Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Инквизиция 13-й отдел г. Курск.>>Думаю, тут есть те, кто против нее.


Инквизиция 13-й отдел г. Курск.>>Думаю, тут есть те, кто против нее.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Итак, сатанисты города Курска. Или любые, проживающие там. Или вообще любые. Есть в этом городе такая неформальная организация 13-й отдел инквизиции. Кто, знает, тот поймет. Любит она наезжать на различных неформалов, а особенно на сатанистов. Думаю, у некоторых из вас есть интересы в ликвидации данной организации. У меня такой интерес есть. Я знаю как. Но мне нужна помощь. Быть может, найдутся те, кто так же заинтересован в решении этой проблемы?

0

2

а почему у тебя ip московский?

0

3

Потому что сейчас я в Москве. Это что-то меняет?

0

4

Foxstrot написал(а):

Итак, сатанисты города Курска. Или любые, проживающие там. Или вообще любые. Есть в этом городе такая неформальная организация 13-й отдел инквизиции. Кто, знает, тот поймет. Любит она наезжать на различных неформалов, а особенно на сатанистов. Думаю, у некоторых из вас есть интересы в ликвидации данной организации. У меня такой интерес есть. Я знаю как. Но мне нужна помощь. Быть может, найдутся те, кто так же заинтересован в решении этой проблемы?

Разве наши бойцы её еще не ликвидировали? Странно...  Кинобастан говорил что вышел на моего "Капитана" (тот что сжечь меня решил) и готов его в любой момент уничтожить, вместе с отродьем.
Foxstrot на парься. Ангел обещал подобным смерть.

0

5

Капитан не является инквизитором вообще. И силовой способ - тоже не способ ликвидации организаций.

0

6

дети не надоело строить из себя?

0

7

god написал(а):

дети не надоело строить из себя?

Не тебе учить нас...старик :D

0

8

Foxstrot написал(а):

Капитан не является инквизитором вообще.

Как мне сообщили, капитан предал их. Хотел все возглавить, его скинули с должности. Падший Ангел.... ни чего не напоминает?)))

0

9

Дети не стройте из себя, особенно показных фраз *Как мне сообщили, капитан предал их. Хотел все возглавить, его скинули с должности. Падший Ангел.... ни чего не напоминает?)))* *Разве наши бойцы её еще не ликвидировали? Странно...  Кинобастан говорил что вышел на моего "Капитана" (тот что сжечь меня решил) и готов его в любой момент уничтожить, вместе с отродьем.
Foxstrot на парься. Ангел обещал подобным смерть.*
КАКИЕ бойцы в ваши средние 18?????
НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО.
НЕ ВРИТЕ САМИ СЕБЕ!!!!!!! НАС НЕ НА****Ь.
Среди вас есть мы, а ваща попытка с ВИАЛОМ...............
Кстати спасибо за то что вы продаетесь.

0

10

Сама святая инквизиция к нам пожаловала! хехе)))

0

11

Скоро мы пожалуем к вам:))

0

12

god написал(а):

Среди вас есть мы

пруф или нету, хехе

0

13

вижу умные вопросы

0

14

god написал(а):

в ваши средние 18

Ты знаешь почему мы заинтересованы в этих "средних 18"?

god написал(а):

спасибо за то что вы продаетесь.

Не за что. Ваш человек заблуждается, если думает что его не раскрыли.
На будущее в интернете нет ничего более-менее серьезного.

Отредактировано dezart (2008-05-29 09:14:12)

0

15

god написал(а):

дети не надоело строить из себя?

Покажите мне человека который может что-нибудь из себя построить.

Foxstrot написал(а):

Думаю, у некоторых из вас есть интересы в ликвидации данной организации.

Зачем напрягаться? Такие организации сами исчезают когда их участники выходят из подросткового возраста.

god написал(а):

НЕ ВРИТЕ САМИ СЕБЕ!!!!!!!

Ты забыл добавить: "Аллилуя!" 
Зачем нарушать правила письма таким изобилием восклицательных знаков?

god написал(а):

НАС НЕ НА****Ь.

Только отъебать? В русском языке есть много слова с таким же значением, зачем сквернословить?

0

16

dezart написал(а):

в этих "средних 18"?

За ними будущее... а не за бородатыми дядьками =)

dezart написал(а):

зачем сквернословить?

dezart написал(а):

таким изобилием восклицательных знаков

Осторожно, dezart, это через него гнев божий чревовещает  :D

Вообще игнорьте его, нах вы тут демагогию разводите...

Отредактировано Elside (2008-05-29 15:11:00)

0

17

Elside написал(а):

Вообще игнорьте его, нах вы тут демагогию разводите...

Чем мы тогда будем лучше их?

0

18

dezart написал(а):

Чем мы тогда будем лучше их?

Вот, матеря их в атвет, вы точно лучше не будете  :glasses:

0

19

Вот, матеря их в атвет, вы точно лучше не будете  :glasses:

Я матерю когда приходит человек с навязанным мнением на сатанинский ресурс и начинает выебываться не понимая даже о чем здесь пиздят.
Я считаю это правильной реакцией.
Лучше их тем, что приходя на сатанинский ресурс, они могут нас аргументировано критиковать и свободно высказывать своё мнение.

0

20

dezart написал(а):

нас аргументировано критиковать

Вот именно... а этот нихера не может. Так что пусть ползёт в церковь.

0

21

Валить их надо... и весь разговор. Причём в прямом смысле? И не надо мне тут говорить, что дескать это не по христиански. Ради такого дела я даже ислам приму, но эту мерзость буду резать, отстреливать и сжигать. А потом ещё и на могилах попляшу....

Это с форума http://inkvizitor.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-30-0 Ужас! Если они будут самосудом заниматься то их можна упрятать в места нестоль отдаленные.

0

22

inkvizitor.forum24.ru

Волки в овечьих шкурах.

0

23

Волки в овечьих шкурах.

Злое добро.  :)

0

24

Нашел украинские подобные форумы  http://dneprdozor.forum24.ru/  http://ukrsekta.info/forum/index.php

0

25

Я матерю когда приходит человек с навязанным мнением на сатанинский ресурс и начинает выебываться не понимая даже о чем здесь пиздят.

А своего мнения я не навязываю. Не кричу что Вас нужно убить. И говоря что среди Вас есть Мы, я не имею ввиду форум.
Мне интересно понять. А спорить не о чем....мне скучно.

0

26

dezart! правильная автоподпись.

0

27

http://newinquisition.narod.ru/ вот еще один такой сайт по теме.

0

28

Koleson написал(а):

http://dneprdozor.forum24.ru/  http://ukrsekta.info/forum/index.php

А что, на форумах русский язык ещё не запретили?  :D

Koleson написал(а):

http://newinquisition.narod.ru/

Все религии есть суть одно и работают только на Дьявола

Пусть пиздуют в церкви, мечети и синагоги... там и творят правосудие над демонами =)

0

29

god написал(а):

Мне интересно понять.

Что имено?

god написал(а):

Не кричу что Вас нужно убить.

Ты написал несколько сообщений в негативной форме. Это нечем не лучше.

god написал(а):

И говоря что среди Вас есть Мы, я не имею ввиду форум.

Я имею ввиду интернет. В реальности "предателей" среди сатанистов не может быть по определению. Если у вашей организации есть "внедренные" люди, то внедрены они либо в общество лавеевцев, либо в одну из многочисленных "сект" блэкарей.
В интернете можно встретить сатанистов и даже целые форумы сатанистов. Единственное - у них много скрытых от посторонних глаз категорий, к которым имеют доступ только сатанисты. На этих форумах можно получить информацию, но она ничтожна и не практична в вашей борьбе с сатанистами.

Elside написал(а):

А что, на форумах русский язык ещё не запретили?  :D

На украинских, как и английских, немецких и прочих иностранных ресурсах, не отменили национальных языков.

Отредактировано dezart (2008-06-01 01:15:02)

0

30

dezart написал(а):

иностранных ресурсах, отменили

И это НАС обвиняют в нацизме?!!  o.O

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Инквизиция 13-й отдел г. Курск.>>Думаю, тут есть те, кто против нее.