Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Юмор » Единый портал Национал-Гомосексуалистов>>смотреть обязательно!


Единый портал Национал-Гомосексуалистов>>смотреть обязательно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

25 ПУНКТОВ НАЦИОНАЛ-ГОМОСЕКСУАЛИЗМА
--------------------------------------------------------------------------------
1. Мы требуем объединения всех Белых Мужчин в Голубой Рейх на основе права на национальное, расовое и половое самоопределение.

2. Мы требуем превосходство прав для белых мужчин в их деловых отношениях с другими расами, полами и нациями, а также аннулирования Организации Объединенных Наций, НАТО, Мирового Банка, Североамериканского Свободного Торгового Соглашения, Мировой Торговой Организации, и Международного Валютного Фонда.

3. Мы требуем площадь всей планеты Земля, чтобы кормить наших людей и расселить избыточное население.

4. Только члены нации могут быть гражданами Рейха. Только таковые чистой Белой крови мужчины-гомосексуалисты, безотносительно их убеждений, могут быть членами Рейха. Неграждане могут жить в Рейхе только как гости и должны быть подчинены законам для иностранцев. Соответственно, никакой еврей или женщина не могут быть членом нации.

5. Правом выбора правительства будут иметь только нынешнии члены Партии Национал-Гомосексуалистов (ГАНС)

Мы поэтому требуем, чтобы на все официальные должности, любого вида, в Рейхе, в колониях или в меньших населенных пунктах, назаначались только граждане, члены Партии Национал-Гомосекуалистов (ГАНС).

Мы выступаем против развращающей парламентской традиции заполнения постов просто в соответствии с назначениями партии и специальными интересами- независимо от характера кандидата и его способностей.

6. Мы требуем, чтобы государство сделало своей первичной обязанностью обеспечивать средства существования для его граждан. Если оказажется невозможным кормить избыточное население, иностранные подданные (неграждане) должны быть высланы и/или порабощенны в трудовых лагерях во благо Голубого Рейха.

7. Вся не белая иммиграция должна быть прекращена. Мы требуем, чтобы все не белые, в настоящее время проживающие на Белой Земле были обязаны оставить нацию немедленно и возвратиться в свои этнические колонии: мирно или по принуждению.

8. Все граждане должны иметь равные права и обязанности, независимо от класса или положения.

9. Первой обязанностью каждого гражданина должно быть выполнение умственной работы. Первой обязанностью каждого негражданина должно быть выполнение физической работы. Действия человека не должны подавляться в пределах структуры сообщества и служить общественной пользе.

--------------------------------------------------------------------------------
Мы поэтому требуем:

10. Запрета незаработанных доходов. Отмены банковского процентного рабства.

11. Из-за огромных жертв жизни и собственности, которое требуется от нации во время войны, личное обогащение от войны должно быть расценено как преступление против нации. Мы поэтому требуем безжалостную конфискацию всей военной прибыли.

12. Мы требуем национализацию всех видов коммерческой деятельности, которые были объединены в корпорации (тресты).

13. Мы требуем экономическую реформу, соответственную нашим национально-половым требованиям;

+ Запрещение промарксистских профсоюзов и вытеснение их Национальными Гомосексуалистическими профсоюзами;

+ Принятие закона, обеспечивающего разделение прибыли большими промышленными предприятиями со своими работниками, если работники белые гомосексуалисты;

+ Установление приемлемой заработной платы;

+ Реструктурирование системы получения пособий социального обеспечения и велфера так, чтобы включить проверку на наркотики и связи с представителями женского пола и других рас для получателей велфера;

+ Немедленную отмену всех налогов на первичные потребности жизни, пищу, одежду, прюты, медицину и т.п.;

+ Замена нынешней налоговой системы прямым налогом общей тарифной ставки, основанным на доходе.

14. Мы требуем полного революционного изменения предательской системы здравоохранения;

+ Мы требуем прекращения положения, в котором белые гомосексуалисты умирают или заживо гниют от отсутствия надлежащей помощи из-за отказа их медицинского покрытия или страхового полиса.

+ Мы далее требуем обширного развития страхования для пожилых активистов фронта национал-гомосексуализма. Отпускаемые им по рецепту лекарства должны быть дешевыми и доступными.

15. Мы требуем создания здорового среднего класса и его обслуживания, немедленной национализации больших универмагов и передачи их арендных договоров по дешевой норме мелким торговцам, и такое же предельное предпочтение будет оказано всем мелким отраслям в размещении государственных и муниципальных заказов.

16. Мы требуем земельную реформу, соответственную нашим национальным требованиям, которая будут двойной по своей природе:

+ Первичная земельная реформа должна будет гарантировать, что все члены нации получают достойное жилье. Наша партия также открыто поддерживает частную собственность.

+ Однако, мы поддерживаем принятие закона о конфискации земли в общественных целях без компенсации, когда эта земля была незаконно приобретена , или не используется в соответствии с национальным благосостоянием.

+ Мы далее требуем отмену земельной ренты, запрета всех налогов на собственность, и запрета спекуляции землей.

+ Вторичная земельная реформа должна будет гарантировать сохранение экологической целостности нации;

+ Выделением земли для национальных убежищ живой природы;

+ Чистя городские, сельскохозяйственные, и гидрографические (водные) области нации;

+ Создавая законодательство, регулирующее количество загрязнения, углекислого газа, газов создающих оранжерейный эффект и токсинов, выпускаемых в атмосферу;

+ Поддерживая долговременные научные исследования чистого горения и поиска чистых и безопасных источников энергии.

17. Мы требуем безжалостного судебного преследования тех, действия которых вредны для общего интереса. Убийцы, насильники мужчин, феминистки, торговцы наркотиками, ростовщики, спекулянты, предатели расы и пола, и т.д. должны быть строго наказаны, безотносительно их убеждений или расы.

18. Мы требуем, чтобы Римское право, которое обслуживает материалистический Новый Мировой Порядок, было заменено Арио-Гомосексуалистическим Общим правом.

19. Государство должно провести полную реконструкцию нашей национальной системы образования с целью открытия для каждого способного и трудолюбивого гомосексуалиста возможности получения высшего образования и таким образом возможности для продвижения.

Учебные планы всех образовательных учреждений должны быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни и идеологии национал-гомосексуализма.

Цель школы должна состоять в том, чтобы дать ученику, начинаясь с первого проблеска интеллекта сведения о Голубом Рейхе через изучение гражданских дел.

Мы требуем образования одаренных детей бедных гомосексуалистов, безотносительно их класса или занятия, за счет Рейха.

20. Рейх должен гарантировать, что национальные стандарты здоровья будут подняты, защищая белых гомосексуалистов.

Запрещая труд детей-гомосексуалистов и прекращения всех пережитков: жестокого обращения с гомосексуалистами, алкоголизма, и наркомании.

Создавая условия для восстановления нуклеарной семьи, в которой отец-гомосексуалист, в то время как мать выпосняет только как роль родильного апарата, в будущем роль матери будет заменена клонированием, а женский род истреблен.

Чтобы далее гарантировать поднятие национальных стандартов здоровья, будет принято законодательство, пропагандирующее физическую силу и предусматривающее обязательную гимнастику и спортивные состязания, а также обширную поддержку клубов, занятых физическим обучением молодежи.

21. Мы требуем право носить оружие для законопослушных граждан.

22. Мы требуем отмену обязательной армии, конец злоупотреблению нашими вооруженными силами; и формирование истинной национальной службы для защиты нашей расы и пола. В ней не будут состоять гетеросекуалисты.

23. Мы требуем объявления юридической войны преднамеренной политической лжи и ее распространению в прессе. Чтобы облегчать создание национальной прессы, мы требуем:

(a) Все издатели и спонсоры газет, появляющимся на русском языке должны быть членами нации;

(b) Никакие нерусские газеты не могут издаваться без специального разрешения государства. Они не должны быть напечатаны на русском языке;

(c) Не белые должны быть отстранены согласно закону от материального участия или влияния на русские газеты, и наказанием за нарушение этого закона должно быть прекращение издания таких газет, и немедленная высылка на принудительные работы не русских гетеросексуалистов.

Публикацию газет, не способствующих национальному благосостоянию, нужно запретить. Мы требуем юридического и судебного преследования всех тех тенденций в искусстве и литературе, которые развращают нашу национальную жизнь, и запрета культурных событий, которые нарушают это требование.

24. Мы требуем абсолютную религиозную свободу для всех религиозных деноминаций в Рейхе, если они не угрожают его существованию, не оскорбляют моральные чувства Белой расы. Партия сражается с еврейским-материалистическим духом в пределах нации и вовне, и убеждена, что наша нация может достигнуть истинного здоровья только изнутри на основе принципа: Общественная польза гомосексуалистов – выше личного интереса.

25. Чтобы привести всю эту программу в действие, мы требуем создания сильного центрального национального правительства для Рейха; безоговорочной власти центрального политического парламента для всей нации и ее организаций; и формирование комитетов следящих за выполнением общего законодательства, принятого нацией.

0

2

Кто хочет поржать, вам сюда : http://nazigay.jino-net.ru/programma_gans.html

0

3

Зайдите там в Галерею, в фото соратников, и в фото врагов. Я чуть со стула не упал, ржу уже полчаса!!!!

0

4

Пишет ТеССак БеССмертый:

Немного о себе.
 
Родился я в Москве, и лет до 5 был, вроде, довольно послушным ребёнком… Хотя точно не помню. А помню я себя с того самого момента, как пошел в детский сад. Там у меня очень быстро появился друг по имени Стас. Мы сразу очень хорошо и ним сдружились. В садике мы гадили всем как только можно.
Белое белье, висящее на верёвках в детсадовском дворе, мы регулярно стягивали на землю. Для этого Я залезал Стасу на плечи, чтобы была возможность дотянуться. Стянув все бельё, мы, с чувством выполненного долга, топтали его ногами. А иногда даже бросали его в лужи. Было очень весело.
Мы из протестных соображений никогда не спали в детский час! Собственно говоря, первый сексуальный опыт я и получил в детском саду. Тогда Стас мне стал лучшим другом и я чувствовал, что испытываю к нему нечто большее, чем просто привязанность. Конечно, в том возрасте у нас ещё не стояли хуи, поэтому в детский час мы просто играли в гомосексуалистов! Тыкали писюнами в попу друг друга. Один раз я взял дома кусок наждачки. Притащив её в сад, Я стал думать, как бы её применить. Мы, естественно, устроили военный совет с моим другом. И решили шкурить себе попы до тех пор, пока не появится золото. Долго, помню, шкурили, сидя в туалете для мальчиков. Стас начал конючить первым, что ему, блядь, больно. Меня это, разумеется, возмутило – какое же золото появится раньше крови?! Я уверенно продолжал натирать его задницу. Короче расхуячили мы себе жопы до крови, за чем нас и застала воспиталка-гадина. Сучка ещё та была!
Звали её Алла Владимировна. Мы со Стасом её сразу возненавидели, и даже размышляли, как нам убить её и расчленить. Жалко она сейчас уже скопытилась от старости – теперь мы уже стали вполне на это способны.
Дрались мы постоянно, причём, почему-то против всей остальной группы… А тех. Кто не хотел против нас драться – били сами просто так. Не особо, конечно, сильно – как умели.
Много там случилось со мной весёлых историй, но общий смысл ясен – ещё в детском саду я стал асоциальным элементом. Воспитатели решили, что мне просто скучно, и в этой связи отправили меня в школу с шести лет. После этого Стаса я потерял из виду на 10 лет. В школе меня ждал обычный класс - всем по семь лет, а мне шесть…
В школе, в принципе, мне было хуже, чем в саду – сказывалась разница в возрасте и то, что нужно было постоянно делать уроки. Да и в классе одни девчонки были, а из пацанов, кроме меня, только два толи хача, толи грузина, хуй поймешь сейчас уже.. в общем, нелюди. Ничего особенного и памятного в школе не происходило до тех пор, пока нам во втором классе не выдали значки октябрят. Значок мне училка-шавка, конечно, повесила. Но, по приходу домой, папа мне сказал, что такие значки носят только коммунисты. Коммунистов я не любил ещё в детском саду – поэтому значок выкинул в окно. Ну, не мог я носить на себе такую гадость.
На следующий день в школе мне даже объявили бойкот! Классная руководительница стала рассказывать, что меня заберёт милиция, а одноклассники – что меня не переведут в третий класс. Но авторитет моего папы был для меня, конечно, сильнее авторитета училки и одноклассников. Короче, забил я на них хуй. А тут и развал Советского Союза начался, и я оказался самым политически грамотным в классе
Пятый класс я учился еще более-менее терпимо. А в шестом училка русского языка, двужопая сука, стала на меня точить свой старушачий зуб. И я нашел способ прогуливать школу легальными методами. Я постоянно претворялся, что у меня болит жопа. И научился делать это так естественно, что учителя сами отправляли меня к врачихе, а врачиха – домой. Прогулял я таким методом почти полгода. Из уроков любил только литературу. Её, как и русский язык, вела ненавистная мне рыжекрашенная двужопая старуха. И рааскзывали мы в тот день наизусть какой-то никчёмный пушкинский стишок про Москву. Как её всякий должен любить, уважать и кланяться. Я рассказал на пять, училка даже в ладоши захлопала. Старая собака. Я ещё подумал, что она сама-то нихуй для страны не сделала, коммунистка, родившаяся в СССР. С тех пор я её возненавидел, терпеть не мог каждый день видеть её мерзкую рожу и обвисшие сиськи. Пришлось переводиться в другую школу, заодно и к дому поближе. В другой школе, конечно, баб-училок было не меньше, но радовал тот факт, что там вместо со с мной училось много парней.
К старшим классам я понял, что ненавижу всех этих тварей училок, двужопых жидовок. Я понял, что они, совесткие сучки, ничего для страны не сделали, а только промывают мозги белым парням в школах. Я понял, что вся сила в мужчинах. В тоже время я стал встречаться с парнями из класса, уже более основательно проникся гомосексуализмом, но однако он все же был безыдейный, как простое увлечение. Женская плоть меня никогда не привлекала. У меня появился парень, мы стали часто проводить время вместе.
В ночь на 9 сентября 1999 года произошел взрыв жилого дома на улице Гурьянова. В то утро я спокойно пришел в школу, где узнал, что чечены взорвали в Москве дом. Узнав, где именно, я заволновался и побежал к телефону-автомату звонить своему парню, который жил в том районе… Долго звонил, но не дозвонился… Предчувствуя недоброе, я очень злился на всех окружающих. Предлагал пойти отомстить за погибших. Все, кто соглашался, делали это с оговорками – я пойду, если тот, тот – если другой… В итоге все рассосались по домам. Я взял нож отца – он как-то привёз из Болгарии здоровенный тесак. Пошел на улицу, чтобы какого-нибудь хача завалить. Тогда я чётко видел – вот я выйду, вот идёт чеченец, вот я отрезаю ему голову. А оказалось всё не так просто. Я долго ходил – не было ни одного чурки.
Зато я встретил немаленькую толпу ребят, вооруженных арматурой, битами, цепями, плетями, ножами, у одного даже был топор. На некоторых были маски, как в порнухе. По злому взгляду и тесаку в руке они сразу приняли меня за своего – хотя у меня тогда были волосы ниже плеч, я считал себя рокером. Из Крылатского мы дошли аж до пионерской, пока не встретили жертву. Это был гастробайтер таджик. Били очень долго – никогда после этого я себе такого позволить не мог – менты на бобике спокойно проехали мимо, ничего не сказав. Придя домой и забросив в стирку верхнюю одежду, я залез в ванную. В тот вечер мне не хотелось мустурбировать, мысли были о другом, я лежал и думал – если мы не будем хуярить нерусских, то ничто не спасёт Россию. Я взял отцовскую бритву и стал брить голову. Станком очень неудобно брить длинные волосы, но я, хоть и за 2 часа, это сделал. Так я и стал скинхедом.
Это сейчас я понимаю, что дома взрывали не чечены, а ФСБ. Но похуй, какая нахуй разница? Ведь нас было много и было желание кого-нибудь отпиздить. Скоро я понял, что враги не только чёрные, но ещё и желтые, евреи, бабы, бомжи, репера, панки и прочие беспомощные нелюди.
Поакционировав полгода, я решил набраться знаний. Читал книги, смотрел фильмы, стал язычником, основательно проникся идеями национал-гомосексуализма. И теперь я знаю твёрдо одно - я не отступлю до тех пор пока не наступит нацианальная революция!

0


Вы здесь » Бездна » Юмор » Единый портал Национал-Гомосексуалистов>>смотреть обязательно!