Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Сатанинское государство>>Наша модель


Сатанинское государство>>Наша модель

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Предлагаю всем высказать свои мысли о сатанинском общественном строе. Каким он должен быть по вашему?

0

2

В первую очереь создадим спецподразделения которые будут уничтожать хрюсафф и издадим какие то законы чтобы они ущимляли права хрюсаф

+1

3

в первую очередь в сатанинском государстве должна быть свобода. чтоб человек ни от чего и не от кого не зависил. и нужно провести реформу образования :writing:

0

4

Ангел Ада написал(а):

в первую очередь в сатанинском государстве должна быть свобода. чтоб человек ни от чего и не от кого не зависил.

и свобода вероисповедания сюда входит? есле да тады ой!:

Bender написал(а):

В первую очереь создадим спецподразделения которые будут уничтожать хрюсафф и издадим какие то законы чтобы они ущимляли права хрюсаф

приехали....

0

5

Bender написал(а):

В первую очереь создадим спецподразделения которые будут уничтожать хрюсафф и издадим какие то законы чтобы они ущимляли права хрюсаф

Да ну нахуй такое.
Сатанинское государство в первую очередь должна декларировать независимость мнения.
Надо упразднить все уг.законы кроме:
1. Убийство (введя кучу смягчающих по самообороне) и попытки (включая побои)
2. Воровство и грабеж
3. Сексуальное насилие
4. Хулиганство
5. Мошенничество (относительно к пожилым, на остальных положить)

0

6

ВиаЛ написал(а):

Надо упразднить все уг.законы кроме:

так ук только этим и занимается. тем что ты перечислил. он просто классифицирует деяния по тяжести и описывает их. потому и такой толстый.   :glasses:
дело то в том что государственная власть формировалась и выкристализовывалась 10 тысчя лет. и чего только человечество не препробовало. от города -солнца до фараона и назад. и нетак то просто сделать открытие в данной области. последним был карла-марла. и всеравно человеков существующие модели не устраивают. то жопе холодно, то слишком тепло, то кмплесы замучали. так что  есле кто то сможет родить новую социально-политическую модель, пусть и утопическую но новую, то милионы стороников ему обеспечены. :writing: рожаем....

0

7

ВиаЛ написал(а):

3. Сексуальное насилие

ну да а тут тоже сягчающие обстоятельства по желанию жертвы:))))

0

8

Bender написал(а):

ну да а тут тоже сягчающие обстоятельства по желанию жертвы:))))

чё за бред?

0

9

Аескатон,это как в том анекдоте:В полицию вбегает дамочка и вопит,меня изнасиловали пятеро мужчин-хорошо составляем протакол,ну что вы всех не надо только первого ,второго и третьего.Это типо любовь ...эээ капризная дама...то хочу,то не хочу...Bender,ты это имел ввиду,говоря о смегчающих обстоятельствах по желанию жертвы:)))Совсем несерьезно)))И, Bender,ты учти пойдешь в элитную пихоту по уничтожению хрюсов,то тебе некогда будет о бабах думать)))а то кто ж воевать -то будет)))

Отредактировано ksavera (2008-03-13 11:50:05)

0

10

ksavera написал(а):

, Bender,ты учти пойдешь в элитную пихоту по уничтожению хрюсов,то тебе некогда будет о бабах думать)))а то кто ж воевать -то будет)))

Та я буду в каком нить кабинете сидеть гераллом пузатым:)

0

11

Каким Генералом,флаг в руки и с песней:)))на передовую!!!)

0

12

Ладно тупые шутки всторону
надо было бы построить сатанинские школыв которых бы преподавалось истинное учение сатаны, не попадающее стереотипам и прочему,  созданны специальные учебные материалы, т.е выложить сатанизм не как религию а как учение, так же как в школах приподаеться разная литература и вское говно которое я ненавидел все 11 классов.

0

13

Bender написал(а):

надо было бы построить сатанинские школыв которых бы преподавалось истинное учение сатаны,

Bender написал(а):

и вское говно которое я ненавидел все 11 классов.

:D  я ржу и плачу!  :D  :D  :D
"разруха не в клозетах, а в головах!" :rofl:

0

14

Bender написал(а):

разная литература и вское говно которое я ненавидел все 11 классов.

а что тебе конкретно в школе не нравилось?

0

15

Помню в школе мне не нравился предмет 'казахский язык', который я бессовестно прогуливала. а остальное для общего развития очень даже полезно. сейчас меня беспокоит возможное введение изучения христианства как обязательного предмета. да и вообще современная система образования оставляет желать лучшего. у нас на этнологии как то выдали- напишите 5 национальностей, которые вы любите, и 5 национальностей, к которым испытываете неприязнь. учитывая что у нас студенты из разных стран, ситуация получилась очень глупой.

0

16

ТОРН написал(а):

так ук только этим и занимается. тем что ты перечислил. он просто классифицирует деяния по тяжести и описывает их. потому и такой толстый.

Проспался, подумал, врубился - так и есть.
Делаем другое - вводим смягчающие:
1. Убийство (по самообороне)
2. Мошенничество (судить только за совершение такового действия по отношению к пожилым, другим если повелись - будте осторожней и не покупайте в метро золото по цене пластмассы)
И упраздняем часть информационных преступлений.

Bender написал(а):

ну да а тут тоже сягчающие обстоятельства по желанию жертвы:))))

:) Такого быть просто не может.
Про школьное образования:
Добавить пару классов, пару предметов(философия, религиоведенье, основы сатанинской культуры...)
История - убираем чушь про гонение христиан и честно рассказываем как было.
Литература - оставляем как есть + произведения сатанистов..

0

17

Идеальная утопическая общественная модель - анархия.
Но это утопия. Поэтому тоталиторизм. Жестокий, с фанатизмом. Пойдет монархия при сате-правителе.

0

18

ВиаЛ написал(а):

1. Убийство (по самообороне)
2. Мошенничество (судить только за совершение такового действия по отношению к пожилым, другим если повелись - будте осторожней и не покупайте в метро золото по цене пластмассы)

Мне лично наплевать на пожилых. Эти овощи все равно сдыхают и молодым жить не дают. Поэтому если наказывать за мошенничество - то либо всех без исключений, либо не наказывать вообще.

0

19

Это типо неокоммунизм собираемся сделатЬ?:)) Много чего просто так изменить то не получиться:) Кстати я там было переборщил, сам не люблю навязыванаие чего-либо и тут говорю про школы прям...

Анзибаэль написал(а):

1. Убийство (по самообороне)

ты вот не назвал по какой именно самообороне... ибо если на тебя нападают с голыми руками а ты отбиваешся шестиствольным пулеметом тогда что же это за самооборона? Это нападение получаеться:)

0

20

Bender написал(а):

Это типо неокоммунизм собираемся сделатЬ?)

Не, это типо фашизм)

Bender написал(а):

ты вот не назвал по какой именно самообороне... ибо если на тебя нападают с голыми руками а ты отбиваешся шестиствольным пулеметом тогда что же это за самооборона? Это нападение получаеться:)

Не хера. Я считаю самообороной массовые расстрелы хрюсов и муслимов.

0

21

Я раньше много мечтал что мы победим, отхреначим бога и будем перестраивать мир на свой лад.
Первым делом хотел отменить вообще все законы, но проанализировав понял что в этом мире этого делать нельзя т.к.  наше общество на 80% состоит из быдла которые обосрут и уничтожат даже самую хорошую идею.  А управлять ими можно только страхом т.е. законом.  Еслиб только можно было бы как то отделить нормальных людей.......

0

22

Эон написал(а):

Я раньше много мечтал что мы победим, отхреначим бога и будем перестраивать мир на свой лад.

Так и будет, Эон.

Эон написал(а):

наше общество на 80% состоит из быдла которые обосрут и уничтожат даже самую хорошую идею

Поэтому все быдло - в свинарники и на рудники)

0

23

Анзибаэль написал(а):

Поэтому все быдло - в свинарники и на рудники

А отличная идея, их в рабы, точно!!! Но появляется вопрос как их отдилить от нас, комиссию создать? )))

0

24

Эон написал(а):

А отличная идея, их в рабы, точно!!! Но появляется вопрос как их отдилить от нас, комиссию создать? )))

Я думаю, что к тому времени как мы будем достаточно сильны - уже четко определятся две группы - мы и все остальные)

0

25

Bender написал(а):

так же как в школах приподаеться разная литература и вское говно которое я ненавидел все 11 классов.

это точно!!! в школах столько ненужного преподают, нам такое никогда не пригодится!!!!
ненавижу школу, радует одно, что заканичиваю в этом году школу и валю нафиг  из города!!!

ТОРН написал(а):

и свобода вероисповедания сюда входит?

конечно не входит))))

0

26

Ангел Ада написал(а):

это точно!!! в школах столько ненужного преподают, нам такое никогда не пригодится!!!!

я не могу назвать ни одного школьного предмета, который ненужен настоящему человеку.
ты можешь?
более того, я 80% школьных знаний уже успел использовать (за 5,5 лет после окончания школы)

0

27

Aeskathon написал(а):

я не могу назвать ни одного школьного предмета, который ненужен настоящему человеку.
ты можешь?

алгебра!!! я понимаю нужны навыки, надо уметь считать, но то что мы решаем сейчас это кошмар!!! приходится к репетитору ходить чтоб хоть как-то в этой фигне разобрасться. Логарифмы и интергалы мне не нужны!!!
История ХМАО. я понимаю что мы должны знать историю России и мира, но зачем заставлять нас учить историю Ханты-Мансийского автономного округа??? мне это тоже не пригодится
Физкультура. по льду кататься на лыжах по стадиону где из под снега проглядывает асфальт меня не прикалывает. Отжаться я ни разу не могу, а заставляют! после физры три дня всё болит, поэтому по физре у меня много прогулов))))
технология. это типа труды, раньше шили-вязали, а теперь садимся в круг и типа психологических тестов делаем, оно мне надо???

0

28

:D  :D Вот оно! Зерно сатанизма! По вашему, создание Сатанистического государства вообще возможно?? Правильно сказал Анз, это будет анархия. Но анархия мирного типа... Если повезёт, конечно)))

0

29

Ангел Ада написал(а):

алгебра!!! я понимаю нужны навыки, надо уметь считать, но то что мы решаем сейчас это кошмар!!! приходится к репетитору ходить чтоб хоть как-то в этой фигне разобрасться. Логарифмы и интергалы мне не нужны!!!

Интегралы применяются во множестве других наук. Элементарная математика ещё в большем множестве. Плюс к этому, изучение математики развивает навыки логического мышления, которое необходимо.

Ангел Ада написал(а):

История ХМАО. я понимаю что мы должны знать историю России и мира, но зачем заставлять нас учить историю Ханты-Мансийского автономного округа??? мне это тоже не пригодится

патриоты уже не должны знать историю?  :glasses:

Ангел Ада написал(а):

Физкультура. по льду кататься на лыжах по стадиону где из под снега проглядывает асфальт меня не прикалывает. Отжаться я ни разу не могу, а заставляют! после физры три дня всё болит, поэтому по физре у меня много прогулов))))

по идее, умеренные занятия спортом -- залог здоровья

Ангел Ада написал(а):

технология. это типа труды, раньше шили-вязали, а теперь садимся в круг и типа психологических тестов делаем, оно мне надо???

не знаю какие вы там тесты делаете, но я бы не отказался поучаствовать. с разбором и объяснением результатов.

0

30

Ангел Ада

Ангел Ада написал(а):

алгебра!!! я понимаю нужны навыки, надо уметь считать, но то что мы решаем сейчас это кошмар!!! приходится к репетитору ходить чтоб хоть как-то в этой фигне разобрасться. Логарифмы и интергалы мне не нужны!!!

Алгебра развивает абстракное мышление. А мозги сатанисту очень нужны.
И вообще, математика- это обширный раздел философии, ибо всех этих цифр и прочего не существует)))

Ангел Ада написал(а):

История ХМАО. я понимаю что мы должны знать историю России и мира, но зачем заставлять нас учить историю Ханты-Мансийского автономного округа??? мне это тоже не пригодится

откуда тебе знать, что пригодиться, а что нет?

Ангел Ада написал(а):

Физкультура. по льду кататься на лыжах по стадиону где из под снега проглядывает асфальт меня не прикалывает. Отжаться я ни разу не могу, а заставляют! после физры три дня всё болит, поэтому по физре у меня много прогулов))))

зря... Человек ОБЯЗАН быть физически силен, это мое личное мнение, и многие могут со мной не согласиться, но у меня есть хорошие доводы))

Ангел Ада написал(а):

технология. это типа труды, раньше шили-вязали, а теперь садимся в круг и типа психологических тестов делаем, оно мне надо???

Потом всё поймешь)))

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Сатанинское государство>>Наша модель