Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Сатанинское государство>>Наша модель


Сатанинское государство>>Наша модель

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Aeskathon
ЫЫЫЫЫ :rain:

0

32

Aeskathon написал(а):

Плюс к этому, изучение математики развивает навыки логического мышления, которое необходимо.

Dимиург написал(а):

Алгебра развивает абстракное мышление.

ну не могу я всё это решать, вы посмотрите книжечку ЕГЭ за 11кл. 2008г. это просто нерешаемо!!! логику и мышление можно и по-другому развивать)))

Aeskathon написал(а):

патриоты уже не должны знать историю?

историю России - да!!! Но историю хантов и мансей нет!!! это уже вымирающие народы, а я должна тратить время на изучение таких понятий как "струг" "карача" "засека" и проч.
Кстати, историю России в 9 кл. я на 5 сдала))))

Aeskathon написал(а):

по идее, умеренные занятия спортом -- залог здоровья

а если просто физически не умею отжтматься, а меня заставляют??? и играть в баскетбол и волейбол не умею и меня бесит когда мне говорят "да при твоём росте не играть в баскетбол - это позор!", я ненавижу физру :mad:

Dимиург написал(а):

Человек ОБЯЗАН быть физически силен

ну уж не обязан)))

Aeskathon написал(а):

не знаю какие вы там тесты делаете, но я бы не отказался поучаствовать

приезжай к нам, после одного занятия я на тебя посмотрю)))) лично меня не прикалывает говорить на весь класс о своих недостатках, писать чем я горжусь и т.д. может это личное, а я должна на всем говорить???

0

33

Ангел Ада написал(а):

ну не могу я всё это решать, вы посмотрите книжечку ЕГЭ за 11кл. 2008г. это просто нерешаемо!!!

спорим, я всё решу  :glasses:

Ангел Ада написал(а):

историю России - да!!! Но историю хантов и мансей нет!!! это уже вымирающие народы, а я должна тратить время на изучение таких понятий как "струг" "карача" "засека" и проч.

я не буду спорить, у нас не было региональной истории, только мировая и России

Ангел Ада написал(а):

а если просто физически не умею отжтматься, а меня заставляют??? и играть в баскетбол и волейбол не умею и меня бесит когда мне говорят "да при твоём росте не играть в баскетбол - это позор!", я ненавижу физру

Ангел Ада написал(а):

приезжай к нам, после одного занятия я на тебя посмотрю)))) лично меня не прикалывает говорить на весь класс о своих недостатках, писать чем я горжусь и т.д. может это личное, а я должна на всем говорить???

ну в школе есть один косяк: там часто всё через задницу =(

0

34

Aeskathon написал(а):

спорим, я всё решу

ну ты может и решишь, я ж не знаю какой у тебя уровень знаний по математике. но вот в моём случае если я ЕГЭ по алгебре сдам на 3 буду просто счастлива)))))

0

35

А мне с экзаменами ещё повезло:)) Не тестированием сдавал:)

0

36

Ангел Ада написал(а):

ну ты может и решишь, я ж не знаю какой у тебя уровень знаний по математике. но вот в моём случае если я ЕГЭ по алгебре сдам на 3 буду просто счастлива)))))

ты же с репетитором занимаешься 0_о

0

37

Aeskathon написал(а):

ты же с репетитором занимаешься 0_о

да, но всё равно нифига не понимаю, ну точнее понимаю, но не много.

0

38

Не.. я по математике остался на уровне 5-7  класса:)) Ибо как раз тогда я начал прогуливать школу:)

0

39

Bender написал(а):

Ибо как раз тогда я начал прогуливать школу:)

:mad:

0

40

Aeskathon
Нам их не понять, Лева))) Ты мат-мех УрГУ, а я окончил СУНЦ))))

0

41

Dимиург написал(а):

Ты мат-мех УрГУ

мы с подружкой смотрели чё надо сдавать в УрГУ, просто офигели))))

0

42

Ангел Ада написал(а):

мы с подружкой смотрели чё надо сдавать в УрГУ, просто офигели))))

на какой факультет?

0

43

Aeskathon написал(а):

на какой факультет?

мы там многие смотрели, уже не помню. подружка на экономический (финансы и кредит) будет поступать, а ты на кого учишься?

0

44

Ангел Ада написал(а):

мы там многие смотрели, уже не помню. подружка на экономический (финансы и кредит) будет поступать, а ты на кого учишься?

по ходу на программиста. ещё думаю. у меня ещё полгода есть до специализации =)

0

45

Ангел Ада
Ты откуда?

0

46

Dимиург
Тюменская область город Урай)))

0

47

Ангел Ада написал(а):

да, но всё равно нифига не понимаю, ну точнее понимаю, но не много.

Ты ему деньги за это платишь! Будь наглой и заставляй объяснять всё сначала! Эх, за это меня училки и не любили... :D

Aeskathon написал(а):

по ходу на программиста. ещё думаю. у меня ещё полгода есть до специализации =)

Тебе 22 уже, а ты даже до специализации не дошёл, это как так?
Кстати, чё вы там с анархией надумали?

0

48

gore написал(а):

Тебе 22 уже, а ты даже до специализации не дошёл, это как так?

:blush:  :tired:

0

49

gore написал(а):

Ты ему деньги за это платишь! Будь наглой и заставляй объяснять всё сначала!

я всё время переспрашиваю, но не доходит до меня))))  ну некоторые задания я уже без проблем решаю, на три думаю сдам, для поступления мне всё равно алгебра не нужна))))

0

50

Ангел Ада написал(а):

я всё время переспрашиваю, но не доходит до меня))))  ну некоторые задания я уже без проблем решаю, на три думаю сдам, для поступления мне всё равно алгебра не нужна))))

0_о
я думал математика хоть в каком-то виде везде есть...

0

51

Aeskathon, она конечно будет потом преподаваться, но при поступления она роли не играет

0

52

Ангел Ада написал(а):

я всё время переспрашиваю, но не доходит до меня))))

Переспрашивай до тех пор, пока не дойдёт, хоть 100 раз, работа у них такая - никто их не заставлял))).

0

53

gore, боюсь что некоторые задания до меня никогда дойдут, мне проще их пропускать))))

0

54

Ангел Ада написал(а):

gore, боюсь что некоторые задания до меня никогда дойдут, мне проще их пропускать))))

там на самом деле всё просто и логично. надо только понять суть. а для этого надо учить теорию, а не задачки решать =\

0

55

Ангел Ада написал(а):

gore, боюсь что некоторые задания до меня никогда дойдут, мне проще их пропускать))))

Мы не ищем лёгких путей).

Aeskathon написал(а):

там на самом деле всё просто и логично. надо только понять суть. а для этого надо учить теорию, а не задачки решать =\

Теория+практика.)

0

56

gore написал(а):

Теория+практика.)

я как-то замечательную фразу видел. точно не воспроизведу, но что-то типа того: "Программист без знания математического аппарата похож на инженера, разбирающегося в деталях только по каталогам." К практике без теории это тоже подходит =)

0

57

Aeskathon написал(а):

К практике без теории это тоже подходит =)

Угу).

0

58

Aeskathon написал(а):

а для этого надо учить теорию

именно её я в последнее время учу :'( но задания части С я даже начинать не буду решать))))

0

59

Ангел Ада написал(а):

именно её я в последнее время учу  но задания части С я даже начинать не буду решать))))

дай примеры задачек. порешаю на досуге)

зы: а ты чё не в школе?
ззы: ушёл учиться

0

60

Aeskathon написал(а):

дай примеры задачек. порешаю на досуге)

ну вот
http://i011.radikal.ru/0803/69/ffd676aeb1f9.jpg

Aeskathon написал(а):

зы: а ты чё не в школе?

а у нас каникулы)))))

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Сатанинское государство>>Наша модель