Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Будет ли победитель?


Будет ли победитель?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Кто победит в Армагеддоне?
Свет

0% - 0
Тьма

45% - 5
Люди

45% - 5
Никто

9% - 1
Голосов: 11

1

16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
(Откр.16:16-21)

Будет ли битва так, как описано в Библии?
Или это всё- белосветные фантазии, пугалочки слабых духом?

Отредактировано abdim (2008-03-04 05:19:36)

0

2

Имхо пугалочки). Вообще у меня нет ощущения близкой глобальной жопы, как у некоторых, а если таковая случится, то явно не с участием ангелов, бога и прочей христианской хрени. По моим представлениям мир рано или поздно придёт к Хаосу.
Причём вопли о спасении на фоне этого жалко как-то звучат. А победят люди) потому что я случайно не в тот кружок тыркнул)

Отредактировано Hel (2008-03-04 06:34:50)

0

3

Мож создадим здесь New Camedy Clab? Виал? :glasses: Создадим раздел, и будет там рулить abdim?

0

4

ABIGOR_VIANE написал(а):

Мож создадим здесь New Camedy Clab? Виал? :glasses: Создадим раздел, и будет там рулить abdim?

Думаю придется создать такой раздел, причем abdim будет иметь только туда доступ.
abdim нам похер на библию, нам положить на ваши откровения наш детородный орган.
Понимаешь?
Когда мы выберемся из сетевых катакомб мы соберем всех белосветников в одну кучу и сбросим на них ядерную ракету, или перетравим зарином. Все. Конец свету.
Люди, т.е. нормальные люди живущие по закону естества, победят. От белосветников мы землю очистим.

+1

5

ВиаЛ написал : Люди, т.е. нормальные люди живущие по закону естества, победят. От белосветников мы землю очистим

Твоими устами мёд бы пить...

0

6

ABIGOR_VIANE написал(а):

Мож создадим здесь New Camedy Clab? Виал?  Создадим раздел, и будет там рулить abdim?

Раздел Флуд - подойдет?-))) Я не против. А то на сатанабале снесли мой любимый раздел и забанили. А потом сюда меня послали...  на шесть букв!-))) Я еще не сильно надоел тебе?

ВиаЛ написал(а):

Думаю придется создать такой раздел, причем abdim будет иметь только туда доступ.

Предлагай, в какой раздел мне переместиться? Во флуд подойдет?

ВиаЛ написал(а):

abdim нам похер на библию, нам положить на ваши откровения наш детородный орган.
Понимаешь?

Понимаю. А тебя Библия сильно затрахала?-)))

ВиаЛ написал(а):

Конец свету.
Люди, т.е. нормальные люди живущие по закону естества, победят. От белосветников мы землю очистим.

Любишь помечтать?-)))
Поменяли мне мировоззрение? Думаете, что победили уже?-)))

0

7

abdim написал(а):

А потом сюда меня послали...  на шесть букв!-)))

Не на шесть, а на восемь. Послали потому что мы более терпимы к проповедникам и дебилам.

abdim написал(а):

А тебя Библия сильно затрахала?-)))

Что такое библия? А... книга, точно- ты грек. Смотря какая книга.

abdim написал(а):

Любишь помечтать?-)))

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

abdim написал(а):

Поменяли мне мировоззрение?

Тебе никто здесь ничего не меняет.

"Бездна" Форум сатанистов

Тебе наверное привиделось:

"Бездна" форум по перемене сексуальной ориентации и миропонимания

abdim написал(а):

Раздел Флуд - подойдет?-)))

Иди лучше в "Христианство", всем хрюсам там уютно

0

8

abdim написал(а):

Любишь помечтать?-)))

пока счет в пользу людей и сатаны. че тут мечтать? эра поиудейских культов проходит вместе с калиюгой и эрой рыб.  есле верить астрологам. христианство распадается в геометрической прогресии в времен возрождения. иудеи режутся с муслимами. глядиш и добют перврнаследных второнаследные. флаг им в руки.

0

9

ВиаЛ написал(а):

Не на шесть, а на восемь. Послали потому что мы более терпимы к проповедникам и дебилам.

В слове Бездна- восемь букв????-))))
Я какие-то не прочитал?-)))

ВиаЛ написал(а):

Тебе никто здесь ничего не меняет.

У меня было Аццки_Люциферское вроде... Или я ошибаюсь?

ВиаЛ написал(а):

Иди лучше в "Христианство", всем хрюсам там уютно

Все там упакованы?-))) А ты туда будешь заходить?-))

пока счет в пользу людей и сатаны. че тут мечтать? эра поиудейских культов проходит вместе с калиюгой и эрой рыб.  есле верить астрологам.

Людей - согласен. А со вторым - разберемся... после. Понимаешь?

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Присоединяюсь к были!-)))

0

10

abdim написал(а):

Людей - согласен. А со вторым - разберемся... после. Понимаешь?

нет.

0

11

Генеральное сражение Запада и Ближнего Востока произойдёт в 25-м году и это не пророчества, но конкретные планы людей в Вашингтоне. Запад не готов к ведению войны и в 13-м году (дата достаточно обсосанная на сайтах) Запад (то бишь католики и протестанты да и массоны) попытаются разиграть русскую карту, что-бы стравить русский шовинизм с муслимским экстремизмом с целью избежать движение муслимов на Запад через Албанию и Боснию и... отвлечь внимание собственных арабов и прочих муслимов на историю которую собираются затеять в России, ибо для широкомасштабных ведений боевых действий нужен Плацдарм с Севера - одними дорогостоящими Тамагавками муслимов не закидать (у них нефть) В результате боевых действий и изменения климата выживаемость европейской територии сведена к минимуму. Чтоже касается Призрака Люцифера (Сатаны) то если я правильно понял Его сообщение, то Северо Американский континент будет потоплен в огне или в воде - над ним уже всходит Чёрная Луна.
Суть сообщения Люцифера: Азия сиди спокойно!
Только территория Россиии что находится за Уралом избежит серьёзных потрясений. Так называемый Армагедон (2025-й год и не раньше) Так называемый Апокалипсис (2061-й)
Только дети Богини Изис (Символ Луны и Жизни) возможно это будут так называемые "Индиго" дети продолжат Новую цивилизацию, тогда как места поклонникам ИИсуса и Магомета не останется. Эпоха Водолея не для баранов.

0

12

abdim написал(а):

В слове Бездна- восемь букв????-))))

asm.ibord - восемь, мы считаем просто разное :nope:

abdim написал(а):

У меня было Аццки_Люциферское вроде... Или я ошибаюсь?

Помоему так и было

abdim написал(а):

А ты туда будешь заходить?-))

Да.

0

13

Andre написал(а):

тогда как места поклонникам ИИсуса и Магомета не останется. Эпоха Водолея не для баранов.

И сказал Господь: "Посмотрим!!!-)))"
Ты Бога видел???
А призрак Люцифера - неужели это сам люцифер???-))))
Ты не обознался случаем???

0

14

abdim написал(а):

Ты Бога видел???

А ты его видел собственными глазами?
Всякая херь типа сердцем в данный момент не актуальна.

0

15

ВиаЛ написал(а):

А ты его видел собственными глазами?

Видел и вижу! Я в зеркало часто смотрюсь!-)))

ВиаЛ написал(а):

Всякая херь типа сердцем в данный момент не актуальна.

Веришь ли моим словам?
Или хрюсы все лгут напропалую?
И только сатанисты, по-твоему, имеют честь???

0

16

Абдим, кажется ты тот самый что пасся на Сатанбаале. зайди на этот сайт откуда тебя выпендрили нервные сатанисты в раздел Творчество ( Андрэ) где я привожу аргументы. Не хочется для тебя лишний раз повторяться. Да, дело в том что представители Иного Мира не могут говорить ибо у них нет голосовых связок тех самых что вибрируют воздух. Если они иобращаются к людям на Земле, то используют лучь и их информация отображается в человеческом сознание. Так что библейские сказки и тем более новозаветные - это бред из мыльной оперы. Да есть такое выражение: " Слепые говорят: Поживём увидем"
Что касается бога... то Он ничего общего не имеет с библейскими сказками.  На моём сайте wwwmessie.fr есть фотография руин Монатана и над ними в некой "Дыре" можно увидеть лицо призрака разглядывающего деяние рук человеческих. Эту фотографию  3 года тому назад назвал Создателем, но сегодня на этот счёт имею сомнения из за отсутствия веских доказательств.

0

17

Да, хрюсы лгут всегда и везде.
Не только сатанисты имеют честь, а уж белосветники о ней бы промолчали.

0

18

gore написал(а):

а уж белосветники о ней бы промолчали.

abdim если не знаешь очем говорит gore объясню: у вас, белосветников, этого понятия нет.
Белосветничество это болезнь. Болезнь опасная, со смертельным исходом, и заразная.
Эту болезнь будут лечить сатанисты, лечить самыми радикальными методами.
Кровавыми станут небеса, когда мы соберемся вместе. Белосветники планеты Земля приготовтесь к крушению надежд.
abdim, хрюс, забудь про второе пришествие.Воплощение Христа это Я.

gore написал(а):

Да, хрюсы лгут всегда и везде

Хрюсы больны белосветничеством, их надо лечить. Лучшие способы лечения белосветника - кулак, топор, ракета и зарин.

0

19

ВиаЛ написал(а):

Эту болезнь будут лечить сатанисты, лечить самыми радикальными методами.

Надо придумать что-то. Просто так истреблять столько дешёвой раб силы.. :D

ВиаЛ написал(а):

Лучшие способы лечения белосветника - кулак, топор, ракета и зарин.

И моя секира...)

+1

20

gore написал(а):

И моя секира...)

Ну это частности. В деле подойдет и секира и катана и бейбут.

gore написал(а):

Просто так истреблять столько дешёвой раб силы..

Кхм. Они хотят же быть рабами! "Я есм раб божий...".
Более целесообразно превратить их в рабов. Они будут пахать, а сатанисты жить в своё удовольствие.
Экономия сил, так сказать, на более великие свершения.
gore ты гений!

0

21

ВиаЛ написал(а):

В деле подойдет и секира

Ну... Секира оно мне ближе, роднее, и меч двуручный))) Этим будем воспитывать не послушных рабов божьих. :D Они всё кадилом машут, а ща уже рулит ковровое бомбометание...

ВиаЛ написал(а):

Они будут пахать, а сатанисты жить в своё удовольствие.

Да, да, да.

ВиаЛ написал(а):

gore ты гений!

Я же the best, так многие говорят))).

0

22

Бляяя... И тут Абдим...

И уже матерится))) Хм... можно ли нам поставить себе галочку в загажнике: "заставили хрюса материццо"?

0

23

Сильва Гауэн написал(а):

Бляяя... И тут Абдим...
И уже матерится))) Хм... можно ли нам поставить себе галочку в загажнике: "заставили хрюса материццо"?

Здравствуй, Сильва!
С праздником тебя поздравляю! Желаю здоровьья и женского счастья!!!!
Ставь галочку, палочку или бутылочку!-))))
Нашла Меня здесь???
Скажи спаси-бо Вилии!-)))
Забанили вы меня слишком круто... Пришлось менять площадку.
Поздравляю с удалением Гостевого раздела на Сатанебале!-))))
Это Моя победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да здравствую Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

ВиаЛ написал(а):

abdim, хрюс, забудь про второе пришествие.Воплощение Христа это Я.

Размечтался ты, ОДНАКО!-))))))
Ты , в лучшем случае, дьяволенок!-))))))))
Ты еще не понял с кем связался дискутировать и угрожать???

Andre написал(а):

Абдим, кажется ты тот самый что пасся на Сатанбаале. зайди на этот сайт откуда тебя выпендрили нервные сатанисты в раздел Творчество


Затруднительно. Даже анонимайзеры не помогают!

Andre написал(а):

Да есть такое выражение: " Слепые говорят: Поживём увидем"
Что касается бога... то Он ничего общего не имеет с библейскими сказками.

Сказал Господь: "Посмотрим!"
Ты понял???

0

25

abdim написал(а):

Сказал Господь: "Посмотрим!"Ты понял???

это чтото новое в писании. есле абдим действительно из симетических...хотя после -

abdim написал(а):

Видел и вижу! Я в зеркало часто смотрюсь!-)))

я сомневаюсь. есле он сие своими руками писал то сие смерный грех. хула на бога не прощается... готовим сковородки :D
а че его все так кусают? вроде никакой. и за что сей обект забанили раньше? за флуд?

0

26

abdim написал(а):

Ты еще не понял с кем связался дискутировать и угрожать???

Мне по барабану кто ты :flag: , хоть Папа Римский.

ТОРН написал(а):

и за что сей обект забанили раньше?

За идиотизм его забанили.

Сильва Гауэн написал(а):

Бляяя... И тут Абдим...

Он вездесущ  :D

0

27

ТОРН написал(а):

это чтото новое в писании. есле абдим действительно из симетических...хотя после -

Симетический - это синтетический??? Очепятка?

ТОРН написал(а):

я сомневаюсь. есле он сие своими руками писал то сие смерный грех. хула на бога не прощается... готовим сковородки

На кого хула? На Бога??? На себя???

ТОРН написал(а):

а че его все так кусают? вроде никакой. и за что сей обект забанили раньше? за флуд?

За правду о сатанизме!
Думаешь ли Ты , что Сатана может сотворить хоть блоху???
Может ли быть у сатаниста дочь сатанисткой???

0

28

abdim написал(а):

Симетический - это синтетический??? Очепятка?

нет от религии симитического корня - "поклоняющиеся богу иудейскому". или  "ХИМера" - Христиане- иудеи - муслимы.

abdim написал(а):

На кого хула? На Бога??? На себя???

нет. ты себя уподобил богу. сказал что ты бог. и отражаешся в кривом зеркале злощасного бытия.

abdim написал(а):

За правду о сатанизме!

и в чем правда?

abdim написал(а):

Думаешь ли Ты , что Сатана может сотворить хоть блоху???

думаю что да. мало того есть косячек что это яхве лепил 6 000 лет тому назад на клочке суши свой народ. а кругом бродили толпы народов других богов. и пресловутые арии от сатаны.

abdim написал(а):

Может ли быть у сатаниста дочь сатанисткой???

запросто! даже подвоха не вижу? к чему вопрос?

0

29

ТОРН написал(а):

нет от религии симитического корня - "поклоняющиеся богу иудейскому". или  "ХИМера" - Христиане- иудеи - муслимы.

СЕМИТского корня! Так правильнее. Согласен?

ТОРН написал(а):

нет. ты себя уподобил богу. сказал что ты бог. и отражаешся в кривом зеркале злощасного бытия.

Ну и что делать, если зеркало кривое??? Себя под зеркало подгонять???

ТОРН написал(а):

думаю что да. мало того есть косячек что это яхве лепил 6 000 лет тому назад на клочке суши свой народ. а кругом бродили толпы народов других богов. и пресловутые арии от сатаны.

Это ты сам сочинил, написанное на твоем сайте???

ТОРН написал(а):

запросто! даже подвоха не вижу? к чему вопрос?

Может ли Элохим признать власть Князя Мира???
Может ли Князь Мира подчинитьсяЭлохиму???
Может ли женщина не уважать мужчину или отца???

0

30

abdim написал(а):

СЕМИТского корня! Так правильнее. Согласен?

хоть ЖИДского. суть таже. и?

abdim написал(а):

Это ты сам сочинил, написанное на твоем сайте???

не. до меня. и тетя блаватская в упанишадах и кабале выкопала. да и в библии написано что дочерей адама ебли велимканы - издревле славное племя. т.е. жили они задолго до адама.

abdim написал(а):

Может ли Элохим признать власть Князя Мира???

и признаёт. грозт что все навернет. но пока мало каки в сраки.

abdim написал(а):

Может ли Князь Мира подчинитьсяЭлохиму???

сомневаюсь. фокус в том что суть подчинения элохимам- отказ от самости. тоесть распад личности. полная смерть. подчиняется ли труп участковому? наверное нет.

abdim написал(а):

Может ли женщина не уважать мужчину или отца???

конечно. чаще всего так и есть. к чему тупой вопрос?

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Будет ли победитель?