Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » О животных (жалко мне их очень жалко )....>>Вы можете их спасти!


О животных (жалко мне их очень жалко )....>>Вы можете их спасти!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://blogs.mail.ru/community/animalhelp/

Пройдите по это ссылке !!!!!(и скажите своё мнение что вы думаете об это всём !!!!!Я расплакался ажно !!!!как жалко мне их стало за души взело и всего пронзило блин !!!!!как жесток это ебаный мир (((((((Я просто в шоке и не то слово в ужасе нахер ((((((

0

2

Была б на то моя воля, я б всех тех сучъих ублюдков кто убивает мучает и жрёт животных четвертовал бы к ёбаной матери :angry:  :mad: .

0

3

Презираю тех кто мучает слабых. Я с большим удовольствием жестоко убивал бы всех этих ублюдков....

Отредактировано Эон (2008-03-16 16:53:17)

0

4

Разрешаю меня жестоко четвертовать.

0

5

А причем тут жалость-то? Комар хочет жить, и хочет выжрать всю вашу кровь. Вы не хотите, чтобы комар жрал вашу кровь и убиваете его. Чье мнение важнее, в конче концов, ваше или комара. Овца хочет жить. Человек хочет есть. Чье мнение важнее? То-то же. Живое существо не может жить не убивая, тем более человек. Котлетки по утрам кушать любите? Любите. Жрать любим замученных животных? Любим. Так в чем проблема-то? Не убивая - умрете. Даже травоядных это касается, растения тоже чувствуют. Так что не надо строить из себя состродательных людей.

0

6

Анзибаэль написал(а):

Так что не надо строить из себя состродательных людей.

Я не настолько сострадательный как ты думаешь))))
Просто я не люблю когда кто-то ради удовольствия мучает слабого.....

0

7

Эон написал(а):

Я не настолько сострадательный как ты думаешь))))

Эон, Я не о тебе)

Эон написал(а):

Просто я не люблю когда кто-то ради удовольствия мучает слабого.....

Я тоже этого не люблю.

0

8

да я тоже не всегда всех желею но то что я там увидил я просто в шоке был как так можно .......скажи ну как нахер это надо блин сабаки...теже кошки нам не хоят не когда не чего плохого зделать !!!!!!!!мы сами всё делаем против себя и это так и есть !!!!!это ФАКТ реальный !!!!!!!!я лично не когда не был ушен сабакой или поцарапан кошкой так как !!!!!!не провоцырывал их на это !!!!!а их та зачем они наши друзья и нам верят и доверяют себя как и мы порой себя им !!!!!!!!!!!!я не когда не был и не убивал животных и не буду а тех скотов мачить надо бля пидары они суки бля слов нет ..ажно ..... :canthearyou:  :mad:  :sceptic:  :tired:

0

9

смотрела вчера новости, показывали как убивают бельков, охотник бежит с топором и по голове, снег вокруг сразу становится красным, но самое ужасное, это предсмертный крик белька...

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » О животных (жалко мне их очень жалко )....>>Вы можете их спасти!