали!

Вы защищаете осирательство ...и говорите ,что это правда = осираете вместь с автором этолй статьи !!

0

39

Северянин написал(а):

А если Я все же этой статьей глубоко затронул твои чувства по отношению к музыке, то извини

Это в нём Сатанистское чувство пылает - непоколебимая Гордость за себя и своё.

0

40

Северянин написал(а):

Не пойму, кто тебя ЗАСТАВЛЯЕТ слушать что-то другое. Хочешь, слушай блэк - Мне лично похуй.

Так мне, сударь, на вас тоже как-то положить.) Тока дело не в этом. Вы хаите то что любо мне и дорого, я и отбиваюсь как могу.)))

Северянин написал(а):

Кстати, gore, ты случайно не блондинка?

Натурально.

0

41

gore написала:
Так мне, сударь, на вас тоже как-то положить.)

Не стоит класть на кого бы то ни было ТО, ЧЕГО у тебя, отродясь, не было, нет, и никогда не будет. 8-)

Она же написала:
Натурально.

Ну, тогда с тобой все ясно и многое простительно. 8-)

Отредактировано Северянин (2008-04-25 21:03:21)

0

42

Elside написал(а):

Вундеркинд - металист, прикольно!

и такое бывает=)

0

43

Я абсолютно солидарен с Северянином. Слушать всякий мясной рок - разрушать свой мозггг. Взгляните на ЭМО или  на тех же БЛЭКЕРОВ. А то что Просва не сатанист, это еще не факт. Просто для начала ознакомтесь с СС, а потом судите. Умные вещи пишет человек и противостоит Системе - в этом он и является Сатанистом.

Отредактировано Dимиург (2008-04-23 18:24:14)

0

44

Dимиург написал(а):

Умные вещи пишет человек и противостоит Системе

ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
Дима, вас наебали, нет никакой системы
Точнее она есть, но совсем не такая, какой её выставляют деградаты, борющиеся против неё

0

45

Dимиург написал(а):

Взгляните на ЭМО или  на тех же БЛЭКЕРОВ

Да? А ты себя давно видел?

Dимиург написал(а):

Просва не сатанист, это еще не факт. Просто для начала ознакомтесь с СС

Ознакомились. Хуйня хуйнёй. Может к Просве присоединишься? Пополнишь ряды неосатов - именно там твоё место.

0

46

gore написал(а):

Да? А ты себя давно видел?

Я не ЭМО, и слава богу, не блэкер.

Aeskathon написал(а):

Дима, вас наебали, нет никакой системы
Точнее она есть, но совсем не такая, какой её выставляют деградаты, борющиеся против неё

Система промывания мозгов и превращения людей в быдло, иными словами - наше родное РПЦ, Правительство и телевизер)))

gore написал(а):

Ознакомились. Хуйня хуйнёй.

Да уж... А поклонение Сатане и приносение ему жертв , а также всякие перевернутые кресты и шестерки- не хуйня хуйней? А также этот ебаный грим и одежда блэкеров, которые воображают себя "демонами" не ебанство? Уж лучше СС, чем это.

gore написал(а):

Может к Просве присоединишься?

Че мне к нему присоединяться? Я всех его идей не разделяю.

gore написал(а):

Пополнишь ряды неосатов - именно там твоё место.

:cool:

0

47

Elside написал(а):

Это в нём Сатанистское чувство пылает - непоколебимая Гордость за себя и своё

Та вообщемто я себя сатанистом и не считаю ... и раз ты уже перешел на личности... иди ты на хуй уебок !!Elside может ты будеш по теме пиздеть или ты в состаянии только шуточки свои дыбильные пиздеть ?

Отредактировано Blacklight (2008-04-24 05:26:40)

0

48

Ну а меня щас уносит под арию !!!!!!И стоит моё половое достоинство готовое к бою !!!!!!так что всё путём у меня !!!!!!!на меня влияет положительно речи нет !!!!!!!))))))))))) :cool:  :glasses:  :yep:  :playful:

0

49

Blacklight написал(а):

Та вообщемто я себя сатанистом и не считаю ... и раз ты уже перешел на личности... иди ты на хуй уебок !!Elside может ты будеш по теме пиздеть или ты в состаянии только шуточки свои дыбильные пиздеть ?

ГЫ))) Я тя тоже сатанистом не считал, если чё! Это сатанисты гордость считают главным сатанинским чувством. А что касается темы, то я своё высказал во втором посте и на личности перешёл не я!!! Если ты не заметил - нас уже давног на хуй посылают с Северянином.

0

50

Elside написал(а):

ГЫ))) Я тя тоже сатанистом не считал, если чё! Это сатанисты гордость считают главным сатанинским чувством. А что касается темы, то я своё высказал во втором посте и на личности перешёл не я!!! Если ты не заметил - нас уже давног на хуй посылают с Северянином.

Ну ну ребята я вас вроде не куда не посылал как мне кажется !!!!!!!))))и не собираюсь вообще всё путём будит !!!!!! :blush:  :cool:  :glasses:  :yep:

0

51

Dимиург написал(а):

Я не ЭМО, и слава богу, не блэкер.

Да, ты хрюс...

Dимиург написал(а):

Да уж... А поклонение Сатане и приносение ему жертв , а также всякие перевернутые кресты и шестерки- не хуйня хуйней? А также этот ебаный грим и одежда блэкеров, которые воображают себя "демонами" не ебанство? Уж лучше СС, чем это.

Тебя Дима исключить из совета надо - полюбас, ибо это будет логически правильным действием, поскольку сейчас ты обосрал Виала, Эгрона и ещё несколько личностей. 
Ёбаный грим и одежда - это специфика стиля, главное не форма, главное содержание). Для сата не важно одежда, он выглядет ТАК КАК ХОЧЕТ!!! И кто тебе сказал, что носить брючки и рубашечку единственно приемлемый выбор? А сказала тебе это ТВОЯ ХРЮСОВСКАЯ МОРАЛЬ, по которой ты живёшь.

Dимиург написал(а):

Че мне к нему присоединяться? Я всех его идей не разделяю.

И каких же идей не разделяешь?

0

52

gore написал(а):

Да, ты хрюс...

:cool: *промолчу*

gore написал(а):

Тебя Дима исключить из совета надо - полюбас

Вперед

gore написал(а):

ибо это будет логически правильным действием,

Не вижу логики

gore написал(а):

поскольку сейчас ты обосрал Виала, Эгрона и ещё несколько личностей.

Себя забыла упомянуть))) Насколько я знаю, Эгрон слушает русский рок, а Виал хоть и музыкант, но такой ерундой не занимается. А если и обосрал, то возвращать свои слова и извиняться я не буду. Я не собираюсь подстраиваться под других и сыпать всем комплименты. И если я обосрал кого то из членов Совета, то пусть они мне это напишут, а не ты. Не надо говорить за других.

gore написал(а):

Ёбаный грим и одежда - это специфика стиля, главное не форма, главное содержание).

В большинстве случаев содержания нет, а есть эпатаж и пустые понты.

gore написал(а):

Для сата не важно одежда, он выглядет ТАК КАК ХОЧЕТ!!! И кто тебе сказал, что носить брючки и рубашечку единственно приемлемый выбор?

Ну мне нравиться ходить голым! и что?? Похуй то что на меня будут смотреть как на идиота! Зато я пиздец сатанист, раз хожу в чем хочу. Тем более, не зря говорят -" встречают по одежде..."

gore написал(а):

А сказала тебе это ТВОЯ ХРЮСОВСКАЯ МОРАЛЬ, по которой ты живёшь.

:cool: Тебе везде хрюсы мерещаться и неосаты. У тебя паранойя.

gore написал(а):

И каких же идей не разделяешь?

Это отдельная тема.

0

53

Dимиург написал(а):

Себя забыла упомянуть))) Насколько я знаю, Эгрон слушает русский рок, а Виал хоть и музыкант, но такой ерундой не занимается. А если и обосрал, то возвращать свои слова и извиняться я не буду. Я не собираюсь подстраиваться под других и сыпать всем комплименты. И если я обосрал кого то из членов Совета, то пусть они мне это напишут, а не ты. Не надо говорить за других.

Я про практику жертвоприношений, так и знала, что не поймёшь.

Dимиург написал(а):

Не вижу логики

Ах ты логики не видишь??? Орден Сатанистов Традиционалистов. Ты - не традиционалист, - вали. Так ясно?

Dимиург написал(а):

В большинстве случаев содержания нет, а есть эпатаж и пустые понты.

Так большинство сатанистов тоже позёры, как ты.

Dимиург написал(а):

Ну мне нравиться ходить голым! и что?? Похуй то что на меня будут смотреть как на идиота! Зато я пиздец сатанист, раз хожу в чем хочу. Тем более, не зря говорят -" встречают по одежде..."

Так я и говорю хрюсовская мораль...

Dимиург написал(а):

Тебе везде хрюсы мерещаться и неосаты. У тебя паранойя.

Эх, Дима, покажи мне абсолютно нормального человека, хоть одного и я признаю твою правоту.

Dимиург написал(а):

Это отдельная тема.

Так давай мы её с тобой обсудим, как говорится, вступим в смелую полемику.)))

0

54

Музыку люблю такую: металл в любых под-жанрах, кроме нью и блэка; также люблю готику любых под-жанров, и люблю фолк, типа Тролль Гнёт Ель, и кельтский средневековый фолк!
Любимые группы: Ария, Nightwish(с Тарьей), Theatres des Vampires.
Также полно других групп, которыея слушаю, но выше названные самые любимые.

+1

55

Maelnor DarkElf написал(а):

Музыку люблю такую: металл в любых под-жанрах, кроме нью и блэка; также люблю готику любых под-жанров, и люблю фолк, типа Тролль Гнёт Ель, и кельтский средневековый фолк!Любимые группы: Ария, Nightwish(с Тарьей), Theatres des Vampires. Также полно других групп, которыея слушаю, но выше названные самые любимые.

Поддерживаю брат !!!!!Хорошую музыку любишь !!!!!!так держать !!!!!!! :cool:   :yep:

0

56

worgnikone написал(а):

Ну ну ребята я вас вроде не куда не посылал как мне кажется !!!!!!!))))и не собираюсь вообще всё путём будит !!!!!!

Worgnikone, конкретно тебя в виду никто не имел. Ты - нормальный форумчанин, в отличие от некоторых. 8-)

Вопрос всем: зачем флудите в теме? 8-)

0

57

Отвечу по статье.
Почему она плоха?
1. Нет фактов. У мышей мозг устроен немного иначе.
2. Статья на заказ:

Первая группа мышей, находившихся в тишине, проходила лабиринт в среднем за 20 минут. Вторая группа мышей, которая прослушивала музыку В.А.Моцарта, проходила лабиринт за минуту. Третья группа мышей, слушавшая рок- музыку проходила лабиринт за 1 час и далее цитата:

Почему мыши находящиеся в тишине проходили лабиринт медленней? Мыши которые прослушивали шумную бальную музыку прошли  лучше? Можно сделать вывод что слушая большее количество шумов реакция улучшается.
Кто был исполнителем рок-композиций? Может это какая-нибудь бездарность.

Отредактировано dezart (2008-04-25 00:20:33)

0

58

dezart написал(а):

...слушая большее количество шумов реакция улучшается...

Он же написал:
Кто был исполнителем рок-композиций? Может это какая-нибудь бездарность.

Хорошо. Ты утверждаешь, что, слушая большее количество шумов, реакция улучшается. Тогда, предположим, что рок- композиции, поставленные для 3-ей группы мышей, играл хороший музыкант, а не бездарность. Если Я не ошибаюсь, то в рок- и метал- музыке шумов гораздо больше, нежели в музыке классической. Вывод: из-за того, что в тяжелой музыке шумов больше, чем в классической, мыши слушающие рок, должны были бы выйти самыми первыми. Однако все было ровно наоборот, что опровергает твое предположение. 8-)

Отредактировано Северянин (2008-04-25 01:44:23)

0

59

Северянин написал(а):

Worgnikone, конкретно тебя в виду никто не имел. Ты - нормальный форумчанин, в отличие от некоторых. 
            Вопрос всем: зачем флудите в теме?

Да просто меня эт тема немного угнетать стала вот я и решил немного вас затормозить вы спорить здесь не к чему вообще просто !!!!!! :canthearyou:  :yep:

0

60

dezart написал(а):

У мышей мозг устроен немного иначе.

Стоит заметить что мозг имеет сопротивление, и как мне кажется человеческий бельшее чем крысиный. Но тем не менее влияние музыки остаётся.

dezart написал(а):

Может это какая-нибудь бездарность.

Обычно в опытах используют самую популярную общепризнанную лучшей музыку.
И вообще подобные опыты проводили также на людях с больным сердцем. Изучали как влияет музыка на работу сердца. Каковы результаты вы догадываетесь.

dezart написал(а):

Можно сделать вывод что слушая большее количество шумов реакция улучшается.

Я допустим если слушаю тяжёлую музыку в наушниках на улице то вообще теряюсь в пространстве, внимание ко всему окружающему уменьшается. И не только у меня, я всегда прикалывался над людьми в наушниках, они всегда затарможенные и ничего не замечают вокруг себя.

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Влияние музыки на состояние человека>>